Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, Пасип! Я вот тоже уже подумала, может на зуб такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea, мой хорошо,ни шишек ни тошноты.плачем только потому что зубы одалели(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea,я вроде тоже каких то изменений в поведении не вижу. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea,ну мы тож норм. я писала,что он мягко скатился по креслу на пол. спасиб

 

Малина. точно-точно Каролиночку с полугодиком!!! :flower:

 

всем пасиб за комплименты :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa))) прикольные фотографии

 

Smail_k))) у модераторов сегодня первое апреля))))))

 

Черепашк@ так мы тоже вначале расползались во все стороны

 

M.a.l.i.n.a Каролиночку с полугодием цветы цветы и поцелуи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с полугодием малышку Каролиночку! :flower: :flower: :flower: Пусть растет умницей и красавицей!

 

Xuxa, Андрюша как всегда - вне конкуренции со своими глазищами-блюдцами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас что то с инетом сегодня,заходишь хоть куда и висяк какой то :(((пробилась кое как.Девочки а как у ваших с зубками у кого сколько??смотрю из последнего у Манюни Кирюши,а у нас пока ничего,хотя с двух месяцев и слюни и понос был,ну видимо понос от другого :)))а слюни икулаки до сих пор :)))

кстати Оливия плеваться научилась,уже с месяц как плюется молоком :)))а есть такие у кого еще нет прикорма???нам 11 числа к алеллергологу,может разрешат уже,или смесь менять будем,на щеках как раны,все тело в прыщиках и Оливка всю грудь расчесала :(((а ведь ничего кроме смеси не едим,я не представляю чего о прикорма ожидать!!девочки как ваши малыши на введение прикорма вели себя??????вы на банках все??или готовите???

Кстати сегодня Оливка крутили всей семьей :))))с живота на спину и обратно,смеялась :)))

Черепашка у тебя такой сыночек красивый,просто прелесть :)))

Девочка я подсела в контакте на группу Волшебная страна-там одежду заказываю из Англии,Америки ,Германии и т.д.назаказвала кучу одежды Оливушке,тепреь жду посылки,один заказ уже пришел,такая классная одежда и таже Мазеекея по спец.предложениям,по скидкам,получается гораздо дешевле:)вот я и пропада там

Изменено пользователем Ната030474
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты :)

xuxa, наш тоже так делает! обожаю это :) а еще научился мне в руку "пукать". прижмется и давай воздух выдувать. звук что надо получается, такая ржака :D

 

у нас погода пипец просто! снежина валит и валит с утра! сугробы скоро по колено будут! машины буксуют! отгуляла полтора часа, Руську домой затащила, досыпает. второй раз не пойду! а муж у меня в Пятигорске, там там лето вообще, 20 градусов.... предатель :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, :Hello: :Hello: :Hello: привет потеряшка, а я все вспоминала , думала как ты там. Оливия чудная девочка)))) Как твое здоровье? А разве у деток не норма до года несколько повышенное СОЭ и лейкоциты, я так понимаю это по этим показателям ставят простудное. Причину атопического дерматита выяснили? Там у нас табличка есть присоединяйся)))). Не переживай , поделаете массажик и начнете переворачиваться))))

 

Мое здоровье как всегда,давление шпарит,на препаратах,вес надо сбрасывать,все никак не могу мотивировать себя,до берменности 30 кг сбросила-цель берменность,а сейчас доча есть и сама бегаю,никак не могу простимулироваться:)))

По поводу крови у нас какр раз и СОЕ и лейкоциты в норме,а вот нейтрофилы- и ще там что то беда,педи-р поставил нейтропению,лечились от вируса,3 раза уже кровь сдавали и все также почти,отправил к гематологу,она сказала,что все хорошо,славаб богу,а то это целая проблема если заболевание крови,сказала,что надо к аллергологу и смотреть кишечник,сдали и копрограмму и дисбак все хорошо,дерматолог говорит что это тоже не дерматологическое-разбирайтесь дальше,вообщем на очереди последний врач-аллерколог!!!что дальше делать???будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, с зубиком вас!!!

Хиха, Андрюша красавчик!!

Малина, Каролиночку с полугодием!!!!

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,ой, забыла тебе ответить про аллерголога...мы не ходили, т.к. за день до приема у нас кожа очистилась, смысл идти и показывать чистую кожу... сейчас снова то там, то сям..ну на животе это точно просто от трения об пеленку ли т.п., а вот на висках еще не поняла до конца... то бледнее. то ярче..подзабила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня психи, потеплело нечего одеть, на рынок понятно только по выхам могу пойти с кем то, вот ничего не купила и ждать теперь следущих...и так уже третий раз, и платья все спрашиваю размер - один на всех....я не влазю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ))))) ох уж эти аллергологи - знакомая ситуация. ну не чего думаю тоже не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНА, с полугодием вас с Каролинкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у нас были повышены по моему тоже нетрофилы и это признак аллергии , а не воспалительного процесса , так мне объяснила врач и я еще у профессора консультировалась, она тоже сказала про аллергию, хотя на тот момент нас только слегка на шапочку высыпало. А у вас все же дерматит может и анализы поэтому такие.

а я похвастаться))) , мы купили автокресло вот , фото правда не очень, но так похвастаться хочется, что ждать пока с фотика смогу скинуть долго

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина с полугодием вас!!!! Новых умелок вам!!! Растите на радость маме и папе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, клевое кресло! Это уже 2 ая ступень, да? Т.е не нулевка?

 

Ната - по поводу нейтрофилов мне врач сказала это у всех деток в 4 месяца, какойто перекрест и с возрастом будет все нормалезоваться, я тоже по началу испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Кресло супер! Весьма полезное приобретения. Присоединяюсь к вопросу Пахлавы. Это на какой возраст-вес? Нам уже тоже скоро менять нашу автолюльку, мелкий из нее уже вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Каролиночку с 6 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Морозова, Света, красивое кресло! Удобно Максимке?

Наташа, Оливия - прелесть :) ! Привет вам :Hello: , не пропадайте больше!

 

Сегодня в рюкзаке ходили в общей сложности 2,5 часа ;)! Отчитываюсь: это возможно!

Папа наш в командировке до завтрашнего вечера еще, мы были у бабушки с дедушкой с Агушкой.

А еще сегодня впервые за последние 4 месяца проспали дома днем 1,5 часа!!! :sorry:

Да, еще взвесились (весы отдавали на 2 недели друзьям с новорожденной девочкой), набрали за 3 недели всего 250 гр, теперь мы 6800 весим. Мы одни тут такие дохляки?(((

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, А можешь свой рюкзачок сфотать сзади? Он просто на плечи надевается + пояс или как-то еще лямки друг с другом соединяются?

Мы, еще когда беременные были, сдуру взяли кенгурушку BabyActive. Польстились на то, что ее можно как люльку носить. Ну да, пару раз я мелкого в ней укачивала и все. Потом положили пылиться, пока ребенок не начнет сидеть. Недавно я его в нее посадила... Неудобно жутко. Во-первых там столько ремешков-застежек, что надевается это все исключительно с бубном. А мне надо, чтобы можно было легко накинуть сидя в машине. Во-вторых там вся нагрузка идет на плечи. Я пару раз ходила на улице в куртке, это было не так заметно. А вот дома на одну футболку - минут через 10 начинает жутко резать плечи. Плюс мне не очень нравится, как он в ней сидит - ноги не в стороны, а скорее вниз. Но деть в восторге - крутит головой во все стороны, пытается до всего дотянуться. Хочу это дело поменять на рюкзак, но муки выбора одолевают. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с полугодием!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава Nohea, кресло рассчитано на вес до 18 кг, у него три положения, можно установить на переднее сиденье против движения, регулируемые ремни. Максиму похоже в нем понравилось.

 

Я вообще сегодня довольна как слон)))))), никогда я так не радовалась покупками. Купили Максиму еще тарелку с подогревом, нагрудники для кормления с руковами, рубашку ковбойском, клевый бодик и мяч. Во как))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера написать про засыпания. Уснула через 30 минут. Но я оказывается немножко не правельно делала. Не нужно заходить к ребенку если он хныкает, вот если плачь явный тогда нужно идти. А я тупо интервал выдерживала. Короче сегодня 10 минут.

А еще сегодня весь день шопились. Деть в прогулке весь день то спит, то по сторонам зырит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya я так боялось, что начнет капризничать, ерзать, но сидел тихонечко, на днях протестируем в поездке. Ого как долго ходили, а я сегодня видела мамочку в слингокуртке, я так думаю одна я догадалась))))) интересно смотриться

 

Иринка25 хорошо у вас процесс пошел. С шоппингом, что купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, в основном всякую фигню))) как всегда. Из полезного Алисику костюм на счас вязанный, так как у нас +18 обещают на неделе и мне футболку))) на лето))) муж увидел и отправил купить))) А вообще хоетле мужу обувь купить, но он у меня вредный и ниче ему не купили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...