Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, понятно, я тож на пупырчатые поглядываю ;) С 6-ой вас с Максом

Ссылки скрыты.

lisaka, ну да - спрашивала, но у меня с головой беда, даже муж надо мной потешается, так что звиняй, что переспросила. Я ей так делал, так она их сразу обратно вперед переставляет. А еще она заваливается всегда на одно плечо, как бы голова перевешивает - так странно смотриться, вот не знаю нормально ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака, в поездке, думаю, однозначно пригодится! Фирма мб дизайн, по английски пишется.

 

Хиха, по пов.оставления ребенка. Я вот как-то почти не оставляю, боюсь что ли... Как то сразу взяла все на себя,и в итоге все умею только я :) но иногда сидит моя мама, буквально по пальцам пересчитать. Только по необходимости: ездили одежду мне купили для прогулок теплую (Насте месяц был где-то), ходила на корпоратив (я начальство, мне надо было присутствовать), вот в прошлую суб.оставила,т.к.на юбилей к тете ходила,уже не просто от кормления до кормления, а с пропуском кормления (мама смесь давала). Вчера первый раз оставила с сестрой, но отправила их гулять,чтобы Настя поспала. Т.к.кроме меня и улицы ее никто не укладывает.) Прошло все отлично! Робыли с друзьями всего два часа, а я так счастлива!!! Считай первый раз вот так в люди вышли)). Наверное,я скоро войду во вкус))

А вообще, мои родственники называют меня курушкой,из-за моей гиперопеки над Настей. На их взгляд, я черезчур за нее держусь и зря так редко оставляю... Не?знаю, я поступаю так,как чувствую. Для меня подвиг - оставить с кем-то ребенка. Со свекровью вот никогда не оставляла и пока не готова....

Хиха,неужели ты вообще не оставляла ни с кем ребенка никогда-никогда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Максимку с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я вот если оставляю ребенка то только с родителями и то их отправляю на улицу.у меня папа постоянно Кирюху на руках без надобности носит,а я не хочу к рукам приучать,а папа что то не особо хочет это понимать,ему то что он часик поносит ребенка,а мне потом целыми днями 8 кг на себе носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, отличное кресло! Главное, чтоб Максимке нравилось))) с полугодием вас!!!)))

Ната, с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья всей семье, чтоб Оливка росла умной и красивой девочкой и радовала тебя все новыми умелками)))

ТеперьсДочей, вот видишь, какая дочка молодец))) зря Еву недооценивала. С покупочками вас)))

 

МаМнюна, на тему приучения к рукам вчера разговаривали с другом. У него сыну 10 месяцев. Там дедушка любитель таскать на руках, а они с женой без надобности не берут. Так Гришка это понял и к ним не просится на руки, а вот деда как видит, так сразу включает капризу. Так что, как я поняла, дети приучаются к определенным рукам, а не к рукам вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо :reverans: оно может устанавливаться на переднее седенье, в полулежачем положении, я пока так и буду кататься

ТеперьсДочей, спасибо :reverans: , с удачным походом к неврологу :flower: :flower: :flower:

Natalii, Xuxa, Викуля-Мамуля //, спасибо :reverans: :reverans: :reverans::love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна и потаскать, потому что это время ой как быстро проходит... Потом только вспоминать будем. Вот как почувствуют, что и без нас могут ни на какие ручки не заманишь.

 

А у нас запрещено на переднем сиденье возить, хотя мне было бы удобнее.

 

ТеперьсДочей, и я порадовалась, что все у вас хорошо с Евусиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, аналогично, для меня тоже подвиг оставить на кого то Максима, тем более на свекровь. Она вообще сказала вчера, что не знает и как ребенок будет ходить в сад, он же не общительный, а он всего лишь когда проснулся и увидел ее расплакался, хотя обычно такого не бывает

Natalii, Smile_ik, :love: :love: :love: :love: :love: :love: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня муж постоянно прикалывается, как заведет, че то она не ходит, не говорит, не ползает, так стукнуть охота, вот и свекровь у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // только прочитала как у вас маманьки волосы детям не заплетают :shok: :shok: :shok: ведь как красиво, когда девочки уплетены ;)

ты потом Лисенка заплетай! ;) покажи всем какие наши девочки красивые!!!!русские косы! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, С полугодием вас!!!!!

 

Нате, С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, обязательно, жду не дождусь. Уже заколками тумбочку набила :)))

 

К слову, сын иногда отращивает волосы, так я уж отрываюсь... отрывалась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а мне вот кажется сейчас такой возвраст что они еще не особо понимают чьи руки и им все равно с кем сидеть,лишь бы взяли.вот например мой последнее время один может поиграть максимум пол часика,а потом перед ним надо плясать,а раньше он и по 2 часа(все бодорствование) лежал и играл сам с собой.а сейчас я с ним сажусь на пол и обкладываю его игрухами и мы играемся,но соответственно домашние дела стоят на месте.мы ведь гуляем с 11 до 17ч приходим,я быстро кушаю сын в это время в манеже наяривает игруху и как только я покушала он начинает хныкать и вот надо его развлекать.а если меньше гулять,то он с рук не слезает вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна неее, они понимают! чьи ручки, мамы или папы, или чужие!

и безусловно мамин запах знают!

у нас папа хорошо, но уж очень хотим все равно к маме на ручки!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, че с 11 до 17 гуляете, а че Кирюха делает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, круууто! Завидую тебе! Я бы тоже хотела пойти потанцевать куда-нить, но муж не поддерживает... :( Говорит, наклубился уже в молодости! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, да уж, запах это все, моя так ножками дрыгает когда меня чует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,знаешь, вот так вот оставить. а самой куда-то уйти - ни разу еще не оставляла. максимум в магаз выйти пару раз за продуктами, но это 10 минут.

ну как-то вот так вот получилось. вот хочу в бассейн походить, уже и аббонемент надыбала. вот буду ходить.

 

блин,все по шоппингам ездиют... клево!! я тоже хочуууууу.

уже сто лет по магазам не ходила...

как-то были выбрались, вышли на улицу, андрюху усыпили в коляске. говорю мужу - ты се как хочешь, а я сегодня по магазам буду ходить!

муж - а что ты хочешь купить??

я- я просто хочу походить по магазинам! просто походить!

но сынок решил по-своему и проснулся через 30 минут. а еще через 10 начал ныть. на этом мой шоппинг закончился ))))

 

я знаю.что на маму можно легко оставить на полдня-день. но как-то не знаю... может и правда надо привыкать оставлять, а то потом и не выйду никуда вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, прочитала про клуб, сформулировала мысли, теперь выскажусь: я завииииидую тебе! я, как и многие девчонки, наверное, предпочла бы выспаться. а ты среди нас одна из самых взрослых, но при этом самая молодая. это так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с полугодием Максика! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я думаю, шоппинги начнутся, как детки будут меньше зависеть от нас. когда пересядут в прогулку. тогда можно будет с папашкой оставить в ресторанном дворике в торговом центре, а самой побродить, посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава спасибо ;)

 

Викуля Мамуля))))) свекровь у меня отдельная тема)))), вторая невестка говорит не обращать внимания, говорит, что она просто не вслушивается в текст))))), я раньше тоже так могла, а теперь как то не получается)))))). У нас можно установить на переднее сиденье, если можно отключить подушку безопасности над бордачком. В моей можно, там даже на панели есть наклейка как правильно установить кресло.

По поводу косичек, я вот наверное сейчас поэтому и стараюсь чтобы на голове всегда было аккуратно, а на праздники еще и красиво, у меня с детства всегда так было. Каких только косичек мне не заплетала мама. А еще во времена тотального дефицита она сама мне делала бантики, заколки, помню вязала яркие цветочки, делала кисточки и все это нанизовала на невидимку))))). Я всегда была самая моднявая и маму в школу вызывали, что в ушах у меня сережки, монжеты с рюшками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а мы вчера на 7 часов Игорька оставляли со свекровью, а сами в гости ходили. Вернулись в пол-первого - Игорек не спал. но был такой уставший что его даже укачивать не пришлось - уснул на титьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а я художественной гимнастикой с 6 лет занималась, так тож волосы всегда в прическах были и в заколках. Помню когда резиночки махровые только появились - денег мне на них не давали, так мы сами из махровых носков делали ( отрезали резинки) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...