Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля Мамуля))) помню помню)))) муж до сих пор прикалывается, я себе купила похожую, так он так и спросил, что от носков отрезала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, да, есть что вспомнить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, мы выходим спим часа 2,потом просыпаемся,смотрим по сторонам часик,начинаем капризничать я захожу в любой магазин(у нас есть комнаты малыша) там его кормлю он засыпает и обратно выходим на улицу на часа 3 на сколько меня хватит)))))

 

Викуля-Мамуля //, сегодня пока не пошли на улицу,у нас метель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozova,с полугодием !

 

Ната,с прошедшим днем рождения!:) хорошего настроения,крепкого здоровья и пусть Оливушка всегда радует!

 

Лерика,я от тебя с мужем в восторге!Реально каждый из нас бы спать завалился,а вы в клуб потусить.Супер!

 

Мамнюна,с хорошим посещением невролога;)

 

Викуля-мамуля, Лизавета у тебя будет образец для подражания с красивыми заколочками ;)

 

Всех шопперов с покупочками ;) Мы тож вчера выбрались,а то я достала пальто весенние,а на голову ничего нет.Я периодически перебираю вещи и складываю в пакет то,что надоело,но в хор состоянии и отдаю бездомным.Вот и отдала все береты,а новых не купила.И вчера купить не смогла-Ваня был в эрго рюкзаке и не захотел шопиться с нами )))Расхныкался и пришлось домой ехать.

Еще вчера на гинеколог узи была (врач направила) и в одном яичнике киста маленькая обнаружилась :( После родов в месяц я делала узи и все ок было. Теперь наблюдать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с полугодием вас с Максиком :flower: :flower: :flower:

Здоровья вам, новых умений, радости и всего всего и побольше :D

ТеперьсДочей,вас с шоппингом и хорошими новостями от доктора :)

та я давно читала их,что-то спрашивала раз..так там одна девочка как раз то ли ехала отдыхать,то ли уже там была(или Кипр или Крит непомню), так она хвалила коляску трость легкую в поездку, я тогда глянула мне понравилась,но вчера не могла найти (где-то ссылку сохраняла), но уже нашла :) спасибо :flower:

Викуля-Мамуля //,да ничего страшного :D ну если назад вытягивает так это хорошо, так тогда должна понять, что и из под себя можно вытащить

Tiksa,спасибо) ну с выходом в свет тебя! :D

Викуля-Мамуля //,morozova, у нас вроди и не запрещено на переднем сидении, но я такого не встречала, только сзади...ну как то неправильно вперед сажать ребенка!? имхо

и чем впереди удобней? я купила специальное зеркало(в мазекер продается), оно цепляется на заднее сидение, и в зеркало заднего вида видно ребенка(спит или не спит), и Кристина тоже в него смотрит и на себя и на меня-улыбается :)

Ди-Ди, ой мой тоже не ходок по диско,мы вдвоем вообще никогда не были наверное на дискотеке...разве что на отдыхе, и то , из последнего , что помню, зашли заказали водка редбул(для согрева)нам принесли 2 ведерка :girl_wacko:(порции такие были) ну и :girl_nea: поехали потом в номер :hohot:

SweetCherry,может стоит еще раз где-то переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, мы не были у невролога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,она попросила вчера, чтоб я вечером посуду за неё помыла)) - это её обязанность у нас, но я отказалась, предложила, что -нибудь поинтереснее выбрать)))

lisaka, ну почему без допинга ;) ? шампанского выпила немного, у меня алкоголь быстро из организма выводится, кормила уже только часов в 8 утра и сцедилась перед этим по 180 с каждой груди :sorry:

Девочки а вы правы, поспать -то мне и в голову не пришло :D:Crazy:

Ната030474,поздравляю с днём рождения!!!! Оливия подросла, изменилась уже сильно с тех пор как видели её в прошлый раз, лапуська такая :flower: , раньше была на мужа похожа, а сейчас уже непонятно, вроде как и на тебя тоже :)

 

Максима с полугодием!!!!!!Пусть растёт здоровеньким и умненьким!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,а немного шампанского чтоб до 4х утра колбасило это сколько если не сикрет? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,неее ну просто хорошее настроение - тоже повод потанцевать :D , 2 бокала я выпила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Максимушку с полугодием!!! Крепкого богатырского здоровья и много радостных моментов!!!!

Ната, с прошедшим днем варенья!!! Счастья ,семейного тепла и здоровья!!! Оливия лапушка!

Черепашка, какой сладкий пупсик! Прям как на картинке :)

Лерика, я просто балдею от тебя :) я по клубам вобще не ходок, домашняя девочка. У нас с мужем ксожалению это не совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, а что за коляска? Кинь ссылкой в меня)))

Морозова, Максимку с полугодием!!! Целуем вас!)

Ната, с прошедшим днем рождения!

МаМнюня, ну вы и гулять! Молодцы! Меня на три часа хватает и все)

Лерика, ты наш энерджайзер!

Ди-Ди, Лисака, мой тоже не тусовщик, я ему предложила недавно ( как раз после его гулянки )))сходить, дак он меня не понял)), говорит до Машки никогда не ходили, а тут уж вобще не понятно куда жена собралась))

Всех шоперов с покупками), я тоже в прошлые выходные себя одевала! Теперь на лето все новенькое! Довольная )))

Тока туфли не могу со своим 35 размером найти))), на это много времени надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, мы не были у невролога)

. Ой, это я хотела написать для Теперь с Дочей:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Вероника - золотой ребенок!!!

 

Лисака, Мандука у меня рюкзачок)) Немцы шьют сами, мейд ин Германия.

 

Света, мы с Агатой вас с Максимкой целуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с полугодием вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, как диета твоя? Мне осталась одна неделька!!! :) но если честно, мне что-то других продуктов и не хочется. Видимо организм привык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, сегодня начинается вторая неделя! Объемы уходят! Особенно бедра, с каждой ляшки по 2,5 см, с попы 2 и талия 1, но вес стоит на месте, может грамм 700-800 ушло.

Таких чудес как пишут нет)

Но я надеюсь сто с 3 недели я начну "таять" как говорит сам Протасов)

А у тебя какие результаты? Когда вес уходил наиболее интенсивно? Я тоже овощи с удовольствием грызу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,AnikaM порадуйте результатами! ;) какие у вас отвесики? вы на диете Протасова?

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да на протасовке

У меня за неделю тока 700 грамм(((

Но объемы хорошо ушли!

Я выше написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам, по-моему,очень хороший результат! А может, и лишнего веса-то нет? И уходить нечему?

 

Лерика, молодцы вы!! А зачем сцедила? Из-за алкоголя?? А я пью если, то и не сцеживаю.. ну пью - в смысле вина бокал-два.

 

Света, с полугодием вас с Максом!!! Свекровь дала, конечно... Обидно,видно, что на нее так среагировал))

 

Мы наверное так и не научимся ползать, блин! Сегодня уже забыла, как попу поднимать и только поднимает руки-ноги и дергает ими, наверное ждет, что подтолкнут сзади) а еще мы уже спокойно пересекаем комнату вдоль, останавливаясь у интересных мест). Вот и зачем ей ползать, да? Даже если цель перед нец, она может к нец боком повернуться и докатиться колбасой. Я уже не знаю, как учить! Помогаю (опору под пятки ставлю) - она сама не пытается, ждет пока помогут, и ногами дрыгает не так чтоб ползти, а так чтоб оттолкнуться. Не помогаю - то же самое, и никаких подвижек.

 

Света, ты писала про то,как учить ставить на четвереньки, а у меня что-то не получается так (( мне вообще почти нереально ее на четвереньках держать. Она не может так ноги держать, они пружинят, прыгают сразу. Я изо всех сил держу, и то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM хороший результат! ;)так держать!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, за неделю 700гр оч хорошо.К тому объемы существенно ушли.

 

Девочки,а я сег оставила Ваню голопопить на кровати,постелила пеленку и пошла чай сделать.Возвращаюсь,а Ваня с пеленки укатился благополучно и обкакал плед.Во всем этом хорошо покрутился еще )))Я так и застыла с мыслью как мне его теперь взять на руки ))) Плед свекрови стирать повезли-в нашу стиралку он не влезает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, вес есть)))

Три кило), знаю что их может не быть)

Вот на хвасталась граммами, вечерком взвесилась, а в минусе всего 400)))

Может из за того что месячные вот вот придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а куда ты торопишься? вам же не год, чтоб так переживать! у нас тут ползают-то вроде единицы ;) а еще вся эта штука видимо к генетике имеет какое-то отношение. у меня две племяшки, одной уже 6 лет, второй 10 мес. так вот обе начали ползать очень поздно. мелкая так до сих пор только по-пластунски... и я уверена, у нее все будет так же хорошо, как и у первой... в общем, не повод переживать! по крайней мере сейчас точно!

 

Аника. я бы на вес внимание не обращала! у тебя ведь и мышц сейчас побольше, чем до родов ;) ребенка-то такскать! у меня такие бицухи накачались уже :) я сейчас по объемам такая ж, как была при весе 52 кг ( а бедра даже на 1 см меньше), а вешу сейчас 58. ;) так что не в кг дело :)

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ну Ваня отжег))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Вот мне такой же рюкзак надо, чтоб одной рукой надевался и застегивался. В Москве обходилась автокреслом с шасси чтоб по магазина ездить, примерно как у Ната030474, а вот на новом месте периодически сталкиваюсь с проблемами. Да, в ТЦ есть лифт, но чтобы добраться до него, надо преодолеть 3-5 ступенек. Гвоздь бы в голову забила тому, кто такое придумал. :(

 

PchelkaMaya, Спасибо за ссылку! Выглядит неплохо. По-моему я все-таки склонюсь к такому же рюкзачку как у вас.

Илюхе тоже из кружки понравилось пить. Причем, ему в меру пофиг что именно пить, главное из кружки, как взрослый! :) А еще он так уморительно ложкой орудоет. Изо-всех сил старается в рот ее себе засунуть, но не всегда получается. Сегодня вот кабачком в глаз засветили. Как в "Иван Василиче" - икра заморская, кабачковая. :D

 

Ната030474, С прошедшим днем рождения! Всего тебе самого-самого. :flower:

 

Xuxa, Про стульчик. А честно объяснить родственникам, что он вам не вполне удобен, не вариант? Они же вроде не покупали его специально для вас, а с антресолей достали.

 

morozova, Максимку с полугодием! Пусть растет здоровеньким и радует маму с папой новыми достижениями!

 

morozova, А мы вот только на заднем детеныша катаем. У нас в машине подушки безопасности просто так не отключаются, а жаль. Он сейчас уже не всегда в поездках спит, и в одиночестве ему бывает на заднем скучно. К родителям в деревню мы, бывает, и по 3 часа едем. Приходится ему во весь голос песни всю дорогу петь. :D В зеркало сзади ему меня не видно, он всегда голову выворачивает, чтобы увидеть, откуда я говорю.

 

Про общительность ребенка. Я на днях вычитала, что к полугодию дети должны уже различать своих и чужих - своим улыбаться, чужим хмуриться. А наш всех любит и обязательно отвечает улыбкой на улыбку, не важно кто перед ним. Даже не знаю, плохо это или хорошо...

 

Xuxa, Мы с мужем в кино ходили примерно так же, как вы по магазинам. Спрашивает меня, на какой фильм я хочу, а я: "Да все равно, лишь бы куда-нибудь сходить. Хоть на футбол." :D А вообще, я думаю, что ребенку не повредит привыкать оставаться не только с тобой. Иначе потом, например, замучаетесь к садику приучать.

 

Smile_ik, В крупных ТЦ обычно есть не только ресторанные дворики, но и специальные загончики для детей. Там и без папаш можно оставлять. К нам в прошлом голу племяшку о 5 годах привозили, так она сама просилась туда. Прикольно так, как в гардероб сдаешь, а тебе талончик, чтоб потом забрать. :Crazy:

 

Tiksa, У тебя хоть колбаской докатывается, а мой вообще лентяйка. Не может добраться до игрушки - ну ее тогда нафик, будем лежать сосать кулак. На четвереньки понемножку ставлю, но долго не стоит. По-моему, он может, но еще не понял, зачем оно ему надо.

 

 

Муж сейчас анекдот прислал. У нас так же скоро будет. :D

Сотрудник говорит по телефону с женой (та дома с ребёнком 10мес.)

- Привет

...

- Как дела?

...

- А что случилось?!?

...

- Ну так забери у него молоток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...