Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Черепашк@,Я по одежке еще смотрю)

Померяла тут кофту которую на 3 курсе носила, а она и коротка и на пуговицы не застегнулась))), Вобщем хочу себя ту), буду делать!)

А руки и впрямь шикарно качаются!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, Ваня красава))))

Nohea, это я знаю, просто туда совсем малышей страшно сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да не переживай. мы вот тоже ленимся. уже даже перевороты забыли. ледим и скулим. ну думаю всему всое время. хотя когда ему ставишь упорвозле пяток то отталкивается и проталкивается себя вперед. вот у тети дочя (годик 24-гоапреля). так она сначала сделала пару шашков сама, а потом ползать научилась! и при этом не переворачивалась, не ползала. просто лежала и все.

 

 

Прикольно так, как в гардероб сдаешь, а тебе талончик, чтоб потом забрать. :Crazy:

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, расскажи про Мале))), ты ведь там была?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaMNatalii у меня вес вроде равномерно уходил . На третей неделе только вроде стоял. В итоге ушло 7 кг. Надеюсь на выходе еще скину. Но у меня лишних 30 кг :( так что это только самое начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher здорово!!! поздравляю :flower: :flower: :flower:

у меня тож примерно так же! вот ушло 11, еще нужно 17 кг :D

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, а по-моему, многие уже ползают и на четвереньках стоят :) я не гонюсь прям уж, просто два дня она пыталась ползти, а сегодня все. Никак! Переворачивается на спину и все. И так катится куда нить... Или просто вываливается лежит). Вот я думаю, что не так делаю.

 

Хиха, ну с упором у нее вообще отлично получается!) Она только этого и ждет по-моему, чтоб ей помогли. А сама нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а ты на чем сидишь? Там же где Лерика? Я зашла почитала, решила что долго в этой диете разбираться и села на протасова, она легче в моем понимании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, lisaka, Лерика, kilcher, AnikaM, PchelkaMaya, всем спасибо нам ооочень приятно :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans::love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

SweetCherry, я бы переделала еще УЗИ, и у тебя, что уже цикл восстановился?

AnikaM, а я вечно со своим 40 ничего найти не могу))))) в смысле обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не пойму, а только у меня дочка прыгает, когда ножки в коленках согнуты? Из-за этого она не держится в позе на четвереньках, сразу выпрямляется на живот, т.к.ноги выпрямляются со страшной силой. Поэтому я даже не знаю,как учить. Я ее зажимаю со всех сторон,держу и ноги и руки, и то у меня сил не хватает держать, она вся распрямляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ, я там же где и Лерика на -60, и там нет ничего сложно. Протасова я то же беременности пробывала, но я не люблю ограничения строгие и ооочень люблю утром пить кофе с чем-нибудь сладеньким :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Nohea, спасибочки))))) :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans::love: :love: :love: :love: :love: :love:

Tiksa, ты не переживай все еще будет))))), пусть не сразу , но получиться, а ручки как Настенька пытается подать?

Nohea, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Tiksa, она когда стоит на четвереньках , ручками упирается , а ножками как лягушенок прыгает и потом ложиться на живот потом снова, на четвереньки и прыгает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да нет, она просто сытая была после смеси, а у меня избыток молока, вот и пришлось))) не зря ж молокоотсос покупала - надо пользоваться..

PchelkaMaya, это точно - золотой)))

Natalii, дааа на выходных я похоже на плюс 60 сижу :D

 

Девочки, а у меня Оля начала садиться - вот через этот шпагат, который я вам на фото показывала - я вообще впервые такое вижу, прям вот ноги так расставляет и садится между ними, а сегодня вообще ухватилась за край кровати ручкой, будучи на полу и попыталась подтянуться, чтоб встать, у меня чуть глаз не выпал :blym:

 

SweetCherry, а вот так как Ваня мы поступаем оооочень часто, я это называю диверсия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика :friend: а мне так больно и нравится! :D сегодня себя побаловала правда :confusion:

Олечка, у тебя умничка!!!! :flower: :flower: :flower: гимнастка - однозначно! правда я тоже от такого в шоке :shok:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Спасибо!!! Тебя тоже с огромными успехами! Мы достигнем нашей цели :)

А у меня -60 не пошла, но после этой опять ее попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher конечно! главное ты сейчас свой организм завела! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика Оленька умничка)))). Наватор наш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,не цикл еще не восстановился.Узи переделаю в др месте по возможности,но мне прям показали на мониторе эту кисту,типа я понимаю чтото в этом :)

 

Лерика,Оля у тебя точно гимнастка :)

 

Майя,а тебе с dpam пришли вещички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Оленька у тебя молодчинка!!! ну счас же детки ранние. вот у тети второй ребенок сел в 7-8 мес сам. а первая дочя в 4 мес. так для нее в 7 уже шок был! каждому свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, еще не читала, подскажите взять вот такую коляску с рук или нет???

Ссылки скрыты.

 

мне просто если ехать в Россию нужна будет легкая, а эта откидывается полностью и как зонт складывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,  Оленька молодчинка! Теперь вы знаете в какой кружок ее отдать,когда подрастет :)

А у меня доча сегодня учудила. На пеленальнике каким то образом встала на колени! Не на четвереньки,а именно на колени держась руками за борт кровати( пеленальник у нас на кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младенцем быть совсем не просто:

Во-первых, маленького роста,

Плюс очень маленького веса,

И, в-третьих, вовсе нет зубов!

Лежишь, некрупный и невидный,

Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть,

Не можешь встать, не можешь сесть!

Пустышку вечно в рот пихают,

Гуляешь там, куда везут,

Пелёнки быстро намокают, И брюк

пока не выдают! Никто тебя не понимает,

Но все сюсюкают с тобой.

И это люди называют

Порою детства золотой!

Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу

жизнь перевернуть!!! Я поздравляю вас со мною!

Вам будет нелегко, не скрою.

Я буду требовать вниманья,

Терпенья, ласки, обожанья!

Сил, денег, времени, участья, Но это

называют – СЧАСТЬЕ! (ړײ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, хороший рюкзак, единственное, чего мне в нем не хватает - это карманов под всякую мелочевку. Сегодня лямки крест-накрест делала на спине, мне показалось удобнее.

Настя, из дпама должны вещи уже на след.неделе приехать, их уже выпустили после таможни в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry хм, переделай, а то непонятно откуда вдруг могла взяться, но ты там раньше времени не паникуй

 

А у нас новая умелка сегодня)))). Погремушку берет в руку и ей активно стучит себе по ножке, ему так весело при этом. А еще когда играешь в прятки, своей ручкой отпихивает мои руки от лица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, класс))

а мы третий день ложимся спать с боем, распеленываемся, поворачиваемся на живот, пару минут на карачках стоим и засыпаем))))))))))))) на животике, я пока переживаю как ему там и не сплю стою смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...