Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девчонки,ну вы накатали,оболдеть!!!!

всем спасибо за поздравления!!!!

Я только до компа добралась,муж за смесью поехал,так я дорвалась:)))

Смотрю вы на диетах во всю сидите,я после родов похудела -15,тут давно не взвешивалась,ну по вещам поняла,что опять поправилась,как взвесилась,чуть не упала+10 набрала за это время,так растроилась,начал с разгрузочного дня-кефир+творог,на сл.утро-900 гр,всю неделю держалась,потом понеслось-день рожденияк, выходные...Завтра опять начинаю с разгрузочного дня!!!

Девочки не скромный вопрос-есть такие у кого месячные так и не пришли после родов????у меня глухо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната030474, у меня еще нет и не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я грудью кормлю и не жду их, пока буду кормить)

 

Лерика, ух ты!!! Молодцы какие! Вот кстати, может про это и говорили тогда Ирине про Алису - мол,развивается,как будто не первый ребенок. Видимо, есть такая тенденция действительно!

 

Морозова, поздравляю с умелкой!! Теперь будет звон стоять на всю квартиру и будут красные коленки))) у нас Настена так любит забавляться) а мы в ку-ку так играем: Настя хватает любую попавшуюся тряпочку (полотенце, пеленку, штаны свои,кофту), натягивает на лицо и ждет,когда ее искать начнут. Потом резко сдергивает и хитро-хитро улыбается) и опять натягивает и ждет) мы пока переодеваемся, она постоянно "пропадает")). Надо с руками попробовать, мне что-то в голову не пришло.

Насчет четверенек - нет... Она сама вообще не стоит и не встает. Я сама ставлю ее на колени,сама сзади стою тоже на коленях,зажимаю ими сбоку ее ноги. Руками руки держу. Потом опускаю ручки на пол,и тут она "выстреливает" - выпрямляет ноги,плюхаясь на живот. Я стараюсь держать,чтоб не плюхнулась,держу за плечи (иначе и никак), она просто не может в такой позе,у нее начинает все отовсюду вылезать - либо она прыгает,либо ноги выползают из-под пуза.раньше я хоть как-то справлялась,чуть-чуть могла удержать (о том чтоб сама стояла нет и речи), мейчас,видно,сильнее стала и вообще никак!! Не понимаю(((

То есть она должна держаться в этой позе какое-то время? Е-мое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, понятно как вы умудряетесь столько гулять. :) А моя не ест в других местах, сразу только вертиться и все разглядывает - поэтому только дома.

SweetCherry, не расстраивайся, может и рассосется еще.

lisaka, спасибо, у меня тож дополнительное зеркало стоит, я в него ребенку проверяю. :)

Tiksa, опять ты загоняешься. Всему Настена научится, тем более до цели она добираетсяю Моя тож перестала попу поднимать - ну и что. Все будет - не переживай.

Nohea, а у меня есть знакомые, они своих детей 5 и 1.5 постоянно в Икею возят поиграть.

Лерика, Ольгуня - молодец!!! Не хочет от Кристинки отставать.

morozova, с умелками вас!!!

Ната030474, у меня было что-то невразумительное пару раз, а счас - тишина. У подруги ребенку 1.2 у нее до сих пор тишина - а ты переживаешь или так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) пошла читать :) а то только добралась:) целый день тусили, то в гостях , то по магам...счас усыпляю и пойду к мужу на пикник :)

Викуля, а почему спрашиваешь брать или не брать коляску? Если нравится и надо, то бери

 

Ната, да тут у всех почти наверное еще нет месячных...а ты грудь совсем не кормишь ? И из нет? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, вроде ничего так коляска,но по ее характеристикам не читала.

 

PchelkaMaya, это ты как узнала?по своему профилю на их сайте?

 

Ната030474, у меня нет еще их и не жду,т к грудью кормлю

 

morozova, С новой умелкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, раз на колени на опоре стала , скоро и на ноги станет))жди))

У нас уже типа шагает за диван держась...качаясь правда во все стороны, и спину нужно страховать , а то падает на спину, поэтому снять нормально, чтоб было видно не очень получилось , но кое что получилось))но у папы тоже оба глаза чуть не выпало )))

 

Лерика, Оличка оригинальный ребенок, как придумала садится здорово!;) прикольно , маладец!с умелками вас!

 

Морозова и вас! Как праздновали?

 

Тикса, согласна с Викулей, не загоняйся, отстань от ребенка!!! Избавь себя от перфекционизма! Зато она с тобой играет в игры...у меня так не делает ...у нас мотор в попе, ей только б куда нибудь лезть , тусить...лежать мечтать думать смеяться мы нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да я всегда сомневаюсь - прям беда. Да уж решила, счас поеду посмотрю.

SweetCherry, я почитала и посмотрела в инете, вроде ниче.

Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, а чего боишься , чтоб спал на животе ? У нас ночью только на животе и спит, и давно уже

 

Викуля, посмотри в живую ! Компромиссы не ищи! Если нравится тебе и в хорошем состоянии -бери

 

Майя, спасибо:) наверное и мы себе возьмем эту мудаку или мандуку:)

Аника:) ты наша Дюймовочка;)

Да была там) от куда знаешь ??все понравилось ОЧЕНЬ!!баунти!:)

Спрашивай, что интересно , может в личке? Чтоб эфир не засорять)

Ссылкой на коляску кину в тебя завтра с компа

 

Все..Пошла пить пиво с вкусняхами и смотреть новую серию Хауса:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ната, у меня в декабре и январе чета было по 2 дня и прошло потом.счас опять ниче нет.грудью уже 3 недели как не кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с полугодием вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: и с покупочками))))))))))

Xuxa, какой Андрюшка красавчик))))))))

Лерика, Оленька умница))))

morozova, с умелкой вас, и мы любим погремухами стучать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, да 40 тоже проблема! Есть девочка знакомая, постоянно мучается, с 35 я б сказала даже легче)

Лисака, ты просто перечисляла как вариант, вот я и подумала что была) и не ошиблась)

Напиши тода в личку, в какое время были? Как погода? Во сколько обошлось? Отель? И какой там отдых, в плане просто пляжный получается или есть развлечения/ экскурсии? Магазины?)

Натали, почитаю еще раз про вашу диету, если моя не даст результатов), вкусненькое на завтрак..мммм ням ням, в протасове всего один десерт), яблоко+творог+корица, я немного ванильного сахара добавляю, мне нра, но уже надоело)))

 

Лерика, у нас еще один первом походку появился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с полугодием Максика! :flower: :flower: :flower: И с новыми умелками вас!

А наш если случайно во сне переворачивается на живот, сразу просыпается и канючит, чтоб перевернули обратно! :(

 

Лерика, с новой умелкой вас! Оленька - просто умничка, такие успехи делает! :flower:

Tiksa, отстань ты от ребенка! Всему свое время! Значит, не готова Настя еще к тому, чтоб стоять на четвереньках! Если тебя это успокоит, мы вот тоже пока ничего такого не умеем, хотя и старше вас! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с 6ю месяцами вас)) :flower: :flower: :flower:

вчера гуляли 3 часа,я замерзла очень(метель была) и решила к родителям в гости зайти без звонка сюрпризом так сказать,папа был очень рад видеть внука,натискал его что не успев я выйти на улицу сына вырубился у меня на руках.и еще у меня ребенок начал скакать на руках очень активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у меня что-то было в феврале. Я уж было обрадовалась, думала, второго можно начинать планировать, а не тут-то было! Сейчас вот второй месяц опять ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с полугодием Максимку!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Растите крепкими и здоровыми!!!!на радость маме и папе!

Tiksa, мы тоже на четвереньках еще не стоим, а только пытаемся, пытаемся ползать отталкиваясь носочками, но через месяцок наверное уже активно поползем ;) всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Олюшка умничка какая!

Лисака, Кристюша у нас прям пионер, всем октябрятам пример))))

Ната, у меня тоже ничего нет пока, даже музеи никакой не было

Тикса, моя тоже ничего еще не делает, только катается колбасой то на пуз, то обратно на спину

Фетица, с полугодием вас с Максимкой!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с половинкой первого годика вас!

Ди-Ди, хочу сказать, что вы можете планировать, Б может наступить и без М, у меня так было, я теперь это точно знаю.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с шестерочкой вас!!!! здоровья и счастья!

 

девочки,кто там начинал по этому методу спать укладывать ребенка,где кладешь спать и уходишь, потом приходишь и уходишь??? Иринка вроде??? как там результаты???

я вот планирую с понедельника начать. только у меня вопрос. там напсано,что все сны и дневные и ночной надо так укладывать. но я вот думаю,может пока с ночного начать??? или все сны тоже??

 

Ди-ди, ооо прмя так ждешь М,что б уже планировать начать???!!! хочешь маленькую разницу между детками??? я вот хочу 4-5 лет разницу

 

у меня мамая моя чета всполошилась. постоянно спрашивает есть ли М или нет??? говорю билы, потом не было.

так она-ой-ой-ой!!! может к Г сходить??? или будешь ждать пока зашевелистся????

:malicious::Crazy:

говорю - да! а что? ;)

и чего так переживает?? мы ж контролируем процесс! да и муж пока не сильно готов ко второму сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, С полугодием Максимку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса и мы носочками толкаемся и на пузе ползем, по другому не умеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а я тож тут свои М потеряла, так тест делала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ооо я думала я одна такая;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела написать, что мы учимся ползать, как мы уже поползли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, клева!!1 молодцы!!!!

мы вот все никак((( все чета умеют... скоро начну комплексовать,что мы ниче не умеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...