Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, а никак - это как :think1: ? то есть рискуете что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, нуу я то же думаю для начала неплохой результат))))

Лерика, по началу были @#$%&ы , а теперь и без них)))). Решили пока пустить все на самотек)))) Но мы и хотим второго с небольшой разницей. Пока особо не заморачиваюсь, УЗИ делала два месяца назад, яичники пока еще спали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, получается что я миниатюрная, но с жирком...у меня очень крупные ляшки и большой животик, раньше такого не было, следила за собой. Так что худею чтобы привести себя в форму, сделать тело ровненьким, без бугров в ненужных местах, звучит это странно, так как по фото не скажешь, что надо что то корректировать, а на деле получается когда одеваю купальник, все удивляются и говорят что я пышечка))))

Вот так)

Блин, грудь стала -1 но размера ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,спасибо

Natalii, поздравляю :flower:

Ди-Ди, ну можно ж и без М планировать. а что ты уже? так быстро? :Crazy: или чтоб быстро отстреляться,взрастить и потом уже отдыхать?))

Tiksa, тебе уже написали девочки, и Вика, и Лерика все правильно...она сама по-немного до всего созреет, сейчас кувыркается, потом привыкнет, освоит, и что-то еще будет делать...поверь, я не ставила Крис ни на четвереньки, ни на ноги :sorry: ну упорная она просто,"вижу цель, не вижу препятствий"...я памперс не могу нормально поменять...она щимится куда-то,она глаза откроет и давай гребсти куда то,поест и вперед...я ее спецом в стул сажу, включаю baby tv и минут 15-20 она посмотрит спокойно. и это все! знаю,что тв не оч полезно,но отдыхать ей же тоже надо))

fetica, с полугодием вас :flower:

Tiksa, блииин)))) это ты всех завела про ходилки :Crazy: скажешь тоже))кто уже "пошел"

девочки спасибо конечно))очень приятно))но мы еще не ходим)))она встала по подушке вскарабкалась и держалась за диван,стоя на ногах(очень Хрупко стоя), и так мотыляла...потом упала...и так продолжает делать..я под спину страхуб,подушки подкладываю, но бывает пропускаю...((шлепается на спину и ореет((

мне аж неудобно :( больше не буду ничего говорить....

Лерика, или прерывание или @#$%&...больше никогда ничем не предохр...

AnikaM, про грудь не поняла? а где ты успела одеть купальник, чтоб тебе такое сказали?

 

AnikaM, quinny zapp xtra коляска, что я говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я тебя понимаю. у самой ребра торчат, но вместе с тем попа и ляхи ого!!! а сейчас еще и животик небольшой подвисает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, грудь уменьшилась), ГВ нет и еще похудела, Вобщем от былой "роскоши" ничего не осталось))

А купальник, дак у меня эти три кило уде года 2 сидят)

В до беременную форму я вернулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, как ваши дела там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, чет я туплю...как личное смс отправить?? раньше был значок под аватаркой ЛС, а сейчас?

вообщем про Мале

 

мы были в августе, свадебное путешествие))

но был типа сезон дождей и было пасмурно..мы были 20 дней, ехали на 14, но потом в конце вылезло солнце и решили еще остаться продлились..(фотки в солнце совсем другие!)потратили тыс 5 дол..но были долго, и ни в чем себе не отказывали..можно было б и по-скромнее..но так как свадебное, и денег на свадьбу подкинули и вообще )...

но даже дождь и пасмурность нам не мешала, дожди кратковременные, пойдет мин 15 и все, поначалу бегали в домик, а потом привыкли, и просто в океане тусили..все равно и жарко, и вода теплая..а то что солнце не шпилило постоянно тоже свой плюс..под ним тоже тяжко...загар все равно был,и даже лучше..те кто приехал в солнце, сразу обгорали ужасно до волдырей...у меня на тел в приложении погода, Мале тоже всегда присутствует..всегда смотрю как там погода...всегда не меньше 30...ну и летом таки да дожди...а зима солнечная..друзья были там же в марте , другие в октябре - дождей не застали).

Мы были наверное на самом большом острове,с самой большей инфраструктурой..т.е остров=наш отель, вот по нем и ходишь гуляешь))с ресторана в ресторан)да в основном пляжный отдых,из развлечений:рестораны,бары,гольф,теннис,ныряние к рыбам,кормежка рыб,велики(территория большая берешь и катаешься),ну бананы,гидроцыклы что-то еще из пляжных этих аттракционов...spa центр...вечером анимация))типа тематические вечера, то караоке, то крабьи бега, то диско,то акул кормить, то скатов..вообщем спокойный отдых, много пар-молодоженов,с детьми, пенсионеров...кому надо тусе -мусе тут не место))...

нам скучно не было, нам было хорошо)есть места в которых я хочу побывать,так чтоб галочку поставить, но в это место я хочу вернуться, и муж хочет..

экскурсии какие то были,ну какие могут быть экскурсии на островах в океане? на лодках, то рыбалка, то еще что-то подобное..мы один раз ездили..экскурсия состояла из посещений трех островов(один безлюдный-там нас кормили;второй местных жителей-посмотрели как там живут, было там пару сувенирных ловок-затарились сувенирами и третий - еще один отель,посмотрели для сравнения, но это был очень-очень маленький остров-отель,там чисто для дайвинга видно(потому как все туристы ходили в этих костюмах,видно там место с кораллами хорошее, вот там думаю можно было б заскучать)...ну вроди все ...если , что не ответила спрашивай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Максимку с полугодием! Растите здоровенькими и радуйте родителей новыми достижениями!

 

Лерика, Поздравляю Олечку с посиделками и потягушками! Скоро пойдет. :)

 

kilcher, И вы молодцы. Тоже уже скоро доча вставать начнет.

 

PchelkaMaya, А на фото на рюкзаке вроде какая-то молния виднеется на спинке. Я думала, это кармашек. Не? Без кармашков неудобно, это я уже поняла. На нашей кенгурушке тоже ничего нет, приходится сумку пристегивать, а это не шарман.

 

lisaka, Уже шагаете? Ого вы даете!

 

Natalii, С поползновениями вас!

 

Xuxa, Так здорово сидите!

 

morozova, Спасибо, что переживаешь. Илюха с пятницы кашляет, не знаю что с этим делать. :( Люголем ему горло мазать нереально, максимум получается язык. Даю микстуру, но она нереально сладкая, и у мелкого от нее по вечерам живот аж стреляет. Вчера Эспумизан давала на ночь, так бедняжка извивался. Завтра к врачу.

 

Tiksa, Девочки тебе уже все правильно написали. Не развивай ты в дочке комплексы. Дальше что будет? Меньше всех пятерок по математике приносит и ноги у нее не самые ровные? Затюкаешь же бедняжку. :( Если так хочется сравнивать ее с другими, ищи в чем она лучше и хвали ее за это. Вы не ползаете, зато в отличие от нас активно крутитесь. И до ваших ку-ку нам далеко. Илюха не понимает, что с салфеткой можно так играть, а было бы здорово. Но я ж не унываю. Зато мы виртуозней всех себе за шиворот писием и вообще самые красивые! :Crazy: Просто лежит и на тебя смотрит? Ну и замечательно! Очень скоро она выяснит, что в мире много другого интересного кроме мамы и уже не будет так на тебя смотреть. Ну вот как можно за такие глаза не простить все на свете? :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки спасибо за ответы про мес-е,просто я смотрю все кто ответили на ГВ а мы 1,5 месяцев искусственники,1 раз помазало,я уже обрадовалась,и все на этом закончилось,тест сделала слава богу отрицательный,хотя муж хочет второго хоть завтра:)))а я нет пока,во первых кесарево было,во вторых хочу насладиться Оливией в полной мере,были с друзьями на выходных,так подумалав очередной раз,что хочу разницу хотя бы в года 3 у них разница 2 года,ну это конечно напряг такой Танька(мама)все время на взводе ,бегает за детьми все время в разные стороны:)))ни минуты покоя,недовольная,на мужа рычит,это при том что он помогает,тяжело что скажешь!!!А в третьих с моим весом никак нельзя беремнеть,сначала надо кг 40 скинуть а потом уже и вперед,хотя уже и возраст поджимает до 40 надо отрожаться,вообщем вечная дилема:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, бозе-бозе какие глаза :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, чудо маленькое)) детям все можно простить, это точно))

Хиха как вы классно сидите :girl_bye:

упс и хрр смотреть ...типа стоим, ну никак не ходим) это вы нас уже перехвалили)

 

это хрр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мы тоже не как не предохраняемся, чаще всего конечно прерванный. мой Г. сказала что после 6 мес можно и на таблетки пересесть, но наверно подумаю об этом месяца через 2/3.

morozova, такая же фигня на прессе, мне массажистка сказала что если до 1см, то нормально и по чуть чуть можно делать упражнения. проблемма в том, что пресс есть под слоем жирка)))), а как этот мамон убрать хз.

 

lisaka, ))) вам преграды не по чем))) молодчинка доченька. Заметила обруч - помогает хоть немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,morozova, lisaka, большое спасибо,девочки! :flower:

SweetCherry,спасибо! :flower: думаю,что киста рассосется,не переживай!

Tiksa,вот ты опять даешь!!!Мы же не в школе с оценками-отстающие или не отстающие! подожди,рано еще!!!Я почти не занимаюсь с Евой,не делаю упражнений,пару раз покажу только и все,всему свое время.Я писала,что Ева научилась четверенькам,потом забывала,теперь все хорошо.Ева тоже прыгает-это нормально,это тоже важный этап!Ты лучше приглядись как Настя играет,как она взаимодействует с игрушками,что делает ручками-это все,тоже проявление умелок,мозга!!!Не только четвереньки,полазньеи и т.д. отображает уровень развития!!!Зря ты так думаешь.У меня была такая мама-я приносила 4-всегда в ответ,"а почему не 5",я приносила 5-"а почему не 6"....зачем быть такой,а еще врала,что была супер-отличницей и умницей,а потом я нашла ее аттестат....не совершай таких ошибок,будь другом своей девочки,любящей мамой,а не учителем!Все равно к году будут ходить и говорить!Я такой втык у невролога получила за мои слова,что мы из отсающих,что в хвосте,он столько всего мне показал,что может МОЙ ребенок,чего я просто не замечала,не понимала,он так ее расхваливал.сказал,что по всем параметрам мы идем с опережением и по верхней границе,даже себе представить не можешь,как мне стыдно теперь перед моей девочкой,что я ее и лентяйкой называла и что ничего ей не надо,она все умеет,просто делает то,что ЕЙ нравится,она не должна делать то,что хочу Я!!!

Nohea, вот и у нас Ева такая же,всем улыбается,со всеми кокетничает,никого не боится-вот и думаю,нормально ли это :think1: Ваши глаза...))

Smile_ik, мы в ресторанном дворике садимся подальше от всех,Ева в коляске или по очереди на руках,все возможно :)

lisaka, с первыми ходилками вас и вставанием!!!Какой Кристия живчик-молодчина! :):flower: А ножки она на стопу ставит или на носочек?

Xuxa, Андрюша молодчина-сидит уже!!! :)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,хорошо ак сидите :)

 

Нохеа,вот это глазааааа!:)

 

Лисака,так обиженно плачет после падения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с полугодием вас :flower: :flower: :flower:

Natalii, с умелочкой вам, какие вы умницы)))))))

lisaka, с умелками вас, Кристинка молодчинка))))

Xuxa, какой хорошенький))) умничка))))

Nohea, какие у вас глазки)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ты права за такие глазки можно простить что угодно)))). А микстуру разбавляешь водичкой? Я как то писала , что если очень нужно смазать горлышко но не получается, можно закапать через нос,с немного запрокинутой головой, стечет по задней стенке носа прямо в горлышко. Выздоравливайте.

Пахлава, блин так что тогда ждать пока 1 см не будет? проято я боюсь какую нибудь грыжу заработать и потом всю жизнь ходить с большим животом(((((.

lisaka, чего это перехвалили, ничего не перехвалили)))). уже маленькие шажочки делаете)))) Максим кстати сегодня тоже заполз на такое небольшое препятствие встал на коленки, доволен был как слон)))))

 

А мы решили сегодня начать прикорм. Начали с безмолочной гречневой каши. По моему он толком и не понял, что я ему дала))),. Сегодня планируем опробовать автокресло. Короче решили так. Вначале установим впереди, покатаемся, потом сзади и опять покатаемся , но не в один день))). Просто моя машина двудверная и нужно посмотреть как будет удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасибо за подробный ответ!

Как написать ЛС я сама не понимаю), еще и с мобильной версии сижу)

А в каком году вы ездили? Какой отель? Брали полный пансион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, lisaka, ТеперьсДочей, SweetCherry, Tatka, morozova, Спасибо, девочки :)

 

lisaka, Ой какая умничка!!! Так здорово уже карабкается. И такая обиженная зая, в конце. :m0591:

 

morozova, Упс. Нет, не разбавляю. Педя не сказала разбавлять, по пол ложечки давать и все... :( А люголь как капать, в чистом виде или тоже разбавлять? Там же йод, он слизистую носа не пожжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закон подлости!!!

вышли на улицу гулять. солнца не было и был ветер и жутко холодно. и как на зло сегодня сынок решил таки поспать на улице не 30 минут как это было последние 2 недели, а почти 2 часа. в итоге я замерзла как собака. жесть.

зато вот зашли домой и через 20 минут солнышко вылезло...ррррр... :girl_mad:

 

ой,засмущали все, скажите тоже - сидим!! :confusion:

 

Лисака, какие вы умнички!! делись с нами, нам приятно смотреть и радоваться за успехи других!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на выходных пообещали +17! Ю-ху-ху! Весна таки добралась до нас. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, заниматься можно только совсем по чуть чуть, чтоб не очень сильно мышцы работали, а просто были в тонусе, у меня тоже большая щель долго была, сейчас вот только меньше становится.

Xuxa, Nohea, Красотульки мальчишки!!!!

 

+17!!! А что одевать то на ребенка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,забыла написать.

мы сегодня попробовали кукурузную кашку. вроде ниче пошла. она и на цвет и на запах приятнее гречневой. посмотрим че как будет?

кашу ели так,что даже глаз себе накормили )))

 

у нас вроде тоже в четверг +15 обещают

 

на православную пасху как правило всегда тепло

 

Лисака, а еще хорошее и нежное видео,где дочя теребит папину бороду. так нежно трогает :kiss2:

Андрюха тоже любит папину бороду ;)

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, kilcher, lisaka, Tatka*, Nohea,спасибо! :confusion:

 

Xuxa Андрюшка подрос! такой красавец! :flower: :flower: :flower:

 

Лисака, Крестина супер! МОЛОЧИНА!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот это круууть!!! :class: Ты нисколько не преувеличивала, Кристи твоя реально уже ходит!!! Вот это да, я до сих пор под впечатлением!

А мы хотим сразу второго, чтобы сразу отстреляться, да. Чтоб уж все трудности сразу пройти, а потом уже радоваться жизни! :D Но там уж как получится конечно....Игорек вот у нас почти 6 лет не получался....

Nohea, глазки чудо как хороши! ;)

 

А это мы сегодня так плавали в бассейне! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...