Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, ну просто мегапловец!!!

 

Nohea, е мое,и правда во что одевать деток???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака, Кристина молодец! Как мне нравиться как вы пальчики расставляете на ручках!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к нам и правда придет температура +17, наверное можно уже будет одевать просто колготки, брючки или джинсы, майку х/б с длинным рукавом и джемпер или свитер. На ножки - пинетки, на голову - шапочку. Как-то так наверное...Ну и одеялко брать для подстраховки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо :reverans: и правда не удобно аж :m0591:

Пахлава, а я его не кручу)))) ...я вообще дома ничем не могу заниматься почему-то :sorry: и лень, и всегда находится более важное дело ((

ТеперьсДочей, больше на стопу..

morozova, с кашей вас)) вы прям как штыки)))6мес 1 дин и сразу каша))а если машина двухдверная,тогда тебе скорее всего будет не удобно ..тогда да..

AnikaM, мы ездили в 2009,друзья 2011..двух разовое питание мы брали,либо завтрак и ужин, либо завтрак и обед(можно было менять)...а третий раз кушали в других местах...отель назывался Sun Island Resort&Spa

Ди-Ди, клево Игорек плавает,ныряет...а для меня вот шок ваше видео-что дите само на воде держится!у каждого есть чем похвастаться!

ого 6 лет не получалось..долго...блин ну клево ты молодец!не пугают и не напугали тебя трудности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, просто я когда давала от температуры, разбавляла водичкой Максим хорошо пил. Ой, про люголь как то не подумала :think1: .

Пахлава, ты просто пресс качала?

Xuxa, еще бы не нравилось, кукурузная она сладенькая))))). Хотела спросить, а вы там случаем не планируете летом по Беларуси отдохнуть.

Ди-Ди, тихонечко завидую)))))), я по доброму)))

lisaka, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ты все правильно пишешь. Спасибо за вправление мозга) это мне очень нужно.

Кстати, на ручки мы давно хорошо опираемся и приподнимаем живот. Но с попой нелады.

Я не с кем-то сравниваю, не с Кристиной,конечно) я сравниваю скорее с нормой. Я не говорю, что мы впереди планеты всей должны быть... Просто хочется хотя бы не отставать. В жизни не думала, что мой ребенок будет вот так. Я думала, буду заниматься,будет все супер. Я сама стремилась всегда быть лучшей,и этот комплекс на дочь проецирую. Не хочу,чтоб лучшая,но не хочу,чтоб хуже всех.

 

И спасибо тебе большое за реальную помощь! Мне твои слова и слова других девочек осень вправляют мозги. Пусть не сразу, но постепенно я меняюсь.

 

Лисака, ты чегооо, пиши, пожалуйста!! Я в восторге от Кристины, даже своим похвасталась, что у нас такая девочка есть! Это просто супер и реально очень необычно! Педиатр наверняка тоже обалдеет)) видео тоже бомба! И именно что она ходит с опорой, это самое начало ходьбы! Плачет ну вообще, с такой обидой, так жалко стало))) точь в точь моя Настя в этот момент))

 

Нохеа, вау, какие глаза!!!! Вот это да! Все девчонки ваши)) ты все верно пишешь, прям да-да-да, у меня те же мысли - что же дальше? Пока она не понимает,но наверняка что-то чувствует. А потом и понимать начнет... Я все понимаю, умом. И всегда хвалю ее. Но иногда находит... Это у меня далеко не в первый раз! С поворотами так же было, помню..

 

Теперьсдочей, и правда, мы ведь ручками многое умеем... А что Ева умеет, что ты не знала?

 

Девочки, я свою доченьку люблю безумно и она самая лучшая, я всегда ей об этом говорю,самая любимая! Но на меня иногда находит сама не знаю что... Начинаю ее критиковать, ругаться, психовать... Знаменательно: сегодня вечером пришла злая к мужу, сдала ему ребенка, сама пошла гладить,потом ванну мыть и другие дела,в общем... Еще во время глажки в голове моей прояснилось и вся злость улетучилась. Видимо, я просто устаю от дочи, от постоянного к ней внимания, т.к. выкладываюсь с ней на сто процентов,из меня фонтаном бьет любовь к ней, я нарадоваться ей не могу, наглядеться на нее, а потом раз - и все, фигня начинает лезть. Сейчас ужасно перед ней стыдно...

 

Тьфу, как бы избавиться от этих дурацких комплексов отличницы. Обидно, что бедный ребенок страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Илюшка красавец! глазки очаровательные)))) а кто тебе пообещал такую красоту на выходных? мне яндекс говорит, что все будет не настьолько радужно(((

lisaka, ого, как Кристиночка может!!!! молодец!!!

Ди-Ди, отлично ныряете))) видно это для Игорька уже обыденные вещи)))

Tiksa, я все никак не могу снять на видео упражнения(((

Xuxa, Андрюшка как всегда красавец!)))

 

не успеваю сегодня вас читать, а писать и подавно... не всем могу ответить... отдраиваю квартиру. завтра к нам на суши придет сестра с мужем.

а еще я как посмотрела, сколько нам надо врачей обойти завтра, да еще и массаж... похоже, мы завтра поселимся в поликлинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, обалдеть просто!!!! Какой Игорек молодец!!! Прямо сам плывет! Аааа,супер, я в восторге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, кашка вроде зашла хорошо,только пукал сильно и много :malicious:

про путешествовать пока не знаю. я бы конечно не против. я вообще легкая на подьем. могу и за пару часов с места сорваться. а вот мужу в этом плане надо все взвесить и обдумать )))

отпуск у него будет летом,но что делать еще не решили. а вы что надумали уже??? есть предложения??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, посмотри на гисметео, нам +18 обещают в воскресенье, вряд ли у вас сильно отличается :) а яндекс врет ну просто постоянно и безбожно, я ему не верю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я и не сомневаюсь, что что Настюша самый дорогой человечек для тебя)))), просто сама прошла через комплексы поэтому и пишу))))

 

Xuxa ну у мужа пока толком и не понятно когда отпуск)))). Хотела соблазнить его неделькой в Гродно, пансионат Приозерный, там аквапарк небольшой есть. Правда зашли на сайт, цены кусаются. За эти деньги можно куда нибудь съездить. Вот думаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а как прошла все-таки? Может, секрет какой есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо всем за комплименты Илюшке :)

Ди-Ди, Ой как вы шикарно плаваете! Вот прям завидую-завидую. :applause: Так завидую, что после просмотра видео села искать бассейн для грудничков. В нашем местном лягушатника, увы, нет. :(

 

Smile_ik, А Росгидромет пообещал. У них на сайте в воскресенье вообще +19.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я и тут и ы сентебрятах)))))) я заказывала в США обошолся 300 шр. довольна как слон +накидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, да я в принципе особо не верю в прогнозы более чем на пару дней вперед. И считаю, что самый точный прогноз - на вчера))) а так, смотрю, что 'примерно' будет)))

Нохеа, эх... До воскресенья еще дожить надо... Думаю, вряд ли будет так тепло. Выше 10-12, думаю, не будет. А вот после 20-ого уже можно будет окончательно перелезать в легкую одежду. Хотя, я уже в поликлинику хожу в легкой куртенке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молодец Адрушка - хорошушка!!!

AnikaM, у меня после сына грудь почти год тряпочкой была (((

lisaka, вау, Кристя - умничка маленькая, какая упертая ( в хорошем смысле этого слова)

Nohea, Илюшка какой хорошенький!!!

Ди-Ди, как же вы здорово плаваете, обалдеть, у меня прям одни эмоции, здорово.

Smile_ik, с 6 месяцами вас с Маруськой!!!

 

А у нас уже несколько дней 23 градуса, так хорошо, прям не могу.

А еще, я тут было обрадовалась, ребенок мой дня 3 спала по 1.5 - 2 часа, хотя раньше всегда по 30 минут днем, а тут хоть один раз полноценный, так что бы вы думали, все уже пару дней все как раньше - рано радовалась, блииин...

 

 

Это мы сегодня во дворе у нас гуляли (пардон, я в домашнем)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с полугодием Маруську!!!!!

 

Не успеваю ни че писать, дома +30 из-за отопления, на улице +22, поэтому тусим с Алисиком на улице))) пересели в прогулку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Викуля, травите душу, девочки))))) у нас плюс два сейчас) ну хоть за вас порадуемся! Может через месячишко и к нам весна заглянет!

Викуля, красотки летние! Вы прям босичком, здорово так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо, только я на одну красотку согласна, мне до этого слова далеко, коровушка я - худеть надо, а я все жру :) Да, разогревается, даже понамки вынула, и одна щечка прям загорела сегодня, где недоглядела - не знаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // какие вы хорошенькие!!!!!!просто прелесть! :heart: :heart: :heart:

Вика, не наговаривай на себя!!!! Отлично выглядишь! а как у вас хорошо!!!!!!!!!!!!!

Smile_ik, с полугодием лапаньку!!! вот это дружная компашка ее тоже поздравляет!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо!!))) и не наговаривай на себя, хорошо выглядишь)))

Иринка, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусеньку с полугодием! Будьте здоровы и еще краше! :flower:

 

Smile_ik, Ну не огорчай меня. Я уже на лето настроилась. :)

 

Мама Маши и Димона, Ой, нашли мой мультик. :confusion:

 

Викуля-Мамуля, Какая Лиза бусечка! Так здорово иметь дом с двориком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Smile_ik, Nohea, спасибо, девочки.

Smile_ik, Оль, я не наговариваю - я знаю, вот счас сижу с вами и печенье трескаю на НОЧЬ ;)

Nohea, какой мультик, я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля, У кого нет Вконтакта, полный мультик тут

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...