Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Nohea, спасиб, в контакте у меня нет, хороший, я правда уже видела, но мне нра..., спасибо большое

 

Ссылки скрыты.

 

Вот вам еще весны, для настроения, это у нас сады цветут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля, ААААА! Красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ой травишь душу(((((((((((у вас прям настоящая весна весна,а мне так травки зеленой хочется видеть и тюльпаны цветущие в наших парках((но ничего и на нашей улице будет праздник))

Smile_ik, с 6 месяцами вас)))) 528af89257a1.jpg

Изменено пользователем МаМнюна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Нохеа, спасибо большое))))

Викуля, я тоже всякими вкусняшками по вечерам увлекаюсь))) но это все ерунда. Красота не всегда в объемах и парадно-выходной одежде)))

Нохеа, ничего, время быстро пролетит, всего то недельку-полторы подождать надо)))

Викуля, какая красота!!! А у нас все серое, невеселое, еще и на соседней улице дом ломают, грустно как-то

 

МаМнюна, спасибо большое!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с полугодием Марусеньку! :flower: :flower: :flower:

Викуля-Мамуля //, какая же у вас красота!!!

 

Девочки, всем спасибо! Плаваем мы пока только как начинающие...Вот детки постарше что там вытворяют, вы бы видели!!!

Nohea, а мы ходим в бассейн при поликлинике детской. У вас в поликлинике ничего такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, вам с Марусей наши поздравления!!!

Видео с телефона у меня не открывается - с компа потом на достижения всех гляну.

Тикса, Свитчерри, скоро приедут посылочки ;) Если на сайте Почта России нет, то еще на таможне.

Викуля, какие красоточки! И сады чудесны.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Пчелка, спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, конечно будет (праздник) еще какой

Smile_ik, а че ломают ( в смысле - почему)???

Ди-Ди, все когда-то начинают, а вы уже начали, прям мне ооочень понравилось как Игоречик плыл, еще хочу видео, ты уж нам показывай, ладно???

Да честно сказать, сады не очень какие-то вразумительные получились.

Вот цветочки получше мне нравятся

Ссылки скрыты.

Специально для МаМнюна

ну и до кучи,т.е. до букета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в прогулочной коляске первый раз - разнылись. Полулежа не хочет, а сидя нам еще рано. Пересели в рюкзак и счастливо гуляли 2 часа... (Нохеа, на змейке - это спинка может выше делаться, еще вставка ткани, и там в районе шеи еще капюшончик маленький, ребенку без всяких карманов удобнее, зачем ему сотовый на шее, например? но нам, конечно, непривычно)

В люльке спим только 20 минут и орем...Поэтому ее уже списали.

 

Тикса, прекращай! Мы даже еще на спину не переворачиваемся, ну и что??? Ты пишешь не думала, что у вас будет "вот так". Как вот так? Все у вас хорошо. Не чуди, иначе дальше будет только хуже. И тем более с нормой не сравнивай. Норма в моторном развитии - очень относительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, Викуля! Как красиво! Как по весеннему! Обзавидовалась! У нас вчера дождь и мокрый снег, замерзала пришла с прогулки бррр!

А потом грудь во становилась? Интересно за счет чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Маруську с 6-кой!!! Требуем фото именинницы в студию))))

 

Викуля-Мамуля //, боже, как красиво!!! а тюльпаны-это что-то!!! это все твое?? или у вас так в парках??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет, цветы из парка, но мы тож клумбу сегодня забацали, точнее мои мальчики, так что и у меня скоро будут цветочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // какая красатень!!!!!!!!!!!!

У на Софи мало того, что поползла, то сейчас еще по полу катается бревнышком, новый хит! :think1:блин! ей реально понравилось!

все таки массаж делает свое дело!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

позитивчика с полугодием))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вот еще один спорцмен у нас появился))))здорово ныряете,а ты пробывала его отпускать?у меня кирюха и руками уже пытается гребсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитивыюсь по системе укладывания.

вчера каждый сон укладывались так.

утренний -я писала уже 26 минут. спал - правда 45 минут. укладывала с соской,но ее по этому методу тоже нельзя.

в обед гуляли на улице - усыпился сам собой. спали 2 часа.

вечерний сон - решила уже сразу и без соски укладывать. все равно ж я его "ломаю", так зачем потом еще и от соски отдельно отучивать! но я не смогла, он так дико орал без соски, в отличае как утром просто похныкивал чуток. уложились за 15 минут. спали 30 минут.

на ночь - вестаки решено было без соски. орал дико и протяжно. уложились за 23 минуты. на мое удивление не проснулся через 30 минут, а то я боялась. ночью проснулся в 2 - я его положила на бочек.собачку дала - похныкал минут 5 и уснул. потом проснулся в 4 (оговорюсь,что примерно с 4 до 5 мя обычно ночью кушали) опять начала все по методе. и тут началось- кричал, орал, вертелся. ночью гораздо тяжелее не подходить к плачущему ребенку,чем днем. я держалась минут 15. он вроде и начал уже и засыпать, меньше орал, просто похныкивал. но я в итоге дала бутылочку, он покушал, а потом еще и соску всунула,что б быстрее уснул, а это отступление!!! уснул потом быстро. где-то в 6 еще похныкал чуток,но не проснулся и встал потом окончательно в 7.40.

 

вот!

в целом я давольна. мы уже убрали укачивание на руках и на фитболе,что меня уже начало раздражать. но вот.как быть с этим просыпом в 4 утра!!! лан. может вторую ночь легче пойдет. написано,что в среднем детки переучиваются за 3-4 дня и первые 2 самые сложные. сегодня соску не буду давать. хотя мы с соской спим на улице??!! вот дилемма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, аааааааа последняя фотка меня сразила на повал(((((((((обажаю цветы,так бы и легла к ним и цлыми днями наслождалась их видом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще потом перечитала - моя ошибка была еще в том, что поели и сразу спать стали укладываться, а надо минимум за 30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, что за методика?что то я пропустила?и для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну Ди-ди как-то скидвала ссылочку. там как научить ребенка засыпать самостоятельно

 

Ссылки скрыты.

это выдержка. сама суть метода.

это вся книга.

там много интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мерси,после бассейна почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :flower: с 6 Маруську))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да нет особых секретов)), просто по жизни потом попались люди, которые легко и быстро убедили меня, что это мои комплексы, а не на самом деле вот такая я - слабая и туповатая))))))) Жаль просто , что еще в детстве мне и моей маме таких людей не попалось. Вот поэтому я за тебя и Настеньку)))

Викуля-Мамуля //, аааааа как здорово, Лизок вообще как больсая на качелях)))) , кстати абсолютно согласна с Smile_ik, , красоту ничем не прикроешь))))

Nohea, классный мульт, мне вообще пикстар нравятся

Natalii, с прикольной умелкой Софью)))

Xuxa, ты молодец, я вот читаю и никак не решусь. У нас еще проблема в том, что он если не спит , переворачивается и начинает ползать, и хныкать. Вот и как его уложить, ладно если просто лежал бы и плакал, а так и не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, Игорек такой пловец клевый!!!

смотрю собирается отличная олимпийская сборная в Сочи 2014!

уже усть пловцы (Игорек и Кирюша), гимнастка (Оля), и спортсменка по спортивной ходьбе (Кристи) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, верно подмеченно)))кто у нас в беременность катался на лыжах?по-любому детки лыжниками будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...