Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, с полугодием вас с Машенькой! поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

хорошего вам дня! :)

 

я заказывала в США обошолся 300 шр. довольна как слон +накидку

сори,я не поняла о чем ты??? 300шр это сколько?)) :D

 

Викуля-Мамуля //, спасибо)) ой какая у нас сегодня красота!!!мммм а тюльпаны!!! :applause: а Лизка боссая :kiss2: ты высокая стройная,ноги длинные))так что ты не корова :I_do_not:

а что у вас за домик с солнышком?это типа сарай?)

Ди-Ди, а Игорь воду в бассейне не пьет?потому что в ванной Кристина все время пытается попить воды)

Xuxa, ух какие молодцы,делаете успехи! а вы тоже в команду спортсменов можете;)спать по команде"отбой"

 

Natalii уху :m0591:

ой бедненькая ((( на три месяца(((ну капец((я б сдохла...муж иногда говорит,вот если б я куда то так ездил на долго, то ты б и замуж за меня не вышла бы

Энж, я верю в то, что мысли материальны...не то что говорить, а и думать про такое нельзя...еще и на своего внука...ну вообще...закрой ей ротик порезче,а?или мужу скажи,пусть ее угомонит

kilcher, спасиб))я тоже вот про это...была б еще кабанчиком так ладно))а так 64см кнопы так смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тикса, проспали 2 часа, проснулись выспавшиеся и давольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с полугодием вас с Машенькой! поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

хорошего вам дня! :)

 

 

сори,я не поняла о чем ты??? 300шр это сколько?)) :D

 

Викуля-Мамуля //, спасибо)) ой какая у нас сегодня красота!!!мммм а тюльпаны!!! :applause: а Лизка боссая :kiss2: ты высокая стройная,ноги длинные))так что ты не корова :I_do_not:

а что у вас за домик с солнышком?это типа сарай?)

Ди-Ди, а Игорь воду в бассейне не пьет?потому что в ванной Кристина все время пытается попить воды)

Xuxa, ух какие молодцы,делаете успехи! а вы тоже в команду спортсменов можете ;)спать по команде"отбой"

 

Natalii уху :m0591:

ой бедненькая ((( на три месяца(((ну капец((я б сдохла...муж иногда говорит,вот если б я куда то так ездил на долго, то ты б и замуж за меня не вышла бы

Энж, я верю в то, что мысли материальны...не то что говорить, а и думать про такое нельзя...еще и на своего внука...ну вообще...закрой ей ротик порезче,а?или мужу скажи,пусть ее угомонит

kilcher, спасиб))я тоже вот про это...была б еще кабанчиком так ладно))а так 64см кнопы так смешно))

 

я про кенгурушку 300 гр. пардон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa засыпает только на груди ((((, если сразу не заснул, переворачивается на живот, ползает и канючит

 

Nohea всегда пожалуйста, Выздоравливайте. А для ушек лучше палочки со стопором

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, вас с Машенькой с полугодием!!!)))

 

 

Натали, держись! Тяжело понимаю, я когда на 8 неделе была, появилась перспектива мужу в Москву уехать работать...жизнь там для нас с Ямайкой налаживать, скажу честно так я наверно никогда не ревела...держись, пусть эти три месяца поронять быстро-быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу немного похвастаться. черная шапочка мне на весну, бирюзовая - крестнице. юбочка - дочке тети на годик. правда она еще не доделанная. там еще подюбник с кружевами будет, вот тогда будет законченный вид, а так пока не очень.

Ссылки скрыты.

 

напала на меня тяга к вязанию...опять...насмотрела тут сыночку клевый кардиганчик, пока не решаюсь его вязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Фетика, ага побрызгаю на свекровь святой водой, а она закипит))) Представила и смешно стало)))

 

Nohea, ТТТ пока все хорошо, ездим раз в неделю к нашему невропатологу, малыш развивается хорошо, уже пытаемся садиться, переворачиваемся туда-сюда, ручки, правда, еще слабоваты, чтобы он подолгу на них опирался. Нам даже никаких лекарств не стали назначать.

 

Морозова, конечно, идеальные мамы и супер-дети - это про наших свекровей и их сыночков (наших мужей), а мы так... )))) Блин! ну знаю же, что не надо обращать внимание и все равно утром психовала. Ладно, вам выговорилась и легче стало еще и солнышко выглянуло )))

 

Ди-ди, про мультик я не знала, поищу сейчас. Не знаю, что муж скажет, мы хотели, чтобы малыш как можно меньше телевизор смотрел. А Чуковского мы уже до дыр зачитали - надо перерыв сделать, меня уже от его рифм тошнит)))

Еще Чуковский добил своей кровожадностью)))) муха-цокотуха сплошь из "убить", "зарубить" "убийца, злодей", "голову срубает", еще супер для малышей:

 

" Руки-ноги он Мхе веревками крутит,

Зубы острые в самое сердце вонзает

и кровь у нее выпивает!

 

Как раз для полугодовалых малышек)))

 

Еще нравится из крокодила:

 

Отвечал ему Ваня Васильчиков:

Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков,

но тебя кровожадную гадину,

я сейчас изрублю как говядину,

мне, обжора, жалеть тебя нечего,

много ты мяса поел человечьего!

 

Как вам? ))))

 

Лисака, полностью с тобой согласна. Сегодня поговорю с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Вы супер плавцы, прям даже не верится, что манюнь так может! мы тоже вот собираемся начать ходить в бассейн с мая, собираем справки. А через сколько он уже так плавать научился?

Smile_ik, С полугодием Машеньку!!!!

Викуля-Мамуля //, А как у вас тепло, как же хочется уже тоже раздеться! вы с доченькой красотулички хоть и в домашнем!

 

Мы начали наконецто принимать попытки чтоб встать на 4ки.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Энж, SweetCherry, kilcher, Ди-Ди, lisaka, АникаМ спасибо девочки за поддержку!!!

 

осталось только доче сказать))))))))))))

помочь особо некому, есть только папа мужа, вот он меня всегда выручает, нам главное в школу старшую доводить май, а там я в деревню с девочками к моим родителям уедем! не пропадем! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ну у нас сносят старые дома и на месте них строят новые большие или магазины строят. там просто трехэтажка еще с военных лет

Xuxa, спасибо))) сегодня вечером будем наряжаться, пофоткаем красотку, так что сегодня-завтра похвастаюсь)))

Энж, не обращай внимания. обделили её мозгами, свои не вставишь, и каркать не разучишь... пожалей её. ты её сдвиги временами терпишь, а она с ними всю жизнь живет)))

Natalii, все будет хорошо! тяжело, но по факту так здорово будет, когда он приедет)))) даже ради той встречи можно ждать)))

morozova, Мама Маши и Димона, Энж, kilcher, Tiksa, SweetCherry, fetica,lisaka, AnikaM, Пахлава, спасибо вам огромное!!!)))) все поздравления и пожелания Машке передам))))

 

А мы сейчас от врачей. 27-ого нам сделают еще одну прививку. весим 8155 и выросли до 70.5см. все специалисты нами довольны)))) только невролог сказал, что она слабенькая, надо больше с ней заниматься, почаще всякие упражнения делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня у нас настроение не очень, куксимся все время.

Хиха, молодец Андрюша с засыпанием!

Девочки, у кого на гв малыши и на груди засыпают, спят ли они у вас ночью долго? Моя спит отдельно, но каждые 2,5 часа просыпается, ест и снова спать. За ночь 4 раза кормлю. Устала....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мы засыпаем на груди на ночь, я её перекладываю в кроватку на живот и спим от 7-ми до 9-ти часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik согласна!!!! а сколько у нас таких уже встреч было!!!! и чувства будоражит! самое долгое это когда на пол года уезжал. Просто я сейчас была не готова к этому :sorry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7a9d29e508ae.jpg

a485ba0db6f1.jpg

наш праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, красивые вещи!

 

Смайлик, напиши, какие упражнения надо делать, плиз (самые необычные).

 

Энж, да, мы с Чуковского тоже угораем)))

...скрюченная баба

по болоту босиком

прыгала, как жаба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii. Сочувствую тебе, держись, мы с тобой! А не как нельзя сократить срок командировки? Или хоть что то придумать? Может заявление какое то написать, он же один у тебя сейчас кормилец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, сочувствую тебе! сама уже почти три месяца одна! но у меня ребенок один...тяжело конечно...у нас уже обратный отсчет пошел, 22 числа возвращается... держись, время пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, может, тоже надо на живот класть??

Фетика, здорово! Давай рецептик.

Нохеа, я собираюсь с рюкзачком ходить на спине с этими всеми вещами))) Я либо ничего с собой не беру,-либр беру вагон, и карман на слинге меня не спасет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю с полугодием!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

позже напишу, сейчас сына на тренировку везу, сегодня ночью вообще не спали, что ныли и ныли, даже и не знаю, что это такое...но я решила, что иногда можно и не поспать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica[/b, какая вкусняшка! Максимке смотрю тоже очень понравился тортик!

 

Смайлик, ух как выросли - умнички!

 

Пчелка мая, кормлю2 раза, можно былоб меньше, но мне быстрей сисю дать и скорей спать самой, чем пол часа крутить его чтоб удобно ему было! Сегодня вообще выгнал меня с кровати и не давал мне прилеч с ним. Я его положила к себе, думала обниму рядышком поспим - не фига, разлегся звездочкой и заснул, а ты мать как хочешь, я спать. В общем попробуй ее, сначала позы сна поменять, а потом уже корми, я дум она толком есть не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава спасибо за поддержку! ничего нельзя сделать, это ж приказ!

 

Черепашк@ спасибо! а у тебя тоже военный? и где?

 

Фетика, супер!!!!! мама постаралось для дочи! прям слюнки текут!

Лерика мы тоже сегодня почти не спали, что то явно с погодой!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Машеньку с 6 месяцами

 

Натали,нет, к счастью не военный...просто новая работа и там такое серезное обучение. вот 2 месяца в Москве был, а сейчас уже полстраны объездил. сегодня вот в Астрахани... но у меня неск раз на выхи приезжал, на один день...толку конечно от этого мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ понятно! хорошо хоть не горячие точки! главное что бы здоровые были!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет! Осилила не все прочитать, но на то что прочитала отвечаю.

lisaka, спасииибо, дорогая!!! Приятно, что помнишь! embrace.gif Посмотрела твои видео, я в восторге от твоей дочи! love.gif Шустрая малая!

Xuxa, morozova, Ди-Ди, Пахлава, Smile_ik, Иринка25, PchelkaMaya, SweetCherry, Викуля-Мамуля //, Natalii, спасиибо, девочки! Ух, как приятно!

Вот так мы праздновали

Ссылки скрыты.

3b6b91dd2494t.jpg

morozova, и fetica, Максимок тоже с полукруглой даткой!!!

Smile_ik, Машулю с полугодием! :flower:

Ната030474, привет, Наташ!! С возвращением!!!

morozova, спасибо! Мы праздновали Пасху на даче, вот так это выглядело

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,у нас так же ночью кормление.Я уже как то на автопилоте все делаю и высыпаюсь,если Ваня только на поесть просыпается.

 

Малина,Каролинка такая красотулька улыбчивая и ты чудесно выглядишь :) очень хорошие фотки!

 

Фетика,какой торт аппетитный.Делись рецептом ;)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...