Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

девочки у меня Киря походу влюбился)))в бассейн 2 раза ходили без своей напарницы так сын вечно хлебал воду,не хотел нырять,а сегодня наша девочка пришла и мы хорошо ныряли,веселились и за ручки с ней плавали)))походу это любофффф))))) и еще мы взвесились в бассейне,сын весит 7600,прям беда почти за месяц ничего не набрали.

Изменено пользователем МаМнюна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака, ага, точно-точно про злую и невыспавшуюся! Вчера муж пробовал укачать, истерика такая была...)) Что ж, тогда кормим дальше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ой пока писала и фото появилось :) не видела тебя раньше с волосами, но с этой стрижкой тебе идет)) только профиль и анфас на аватарке как-то не похожи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой какая прелесть, первая любовь!!! Да он у тебя ловелас, всех девочек сведет с ума когда повзрослеет. А на счет веса наверно из за плавания и не набираете, хорошо энергию тратите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, кормим кормим :D

блин Майя, чет я расстроилась с этой Мандукой :(:cry: на сайте не досмотрела, да и в голову не пришло, что может так быть...принесли мне сегодня....оказывается нет положения,чтоб ребенка лицом к миру ((((((((((это не для Кристины(((вырывается,крутится,вертится, ноет,башку выворачивает((((повернула лицом от себя,сидит нормально сразу..но там такого положения не предусмотрено((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусеньку с полугодием)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Викуля-Мамуля //, красавицы)))

M.a.l.i.n.a, Каролинка красавица)))

Xuxa, вещи красивые, рукодельница)))

Ди-Ди, со стрижкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, так это во всех эрго-рюкзаках нет положения лицом к миру((( Это тогда тебе кенгуруха нужна.

А сзади на спину себе посадить? Обычно дети любят такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, повторюсь, молодец, хорошая стрижка :class:

Ket

Ссылки скрыты.

с полугодием!

Xuxa, красиво получилось)))

 

snapback.pngSmile_ik (Сегодня, 14:34 ) писал(а):

пожалей её. ты её сдвиги временами терпишь, а она с ними всю жизнь живет)))

:class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

PchelkaMaya" :girl_in_dreams: мда, я просто думала, что каша дольше переваривается. Ну значит будет пока так как есть)))

"МаМнюна" оооуже и первая любовь, про вес я думаю, вы просто много двигаетесь, плаваете,в минус же не ушли, так что не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,тогда я себе голову сверну)))думаю я так не смогу психологически,чтоб она сзади :think1:

еще мне не нра основная застежка,одной рукой не остегнешь из-за этой невнятной кнопки,я и двумя пока не могу на себе расстегнуть...снимаю через ноги :Crazy:

посмотрю еще что муж скажет...х/з что делать...интернет магазин назад товары принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, прическа отпад! тебе ооочень идет! :flower: :flower: :flower:

Малина, Каролина - красавица, такая нежная девочка! :flower: :flower: :flower:

 

На счет сна на животе - раньше бабушки говорили, что кто спит на животе, у того типа проблемы со здоровьем..........вот так! не проверяла! ;)просто что то так вспомнилось к слову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, да уж... блин, плохо, что тебе так не нра... Просто, видимо, вам сама конструкция эрго не подходит по потребностям. А так Мандука такая ж, как

Застежка там специально такая, чтоб трудно было расстегнуть, но я уже очень легко справляюсь, с третьего раза привыкаешь. Думаю, что в магазе можно договориться и обменять на кенгурушку какую-нить, чтоб Кристина могла спиной к тебе сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket, С полугодием вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты моей обчекрыженной шевелюре! :reverans:

На самом деле, я почти всю учебу в вузе проходила с такой головой, так что вспомнила былое! Самый существенный плюс такой стрижки - не тратится время на сушку и укладку волос!

МаМнюна, не переживай насчет веса! Конечно, все из-за плавания! Зато мышцы растут!

Оооо, первая любовь, романтИк!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безнадежна отстала от вашего темпа :)

Ди-Ди, очень здорово тебе с новой стрижкой :flower:

У нас сопельки появились, может быть Гоша заразил, у меня и старшая болеет - вот похоже из-за них и не спим.

Поробую читать сначала :D

Кет с полугодием вас :flower: :flower: :flower:!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо! Нее, я не мастерица одежды, покупали :)

lisaka, спасибо! Дааа, а собака то классная :) мне нра :) а Каролине нравится ей уши грысть :)

Tatka*, спасибо )))

 

А мы сегодня у врача были. Для статистики - прибавили 300гр и 2см. Итого 7840кг и 68см.

 

Natalii, Спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, какая красота у вас!!!!доча на тебя похожа, красавица :flower: ты и в домашнем хорошо смотришься :)

 

Nohea, ой какой хорошенький, глаза как небо :love:

lisaka, ну вот, а говоришь - не ходите :) вот это да, здорово так :class:

fetica, с полугодием вас :flower: :flower: :flower:вчера пропустила(простите меня)

 

Ди-ди, Игорек такой пловец клевый!!!

смотрю собирается отличная олимпийская сборная в Сочи 2014!

уже усть пловцы (Игорек и Кирюша), гимнастка (Оля), и спортсменка по спортивной ходьбе (Кристи) :D

:hohot: :hohot: :hohot: точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет с 6 месяцами вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молодец, какая ты мастерица :class: :class: :class:

fetica, какой вкусный тортик и сладкий мальчик на фото :heart:

M.a.l.i.n.a, всегда приятно посмотреть ваши фото :flower:, очень уж все красивые :sorry:

 

PchelkaMaya, рано ещё пытаться создавать нормальный ночной сон, потом будешь по одному кормлению убирать, чуть позже мне кажется.

 

Natalii, Наташ не грусти, мы с тобой, хотя конечно я бы тоже плакала ещё как...

 

Ди-Ди, где-то пропустила ссылку вашу, на какой странице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у них в маге нет кенгурушек, да и я их чет не люблю,они мне никогда не нравились..там и до небольшого веса их можно,и ноги там странно висят, мне кажется,что на промежность сильная нагрузка, и нагрузка на мои плечи и спину, а тут нет...

ладно, попробуем попривыкать...мы в принципе сегодня плохо себя ведем, и может на улице будет по-другому, потому что в целом(за исключением кнопки мне он нравится,удобно одевать,удобно носить, по качеству хорош,красивый такой(я даже не ожидала,на фото он не такой)...да и психологи отворачивать ребенка от мамы не рекомендуют...посмотрим короче...на крайняк подарим кому то...у нас вон крестные две пары беременные))

 

Лерика, спасибо) у нас тоже сопли((

а чем их лечить кроме Аквамариса еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Ваня тож протестовал поначалу,что лицом ко мне.Но с каждым днем привыкает и сидит подольше :) Тренируйтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, моя в рюкзаке сидит только на улице. Дома сажаю - выпрыгивает)) А сегодня после сна на прогулке выдержала в нем 10 минут и давай ныть. Так что день на день не приходится. А какой у вас цвет? Да, кенгурухи я тож не люблю, нам подарили бебетон, ребенок в ней, как сосиска болтается, ни разу не ходили никуда.

 

П.с. мы гуляем сейчас только в рюкзаке, кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да?ну хорошо))попробуем)спс))

PchelkaMaya, limited edition черный в цветочки серые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спэшл фор ю, дублирую клип:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо! На вас неменее приятно смотреть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lisaka, ага, как вечером ложимся, так до утра спит

Tatka*, спасибо)))

А вот наша именинница

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...