Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля //, спасибо. А я как раз вчера подумала,глядя на фото, что тебе бы каре я сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa, ну хорошо, что уже лучше, я переживала за вас

 

Xuxa, ну хоть днем пробуй, удачи..

 

_кет_, с 6-ой вас с Никиткой!!!

 

Лерика, у меня долго каре было, счас не хочу, мне надо сходить подстричься, мне очень лесенкой нра, счас отрасли, как-нито займусь собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо большое))) мне кажется, Машка не позволит отдать косы, она их так любит перебирать))))

Лерика, обязательно передам, спасибо)))

Натали, спасибо)))

Тикса, надеюсь, сейчас все будет получше. Мы сегодня тоже отвратительно спали. Проснулась Машка часов в 5 с плачем. Правда она быстро успокоилась, а я, пока она не разгулялась, дала соску. Минут через пять она уже спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу немного похвастаться. черная шапочка мне на весну, бирюзовая - крестнице. юбочка - дочке тети на годик. правда она еще не доделанная. там еще подюбник с кружевами будет, вот тогда будет законченный вид, а так пока не очень.

Ссылки скрыты.

 

напала на меня тяга к вязанию...опять...насмотрела тут сыночку клевый кардиганчик, пока не решаюсь его вязать...

 

на каком сайте ты бирёш такую красатень)))))) я сама нет ну тётя может я уже малым шапки заказала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, поздравляю вас со Степушкой с 6-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket с полугодием вас!!!!

Tiksa я один раз дала Алисе 10 гр банан на следующий день стул был твердый шариками, не знаю совпадение или.....

Пахлава с полугодием вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я вчера от паники сделала, а сейчас думаю, что не стоило.. она так во время нее плакала!! Не дай Бог такому повториться, но если что, не буду больше слушать вот так слепо... Вообще если бы я сразу подумала на живот, то и сама бы дала все эти средства, но я думала, это какое-то серьезное повреждение, может, она сломала что или внутри что-то нарушилось((( крики были такие! А на живот мы по-другому плачем. Поэтому приняла объяснение-врача про петли. Но если бы мозг вчера работал, то сделала бы сначала трубочку и дала бы лекарство... А почему клизма не безобидная вещь? Что она может сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Спасибо и вас с полугодием!!!!!!

Цветную капусту мы не кушаем, т.к пукает сильно, от кобачка прыщик вскачить может, да и не нравится он нам. Мы нормально едим грушу, яблочко (и то не поняла аллергия у нас начали либо от яблока либо от того что ананас съела, предполагаю что ананас), морковку любит и тыковку, банан очень любит.

Xuxa, Спасибо! думаю и так у вас будут успехи - не переживай.

Викуля-Мамуля //, Спасибо! а на счет поз пробуй, у нас вот полюбил правый бочек и на спине.

Иринка25, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, думаю не совпадение, банан крепит! Может и у нас что-то вроде этого было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у взрослых ведь тоже бывают очень сильные спазмы в животе, в банане хоть и ничего такого нет, но для малышовского животика это непривычно. Сейчас же все в порядке?

 

Xuxа, вещички - красота. Как ты успеваешь? Я столько раз начинала, и все забрасываю )))

 

Смайлик, вы уже такие большие! Хвостики - здорово! А у нас еще лысый пупсик, 5 мм всего отросло ))) из-за диатеза 3 раза кожа с головы слазила вместе с волосами, но сейчас мы, кажется, ТТТ наш диатез побороли. Хотим уже шевелюру!

 

На счет свекрови я вчера, конечно, подпортила себе настроение. Но я быстро отходчивая. Вечером с ней поговорила спокойно, она обещала постараться не думать о плохом и вслух всякие ужасы не высказывать. Она всегда за всех переживает и очень из-за этого наводит суету и какую-то нервозность. И я тоже сразу завожусь. Тем более, все ее страхи на малыша проецируются. Если еще будет что-нибудь говорить, спокойно ответить уже не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, ох уж эти мужчины... Капризы хуже.детских! Наверняка ведь тв объясняла, что первые два дея самые сложные,что зато потом будет легче! Но я думаю, эффект все равно будет, ведь Андрюша будет учиться засыпать сам в принципе, а не только в то время, когда учишь.

 

Энж, да, сейчас все как обычно! Хорошо, что есть возможность спокойно поговорить! Бум надеяться, что поняла. А если нет - то святой водой, святой водой на нее)))))

 

Пахлава, с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного позитиффа.

это мы так учимся сидеть.

Ссылки скрыты.

 

Мама Маши и Димона, да на разных сайтах. ищу что по легче

энж, это самы простые вещи. на шапочки ушло по вечеру, на юбку много времени, т.к. там 5 разных видов кружев и надо было все время в схему смотреть. но я ее вязала в основном на прогулках к парке, когда сынок спал и на выходных у родителей, когда с сыном кто-то гулял. вот.

 

всем спасиб за комплименты...

раньше ваще много чего вязала и себе и маме. много чего придумывла и вязала из головы. как-то увидела прикольные нитики, купила и связавла себе повязку, ажурный шарфик и перчатки без всяких схем!

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с полугодием Степочку!!!

Как вы сейчас спите? Избавились от пеленки?

У нас сегодня ночь ужасная была(, Маша два раза просыпалась из за того что руки выпутывала и начинала орать((

И вобще что то с засыпанием у нас проблемы появились(((, орем укладываемся только через балкон((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Противопоказанием для очищения кишечника при помощи клизм являtтся:

боль в животе невыясненного характера!, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, хорошеький Андрюшка, а это у меня двоится или так и надо 2 одиннаковые фотки??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ой, изменила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ночью раз 7 кормились. Ппц. Хоть не плакала, просто часто просыпалась и ныла.

По ходу все-таки голодает моя девочка. За месяц 250 гр всего набрали. Это с кашей, но без смеси вообще. Насколько было бы проще с бутылочкой хоть иногда, но не берет же...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо! короче сладенькое у вас в почете :Crazy:

у меня Руська плачет с самого утра, то хнычет, то орет :( не пойму в чем дело :( то ли живот, то ли зубы :( утром поранил десну своим единственным нижним зубом (верхнюю десну), кровь была. а сейчас смотрю, там белая полоска, вот думаю, может болит :( или может там зуб...но на ощупь вроде не твердая..если б зуб лез, наверное почувствовала бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, держись, а почему ты с ней не хочешь спать, тебе полегче будет, я свою кладу с вечера в ее кроватку, а как она завозиться так забираю к себе, а если я еще не сплю к тому моменту, то кормлю и опять в ее кроватку кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Черепашк@, с полугодием вас девчонки и ваших мужчин: Степочку и Русланчика)))) пусть растут здоровыми карапузами)))

Энж, спасибо))) ничего, не переживай, и у Санька скоро волосики будут)))

Xuxa, как Андрюшку перекосило от учения сидеть)))) но он все равно красавец)))

PchelkaMaya, у меня Машка тоже перестала брать бутылочки((( крепись. сегодня что-то все плохо спали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ой, прости не увидела, и вас с Русланчиком с 6-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Пахлава, с полугодием вас!!!!

Ссылки скрыты.

Xuxa, отстань старушка я в печали))))

PchelkaMaya, мы сегодня тоже плохо спали(((, грудь уже болит от постоянного ночного висения(((, и зубов даже намека нет

tiksa, на будущее я тоже знаю, что клизма для таких маленьких дело серьезное, лучше , чтоб делал медработник. Хорошо, что сегодня Настеньке лучше

Smile_ik, спросить хотела про куриные шарики. Если я их сделаю накануне и подам как закуску, пойдет так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Светик, ты где такие открыточки потешные берешь???

 

а моя меня всю искусала пока перед сном ее кормила, жесть, я прям визжала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой, не подскажу. я их не разогревала. я сразу подавала

 

Викуля-Мамуля //, это у Лизы зубы уже? сильно кусает, когда кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малий банан нармально))))))) и Машке давала потом с творогом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...