Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, очень сильно, сегодня прям жесть, и еще кусает и ржет, че вот скажете. Зубов пока не видно, не знаю чегой-то она. Да и укладывалась отвратно сегодня. Обычно засыпает на сиське, а седня кусаться взялась, хотя спать как обычно хотела. Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля //, )))))))) сайт "Ах! - открытка - прикольные поздравительные открытки")))))

Smile_ik, а в холодном виде не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, и вас тоже с полугодиком! ростите большие и толстые ;)

 

всем спасиб....

это он сам попой ерзать начинает и сьезжает. а вчера посадила возле мужа и пошла на кухню, потом смотрю муж за фотиком побежал, прихожу, а он молча вот так вот лежит и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,

Пахлава,

с полугодием ваших малышей!!! :flower: :flower: :flower:

Smile_ik, Маруся - красотка со своими косичками!!! :D

У всех по ходу ночь веселенькая была..... :( Мы тоже толком не спали, просыпались каждые полчаса.

А еще сегодня были у врача, мы 67 см и 7040 г. На следующей неделе сделаем вторую прививку!

Xuxa, клевый Андрюшка такой! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы кусаемся третий день сил нет....так еще ж и зюбами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ох, моя пока не кусает, но все равно с её садистскими наклонностями, она обязательно будет меня всю кусать, когда зубы вылезут...

morozova, неа, в холодном не пробовала.

Ди-Ди, спасибо))))

fetica, я с ужасом жду зубов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава и Черепашка,с полугодиком!:)

 

Смайлик,давно Марусю не видели.Так подросла наша позитивка :)

 

Тикса,хорошо,что Настенька успокоилась.Я что то думаю,что это банан.Фрукты,что у нас продают вообще страшно давать...по мне так лучше из банки пока.

 

Хиха, Андрюша так забавно сидит )))

 

А мне вчера муж подарил чехол на айпад -angry birds:) я сама в них не играю,но чехол оч понравился(в метро видела у парня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ,Маруська красавица, от ваших волосиков и хвостиков балдею))) хорошенькая такая)))

Пахлава, Черепашк@,с полугодиком вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки срыгивают?

Мы когда на пуще играем, постоянно срыгиваем(

А еще с прикормом, блин все в пятнах(

 

Настя, у меня такой же чехол))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы стали много спыгивать, точнее часто. и не важно сколько времени прошло после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, прикольно )))

 

Девочки,кто на прикорме уже,подскажите какая защита от непопавшего в рот нужна-с рукавами или просто типа слюнявчика? Или ничто не спасет? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, раздеться до трусов всем, а потом помыться, вот и вся защита))) у меня алиса любит поговорить во время еды, так что в радиусе метр все в еде)))

 

Черепашка с полугодием вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. ну унас тоже все вокруг в еде, мы любим по плеваться едой. и так делает гумаби "ттпррруу". поэтому он, я и все что вокруг в еде. не спасет ничего. ну я вешаю тряпочку обычную, основная масса на нее попадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава Черепашк@, Ket

с полугодием вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Хиха, Андрюша застесняшка! ;):flower:

 

мы только что в первый раз попробовали грушу, вроде ничего пошла, т-т-т

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили с рукавами защиту

 

Мы купили с рукавами защиту из икеи, не особо спасает), но лучше чем просто слюнявчик)

Хуха, а у врача не спрашивала посему так?

Видимо напрягаются сильно на животике(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, может быть. я как-то когда у врача вечно все из головы вылетает. никогда ниче не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала про дневные сны инфу. Коротко: если ребенок спит только 30 минут, то он возбужден и перегулял во время бодрствования перед сном. Если 45 минут и проснулся с плачем - та же самая причина. Если 45 минут и выспался, то недогулял, рано уложили. После 6 месяцев ребенку необходимо спать не менее часа каждый раз, тогда он без капризов выдерживает периоды бодрствования.

Проанализировала наши сны - все совпадает, недосып у нас хронический.

baby-secret-net.livejournal.com/38934.html#cutid1

вот ссылочка, там много всего про сны и режим в целом.

 

Про слюнявчики - нас ничего не спасает вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, с полугодием Русланчика! :flower: :flower: :flower:

Пахлава,с полугодиком Степочку! :flower: :flower: :flower:

SweetCherry, нам повезло,Ева ест аккуратно!Все и всё вокруг чистое :sorry:

 

Приветик от Евусика,наша кроватка:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новенького: вчера научились бросать целенаправленно игрушки с дивана! и почему-то слово "бух", произносимое мамой, Агушу страшно пугает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, мать, в окно не смотришь вообще, только в комп (без обид)

не,смотрю, :D но там и в -20,-5,-1 и +1 -солнце)))у нас окна в тихий двор выходят,здесь всегда хорошо,а бывает выхожу,а на улице стихийное бедствие)))и люди редко проходят,чтобы понять как они одеты)короче в лесу живу))))

Tiksa,можно грушу в нублер положить и ее дать,только сначала попробуй ложечку-две пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана и Степу поздравляем!!!! Пусть радуют мамочек!

 

Наташа, очень красивенько! Душевно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :plus1: поддерживаю на тему снов, давно заметила что спать надо хотя бы час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Спасибо!

Xuxa, Так А.Энштейн делал как Андрюлик)))

AnikaM, Мы избавились от пеленки, но у нас ее заменил подушка подкова - я ручки под нее кладу его и все, так мы и отучивались от пеленки, так что давай в путь хоть один раз в день, но без пеленки укладывай. П.С укачиваемся все равно замотанные в плед((( потом раскрываю. И с укачиваниями сейчас начала бороться, просто держу его и лежу с ним пока не заснет.

Черепашк@ - ага он у нас сладкоежка, но я так и не ем сладкого - аллергия сразу же у него, так что жду второго срока до года, надеюсь пройдет. Думаю что зубы у вас, мне кажется сверху не очень видно, там наверно когда вылезит можно увидеть.

Smile_ik morozova Ди-Ди SweetCherry Tatka* Natalii ТеперьсДочей PchelkaMaya - девочки всем Спасибо большое Степочке все передала!

 

Ходили по врачам - все хорошо, вес 9180 и рост 68см - полет нормальный, взяли справки в бассейн, будем худеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Пахлава, с полугодием вас!!!

ТеперьсДочей, ой какая лапочка! Бровки домиком, губки бантиком... :)

Смайлик, Маруся классная такая. Почему фоты не выкладываешь чаще? Мы уже соскучились!

Хuха, Андрюша смешной такой :))

Майя, мы тоже набрали только 300гр, но это не страшно, если ребенок ростет и ведет себя радостно и позитивно. По крайней мере врач ничего не сказала.. :sorry: Я не переживаю, мы ведь еще прикорм не начали. А Агуша с ложечки тоже смеську не ест?

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...