Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Степана и Руслана - крутых мальчишек ;) с полугодиком!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малина, не, с ложки только пюре. Кашу жидкую и смесь почти научились из кружечки пить, но еще льется мимо немало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей Евочка лапуля такая так сидит хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, пипец какой-то..решил мне Русланчик сегодня подарок сделать - ни минуты в тишине :( мне кажется. так много он еще не ныл :( до сна, после,пока бодрствует, во сне тоже пару раз плакал :( кошмар просто :(первый раз поспали чуть больше часа - все равно ныл, второй раз вышли - полчаса проспал, в коляске 10 минут поглазел, пока до дома бежала, дома еще пока раздевала уже снова истерика :(..жесть какая-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да, мы подросли))) на фотках она, правда, выглядит старше, чем в жизни

Tatka*, спасибо большое)))

AnikaM, мы какое-то время вообще не срыгивали, а тут несколько раз было, но тоже после излишней активности. думаю, если во время активности ребенок срыгивает, то это нормально. просто нужно постараться сделать так, чтоб ребенок поспокойней был после еды хотя бы полчаса

SweetCherry, Машка аккуратная, вроде. нам кроме слюнявчика, вроде, ничего и не надо.

ТеперьсДочей, ну какая красота Ева в кроватке! пусть у неё будут только такие же нежные сны, как она сама на фотках)))

M.a.l.i.n.a, спасибо))) постараюсь почаще выкладывать фотки))

 

Ссылки скрыты.

вот так вот по-простому по-домашнему мы вчера отметили Машкино полугодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, cуши сама делала или на заказ? Маруся прям как большая со всеми за столом))))

 

девочки, а как быстро проявляется реакция на прикорм. Вот если я дала в 12 часов , то животик даст реакцию когда. Утром следующего дня считать?И по овощам , фруктам. А разве можно сразу сырое, тот же банан если не из баночки, может поначалу запечь и потом дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой,я так суши сразу захотела :)

 

Девочки,спасибо за ответы всем!

 

Майя, вот Ваня тож по полчаса спит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, не кричит если так просто держишь?

Я пыталась так, была неделя две, все получалось- засыпала, а потом все сломалось(

Подушка подкова к нас есть, а как ты ей ручки прижимаешь?Степа на спинке спит?

Смайлик, хорошо сидите!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, заказывала, конечно))) я бы рехнулась, столько крутить)))

SweetCherry, а я вчера так натрескалась... думаю, неделю точно не захочу))))

 

AnikaM, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали немного больше спать и по часу получается!

Девочки, а сколько детки бодрствуют между снами? У нас максимум 2 часа и ныть, если дам больше потом беда со сном(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, душевно так сидите, класс! Оля, а ты не задумывалась про прикорм? Нашим то уже 6 мес. Я уже инфу собираю, думаю с чего начать... Спросила у своего дяди Айболита, жду ответа...

Лисака, к тебе тоже вопрос адресую :)

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а мы овощи кушаем и педя вчера сказала, что можно кашки вводить: гречку, геркулес, кукурузу и рис. но рис не чаще 1 раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, уже?? :) А мы еще пока подождем недельку-другую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, хорошо посидели! Вот мне опять суши захотелось, так же, как в тот раз, помнишь))))))

SweetCherry, вот-вот, и моя также, не высыпается, это видно. Буду работать в этом направлении.

Лисака, пробовала сегодня дома на бедре в рюкзаке носить- мне показалось, для маленького ребенка это не очень удобно (как-то кривовато, голова еще не достаточно возвышается, лямкой прижимается слегка), вот постарше - да. А положение за спиной у нас дома на ура прошло - было у Агаты плохое настроение, сели назад, прыгали под музыку полчаса - так дочь аж подвизгивала от удовольствия, я так удивилась - попробуй!

 

АААА, поднимаю целый день игрушки с пола!!! Может, все уже детки их давно разбрасывают, но мы только освоили - так прикольно)))

 

Аника, да 2 часа - это лучшее время для бодрствования у нас.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может я прозевала все? Все уже прикорм начали??? Я одна что ли мелочь только молоком кормлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a мы сегодня только третий день кушаем))))). Много кто еще не ввели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы тож стали больше срыгивать, хотя и раньше этим тоже страдали.... :-(( Тоже вечно все в пятнах, но я стараюсь класть Игорька на пеленку после еды, тогда бОльшая часть срыгнутого на нее попадает...

SweetCherry, нас спасает обычный слюнявчик. Мы как-то приучились аккуратно кушать из ложки еще пока смесь так давали!

ТеперьсДочей, Евуся - маленькая прелесть! :flower:

Черепашк@, видимо, ваше нытье к зубам!

PchelkaMaya, мы тоже уже давно кидаем )) И главно, на ламинат, чтоб погромче было! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, мы месяц едим уже, но только потому, что пищевой интерес жестко проявился и на каши для веса надежды возлагаем, раз смесь не пьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ровно в 6 мес начали? :) А что вы попробывали уже? (извини, если ты уе писала, а я пропустила)

PchelkaMaya, ну, если надо, то надо, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик. "посидели по-домашнему с суши" :Crazy:

Малина, не переживай ты такая не одна,много кто еще не ввел. но мы уже и пюре и кашку кушаем. пюре с 4-ех. кашки начали с 5,5.

Теперьсдочей, Ева такая нежная на фото и так сидит хорошо, ттт :flower:

Черепашка, может и правда на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Черепашк@, С полугодием ваших малышей! Пусть растут большими, здоровенькими и радуют мам с пап! :flower:

 

Smile_ik, Какая Маруся лапочка с хвостиками! Волосики у вас, конечно, обзавидуешься. :)

 

Tiksa , Как Настена себя сегодня чувствует?

 

Xuxa, Я вчера тоже решила приучать Илюху засыпать у себя в кроватке. Уложила на вечерний сон. Повоевали минут 40, потом уснул. Чувствовала себя фашистом, истязающим младенцев. Меня запирать надо, пока он засыпает, иначе ж никаких нервов не хватит. :(

 

Викуля-Мамуля, Ну я ему в ушки вообще стараюсь лишний раз не лазить. На плавании показали как сушить ушки именно ватными турундочками, я так и делаю. Наверное, все-таки перейду на палочки с ограничителем. Их так глубоко в ушко как турундочку не засунешь.

 

Xuxa, Какой Андрюшка уморительный на этих фотках. Думу думает :D

 

SweetCherry, Нам вроде обычного слюнявчика хватает. У нас он на шее и за спиной завязывается. Первое время кушали так, что все кругом было в пюре, а сейчас вроде ничего. Конфуз получается только если я ему самому ложку в руку даю и он ею себе в рот не попадает. :)

 

AnikaM, Илюшка недавно начал опять срыгивать. Одно время прям очень часто было. Были у невролога, сказала, что это может быть связано с зубами.

 

ТеперьсДочей, Ева красавица! И так уже хороши сидит.

 

morozova, А в тот же ниблер фрукты же сырыми кладут, нет?

 

Smile_ik, Какой душевный стол! Тоже суши захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Малина мы тоже еще не воодили прикорм:(((

Девочки,были сегодня у аллерколога с нашим ат.дерматитом,так она сказала,что надо переводить Оливию на гидролизат,а пишут такая гадость,у нее типа аллергия на молочный белок,бедный ребенок:(((пить адсорбент+капли+мазь гормональная на щеки и грудку:((((

Про прикорм сказала,что лучше нам вводить кашу сначала,потому как вес и так небольшой+гидролиза не вкусный.завтра к педиатру,ну педиатр говорила,что будм начинать с овощей и только банки.Что делать????кого слушать7с чего начинать с каш или с овощей?7прямо голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, конечно тут надо слушать узкого специалиста - аллерголога, а не рядового педиатра, имхо! зайди на бэбиблог, там очень много инфы по АД, есть отдельное сообщество..не шутка это дело!

я конечно не сильно разбираюсь,но просто интересно, а на козьем молоке смесь нельзя сначала попробовать? сразу прям гидролизат?или вы пробовали?

 

девочки, а у меня прям вообще беда с укоадываниями :( не понимаю что с моим ребенком что я делаю не так :( ныть начинает как и раньше уже часа через полтора. ранше через 2 часа спатки шли..теперь же его не уложишь и по истечение двух часов начинается какое-то безумие! он становится просто неуправляемый, руками ногами дергает, будто его допингом накачали! не засыпает никак! ни на груди, ни как иначе! в коляске может и уснет..но на ночь вообще беда..гуляем по 3-3,5 часа...не знаю что делать..может отсюда и капризы все, перегуливает :(

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, мы уже месяца полтора по чуть-чуть едим. Максимум, половинку баночки в день, хотя себя сказала по 150гр в день. Ну и у нас не каждый день выходит. Иногда не до пюрешек. Я лентяйка жуткая...

Нохеа, спасибо))))

Пчелка, Настя, Женя, я опять стала агитатором к заказу сушек (муж их называет сяке-х%яке))))

Хуха, ну я обстановку имела в виду, что на обычных подушках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да я поняла. я ж прикалывалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...