Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, попробуй, как Хиха, сонную покормить, может, получится?

 

Девочки, а у ваших малышей бывает ни с того ни с сего: играется лежит, а потом вдруг неожиданно такой обиженный рев, именно за секунду уголки рта вниз опускаются, глаза зажмуриваются, уааааааааа, и слезы в три ручья - хватаю на руки - моментально успокаивается. Это уже так требование внимания проявляется (раза 2-3 за день, в основном, если я занялась чем-то другим и не смотрю на дите, не агукаю, хотя могу и рядом стоять)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля //, спокойной ночки и с троечным юбилейчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас такое бывает,я замечаю такое произходит когда он на что то засмотрится долго не моргая,а потом видно чего то резко испугается.очень быстро успакаивается стоит только к нему подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya есть такое, внимание надо, я сразу разговаривать начинаю, я очень редко на руки беру Алису, у нас пока шезлонго-диванно-половая жизнь))) на руки тока папа вечером перед сном 5-10минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас если скучно становится,то хныкать начинает сначала... Дальше не знаю что - подхожу сразу)) а вот как ты описала - один раз точно было,прям на моих глазах, и было видно,что чего-то испугалась!

 

Иринка25, а уже на полу играется? Я все думаю - можно уже или нет... У нас даже коврик развивающий на кровати стоит,на пол как-то стремно. Может,зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас так бывает. правда пару раз это было точно из-за испуга. а остальные думаю да - внимания требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с тремя месяцами :giverose:

Стишок до слез(((...как представила...брррр...не хочу)))

Видео супер))!!!!аж мурашки по спине побежали...тоже очень хочется....мммм...так а почему ты не катаешся?по очереди б катались...??

Камера-качество-супер...!!!и мне скажи название пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Привет! :wave: В том то и дело что она ест только ночью, с просони и на засыпание (иногда), а во времы бодрствования - нет! :nea:

Вчера 60мл со шприца скармливала - довольно быстро получилось. А сегодня муж кормил 2 раза - почти ничего не ела. (Кстати, чтобы ребенок не отказывался от маминой груди, кормления из бутылочки, ложечки, шприца, чашечки должны производиться из других рук, не маминых! Ребенок должен знать что у мамы только сися и больше ничего. Это консультант сказала)

И тааак обидно....молока навалом! А она не ест его из сиси... Ночьб сцеживать пришлось, сейчас тоже... Ставлю в холодильник, может замараживать придется..

PchelkaMaya, у нас тоже такое очень часто бывает - я просто беру на ручки и дите успокаивается.

Tiksa, я тоже на пол пускаю, растилаю покрывало и все. А почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, да, есть такая, это маленькая улочка перпендикулярная Эйзенштейна. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а бутылочку доча берет?!

Просто моя перестала все брать и тить и бутылочку((, на все истерика.

Гуляет в хорошем настроении, стоит начать кормить сращу слезы.

ПчелкаМайя. Так и сделала, укачала усыпила и сонную накормила и опять спать уложила

Так выматывают эти крики детские ужс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай неуспеваю писать. :grin:

Викуля-Мамуля// с тремя месяцами вас :giverose:

PchelkaMaya, у нас тоже так бывает. Я думаю внимания требует.

Иринка25, хорошо вы гуляете. У нас так наоборот. На полу или шезлонге минут 10-15. А так носи его и все тут.

Xuxa, M.a.l.i.n.a, сочувствую :friends:. Вот ведь незадача и есть что дать, да не берет. А по поводу того что из ложечки или шприца должен кто то другой кормить я тоже слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, бутылочку берет, но ест ее не очень активно. Я уже начинаб думать на скачок роста и криз который это вызывает. Не только плохо едим, но и плохо спим :( жалко маляву, конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, а мне на что думать), у нас и разница почти в месяц... Эх что же наши девочки творят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника слуш, а может у нее молочница, раз отказывается что либо в рот брать?? ротик смотрела? нету белого налета??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто тут остался на полном ГВ? Кто-то еще держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха,ротик идеальный, Ттт

Кулаки в рот тянет постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa у меня теперь пол это самое безопасное место)))

morozova мы в шезлонге долго можем сидеть, минут 30 точно)))

Возможно это потому что я слишком боялась приучить ее к рукам. Но мы с рождения больше 10 минут не носим, так получилось, она и не умеет на руках сидеть, как червяк сползает)))

M.a.l.i.n.a мы полностью на ГВ, но я собираюсь прикорм вводить, каши со следующего месяца, во первых на работу надо, во вторых мы едим от 10 до 14 раз в сутки, мож не наедается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а у нас обратная ситуация. Он прям с первых дней любит руки. Я уже и мужу говорила, что сын растет савсем ручной. Борюсь в силу своих возможностей. А по поводу ненаедается - :grin:

M.a.l.i.n.a мы тоже полностью на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, morozova, а как у вас дела с пустышкой обстоят? Даете детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я хоть тут и нечастый гость, но отмечусь - мы полностью на гв, ни разу не докармливала и надобности не было, ттт. Не отстаем от Иринки, весим 8500 в свои 3,5 мес и кормимся тоже часто, я даже не считаю :pardon: думаю, не меньше 10 р :pardon: Пустышку давать пытались, но не взял...попытки закончили месяц назад где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a ни пустышки, ни бутылки мы не признаем))) я настолько привязана к дочери что меня это пугает, сцеженное молоко в бутылке тоже не рулит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, здорово! Мы тоже еще ни разу смесями не докармливались. Но у нас проблема, что мы очень любим соску :))) от сюда и беда! Вот теперь воюю и боюсь дать слабинку! Сегодня на крестины вечером идем (банкет), боюсь там не выдержать если раскапризничается :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, не за что,написала так как есть :) :giverose:

Викуля-Мамуля //, с тремя месяцами вас)))

PchelkaMaya, и у нас такое бывает,я думаю чего-то испугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, везде конечно есть свои минусы :pardon: сына иногда возможно успокоить только грудью :glare: из-за этого, если мы едем в магаз какой-нибудь, все покупки совершаются галопом... кормление на людях я не поддерживаю...в машине только если. а сейчас мороз, пока ее прогреешь, то-се, уже истерика будет... короче и не знаешь что лучше. но я, и самое главное муж, смирились. не хочет и не надо. пусть титьку ест. мне на работу не горит, как Иринке.

Иринка25, как проблему решать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ сразу чашку ложку и тарелку, и вперед и с песнями))) у меня есть бутылка я пробовала водички дать 20 гр, она выплевывает ее (бутылку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...