Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, срасибки. ему нравится когда я там птичек включаю (энгри бердс))))))

 

еще вчера такая спрошает массажистка - ползаете или нет?

говорю - неа. тока попу чуток подбирает вверх.

она его раз перевернула на живот, что бы на спинке делать массаж, а он так уверено попу высоко вверх задрал и руки передвигать стал!!!!!

я прям офигела.

и сегодня как вертолет вертится, все что позавтракал, все и срыгнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Лерика спасибо.

Викуля старшая доча ей 16 , сыну 12 больше всех внимание требует сына наверно ка у всех в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали ползать уже во всю по всей квартире - правда такого я ещё не видела :D , она не ползает, а прыгает, руки переставляет, а заднюю часть рывком подтягивает, попробую заснять сегодня на видео))))Ну и постоянно встает домиком -руки упираются в пол, ноги в сторону прямые, попа наверху и из этого положения садится почти в поперечный шпагат( не шпагат конечно, но позу вы поняли :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой. вопрос. как видео выложить???

на ютубе надо зарегистороваться???

чета начала так там еще и на гугле надо зарегиться,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, вау,мы влюблены) :flower: :flower: :flower:

 

девочки,сегодня только узнала что моего одногруппника убили(((а ведь он недавно только женился((((так жалко его.сегодня 9 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75 Маруся прелесть!!!! девочка на шаре! :flower: :flower: :flower:

Лерика ;)

Викуля-Мамуля спсаибо!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся, вот это балерина!!! Класс! Красотулька невозможная! Прической и правда Агату напомнила :)

 

ПчелкаМайя, так здоровско!! Папе очень идет, и Агуше тоже папа идет). Папина дочка? У нас прямо культ папы в последнее время)

Насчет засыпаний и уверенности ты абсолютно права! Я почему-то сейчас впервые за все время чувствую,что получится все! Сейчас пока поучимся засыпать без груди,и без криков,научимся понимать,когда пора укладываться. А потом уже буду пробовать самостоятельно учить засыпать,а то эти перекладывания только беспокоят.

А ночь как у вас прошла? Ваше засыпание на ночь прямо чем-то нереальным мне кажется)). Даже не представляю себе,как это - без ручек и без груди).

Я вчера уложила на полчаса раньше,чем обычно,а проснулась она на полчаса позже))) тенденция мне нравится! Но правда вчера она тау устала,что даже не смогла на ночь воды попить,а мы если не попьем,начинаем просыпаться ночью. А я тем,что к себе начала брать, отусила ее засыпать спокойнл одной. Вот с полчетвертого до полшестого сидела на руках с ней,в кровати просыпалась через пять минут. Потом все-таки положила,но через полчаса уже кушать пролснулись:) ну ничего, я тут такая окрыленная - утром через 1:45 после поосыпания начала укладывать, уснула за десять минут почти без криков и без соски!!! Соску убрала,т.к.именно от нее было много криков).

 

Аникам, согласна с тем, что Майя написала,еще добавлю про замену - я вот сейчас когда укладываю на ночь,глажу ей ножки,грудку,животик. Планирую это + песенку сассоциировать со сном,и потом пробовать так в кроватке укладывать,т.е.ручки заменить поглаживаниями. Может,и тебе как-то так попробовать? Или игрушку ей положи,или сказку рассказывай:)

 

Хиха, Вауууу! Поздравляю!!!! Победа!

 

Ирина, расскажи потом,как Алиса на прививки отреагировала) и про успехи с засыпанием тоже.

 

Лерика, вот это гимнастка)) я представила,но в голове не укладывается)) ждем видео!

 

Викуля, стихотворение до слез! Я его уже сотый раз наверное читаю,но каждый раз плачу

 

Смайлик, Маруся оценила рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все теплые слова мужу-папе передам! Спасибо огромное! Он меня так вчера ругал, что я его фотку выложила))

Викуля, да не такой уж он и юный - 31 в сентябре уже стукнет :)

Надюся, какая красавица растет! И правда чем-то они с Агатой похожи)))

А сегодня пятница 13-е (ужас-ужас-ужас!!!), а Агушке полгодика и у нас хорошее настроение!

 

Хиха, молодцы вы вчера с засыпанием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Мамнюна спасибо доче все передала.

Девочки хотела спросить у всех уже волосы перестали лезть, а том у меня беда хожу по всей квартире и собираю, правда радует что в понедельник еду стричься и краситься.

 

Лерика какая Оленька умница мы проползаем весь ковер по пластунски и немного как лягушка выпрыгиваем.

Еще хотела спросить про прикорм по скольку грамм ваши малыши едят, мы начали с овощей и максимум осиливаем 80 грамм, при норме 150 грамм.

 

Агушу с полугодовасием и ее замечательных родителей!!

 

Наверное прической и жизнерадосностью. Как прошла у Агуши ночь.

К сожалению смайликов пока не нашла.

Изменено пользователем Надюся75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ой-ой, чуть не пропустили! с полугодием Агату!! и бусяку ей от нас :love::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спаисбо :reverans: , я кстати тоже давно хотела сказать , что Андрюшка хорошо прибавил, такой щекастик стал)))) т т т т т т т т т т т т т т т т про сон

Smile_ik, спасибо :reverans::love:

Иринка25, спасибо :love: как там ваши засыпания? удачи с прививочкой @

Викуля-Мамуля //, сама растрогалась от стишка)))))

Smile_ik, я уже давно пообещала для себя вырастить настоящего мущину, быть потом хорошей свекровью, я так надеюсь, что получиться

Викуля-Мамуля //, спасибо :love: :love: :love: , а вы записывайтесь, записывайтесь в невесты))))))))

Nohea, ну вот хочу через пару недель попробовать по схеме укладывать.С кашами разберусь как раз. А вот и небольшое видео с губками))))

Надюся75, аааа какая славненькая балеринка :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, спасибо!

Ночь у нас как всегда - ели-спали)) С едой буду чуть позже бороться...

Утром сегодня уложились без груди, без криков за полчаса, просто в окно смотрели на руках, потом соску в рот и спать, соску я через 5 минут забрала и ушла.

Поздравляю вас с Настюшей с первыми успехами!!! Будем стремиться дальше!

 

Вопрос: если ребенок мой еще с живота на спину не вертится, то как быть со сном на животе? Как когда захочет позу поменять, она ж не сможет??? Вчера заснула на боку, потом на животе, но я испугалась и на бок снова положила...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с полугодием вас!!! :flower: а у нас так папа не хочет с алисиком ходить))) я вам завидую белой завистью)))

 

Надюся75, улыбастик миленький и балерина)))

 

morozova, засыпания вроде номана, три мунуты хныков уже просто мимо ушей проносятся.

 

Прививку поставили пентаксим +гепатит, почти не пискнув. Жду вечера. Нам даже гулять разрешили, тока купаться сегодня нельзя. Если утром темпы нет, уезжаем снова в деревню)))

 

А еще утром Алисику дали ее загранпаспорт))) просто приехали привезли оригиналы документов и все, через 5 минут вынесли паспорт. Через госуслуги получилось месяц, а мне через месяц получать тока.

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, видео класс! а как пришла идея дать ему губки?

откормили - я вот все время демаю, что перекармливаю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ПчелкаМайя, с полугодием!!! Вот помню ведь, что у вас 13го, а то, что оно сегодня - и не в курсе).

 

Морозова, я в восхищении!!! Вот это да! Так классно на четвереньки встает! И на боку - вот-вот сядет! Круто!

Так тоже хочется какое-нибудь видео выложить, а нам и хвастаться нечем :)

 

Нохеа, ты спрашивала, как сестра играла, я никак все не вспомню,да и не все вижу,когда она одна с ней остается, из последнего - с газетой они играли,сначала просто,потом она ее сложила в несколько раз и они разворачивали :) бумага нам очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихи, Надюся, Светик Морозова, Иринка, Тикса, спасибо большое!!!! Мы сегодня без гостей, будем на Пасху праздновать.

А нам особо хвастаться нечем, но мы все равно счастливы. Любит Агуша на животе лежать, в ку-ку играть, хохотать,ноги во рту всегда, переворачивается на живот, воркует и песни поет, в автокресле качается на полу, игрушки с дивана бросает. Не сидит, не ползает, на живот не вертится. Вот, наверно, и всё))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ровестником - с праздничком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,нашу невесту Агушу с полугодием! :smilie_girl_321::flower:

 

Смайлик,тож обещаю Ванюшу воспитать настоящим мужчиной :)

 

Морозова,фотосессия класс! Тоже взяла губки для посуды на заметку :D

Надюся75, привет! Машу тоже в олимпийскую сборную к гимнастам ;)

 

Викуля,очень трогательный стишок :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, меня гинеколог предупреждала, что бы я не пугалась, что первые М будут очень обильными. Раньше моим подругам помогала корица, столовая ложка и запить водой. Не знаю поможет или нет.

Лерика, спасибо :reverans: . Я помню как ты еще раньше говорила на эту тему, поэтому как то особо и не переживаю, скорее его жалко)))) И знаешь иногда он кушает, потом оторвется, свою моську ко мне поднимет, улыбнется, ручкой по моему лицу проведет и опять кушать. Ну так такие моменты терять не хочется, ведь скоро уже этого не будет. И потом все детки разные, я думаю, что он еще не совсем готов к такому. Хотя мааааленький прогресс сам собой наметился, бывает редко, но все же. Он может кушать потом оторвется , минут пять смотреть по сторонам и тихо заснет, а я просто рядышком лежу, или ночью проснется, откроет глазки по сторонам посмотрит , улыбнется, ручку на меня положит и опять засыпает. Все же какие то моменты взросления я думаю намечаются. ОООО мы так же по всей квартире передвигаемя)))) :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya,

Ссылки скрыты.

Агушу с шестью месяцами!!! И папу с мамой тоже!!!!!!

Надюся75, у меня все еще лезут, правда и Максим еще стараеться.Особо ничего не помагает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, С полугодием вас!!!!

Иринка25, С прививочкой!!! А ты через госуслуги делала, а по подробней расскажи как? как найти квитанцию на оплату и т. д, что то я туплю - сайт открыла и все повисла я)))

morozova, Максимка хорош, особенно в джинках, какая у вас новая забава с губками )))

PchelkaMaya, Агуша с папой замечательно смотрятся! Агаточку с полугодовасиком!!!!!

Надюся75, какая у нас тут еще одна принцесска обитает!

 

погода сегодня кака полная, у меня голова болит спать хочу, сына тоже готов спать, только дрельщики мешают, придется топать на улку.

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а ты упаковку с губками мыла или так дала?

 

Букочка, и вас с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, )))) случайно получилось, муж пришел с магаза и говорит, что там была какая то акция, при покупке на определенную сумму или бутылка колы или губки. Взял губки))). Вытаскивает из пакета, а Максим на руках у меня был, так он так ухватился за них еле отобрала, чтоб помыть)))))) Теперь любимая игрушка)))) Я думаю Андрюша свое просто забрал))) А на ютюбе вначале надо аккаунт создать в гугле, потом зарегиться и только потом видео качать.

Tiksa, спасибо))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

PchelkaMaya, а фотки мы все равно ждем))))

buko4ka, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: с юбилейчиком вас :flower: :flower: :flower:

SweetCherry, пасиба :reverans: :reverans: :reverans:

 

Пахлава, спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Tiksa, не помыла, мало ли где она у них валялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, И вас с полугодиком!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, ой, какие вы балеруньи хорошенькие! И мне кажется, Маруся и Агата у Плелки Майи чем-то похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, у меня тож волосы лезут и по моему не собираются останавливаться :malicious:

 

Лерика, с ползушками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...