Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, ну вы вообще уже чемпионы! К олимпийским играм в Сочи уже готовы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поздравления)))))))))))

 

Всех малышей с датками!

 

Столько пишете, не прочитать((((((((

 

Мы уже с 4 месцев прикармливаемся. и сынок пятый день не какал(((( живот мягкий. утром пробовала трубочкой постимулировать. каки видны, но вытужит бедный не может. во я чуть сама "не того" со страху(((((((((((( еще вчера он опять упал с кровати и сегодня врач пришла. я ей говорю, давайте вместе клизму сделаем. она согласилась, но из клизмы вода почему то не выжималась((((((((((( она говорит, ну если будет беспокоиться съездить в больницу там хирург мол добудет(((((((( дааааа, мне тогда совсем не весело стало. Но через пол часа покакал мой малыш. каки как пластелин((((((((((( Теперь думаю, кормить его чем то, кроме груди или не стоит пока?????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с полугодием Агушеньку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, а чем прикармливала? Водичку пить давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, у меня практически все волосы повылезали и зуб один откололся... :-(( пришлось остричь волосы коротко-прекоротко и коронку вместо зуба вставить!

А пюре овощное мы съедаем всю баночку (125 грамм), потом еще грудью заедаем!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура. я поборола ютуб!

вот ТО обещанное видео.

Ссылки скрыты.

 

и у меня тоже волосы так лезут,что уже залысины как у мужиков появились.. :this_1:

но радует,что на этих местах уже начали волосики рости, уже по 1,5 см примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, класс! Другие игрушки, кроме губок, похоже и не нужны Максу! :D

 

Иринка25, поздравляю с прививочкой и получением паспорта!!! Ну и мега-поздравления с победой в самостоятельном засыпании!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, :D :D :D :D а со стульчиком, как будто речь с трибуны толкает)))))) , очередной раз подтверждаю - растет артист)))

Ди-Ди, спасибо ,у него вообще на первом месте бутылка из под воды, а на втором губки, и уж где то потом остальные игрушки)))))))

Иринка25, присоединяюсь к поздравлениям с засыпанием т т т т т т т т т

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, причем на этот стульчик всегда такая бурная реакция. уж не знаю.что ему так нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо) наверное, не все детки ножки кушают))) мы с мужем часто "кушаем" Машкины пяточки, чтоб посмешить ее, может, она с этого и начала сама их кушать

Нохеа, вполне возможно)))

МаМнюна, отличный ответ. Так и надо воспитывать детей, чтоб стыдно не было

Надюся, ой, Машулька какая хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, молодец! Отличный настрой в плане воспитания! Все получиться!

Я терплю сквозь зубы, но морально тяжело очень!

Ведь был момент когда научились засыпать...я больше ничего не меняла , а в п сломалось кароче фиг знает, надеюсь пройдет!

Тикса, если без обхода дома то все гораздо хуже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои хорошие, не была наверное тут целую вечность, прочесть все наверное не осилю :think1:

morozova, Ди-ди, SweetCherry, buko4ka, PchelkaMaya, //_Ket_//, fetica, Nohea, Smile_ik, Иринка25, Tatka*, M.a.l.i.n.a, Максимушку, Игорюшку, Ванюшу, Элинушку, Агатушку, Никитушку, Максимушку, Илюшеньку, Марусечку, Алисоньку, Кирюшеньку, Каролинушку с полугодиками наших карапузов!!! И всех с новыми умелками!!!

Ссылки скрыты.

Мы уже закончили с ГВ, Алечка просто отказалась и все :sorry: , сначала сцеживала пока терпение не лопнуло и в связи с этим времени в обрез, такое чувство что я постоянно "себя дою", и вот как 3-й день мы на смеси. А со вчерашнего дня мы сами стали садиться играть игрушками, а сегодня даже пробовала встать сама на кроватке, пришлось поднять бортик))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, ну раз вы у нас в женихах, то просто обязаны быть джентльменами)))

Тикса, да, на обратном пути Марусяй уснул))) такая она зайка милая в этом рюкзаке)))

Пчелка, с полугодием вас с Агушкой)))) чуть не пропустили...

Морозова, да... Надо роще настраиваться на хорошую тещу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя! С полугодием вас!!!! Пусть доча только радует, растет красавицей и умницей на радость маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, да, воду пьем. Но теперь че то так страшно((((((((

 

Хиха, ну стул ваш ваще отпад)))))))))))))) а Андрюшка и в самом деле, как будто речь толкает)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Алисик с замиранием просмотрела ролик))) а с пальцами во рту они наверно все так делают)))

 

buko4ka с полугодием вас!!! :flower:

 

Пахлава

 

на госуслугах заполняешь анкеты на паспорта, в разделе миграционной службы, в сбере можно в любом банкомате оплатить госпошлины после того как они тебе ответят что нужно подъехать в уфмс. там мне кажется вообще все для чайников сделано)))

Таша16 пропажа привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, спасибо))))))) у нас Ники тоже в кроватке встает. учитывая, наши частые полеты, волнуюсь, чтоб с кроватки не спрыгнул((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с ползаньем Оленьку!

Тикса, не получается ничего, ни сказки ни песни ни поглаживания..ни качание на руках...беда просто...суд тоже озадачился что делать, жалко ему меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, с полугодием вас с Элиной)))

Настя, ой, как здорово, что у нас все мамы сознательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты в наш адрес Марусенцу все передала!!

Спасибо за ответы на вопрос будем надеется что эта линька скоро закончится.

Хиха Андрюлик бесподобен, так и затискала!!!!

Иринка25 с прививочкой !!!!

Девочки вы о горшках не задумывались я вот думаю Марусе прикупить на полугодовасие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что то веко одно припухло второй день, что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, :Crazy: Андрюша прямо птица-говорун!!!

Таша16, привет! :girl_bye: С новыми умелками вас! Ну что, полегче стало хоть чуть-чуть?

 

Надюся75, моя подруга приучала своего сына к горшку как раз где-то с полугода, когда он садиться начал. Но мы пока не садимся, так что подумаем о горшке позже!

 

buko4ka, с полугодием Элинку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, аааа!!! какое классное видео)))) Машка внимательно слушала и периодически отвечала Андрюшке)))

morozova, здорово вы с губками играете))) как сказала одна врач: лучшие игрушки для детей - это взрослые вещи, а детские игрушки родители покупают для себя

Иринка25, наши поздравления Алисику с получением паспорта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо большое!!!

Tiksa, Спасибо!!!

morozova, :kiss2: спасибо!!

SweetCherry, И вам спасибо!!!

//_Ket_//, можно попробовать что-нибудь слабительное типа яблочка или чернослива дать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисика с паспортом!

 

Маруська-балерина)))))))))))))))))))гыыыы)))))))

 

Аника, вы стафилокок лечили? у нас в моче высеяли, но титры менее 10*3. вот думают врачи не от этого ли у нас повышенная темпа(((((((((((((((((((( лечить или нет. вроде как титры маленькие и лечить не надо. а т.к. темпа высокая, то может из-за него и стоит полечить....

 

Девочки, че молчите то??? кашей кормить или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...