Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша16, спасибо огромное за поздравление!!! и с новыми умелочками вас!! умнички!!!

Иринка25, спасибо!!!!

Smile_ik, спасибо и вам:)

Ди-Ди, большое спасибо!! О, ты тоже худеешь? и я:)) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ооо, написала, а тут уже ответ есть)))

 

Букочка, мы едим и чернослив и яблоко, капусту, кабачок. вот то-то и странно. почему так получилось???????????????? вот еще банан свежий ели чуть-чуть. А я тут еще и мясные накупила(((((( Наверно пока на черносливе надо остановиться ;;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. сама тащусь от этого видео

 

buko4ka, вас с полугодием!

 

кет. на счет каши, даже не знаю. ну точно не рисовую -она крепит!. но мы кушаем все тоже.что и вы+ еще каши, гречу и кукурузную. у нас тоже иногда какашки как пластилин, но такого что б запор был еще не было. тоже тужится по долгу и какает. как правило,когда ему ножки вверх задираю или поджимаю коленки, ему помогает и все выходит нормально (сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, мы с цветной капусты прокакались!

Стафилококк не лечили, титр такой же как у вас, врач сказала маленький и не надо ребенка сучить таблетками.

Но если темпа из за него, то даж не знаю! Чего врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите нас в свою дружную компанию?:)

Расскажу немножко о нас, если вы не против:)

Вика, 24 года:) двое принцессок. К вам уже пару раз заходила, но вы столько пишите, что я не успеваю читать:) пока тусовалась в группке старшей дочки и в темке погодок, но чего-то обратила внимание, что младшая малышка растет как трава в поле:( со старшей вечно чего-то делать пыталась, а с младшей уже не особо времени хватает. Учусь еще на заочном. Но решила, что пора завязывать с этим. Ребенок уже взрослый, пора заниматься:) пока она просто присутствовала, когда я со старшей занималась. В связи с этим вопрос: чем вы занимаетесь с малышами? А вот вы еще тему питья подняли. Кто из чего пьет? у меня старшая грудь не взяла и я сцеживалась, поэтому отказа от грудт жутко боюсь, бутылочку не даю. Поильником как пользоваться - не понимаем. Как поить?? прикорм у нас недельки 3, но до сих пор едим примерно 50-80 грамм прикорма в сутки и больше не хотим. Мы на ГВ, спим уже раздельно, потому что пару раз улетели с дивана, мне стало страшно и мы переселили ребенка в кроватку. Потому что укладываю я ее в 8 вечера, а сама, ясное дело, не ложусь. Т.е. она спит одна. Вот, вроде, и всё о нас. А, еще. Переворачиваемся и туда, и сюда, а сидеть и ползать не умеем. Родились 4340, 56 см. моментально:) а сегодня были 9050. Рост пока не знаю.

 

//_Ket_//, просто можно пока пару дней целенаправленно подавать именно это. Не менять как обычно. И пить побольше. А массаж животика не помогает?

Xuxa, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, привет землячка!!! :Hello: С докУментом вас!!! :) Когда приедешь к нам на карьеры гулять? ;)

Ди-Ди, спасибо! Еще вот кошек с котятами распродам да отдам и совсем будет по-легче, а пока у нас весь дом кувырком))) :D Сейчас пишу, думаю чего она там притихла, а она сидит и провод грызет :shok:

Nohea, молодцы, весело у вас, а с таким папой и вовсе не скучно! ;)

PchelkaMaya, хорошо с папой в рюкзаке!!! :class:

Надюся75, ой ну какое очарование на мячике, балеринка будущая! :)

morozova, в джинсе моднявый парень, и на маме хорошо катается))) Мы теперь тоже в джинсах)))

Ссылки скрыты.

 

Xuxa, посмотрели ваше видео, моя Аля глаз не сводила, а когда вы завизжали и мы давай визжать и руками хлопать, здорово!!! :)

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет нас слабит цветная капуста и морковка.

Тикса вы сейчас сколько весите мы 7500

Морозова видео с губками супер, Макс весь заворожен, хотела спросить Макс коврик из разлив не разбирает а то моя где-нибудь сбоку отковыряет и в рот.

Таша спасибо, с новыми умелками Алечку на фото лапочка дочка.

Букочка с полугодовасием!!!!

 

 

Смайлик с удачным приобретение, я вот тоже задумалась о приобретении эрго рюкзачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Сашенька красотка))) модная в джинсиках, а мы все никак не купим, но у меня уже руки чешутся заказать на лето вещички)))

Надюся75, спасибо))) достаточно удобная вещь, разве что у меня все же немного поясница побаливает, но это моя личная особенность, по мне все ортопеды плачут))) ну и еще один минус - быстро не походишь, у меня Машку так трясло, что у неё от такой тряски глаза округлялись))) зато, когда шли из поликлиники домой, шли не быстро и Марусь уснул)))

а вот так мы сегодня спали в рюкзачке

Ссылки скрыты.

а вот так мы играли и уснули с игрушкой на голове)))

 

хи-хи))) оказывается, у Машки под попой еще и погремуха была)))) как так можно спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Андрюша лапка! а он типа в ходунках или это стульчик? родители, по ходу он вас воспитывал ;)

PchelkaMaya, buko4ka с 6 месяцами вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

PchelkaMaya, мне мой муж тоже не разрешает с ним фотки выставлять, даже в контакте :sorry:

Лерика, умница - Олечка! активная девочка :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, что ты мы не очень кушаем, еле запихала сейчас 2 чайные ложки груши :sorry: что бы еще дать? яблоко не стала.

Smile_ik Машуня - очаровашка! утомилась маленькая!

Smile_ik понятно теперь почему Машуня носки ест! Эх, родители!!!! ;)

Свет, у Максика любимая теперь игрушка - губка!

тоже заметила, что игрухами для детей становится всякая фигня! я дала банку из под своих витаминок, и туда мелочь положила, что б брякала и банку из под смеси, так банка из под смеси самая любимая :Crazy:

Таша16 Алечка моднючая!!!! совсем большая девочка уже! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, кстати, в тему мамашек неадекватных, воспитывающих сыновей. Сегодня у нас были две массажистки, и параллельно с нами массажировался мальчик. Разговорились на тему "женихи-невесты". Я сказала, что у нас три жениха. И другая массажистка сказала мальчонке: смотри, какая невеста кудрявая, длинноволосая. А мамашка в ответ: не нужны нам такие, у кого куча женихов. Хотела я ответить, что это нам не нужны хлюпики, невыдерживающие конкуренции. Но ответила: количество женихов не подразумевает взаимности со всеми. Мамашка: ну сегодня нет никому взаимности, а завтра есть всем. Подумалось, не по себе ли судит? Решила не язвить в ответ. Она сама себя унижает своими словами, чтоб еще и я ее опускала. А ведь, как сыну то не повезло... Кого она воспитает...

 

Натали, спасибо)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, Natalii, спасибо огромное!!!

Smile_ik, ой, какая зайка!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Таша16, серьезная девочка :))

яблоко не стала.

а почему?

 

а у нас рюкзачок лежит без дела :( на улицу холодно, кажется. И спина быстро болеть начинает :(

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, с документами и привикой!

А Алисик когда засыпала, сильно плакала? Орала ? Первые разы? Как ты терпела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik я в шоке!!!!! :shok9: :shok9: :shok9: вот мамашки!

ну это надо же быть такой недалекой!

 

 

молодец, что не растерялась! :class: :class: :class:

 

тоже расскажу про дочу старшую:

вчера пришла из музыкального театра и рассказала, что мальчик в классе всех угощал конфетами в честь своего Дня рождения, но пока она была на занятиях другая девочка из ее класса, которую естественно мальчик тоже угостил конфетами, свистнула из портфеля Лизины конфеты, а фантики обратно положила и причем еще ей об этом и сказала!!!! :shok9: :shok9: :shok9: Далеко девочка пойдет!!!! причем девочка не из бедной семьи, мама на джипе ездит, вся разодетая.

Но мне вот обидно стало за дочу, а вот что делать? с девочкой говорить бесполезно, с мамой тем более, девочка эта и так как сонная муха ходит, все время опаздывает на уроки, родители точнее все время опаздывают в школу :sorry:

Короче, подала я Лизе горсть конфет и сказала, что б она еще этой девочке отнесла и сказала "Это тебе мама передал, а то вдруг недоедаешь, что по чужим портфелям лазаешь?"

Лиза так все и сказала.

P,S. Девочка взяла конфеты, но даже спасибо не сказала :sorry:

 

Не знаю теперь правильно ли я сделала?

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, отето свекровь будет......ховайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я очень извиняюсь, а зачем вам столько женихов?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, неадекватная женщина - это факт.

buko4ka, привет :Hello: видела тебя в августятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,с полугодиком Агату! :flower:

Еще сегодня у Ярослава шестерочка! :flower:

AnikaM, я сегодня ночью тебе отвечу,а то со всем времени нет :m0591:

Smile_ik, Маруся -импровизатор снов в разных местах и позах :D

Xuxa, ооо,какой у вас "Ленин на броневике"! :Crazy: Мы смотрели вместе с Евой,она то смеялась в голос,то хмурилась,то хлопала по столу рукой,то визжала и что-то точно на таком же языке отвечала :D ,видимо байки Андрюша рассказывал,ну очень смешные :)

buko4ka, привет! :Hello: Давно к нам не заглядывала!С полугодиком Элину! :flower: Мы пьем из поильника и с ложки

Таша16, Сашуля уже во всю модничает,такой взгляд задумчивый-красотка! :) Я понимаю тебя со сцеживанием,сейчас бы я тоже сдалась,про время и прочее-молчу,это тяжело,а так 3 месяца с рождения как-то выдержала,сама не понимаю как :(

Надюся75, Добро пожаловать к нам! :Hello: Маруся маленькая принцесса!А мы соседи с вами ;)

Лерика, с ползушками Оленьку! :flower: Спасибо за фото актрисы,надо будет присмотреться :malicious::reverans: У нас пульт и мои телефоны уже съедены, :D так что они не так интересны,а вот простая моя чашка-это было что-то нереально,20 минут вчера ее по полу катала,когда добралась

Nohea, У вас был прекрасный праздник,именинник бесподобен,ну а папа-само очарование! :D

Tatka*, большое спасибо! :flower:

morozova, Максимка такой солнечный мальчик,больше всего понравилось фото верхом на маме,такой он счастливый-мама рядом!!! :love: и с джинсиками вас!

Natalii, вы с Софи очень хорошенькие,рюкзачок у вас такой красивый!

 

Сегодня пятница 13-ое и Ева жжет со страшной силой, :Crazy: я уже с утра на стенку полезла.Как дожить до ночи и не прибить друг друга :D

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, привет!!! а что ты делала в августятах?:)

 

ТеперьсДочей, спасибо большое!! а ты тоже сцеживалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей спасибо! :confusion:

buko4ka яблочко она не стала кушать, кривится, выплевывает, не знаю почему. И яблочко вроде сладкое.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Какая модная девочка))) вам уже почти 8 месяцев, эх как время то летит. Я в середине мая вернусь, как раз деревья распустятся и будет чем дышать в нашем чудном чекагинске. А то я счас две недели здесь вешаюсь. дома +30, отопление ни кто не отключает, на комсомольском пылища дома естественно тоже потому что окна открыты...... ЖЕСТЬ.... одним словом. Вообщем тогда я доеду до вас)))

AnikaM, первые три дня крик был сильный, потом пошол на убыль, теперь это хныканье, нужно запастись терпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик Маруся умничка спит где захочется. Да уж бывают такие мамочки брррр.

Теперь с дочкой спасибо, да мы с тобой соседи, мы в Приморском районе живем, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, а ты сама готовишь? у меня у Линки почти на всю еду такая реакция. Надо много раз предлагать, чтобы поела. То есть несколько дней подряд. И чтобы реально голодная была. А иначе рот закрывает - и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а у меня там Лелека ;) изредка к вам заглядывала)))

ТеперьсДочей, это Натали Портман :) присмотрись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а! Лелека от нас сбежала:( миллион лет ее уже не видно. А где-то я тебя еще видела:) ты в многодетных мамах не обитаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с ползушками!!!!!Мы конечно рады, но есть и проблемы))))- теперь глаз да глаз, всё норовит подобрать любую крошку в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...