Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, дала посмотреть видео с Андрюшей Максиму, похоже и правда что то смешное рассказывает))), Макс внимательно слушал и улыбался))

Таша16, спасибо))), с умелками вас там. :flower: :flower: :flower: Сашенька уже такая большая))) в джинсиках, сидит так хорошо :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

//_Ket_//, я бы наверное кашку не давала, пару дней чернослив. И надеюсь у вас все обойдется после падения, а банан то же вроде крепит

Надюся75, нам горшок подарили еще в месяц)))), но сажать буду через пару месяцев не раньше

fetica, может погремухой задел, попромывай чаем или ромашкой

Надюся75, спасибо :reverans: , ага подползает к месту соединения и разбирает его, ну а потом в рот)))

Smile_ik, ааа как классно спит :D :D :D. Мамочки действительно недалекого ума, молодец, что не стала вступать в перепалку, не надо опускаться до этого же уровня

Natalii, да уж родители заморачиваются чего бы такого купить, а деть выбирает самое необычно простое)))).Знаешь такие люди мало , что понимают.А вот девочку ту очень жаль.Ты главное своей объсни, что к сожалению встречаются такие в жизни люди и пример брать с них не нужно.

ТеперьсДочей, спасибо :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, у нас редко такое получается, что сама. В основном, когда сытая и хочет спать, под звук телека может заснуть. Но не на долго, минут на 15, максимум, пол часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то за сегодняшний день уже три раза покакали!

О, у меня Линка в нормальный день раз по 5 какает :angry2:

Ди-Ди, спасибо огромное за ответы!!! я худею не на диете, я калории считаю. Начала когда Линке месяц исполнился, с веса 73.3. Сегодня 57.9. А ты как? вы на ГВ? у меня - да, погодки :) голубая мечта :kiss2: планировали, очень усиленно :) в первую же овуляцию попали :))) первое время - да, тяжеловато :) но сейчас уже получше, только времени мало. Зато как они играююют!!! душа радуется :)))) уже жду-недождусь, когда за третьим пойдем :))

Каждый день в бассейн - вам памятник ставить надо!!! супер!!!! и как успехи? у меня Линка купаться ненавидит :( даже в ванной. Старшая с кругом рассекала, а Лина орет сразу. Мы ее быстренько моем и вытаскиваем сразу :(

 

Девочки, а больши никто ничем не занимается с малышами?? я помню, со старшей в этом возрасте уже цвета учили... Нет? и по школе семи гномов никто не занимается??

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я за Лерикой пошла в тему для худеющих "90 дней раздельного питания", да там и осталась! :D Мы на СВ, т.к. после проблем с лактостазом так и не удалось вернуть прежние объемы молока. Но сейчас постепенно вытесняю смесь прикормом. Плаваем мы уже очень хорошо, я считаю! Тем более что сначала купаться тоже очень не любили и вообще боялись воду.... :sorry: Сейчас вот уже половину маленького бассейна проплываем под водой!

А мы тоже хотим сразу второго, но пока чет не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]buko4ka[/b], про женихов невест. На уровне мамочек, скорее комплимент в сторону ребятенка, а там как верно заметила Smile_ik, не зарекайся))). Мы вот с мужем то же так, в детстве родители жених невеста, а через 23 года поженились)))) Уже 13 лет женаты)))

lisaka, спасибо :reverans:

Natalii, уже как то поднимали вопрос о встрече))), жаль в этом году вряд ли получиться, может в следующем)), а так да все такие родные стали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот уже половину маленького бассейна проплываем под водой!

:I_do_not: вот это да!!!!!!!

А у тебя уже цикл восстановился?? у меня пока дрыхнет организм...

А за сколько ты 5,6 кг сбросила?

 

Мы вот с мужем то же так, в детстве родители жених невеста, а через 23 года поженились))))

класс:)))))))) а у тебя в детстве тоже много "женихов" было, которых мама "привела"? просто, согласись, как правило, жених - один. Поклонников - хоть тысяча, а жених - один.

Блин, это всё так не серьезно, когда речь о полугодовалых малявках идет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ))))) конечно не серьезно. Я вообще всегда в основном с мальчишками дружбу водила. Я вот спросить у тебя хотела, а как Нели восприняла , что ты грудью кормишь кого то , разница же маленькая, она ведь еще помнит как что было. Ревности не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!че-то Руська третий день совсем каприз на ножках!ужс! читать некогда! увидела только, что у Агуши сегодня день варенья. с чем ее и поздравляю!!!

 

Хотела спросить, какие игрушки сейчас ваших деток интересуют??? (ну кроме губок :)) а то тут муж приедет в эти выхи. на воскресенье только, надо срочно чего-нибудь ехать Руське покупать, т.к. поняла, что ни одна из имеющихся игрушек его не интересует! покупать-то мне никак не выехать :( а тут предоставится возможность, надо заранее обдумать чего купить! посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я ж Нельку не кормила грудью. Она ее есть не стала. Я сцеживалась и она пила из бутылочки. А вообще в начале все было чудно. А сейчас уже ревность начинает появляться. Но не при кормлениях. Скорее, при игре. Возьму Линку - а Нелька сразу лезет, чтоб и ее на ручки взяли. И когда массаж Линке делаю, Нелька тоже бежит ложится, чтобы и ей:) хотя просто так в жизни ей массаж не сделать - убегает. Но в принципе, сильной ревности нет. Всё в пределах милого:) А ты тоже второго планируете?

 

Черепашк@, нас интересуют те, что звенят, сверкают и поют. Ну и те, что можно погрызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k взяла на заметку твое выражение - лучше и не скажешь, им всю жизнь со своими проблемами жить, а мы только встретились и разошлись

 

buco4ca, ой, просмотрела))), да планируем, правда КС, но врач сказала, что если получиться, то ничего, что нибудь придумаем))))) Вот мы на ГВ, так я как то так задумалась, как старший реагирует. Как объяснить ребенку)))))). А ты третьего сразу хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет, пока цикл еще не восстановился.Эти кг я сбросила за 3 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти кг я сбросила за 3 недели!

ой, молодец!!!!

нет, пока цикл еще не восстановился

в смысле, вообще М еще не было? а как вы планируете тогда???

 

morozova, а ты Метеору знаешь? у меня тоже КС, а между детками разница 11 месяцев получилась:) не, я третьего сразу не хочу:) вернее, очень хочу, но трудно это. У нас в Германии нет никого, только мы сами:) поэтому и дети круглосуточно с нами, а иногда отдых нужен. Поэтому третьего подряд - только если судьба и сам получится. Кроме того, у меня учеба. Еще денег надо позарабатывать. Живот наконец в порядок привести. А еще: вот рожу сейчас всех, а потом что делать?? мне сейчас 24, детородного возраста еще 16 лет как минимум. Хочу растянуть удовольствие:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет, М были только один раз в феврале. Ну бывает же, что и без цикла получается Б! Короче, мы просто не предохраняемся сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, для Б обязательно О:) так что цикл должен начать восстанавливаться. Но у тебя и так уже начал, раз М были. У меня между Б не было - я так тщательно О отслеживала, что еще до М поймала:)

 

 

 

 

Девочки, а у многих уже М были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за маляву)))

Smile_ik, всегда так умиляет когда детки спят, лапа такая))) :mama: Да у той мамаши "ума палата", не обращай внимания... Моя сегодня перед прогулкой уснула пока я одевалась

Ссылки скрыты.

ТеперьсДочей, ой и точно сегодня пятница 13-е... :shok9: Даа, Питер, точнее Ленинград..... раньше меня маленькую на лето отправляли к дяде с тетей вместо лагеря (у них своих деток не было), дядя куда только меня не водил, сплошные экскурсии и плавание на катере, он сам подводником был на Ново-Измайловском они жили, эххх детство, детство :girl_in_dreams:

Иринка25, давай-давай, у нас лес наполовину хвоя, запах обалденный и пыли нет, правда на входе в лес люди помойку настоящую сделали, сейчас все растаяло и весь мусор виден стал брррр, зла не хватает :bat:

Лерика, аааа вы ползаете?! наши поздравления, ну а про шпагат вобще что-то, такого еще не видела! ;) У меня сегодня доползла до кошки и дала ей погремухой в ухо))) :D

Пахлава, она сначала не поняла что на нее одели, потом стала рассматривать себя А вот после прогулки

lisaka, Незнаю просто стала не брать грудь днем, плакала извивалась, я сначала ее мучила через плач она кое-как брала грудь, потом дала бутылочку съела безо всяких "как так и надо", ночью пока была все же титя, а после и ночью отказалась, сцеживал, сцеживала, а потом просто устала.... вобщем и так почти до 8-ми мес. дотянули и слава Богу. Сейчас мы начали по-тихоньку творог есть, до этого освоили мясо)))

morozova, спасибочки :Hello:

buko4ka, тоже пока М не было, но и мы хотим второго сразу, ну эт конечно как Бог даст...

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Марусю тоже в сборную)) чемпионка по спортивному сну, плюс сон в сложных условиях)

Слушай, как ты ее под комбез одеваешь? У нас такой же, из такого же материала в смысле, я пока не решаюсь одеть его, боюсь,что холодно. А очень жду,т.к.в нем смогу с рюкзаком выйти :)

 

Букочка, а я во время беременности и по-моему даже до нее почитывала твой профиль :) ага, точно, еще Элины не было, я уже читала)

А как вы цвета учили? По школе семи гномов?

Я иногда читаю ей "понятные книжки", книжки-пышки, ну игрушки даю развивающие) сама что-то показываю с обычными вещами... Вроде и никак больше. Все хочу, но с мыслями никак не соберусь. Да и сложно себя смотивировать, вот я ей книжку читаю, а кто знает,есть ли толк,откладывается ли что... Такое ощущение, что все мимо и она даже не смотрит и не слушает. Может, надо постарше быть,чтобы был смысл и мотивация появилась.

Пока что наверное надо больше физическим развитием заниматься - упражнения всякие, с потешками, показывать и называть вещи дома.

А в вашем случае достаточно и со старшей заниматься при ней. Вот увидишь, она еще раньше всему научится, чем Нелли! Обучение с опережением,так сказать)).

 

Хиха, видео класс!!! Настя Андрюше разулыбалась так)) он правда на политика похож за трибуной)) обещал,наверное, справиться с родительским произволом и обеспечить детям больше свобод и мороженого)

 

Лисака, мне ооочень нравится укладывать на груди! Сам процесс я обожаю. Но! Во-первых, чаше всего щаснув с грудью, она с ней и спит... Я очень хочу иметь хоть полчаса свободного времени в день! А так мне с ней лежать приходится. Ну и зачем столько клрмежек, мы и так нехуденькие! И режим пора бы вырабатывать почетче.

Во-вторых, меня вот даже мама упрекнула, что оставить не могу ни с кем даже. То есть могу, но чтобы она поспала, надо на улицу выходить. В прошлую суб.сестра под дождем гуляла с ней). А у тебя Кристина на-груди засыпает? Как ты ее оставляешь с кем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ого, сколько тут решительных мамочек!! у нас в августятах только сейчас основная масса за вторым пошла. Нас пока трое, кто уже родил. Удачи вам!!!

Tiksa, а мы с тобой даже общались, вроде. Нет? потому что помню, я твой профиль тоже читала. В блогах тебе отвечала чего-то... давно это было:)) Цвета учили - да, по школе семи гномов. Ну и просто при каждом удобном случае я всегда цвета называю. Ты знаешь, она у меня непоседа жуткая, вообще заниматься не любит. И тогда лежала смотрела по сторонам. Я в результате плюнула на все это. А потом оказалось, что она одна из самых первых в августятах цвета выучила. Так что видимо, откладывается у них все где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, это мы тут засыпать самостоятельно учимся))))) мы по 7 гномам пытаемся заниматся, но пока тока облизываем книжки))) в мае няня будет мож у нее получится)))

Пахлава, ага, госуслуги ру, но я давно зарегестрировалась, там удобно все смотреть и штрафы и налоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ааа вот теперь другое дело, улыбашка загляденье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а после того, как ребенок (как вас зовут?) уснул на груди, ты не перекладываешь? мы и днем часто на ней засыпаем, и вечером. А потом я перекладываю и ухожу.

 

Иринка25, аа:) засыпаем мы хорошо, не жалуюсь. Просто в твоей ссылке было про то, что детки всю ночь спят - вот с этим у нас проблемы. И ладно бы покушать просыпалась, но она часто просыпается, покушает - и начинает "гулять". Требует, чтобы поиграли с ней. А мне ночью ну никак играть не хочется:)) А почему няня, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, там сайт поменялся и теперь не удобно и не понтно, на ребенка какие локи нужны? Читала что гражданство надо сначало сделать или не обезательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, и меня умиляют спящие детишки, Алечка, как ангелок))) мне спящих деток всегда хочется погладить, обнять)))

Тикса, у меня комбез типа как на синтепоне. Я под него надела трикотажный слип, а под него трикотажную футболку и штаны. На ножки носочки шерстяные и пинетки. На голову теплую шапку. И получилось не больше 45 минут на улице. А то при такой влажности холоднее кажется. На тему, как одевать ребенка, мне еще педиатр давно сказал: ребенок должен быть одет как мама+1. Т.е. на маме майка и куртка и на ребенке какой-то слип, например, комбез и +1 одеяло или что-то пододеть. Ну и смотреть на то, что если на маме майка и легкая ветровка, то ребенок не должен быть одет в комбез на овчине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас тоже бывает поиграть ночью, но как начали засыпать по методе вроде перестала просыпатся играть. мы работаем с мужем сами на себя поэтому надо помогать, ему тяжко одному и нужно квартирой заниматься, выкуп с ипотеки, перевод в нежилое, поиск нового жилья и тд........ короче есть чем заняться))) ну и гросс план построить дом)))))

Пахлава, а что такое гражданство??? ху из ит локи??? видать там и правдо все поменялось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я заполняла Машке анкету в обновленной версии сайта. по своим домашним документам заполняешь, а как все будет рассмотрено, то тебе придет на почту письмо со всеми необходимыми документами. в этом списке значится гражданство, но я узнавала про гражданство, мне тетенька в уфмс сказала, что для загранпаспорта гражданство не нужно. в понедельник пойду в уфмс за паспортами со всеми документами, узнаю, нужно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...