Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка25, а чего это за метода такая? хотя я на засыпание не жалуюсь, но почитала бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buko4ka, а на 357 странице ссыль, я AnikaM писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой, вы такие класнючие, красотульки))))))

PchelkaMaya, папа умница, очень красиво смотрятся)))))) с 6 месяцами вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Надюся75, привет)))))) вы такие красивенькие и модненькие)))))

Лерика, с умелками вас, Оленька умничка))))

buko4ka, с 6 месяцами вас :flower: :flower: :flower:у меня родная сестренка у вас в августятах))))

Таша16, :Hello: спасибо)))), а вас с умелками, умницы))) такие вы красивенькие и уже взросленькие такие, как быстро время летит)))

Smile_ik, балдею от Машки, насмешили)))))))) где носок потеряли?))))

Xuxa, прикольное видео, так что-то рассказывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, носок с погремушкой был под попой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,видео вообще супер ))) я ухохатывалась,особенно когда Ваня вступил в диалог )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а ты Метеору знаешь?

нет не знаю,а она что тоже из Витебска? Ник незнакомый, а так может и знаю))))

Таша16, Сашенька лапуля так сладко шпит)))))))), Вы в джинсиках тоже очень клевые))), ну а улыбка просто покорила :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Tatka*, пасиб :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она что тоже из Витебска?

Не, из Подмосковья:) просто ее многие знают именно из-за того, что родить с разницей в 11 месяцев в принципе трудно, а еще и после КС - вообще почти нереально.

Tatka*, спасибо большое!!! вот ты кто:))) мне писали в августятах, что тут есть родная сестра. Теперь осталось вспомнить, кто писал:))) давно дело было, больше года уже прошло... а как ник сестры, не напомнишь? :D

Иринка25, а, так это как раз та, которую я смотрела. Пойду изучать внимательнее!! мерси! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka у меня так тетя родила в один год, сына в январе, а дочку в декабре и самое главное, она при забеременела при кормлении грудью и без М :sorry: и такое бывает!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, чавой-то не сходится... Линка хорошо засыпает. Может на груди, но часто и без. Поплачет 2 минуты и вырубается. Мы никогда не укачиваем и никак засыпать не помогаем. А по ночам просыпается....

 

Natalii, ну без М - значит тоже в первую же овуляцию попали:) не попали бы - и через 2 недели были бы ей первые месячные:)) а вообще чудо это! чтобы так быстро восстановиться. Я на какие только ухищрения ни шла, чтобы овуляция произошла побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, хаха это телефон слово документы так написал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buco4ca, а если не секрет какие ухищрения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с 6-ю месяцами вас с Агушей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  нет ,ну не полный стакан налить и оставить наедине... В маленький стаканчик, немного воды, придерживать, контролировать и давать пить по чуть чуть..я так даю..еще давала из поильника, там трубочка(самостоятельно пьет сама), но заметила вроди после него грызет соски, поильник отменила,стала опять нормально грудь брать...может совпадение , но даю пока только со стаканчика пить...она и сама снегом может уже пить, но обливается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла похвастаться))))). Мы сегодня ездили закупать продукты к празднику в супермаркет. Взяли с собой Максима, я его носила в рюкзачке. Он умничка 1,5 часа отсидел тихонечко, только по сторонам смотрел)))), к концу его сморило в сон. Так домой и поехали, не стали пересаживать в кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,утром и вечером засыпает на груди,ну и на ночь тоже естественно,днем тоже поест и вперед гулять или ехать ...у меня тоже не выходит потом переложить, она просыпается ...да и долго эти сны не спит..так я с ней тоже так и лежу,чтобы она поспала...ну и что ...а я в это время читаю/пишу БП ...или просто полежать подумать )... А на счет оставить ...так как больше трех(ну макс.4 )часов не оставишь все равно..сиська жаль не снимается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I lisaka вот мы тоже так укладываемся, только я могу потом отойти от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приехали на дачу...обстановочку сменить...три выходных ... с пожара тут не были ...тоску наводит унылость эта(((да еще и в самом доме грязно...а ребенок то вырос за последние 4 месяца ...как время летит...ей ползать ходить надо ...спустить не могу...убирать не хочу ...домой хочу теперь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, еле осилила. 4 страницы накатали...

уже и не упомню,что куму хотела сказать.сорри.

ухохатывалась с ваших коментов на мое видео. особенно "Ленин на броневике" порадовал. у нас такох "говорящих" видео много еще есть ;)

Смайлик. мамаша конечно еще тот "фрукт". на таких людей адо просто не обращать внимание.

про женихов и невест - тут и впрям никогда не знаешь как жизнь повернется. авось и правду будем вместе потом внуков ждать ;)

букочка, ну я как-то сразу много к нижек ему читала, стихи читала, песни пела. счас больше упор на упражнения делаю.

М у меня сення второй день начались. льет, как из боооольшого ведра.даже пришлось сегодня в больнице купить прокладки как на после родов покупала,здоровенные.

 

все молодцы, кто уже хочет и начал второго планировать.

я вот пока очень хочу, но подождем немного.

а забеременеть и со спиралью, кстати, можно. есть живые примеры.

 

всех у кого поползли детки - поздравлямс.

 

а мы сегодня на массаже "соблазняли" массажистку.

сначало,что-то ей усилено рассказывали,потом ухватились за бейдж. потом за цепочку, а потом и за грудь пощупали. мужык ростет :malicious::Crazy:

 

педя говорила - сажать насильно. обкладывать подушками и т.д. и т.п.

массажистка - ни в коем случае ни сажать, ни ставить. рано еще!!!

 

капец, и вроде ж обе с образованием! и кого слушать???

я так понимаю, самый лучший спец-т это мама! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozova,тебе веселее ))

А мы тож затаривались хавчиком...но решила попросить Лешину маму посидеть с Крис...чтоб привыкала по чуть к бабушкам...нас не было 2,5 часа...я два раза звонила и она ревела ...я пришла , а она спит и всхлипывает во сне так страшно и жалко ...я дала грудь она проснулась и потом всю ночь каждые поо часа,час просыпалась с плачем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. закон подлости во всей своей красе!

 

вчера было+18 на улице провели 40 мин, потом запсиховали (ну потом еще вечеро выходили в рюкзаке минут на 30. ну это е суть). сегодня вроде не холодно +13, но дождь и ветер. и что бы вы думали??? сынок спал 2 часа!!!!! вот засранец маленький!!!! я эти 2 часа мерзла и ходила по улице!

думаю, может и правда из-за того,что перегревается и не может так долго спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,может !? Хитрые они))на морозе спали долго , когда нам хотелось на печку с чаем...а теперь мы хотим гулять , а они спать не хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сення растроилась...

вот так встала перед зеркалом. грудь и так была 1-го размера, а счас так и ваще -1-го! и куда она втянулась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, *Юлечка*, у нее еще доченька, Дашенька))))))) Мне тоже о тебе рассказывали, так что заочно мы уже знакомы))))))))

Изменено пользователем Tatka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Юлечку знаю, конечно:))) а что тебе про меня рассказывали?:) что мы тоже октябрята?

 

Xuxa, о, у меня тож та еще картинка. уменьшиться не уменьшилась, но форму потеряла вообще!! блин, видок такой. еще это белье для кормящих... фу

 

Xuxa, а у меня Линка на балконе спит. а во время прогулки мы бодрствуем!

 

Xuxa, а какие упражнения делаете? я старшую на лечебную гимнастику водила. Там нам сказали, что "сажать не рекомендуют", мол, надо ждать, когда ребенок сядет сам. Но не настолько категорично.

 

morozova, а сколько вы весите??? полтора часа моя спина никак бы не выдержала..

 

lisaka, попробую, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да, спрашивала про тебя, про манюньку твою, но ты тогда пропала, перестала писать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...