Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, ой, я вот тож боюсь,что Ваня с пеленальника улетит. Игорешечка,солнышко... Хорошо,что обошлось все.Отпишись,как завтра сходишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майя , а почему ты в машине сидела? Надо было с авто креслом ее достать и пусть бы себе спала возле вас?

Ди-Ди, и ты в ряды падающих(( правда у нас в основном с кроватей /диванов падали...только у Мамы Маши и Д . с пеленальника падал (((так они в больнице лежали (((обязательно сходи...может и сегодня лучше ? в частную куда нибудь?

Я на пеленальник уже давно не ложу вообще , только на кровате все делаем, она крутится как уж вырывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ой.ей. переживам за вас! надеюсь, что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня горе... залезла на сайт заказать Машке вещичек на лето, а одной вещи нашего размера уже нет(((((

кто-то забрал уже нашу божью коровку((((

 

Ди-Ди, все у вас будет хорошо! Игорек молодец, знает, на что надо приземляться))) но на всякий случай, с Машкой держим кулачки. отпишись обязательно, что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k не пугай так))))) а то начала читать и аж сердце замерло

 

buco4ca какая миленькие дочура)))))

 

Ди - Ди (((((ой как понимаю, я когда Макс упал сама думала сердце остановиться. Пожелей Игорешу и от нас. Надеюсь у вас все обойдется, сходите к врачу отпишись потом. @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди - держим кулочки за вас! Чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, у меня тоже аж сердце замерло))) дай Бог, чтобы это и правда было у вас с Машкой самое большое горе)

 

Ди-ди, бедный Игорек!! Важно, что ты чувствуешь, что все в порядке! Но конечно провериться.надо обязательно... Я тоже таких вещей ужасно боюсь...

Недавно говорю мужу - подержи Настю (она на пеленальнтке), ну а смысле посторожи. Сама отошла,потом слышу у него тел.звонит,прохожу мимо комнаты,говорю ему,что у него тел. звонит. И он так раз - и побежал,оставив Настю). Правда,тут же опомнился,но тут я так понимаю,счет на секунды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, а знашь, как я расстроилась... Даже чуть не забросила заказ. Там просто бодик, который спереди как платьишко, а сзади на попе большая божья коровка))) но я все равно кучу красивостей заказала)))

 

Тикса, я сначала рассказываю о возможных последствиях, а потом уже прошу посторожить. А то мой может сидеть на кровати (чтоб попасть к пеленальнику, надо обойти кроватку) и читать, а когда я его отчитывать начинаю, он говорит,что смотрит за Машкой. А мне страшно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ДиДи давай внимание усиливай держим кулачки все обойдется, мы теперь на маминой кровати или на полу.

Смайлик я тоже растраиваюсь когда нацелилась что то купить , а этого нет верь будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, пусть все хорошо будет!

Смайлик, ссылку на сайт в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k верю верю))))), я бы тоже расстроилась, божья коровка на попе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы вчера упали))) правда совсем чуть чуть-сползли задом с дивана, стали на ножки потом плюхнулись на попу и потом уже упали, я в это время заходила в комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, о, у меня постоянно такая беда:((( прям как будто все дети именно нашего возраста!!

 

lisaka, я даже старшую до сих пор на пеленальнике переодеваю.

 

Ди-Ди, ужас!! мы только с дивана упали, но я себя тоже ужасно винила:(((

 

Девочки, спасибо за комплименты малявкам моим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, ой забыла написать! Я уже давно фото смотрела,а ответы только сейчас писала. Нелли - просто чудо!!! Я если честно просто обалдела, какая красивая девочка!! Ой от женихов отбоя небось уже нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так удачно в гости сходили, у знакомых свой дом, малыш не капризничал, сидел на ручках или в кенгурушке, каждые два часа выносила его на улицу в коляске - засыпал на час))))))) сразу захотелось переехать в дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам развеяться на ночь глядя

 

 

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу:

- Кто в доме хозяин?

Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка:

- А что у тебя мужик посреди кухни лежит?

- Хозяин! Где хочет там и лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, здорово!! Мы тоже как-то ездили к папе за город,Настя без укатывания проспала два часа на улице и 1,5 часа после занесения в дом (зима была еще))). Я тоже тааааак захотела).

 

Хиха)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди милая! какой кошмар!!!! представляю, что ты пережила! обязательно съездите провериться! дай Бог все обошлось! Боженька убережет Игоряшу!!!! ЗДОРОВЬЯ только ЗДОРОВЬЯ вам! напиши, как съездите! :flower: :flower: :flower:

Smile_ik на каком сайте? :confusion:

Xuxa :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa))))))))))

 

fetica молодцы, что хорошо так отдохнули. Я так понимаю вы там так на ножки пытаетесь встать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Ну как на связи или нет... У меня тут билайновский модем. Теоретически интернет есть, но фактически, чтобы хоть что-нибудь открыть приходится по огороду с ноутом бегать, искать где ловит. При этом, приходится отключать картинки на странице, иначе ее полной загрузки можно не дождаться. Так что буду читать-писать по мере возможности, а фото-видео посмотрю уже после возвращения. Так что простите девочки, если не пишу пока ничего про ваши фотографии. Но вы все равно выкладывайте. :)

 

Tatka, Надюся75, Таша16, buko4ka, Natalii, Спасибо! Комплименты Илюшке передала. Улыбнулся. :)

 

Smile_ik, Ди-Ди, Лерика, Таша16, Спасибо! Но к меня, конечно, был шок, когда я в первый раз себя увидела обстриженную и с таким боевым окрасом. :) А потом привыкла. Правда, сейчас так не хожу. Во время беременности краситься перестала, потом с мелким было не до того. А сейчас пришла наконец-то весна, шапку сняла, думаю вот что делать с головой....

Попробуем не заболеть. Я теперь с собой не только оксолиновую мазь вожу, но и маску для подозрительных личностей. :)

 

Но в деревне, конечно, красота - птички поют, грязюка под ногами хлюпает и примулы зацветают! С ума сошли. Вчера еще под снегом сидели. Мелкий все время на улице спит. Дома на балконе у меня не получается его укладывать, терпежу не хватает на укачивание. Я лучше по району с коляской поброжу. А в новом доме и с коляской не очень то погуляешь - от площадки, где стоит коляска, до улицы 5 ступенек и нет пандусов, а коляска тяжелая. Больше раза в день мой пупок не выдерживает. :( А тут прелестно - коляска на веранде, в коляске радионяня. Вынес, сдал бабушке с дедушкой на укачивание и иди своими делами занимайся. :) А бабушка с дедушкой в очереди на укачивание стоят и локтями друг дружку распихивают. :))

 

Tiksa, Это вы толстушки? А кто тогда мы? Мы в 6 месяцев 9600 г. Правда и росту 75 см. Носим сейчас одежку 84 размера. Залезла на даче в мешок с приданым, нашла миленькие сандалики на лето, 19 размер. Померяла - только только. Лапка у нас сейчас 11 см. Надо будет дома сравнить с отпечатком, который мы ему в месяц делали. Вырастет, будет носить 45-й растоптанный? :)

 

ТеперьсДочей, Слушай, здорово вы с Евусей занимаетесь. Мы и половины из ваших умелок не делаем. :( Возьму на вооружение несколько упражнений. Спасибо за идеи!

А у нас Илюша так забавно реагирует, когда ему на личико дуешь. Вдыхает полной грудью, захлебывается воздухом, а потом хохочет. :)

 

МаМнюна, Стишок про маньяка забавный. И, как в том анекдоте - не дай бог так оголодать. ;)

 

Tiksa, У нас Илюха тоже ручки не протягивает, сколько ни учили. Взглядом, пожалуй, только меня ищет, когда спрашивают "где мама?". Сразу же начинает вертеть головой, пока я в поле зрения не попаду. Начал после того, как стали активно играть в ку-ку разными способами.

 

ТеперьсДочей, Такой милый мальчик! Ни в коем случае нельзя наступать на горло подобным душевным порывам какими-то глупыми опясениями за коляску. Вот из таких мальчиков потом джентельмены и вырастают. :) А про команды и собачников да. Наш папа метод укладывания с ором тоже дрессировкой назвал, но, говорит, что делать.

 

Smile_ik, Как съездили в магазин? Сейчас подумала, что мы то с мелким на общественном транспорте ни разу не ездили. Как прошло?

 

Ди-Ди, Ой ёй. :( Как малыш себя чувствует? Надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, похоже да, стоять мы любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, пасиба :confusion: да не, у нас тухло с женихами:(( чего-то все либо младше, либо сильно старше. А из ровестников - у всех девочки.

Xuxa, класс!!!!!!!

 

птички поют, грязюка под ногами хлюпает

романтика:)))

Мы в 6 месяцев 9600 г. Правда и росту 75 см. Носим сейчас одежку 84 размера.

Ого вы!!! Молодцы!!! Настоящий богатырь!!! А 84 - это как? стандартные 74, 80, 86. У меня Линка 74 носит, а Нелька - 86. А 80 обеим нормально:))) Прошлогодние Нелькины летние платьица 80 размера не знаю, кому одевать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Надюся, Морозова,Букочка, вы меня понимаете))))

Аника, Натали, а это тот евросток)))

Фетица, ой, я тоже свой дом хочу... Так классно... Ты там осторожнее с Максимом, хорошо, что не сильно упал

 

Нохеа, писала-писала и все пропало((( я тогда кратенько: ездили на сарае, Машка даже и не поняла особо ничего, затарили ей еды столько, что она в голодный год барыжить сможет))) а вот то, за чем ехали, там не нашли.

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ТеперьсДочей, lisaka, Викуля-Мамуля //, Таша16, спасибо)))

buko4ka,такие классные, красотульки, а глазки какие у вас мммммм))))

ТеперьсДочей, Евуся умничка такая, восхищаюсь ей))))))))), а я и не пробовала учить командам, нужно попробовать)))

Ди-Ди, бедненький Игоречек, держим за вас кулачки.

Xuxa, класс, насмешила)))))))))))

Smile_ik, как я тебя понимаю, сама расстраиваюсь когда нет нашего размера, а так хочется эту вещь)))))))))) не расстраивайся, найдешь еще красивее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, спасибо))) я все надеюсь, что у них будет поставка, в которой будет наш размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...