Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна жаль конечно, что все так <(((, но себя только не загоняй, постарайся не накручивать себя, думаю любит он и тебя и сына. А если не секрет, долго жили до появления Кирюши.

 

Иринка25 и правда Алисик вытянулась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, нашла этот способ по ссылке про сон которую Майя скидывала, одна из разновидностей свободного пеленания, т.е. Ручки свободно двигается внутри пеленки. Надо картинку смотреть, мне с телефона не вставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ураааааа, Настенька умница))))

Пахлава, morozova, с новыми звуками))))))))

Иринка25, Алиска умница и красавица)))))))

Таша, с восмерочкой вас :flower: :flower: :flower: :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! С Игорьком слава богу, все хорошо! Сегодня врач к нам сам приходил домой из-за живота, заодно и насчет последствий от падения посмотрел. В общем, сказал, что нам крупно повезло. Обычно с такой высоты падения всегда бывают с травмами. В дальнейшем сказал строго следить за реб и больше не ронять... А я прям всю ночь ужасно спала, так переживала за бедного моего сынулю, всякие кошмары снились...А он проснулся утром как ни в чем не бывало - веселый, улыбчивый, даже и пятнышко над бровкой уже побелело. И мне главное улыбается, а мне стыдно перед ним ужасно! :( Девочки, еще раз повторюсь, будьте крайне внимательны, не оставляйте деток одних на высоте ни на секунду! Если надо отойти, кладите лучше на пол!

Tiksa, поздравляю с ползушками!!! :flower: ну вот, а ты переживала! Мы вот младше вас, а ползать пока не умеем! Так что вы просто чемпионы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с праздником Сашеньку!!!

 

Иринка, Алисик умничка, деловой вид у нее :)

Классно у вас там!

 

А я сегодня заметила, как Агушка к своей руке, чтобы взять игрушку, ногой ее подгребала целенаправленно, так забавно :P !

 

Наш большой фотоотчет о праздновании полугодия и выходных в целом.

 

Именинница в платьице

Ссылки скрыты.

 

С моим папой распеваются, и в новых кроссах

 

Моя маленькая серьезность

 

Гуляли на базе в прогулочной коляске (первый раз!!!) и в рюкзаке спали (бабушка связала Агуше гетры, так удобно!!!, чтобы штаны не одергивать)

 

Ну и любимые мои муж с дочкой летали и с травкой знакомились :)

 

муж думает, что ребенок, как тамагочи, пищит, если есть хочет или кучу навалил)))

ага, мы это проходили тоже с мужем ))) Но сейчас все отлично, ттт, он у меня умница, не нарадуюсь на супруга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! не успеваю читать :(

 

но спешу похвастаться как Руська у меня умеет теперь...угораю второй день :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k вот мы неделю гречку кушали, сегодня буду пробовать рис. Про тамагоччи)))))), у меня свекровь такая. Каждая гримаса Максима -это или спать или есть, больше ничего он не может хотеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с 8 месяцами Алечку!!! :flower: :flower: :flower:

Xuxa, мой муж сам не раз мне говорил, что я - герой, что целыми днями и ночами с Игорьком провожу. Мы папу тоже редко видим, в основном только по выходным. Но я уже давно смирилась...Изначально-то ребенка тоже я больше хотела! Ничего, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, о о о я теперь ее не найду, скинь еще раз!

 

 

PchelkaMaya,  какая симпампулька растет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агуша в платьице - само очарование! :flower: И кедики очень-очень симпатичные!

Черепашк@, ой, какой Русик-пупсик! Ну точно просится на съемки детского питания! Такой хорошенький! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,  Русланчик молодчинка просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агуше очень фиолетовый идет! а какие тапатьки! в машине такая мечталка, и гетры клевые -модные

 

Черепашк@, ой че прям голышом по полу пускаешь? не холодно у вас?

молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, мне тоже кажется, что Алиска подросла и всхуднула чуть-чуть! Что у вас за коляска? Удобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, моя свекровь такая же. чуть Андрюха заплачет - а может он кушаьб хочет?? бесит уже

 

Иринка, у Алисика такая моська хитрая! и коляска у вас прикольная такая.

и природа, и весна уже во всю, хочу тоже весну уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какая Агушка красотка в платье!!!)))) в кресле очень милая, от её серьезности сразу улыбаться хочется))))

Черепашк@, ну какие глазки у Русланчика!!! красавец! ну и с новой умелкой вас))))

PchelkaMaya, у меня муж сейчас тоже как-то более нормально начинает относиться, и теперь если Машка капризит, то он не всегда спрашивает на тему давно ли она кушала)))

morozova, муж в начале подходил ко мне, когда Машка хныкала и говорил "У неё памперс сухой, значит есть хочет, иди корми"))))

 

ой, а мне только что привезли детский вещички! я такая радостная)))) Осталось Машке шапку легкую купить и она у нас полностью укомплектована))) скоро еще мои платья привезут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka спасибо ;)

 

PchelkaMaya фиолетовый вам к лицу ;), кроссы классные и как всегда вашему папе комплименты))))

 

Черепашк@ воть как уже сидите ;)

 

Ди - Ди хорошо, что с Игорешей все хорошо

 

Smail_k)))))) ждем фото ;)

 

у нас новая хитовая игрушка -мои бусы))))))

 

Xuxa ага бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Совсем писать перестала-коза я такая. Хотя читаю регулярно.

Мы вот тоже вчера первый раз в прогулочную пересели-так прикольно. А Максу то как понравилось.

А еще поните я писала, что мы не любим на животе лежать, так вот совсем недавно мы это полюбили. Теперь как говорится хлебом не корми дай повертеться.

Ну вот такие вот новости, погода налаживается, с утра дождь лил, а щас опять жара и солнце. Ща покушаем и гулять.

 

Кто то недавно спашивал про против-ые таблетки при гв, я пила при гв таблетки...

 

Таша 16, С 8 вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Kristinochka100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо большое, папе и Агуше передам!

А нам еще понравились силиконовые формочки для выпечки кексов и вешалка пластиковая )))

Smile_ik, :reverans: !

Xuxa, ага, я сама от тапочек в восторге!!! Спасибо!

Ди-Ди, спасибо, платьице нам из Турции подруга передала

Пахлава, спасибо!

Черепашка, Руслан такой пузанчик милый! Тепло у вас там?

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, все Алисику передала))) Она действительно выросла в длину, по вещам заметно, а в весе мы всего 200 гр набрали за прошлый месяц примерно, но она уже как месяц ползает, активная очень, поэтому я не парюсь.

Ди-Ди, коляска беби кар суприм 2 в 1, удобная, но тяжелая. поэтому буду еще трость дополнительно брать в мае.

Xuxa, моська в папу))) у нас +25 счас, гуляла загорала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Агуша такая красотуша! Гетры и кедики супер! Ну а в платье просто принцесса! :)

 

Черепашка,Руслаша такой пупсик симпатяшный. :) Как он так сесть умудрился?:)

 

Смайлик,ждем-с фотосессию в обновочках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик мы тоже с гречки начинаем, хотела спросить где платья себе заказывала.

Агуша маленькая модница!

Руслан замечательный малыш с новыми умелками

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16!С 8-кой нашу замечательную Алечку!!!

ТеперьсДочей, вот читаю тебя и понимаю, что с дочкой стршей я к этому возрасту всем этим занималась, а сейчас - ну вообще никак. Всё воспринимаю ее как новорожденную.

ничего,младшенькая все равно за старшей будет тянуться,по моим наблюдениям за деткам подруг,младшие быстрее всему учатся,т.к. у них пример перед глазами.

надо сравнивать не с другими детьми, а со своим же , но неделю назад))))

+1000000!А глазки вы значит из прекрасного места привезли ;)

Smile_ik, уверена,что ты там красоты назаказывала, :D с вещичками Машулю!Я поползала там,в очередной раз расстроилась,что к нам только почтой,а я даже не знаю,где она у нас в районе живет(((Но там так все понравилось,что думаю разобраться с этим!А какой ты размер брала?Вот я помню ты 74 см брала,как они вам сейчас и какой рост у Машули?

buko4ka, да,Евуся села,но не так давно.Нелечка лапуська,у вас уже прям стрижка,по-взрослому?)))

Наташа, все равно вы с Евуськой умнички!!! Спасибо, все попробую из советов. Я все забываю спросить, как ты с мужем помирилась? Читаю - в твоих сообщениях все у вас замечательно!

Большое спасибо!Замечательно,где?! :Crazy:))) нет,у нас никак,к приезду маме в той ситуации умолял взять нейтралитет,чтобы ее не расстраивать,а сейчас просто никак,он что-то пытается сделать,но у него плохо получается,я не хочу менять ситуацию,т.к. мне все равно сейчас,самое ужасное,что я не знаю,что должен сделать муж,чтобы вернуть мои чувства и хорошее отношение,такого еще не было и это плохо :( он продолжает постоянно совершать ошибки в отношении Евы,меня и я раздражаюсь,мы часто ругаемся.Не хочет человек думать над своими действиями,вот никак не хочет,вообщем как-то так...а то что мы катаемся вместе в магазин,он Еву спать укладывает,так это не замечательно,это никак,это хоть что-то по отношению к дочке и ко мне...Я вот мечтаю просто сделать стрижку,ужас на голове,скоро ДР,а я даже на 30 минут их одних оставить не могу,он посидеть-то может,только контакт уже утерян,не очень Еве нужен папа,надо было раньше "добиваться," ее расположения,а не сидеть у телика и одной рукой ей игрушки пихать,она мне может еще такое простить,а вот ему-нет!Столько раз это говорила-бесполезно. sorrow.gif

Ди-Ди, оххх,хорошо,что все обошлось!!!но будь аккуратнее,в сентябрятах девочка писала,что у соседки малышка с пеленальника упала,потеряла сознание,вмятина на голове,гематома,а теперь еще и по скорой уехали,уже несколько дней нет новостей((((Я не представляю как Еву оставить на нем,такое шило в одном месте,из любимого-схватить горячую батарею :(

кстати вот только сегодня думала спросить как там дела с мужем, тоже заметила по сообщениям,что вроде все наладилось. ттт. но как-то стеснялась спросить как там у вас дела? :confusion:

да,что ты,чего стесняться-спрашивай!мы здесь все свои! :friend: Я вот чуть выше написала для тебя и Майи.К сожалению,очень часто папы считают,что будут нужны уже к году,а пока все это мамины обязанности,но ведь редко бывает,что потом детки вдруг раз и начнут такому непонятному дяде доверять,а где же он был раньше(((У меня на глазах вот такие отношения у крестницы старшей и папы развились,ей нет дела до папы,есть он или нет...а ей всего 5,5г Он тоже не особо к ней стремился,сейчас уже не может изменить ситуацию,Саша доверяет только маме.вот с младшей уже папа не совершил такой ошибки,очень испугался и у них замечательные отношения,обожают друг друга.Нашему тоже бесполезно объяснять,он всегда твердит -" я же папа,она будет меня любить за это" :think1::sorry:

Слушай, здорово вы с Евусей занимаетесь. Мы и половины из ваших умелок не делаем. :( Возьму на вооружение несколько упражнений. Спасибо за идеи! А у нас Илюша так забавно реагирует, когда ему на личико дуешь. Вдыхает полной грудью, захлебывается воздухом, а потом хохочет. :)

всегда пожалуйста,если еще что-то придумаю,обязательно поделюсь)))Вот-вот,все детки так делают,первое время,когда я так делала,муж страшно ругался,что ребенок из-за этого не так дышит,потом я спросила у врача и она сказала,что это лучший способ успокоить плач,истерику,ребенок автоматически должен перестать плакать и так делать нисколько не страшно.

Такой милый мальчик! Ни в коем случае нельзя наступать на горло подобным душевным порывам какими-то глупыми опасениями за коляску. Вот из таких мальчиков потом джентельмены и вырастают. :) А про команды и собачников да. Наш папа метод укладывания с ором тоже дрессировкой назвал, но, говорит, что делать

ой,что-то!!!это мама переживала,я даже до сих и не протерла это пятно :sorry: пойдем на улицу,тогда и разберусь с ним)))это я в шутку)вот кстати те же животные научили меня совершенно спокойно относиться к вещам,они столько всего мне сожрали,сгрызли,испортили,описали,обкакали и прочее,в квартире,машинах, :Crazy: что я уже закаленная к детским выходкам!Я тоже была рада,что мальчик так побежал к нам,никак его не ограничивала,мы уже на детских площадка в ТЦ и игрушки наши давали поиграть,что-то и не вернулось, :D ничего,я помню как с крестницами на площадках гуляли,как это все выглядит,так что морально готова ко всему :) Видела бы,во что превращается квартира после приезда двух моих крестниц....ухххх,я потом неделю убираюсь :D но я так люблю,когда они приезжают к нам!!!

Tatka*, спасибо большое за комплимент! :confusion::flower:

Tiksa,

Девочки, а мне вчера так стыдно стало... Я зря на Настю жалуюсь,я действительно наверное что-то просто не замечаю. Все она умеет,что нужно... И дело не только в поползушках.

с ползушками Настену!Вот видишь,сколько Настенкьа умеет!я вот тоже много не замечаю,у моей близкой подруги девочкам 5,5 и 1.11,так вот она мне часто и указывает,что Евуся умеет,что она села,тоже первая мне сказала,я все рукой махала)))постоянно подчеркивает,что нового она научилась делать)))Зови свою сестренку почаще! ;)

Иринка25, Какая Алиса молодец,уже встать хочет)Такая взросла девочка у еебя,правда вытянулась!и у вас же лето :)

Черепашк@, Русланчик настоящий пупсик,сесть пытается умничка! :)

PchelkaMaya, Ой,Агашенька принцесса,какое у вас шикарное платье и пинеточки! :love: Зайке очень идет такой цвет)))Надо вам делать упор на него)))Она прекрасна,покорили ваши гетры,очень здорово придумали,вот бы нам кто связал)))

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Света, Настя, мы сейчас попугаем, у нас все уляжется и я ей сфоткаю)))

Надюся, доберусь до компа, скину ссылку. У меня в телефоне не сохранены закладки

 

Теперь с Дочей, там многие вещички маломерят, поэтому я своей брала 80-86. Чтоб на лето. А так мы носим 74-й

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на чем кашу разводить мне врач сказал на грудном молоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, я про таблетки спрашивала!! а почему в прошедшем времени? больше не пьешь?

 

 

Девчонки, детки у всех - просто загляденье!!! и почему-то все старше нас выглядят:)

 

у вас уже прям стрижка,по-взрослому?)))

неее:))))) это папа с мамой челку на перебой стригли, ножницы друг у друга забирали, а ребенок на них как на больных смотрел сидел:)))) а сзади вообще не трогали. Челку обрезали просто чтобы в глаза не лезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...