Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, пасиба!

buko4ka, больше не пью, т.к больше не кормлю грудью. Сейчас пью обычные противозачаточные, а при гв пила мини-пили.

МаМнюна, супер фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, спасибо!

 

А мне то тоже платья пришли, правда, от одного я отказалась. Померила, а оно на меня не село(( зато второе платье и футболка отлично смотрятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. девочки...я. как говорится, в печали :((( в очень и очень большой :( мужу продлили обучение еще на неделю, а должен был в это вскр приехать :( я просто в шоке :(( и так на последнем издыхание уже каждый день...Руська ноет вообще не переставая, кошмар какой-то! если это у нас так самый просто зуб лезет, что же дальше ждать! уже МЕСЯЦ нытья! очень медленно второй зуб лезет...вчера углядела. что начинает дырочка образоввываться...а сегодня все по-прежнему... первы за неделю вылез..а этот месяц и все никак! вешалка просто!

с мужем еще поругалась по телефону, пытался быть на позитиве. фигня говорит. еще 5 дней...а я на него наехала, что это не фигня, мне каждый день тяжело дается...ну и поехало дальше..так и разругались в пух и прах. теперь даже разговаривать с ним до приезда нет желания. завтра. наверное, остыну...

 

Спасибо за комплементы Руське, спасибо за каплю позитива!

он у меня с четверенек так ногу подгибает и пытается сесть, правда часто падает и головой стукается... сесть не получается - орет. ползти не получается - орет. и просто так орет. дома орет. в коляске орет...вот так и живем.

 

так и не успела перечитать вас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ держись, может муж так ободрить тебя хотел

 

Сейчас так смешно получилось))))) Макс с мужем играли в другом конце комнаты, он у него взял погремушку и положил чтобы Максим тянулся, но для этого надо было через руку переползти, но у него никак не получалось. Так Максим попровал пару раз, а потом повенулся и поднывая пополз ко мне, попросился на руки))))). Пожаловался на папу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Машенька красотулька, так улыбается прикольно)))))), а бодики классные такие, с обновочками вас)))))))) показывай теперь свои обновки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :D я сначала подумала, что это фото из журнала, а это Кирюша да?А мужу твоему сколько лет?

 

Иринка25, Алисёнок такая прелестушечка - любуюсь :love:

 

Tiksa, поздравляю тебя с прозрением))), а Настю с ползушками)))

 

buko4ka, Инесску знаю, я же тут 4 года уже тусуюсь))), заканчивает 9 тый класс дочка у меня.

buko4ka, красивые девочки у тебя, похожи мне кажется между собой.

Надюся75, да я тоже не от кого не откажусь, но уже пора мне на пенсию)))

Черепашк@, такой красавчик и умничка сынок :flower:

PchelkaMaya, ну куколка прям :kiss2: а наряд ты молодец выбрала оочень красивый :class:

morozova, что за бусы? не опасно?а то у меня тоже бус море...

Kristinochka100, ну точно коза :D , давай пиши чаще. какие таблетки пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, все очень классные вещички! Особенно понравился красно-полосатый бодик! Напомни, пожалуйста, на каком сайте ты это все заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну вы шопоголики с Марусей :D поздравляю!!! Я за других радуюсь, а сама вот не умею детские вещи покупать :sorry:

 

Ди-Ди надеюсь у вас всё хорошо у же?

 

Девчонки, а у меня Олюня заболела вчера ещё, темпа 39, сопли, кашель - наверное от Гоши заразилась(((капризная очень, но хорошо хоть не вялая, спим плохо и днём и ночью.

 

Алечку с восьмёрочкой!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика нее неопасные, но я все равно контролирую. Не помню как камень называется, довольно крупный, плоский, неправильной формы, нанизаны на толстую капроновую нить. Разорвать нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня 18 лет как он мне сделал предложение( правда он похоже забыл, а у меня не было настроения напоминать, а то бы он сразу бы праздник замутил какой-нибудь :) , а мне не до того в нашем лазарете :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, зайчик, выздоравливайте скорее

ООО у вас сегодня совершеннолетие)))))) ;) Поздравляю ;)

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Смайлик какие вещички классные я думаю у Марь Сергеевн такое бывает не хотим и точка мы тоже Марь Сергеевны так что знаем.

Лерика давай сварачивай свой лазарет все на поправку и с совершенолетием вашу семью!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я пила Лактинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, и как? вес не набирала? а М начались, я так понимаю? с какого возраста ты их принимала?

Лерика, спасибо!!

Лерика, ужас!! поправляйтесь скорее!! чем вы лечитесь?

Лерика, с годовщиной вас!!!!

 

Девочки, кого интересуют погодки! вот тема для планюшек: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33970-planiruem-pogodok/

не забудьте вступить в группу, чтобы писать сообщения;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, спасибо))) чтоб свои показать, надо себя в порядок привести)))

Ди-Ди, спасибо))) я на евростоке заказывала

Лерика, спасибо))) а почему не умеешь? Олюне передавай пожелания скорейшего выздоровления! А вам с мужем поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, какие вещички клевые!

Морозова, Максик молодец - не растерялся.))) Мама же -это не папа, мама издеваться так не будет ;)

Лерика, оо поздравляем вашу семью. и пусть Оленька побыстрее выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся,спасибо))) да, моя мадам своенравная, если чего-то не хочет, все об этом знают)))

 

Xuxa, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, Руся на фото - просто чудо! Малыш-крепыш!! И очень сочувствую(( держись, пять дней по сравнению с тем,сколько ты уже выдержала,- действительно не много! Думаю, муж сам уже очень хочет вернуться,и хотел и тебя,и себя приободрить! Не подумал,что тебе тяжелее,и ты не так воспримешь. Миритесь! Скоро вернется уже наконец!

А гелями десна мажешь? Погрызуны даешь?

 

ПчелкаМайя, ))))))) нет, Настю пока не ловлю). Тоже гуляла с рюкзаком,уже третий раз вечером выхожу. Знаешь, Настя там засыпает,хотя и не сразу. Хочет спать,но наверное слишком уж непривычно. Но спит всего полчаса и мне кажется,затекает... Все-таки сильно притянута,непривычно... У вас нет такой проблемы?

И где тв прислоняещься? Я пока хожу все время,но в-конце ноги уже устают.

 

Теперьсдочей, эх, я тоже думалау,у вас все наладилось,боялась спугнуть).

 

Девочки, а у нас лето вообще! Весны не было :) 20 градусов сегодня,на солнце еще больше. Вышла в ветровке - запарилась... Когда ходила с рюкзаком гулять,надела футболку и тонкую кофточку уже,и то это уже вечер был все-таки. А еше в пятницу я в зимней куртке гуляла)))

А народ на улице - ну кто во что горазд! И в футболках ходят,и в осеннем,и в ветровках,и даже в зимних шапках!!! Детей жалко - многие в куртках,шапках,шарфах...

 

А еще так противно... Надеюсь, среди нас таких нет... Сидят хлещут пиво, ребенок рядом ходит не знает куда себя деть,чем заняться,а шаг влево-шаг вправо - "Так Сережа ты куда полез опять??? Ну-ка иди сюда", а чем ему там заниматься? Радуют мамочки,которые ходят с детками занимаются.. а еще идет такая беременная, я улыбаюсь - думаю, классно-то как,вот идет по парку гуляет,пузик выгуливает, потоп смотрю - сидит на лавке курит...

Еще две тетки с мальчиком гуляли, водку пили... И это все в час дня!

А еще в кои-то веки можно было спокойно ходить,ни с кем не сталкиваясь, - все лавки заняты, все сидят)) не понимаю тоже... Я как фитнес использую). На каблуках сегодня два часа шпарила). Т.к. нет обуви без каблука толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сына стал спать буквой "Г"

ну представьте, что лежит в кроватке. верхняя часть тела лежит ровно, а вот ноги загибаются Г-образно. и как не выпрямляй,так и нороит сложиться пополам :Crazy:

 

Тикса, да уж. таких "персонажей" везде к сожалению хватает. вы молодцы,что так много гуляете. мы вот сегодня в дождь гуляли. сразу лило, потом перестал и солнышко вылезло,хорошо после дождя было, свежо.

а еще я сегодня выгуливала свли новые сапоги резиновые (все жадала погоду подходящую). так 3 человека спросило,где я такую красоту купила?!! вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Маруся просто прелесть!!! Ну чего только не прмходится маме делать,чтоб дочкин имидж позитивный поддержать)) вещи красивые очень! Я боюсь заходить на сайт,а то меня не остановить))) я маньяк по детским вещам и игрушкам,как и многие здесь))

 

Мамнюна, ах какие губки у Кирюши) чудо-мальчик!!

 

Лерика, спасибо). Ой как Оленьку жалко(( выздоравливайте!

 

Хиха, а какие у тебя? Я тоже очень хотела, но некогда сходить никуда, а теперь и не знаю,есть ли смысл - жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, вот такие. они еще чуток заужены и лежат ровно по ноге. а не трубой как обычные сапоги.

Ссылки скрыты.

знаешь,дождь будет всегда. и летом тоже. а учитывая наши весну и осень мне они пригодятся очень-очень.

сегодня гуляла и ничего не боялась. ходила по лужам как ребенок. такая счастливая была )))

 

посмотрела на фото, в жизни цвет чуть потусклее что ли. тут наверно из-за вспышки такие яркие. а вообще там фиолетовый есть.а уменя пальто короткое фиолетовое. вот к ним самое оно

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо большое!

Выздоравливайте скорее!!!

 

Тикса, если шумно вокруг, то тоже через полчаса проснется, точнее будет фазы сна менять, а в это время сигнализация сработает у чьей-то машины. И все, нет сна. Поэтому я стараюсь за первые полчаса дойти в какое-то тихое место и там переждать поверхностный сон, а потом снова по улицам ходим. Но у нас так и в коляске, и в машине - без разницы. Только, если не в рюкзаке, то гарантировано просыпание на 100%.

 

Смайлик, отличный гардероб!

Машеньке-красавице повезло с мамочкой-модницей! Улыбка красивая получилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa ага у него еще и моська была такая типа - мам он чего, а мы спим звездочкой)))) классные сапожки ;)

 

Tiksa таких и правда везде хватает, а деток жалко ((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с полугодием Агушу!! Фотосессия у вас как всегда на все 100!!! :kiss2::class:

Smile_ik, до чего же Маруся хороша! Такая озорная на фото! Чудо кучерявое :22_smart:

Мамнюна, обалдеть какая фото! Прелесть Кирюся (моего мужа так зовут, обожаю это имя)

Лерика, я обалдела прям от Олюшки на фото :)) лечи ляльку, пусть не болеет, зайчик!

morozova, а повтори еще раз для неуспевающих как ты Максика научила ручки тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо! Да, у нас все хорошо, слава богу! И животик тоже кажется проходит, сегодня вот всего 5 раз покакали, а до этого три дня по 9-10 раз было...

Поздравляю вашу семью с такой памятной датой! :flower: :flower: :flower: И пусть Оленька и Гоша поскорее поправляются!!!

 

 

 

Tiksa, моя свекровь несмотря на сегодняшнюю теплую погоду тоже норовила Игорька в комбез засунуть, но я настояла на своем. В итоге отправила их гулять в куртке и вельветовых брючках. Оказалось самое оно! Ребенок наконец-то вернулся с прогулки с сухой спиной!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...