Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa, бррр какие мамашки бывают... спасибо за комплименты Маруське))) я тоже периодически боюсь заходить на сайт этот)) там все такое миленькое. я просто сама себе ограничиваю сумму, которую могу потратить, и лезу заказывать)))

Xuxa, классные сапожки))) поздравляю с покупочкой)))

PchelkaMaya, спасибо большое))) я то сама не модница, у меня весь гардероб в основном олимпийки, джинсы, спортивные майки и футболки. а вот Машку хочется нарядить во что-то такое прям девчачье)))

M.a.l.i.n.a, спасибо большое, я передам Маруське))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хиха, какие класснючие!!! А не жарко в них летом,к примеру, будет? Я вот оооочень хочу такие,чтоб под ноги не смотреть :) я и так почти не смотрю, но хочется чтоб с сухими ногами приходить). Все-таки присмотрю при случае сапожки.

 

ПчелкаМайя, все думаю,что же я забыла... Забыла Агушей вслух восхититься! Полюбовалась,а прокомментировать забыла :) фотка,где серьезная - просто супер! Непривычно такой ее видеть :) а куртка - вообще загляденье!! Агуша красавица,и наряжается уже как взрослая!

 

Морозова, Макс хитрец). Лерика как то писала,что мальчишки такие "мамсики") похоже, началось)

 

Малина, я читала,что не все детки тянут ручки... Я свою учу,но не очень получается :)

 

ПчелкаМайя, Агуша сразу засыпает в рюкзаке? У нас посему-то этот процесс такой долгий. Хочет спать сильно, но все смотрит-смотрит в сторону и никак. Я выходила прямо вообще под сон ее,дома бы в момент уснула,а тут что-то никак. Полчаса,даже больше, ходила,потом только уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a это на уровне условных рефлексов)))) я вначале перед тем как взять на руки всегда говорила -ну ка тяни тяни ручки, и свои руки на встречу протягивала. Он даже если слегка касался моих рук, я его обязательно брала на руки, даже на секундочку. Потом стала ждать когда ухватиться за руки, всегда брала, потом муж с работы пришел тоже так попросил Пойдешь на ручки, Макс вначале одну ручку подавал, муж всегда его на руки брал. Ещё когда ползает я садилась на расстоянии от него, протягивала руки и спрашивала - пойдешь ко мне и ждала пока он доползет до меня. Сейчас он уже четко понимает, что если доползти до меня, и протянуть ручки, его возьмут на руки. Те общий смысл в том, что проговариваешь одну фразу, проводишь одни и те же действия, терпеливо ждешь пока малыш начнет реагировать и обязательно заканчиваешь действие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ик. В нем уже почти метр! Будет выше папочки, а папочка у нас 184.

 

morozova, Сфотать как ползает? Попробую на видео снять.

 

Smile_ik,Ни разу такое про троллейбус не слышала. Я себе почему-то представила старенький такой горбатый автобус. :)

 

Пахлава, Я тут тоже как сняла зимний комбинезон так попыталась ботиночки надеть. Ох и нелегкая эта работа! Какие-то ножки у него пока скрюченные, фиг в ботинок засунешь, а разогнуть не попросишь.

Девочки, а вы все малышам колготки надеваете? А я вот нет. А оно надо?

 

morozova, Мама добрая, мама пожалеет :)

 

Лерика, Пусть Олечка поскорее поправляется! И поздравляю с годовщиной!

 

Tiksa, Весну и правда отменили. У нас еще вчера по углам сугробы лежали, сегодня вообще ничего. Утром детеныша выносила гулять в теплом костюмчике и куртке, а днем уже куртку с него снять хотелось. А завтра еще теплее обещают. Сегодня по телеку сказали, что температура сейчас соответствует второй половине мая. О как. После 73 февраля сразу лето. А я ветровку с собой не взяла, приехала в зимней куртке. :( Кстати, ходят слухи, что лето будет очень коротким.

Когда меня с отеками в роддом сослали, там одна девочка на сохранении лежала. Каждый день нам полагалась прогулка, так она бегала курить. А смысл тогда лежать сохраняться, на боли и мазню жаловаться, если тебе здоровый ребенок не нужен? Не понимаю.

 

Xuxa, А у нас тоже ребенок крючиться стал, причем в ванной. На животике его купаешь еще ничего, только на спинку перевернешь, он - раз! - и бубликом свернулся, и не разогнешь его никак. Детство вспомнил, позу эмбриона? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с 8 месяцем Алечку! :flower: :flower: :flower:

Nohea, понятно))ну будем тебя в огороде отлавливать))

а мне больше понравилось как ты светлая, но ты сейчас и не рыжая,так тоже хорошо...

Tiksa, ооо поздравляю! видишь, всему свое время! все будут делать одинаково тоже самое :)

Пахлава,Хиха, с новыми звуками вас!

PchelkaMaya,вау вау вау!!!! очень ей идет это платье!!маленькая Мерлин!!!я загдяделась!!))) и обзавидовалась))))такой фиолетовый цвет мой любимый)))у вас и платье, и куртка)))у нас коляска такого цвета

Черепашк@, ого сколько волос у вас)))такая прича клевая!)))

 

мне еще три страницы читать...пошла вынимать ребенка с ванной,кормить укладывать) потом еще дочитаю и допишу) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, старенький горбатый автобус, лиаз, по-моему - это чебурашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa)))) муж минут пять потом бурчал, вот пополз мамочке кляузничать))))))

 

Nohea хотелось бы посмотреть как у вас это получается)))) конечно мама пожалеете. Мы гуляем в хб комбезе и поверх вилюровый, но у нас весна пока еще. Будет теплее я в джинсы с носочками одевать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, выздоравливайте быстрее, бедненькая Оленька и с годовщиной вашу семью))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохея, с умелками вас))

А во что ты одеваешь?

У меня вот аллергия на колготки из советского детства)))эти простые, вечно обвисшие в носках , и спадающие на попе, на резинке растянутой , колготки...)))я и сама до сих пор не люблю под джинсы (например зимой) одевать их)) и думала всегда -фу-фу-фу не буду ребенку одевать колготки))) но сейчас же они другие совсем..сверху бодик-мне нравится и как выглядит , и как то ребенку мне кажется комфортней когда по ножке, чем когда ползунки...а если штаны и носки, то носки постоянно спадают ...а на выход-тоже удобно под штаны/джинсы...

 

Ди-Ди, хорошо что все хорошо!!!

 

Лерика, выздоравливайте!!! И с годовщиной:)

Классно 18 лет!! А еще такие молодые! За это, и за взрослых детей обожаю ранние браки )

 

Смайлик , с покупками ))) эта та, что шопинг писала не любит ;)  Маруся прелесть!

 

Малина- мы за раз два отловили ручки ...раньше я и не показывала, просто брала и не задумывалась, не помню говорила "иди на ручки " или нет...а потом когда она вставать начала, то она ползет на четвереньках ко мне , я выставляю ладошками вверх , и говорю "давай ручки ", она по одной ручке упирается об мои ладошки и встает...ну т.е. ей это было нужно и она сразу отловила, что это означает ...и теперь ото всюду (со стула,с кровати,с пола)тянет ручки ,когда говорю ...

 

Тикса , так выходи заранее до сна, чтоб она поглазела по сторонам , ей же интересно...понятно, что сразу спать не будет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо))) я не люблю ходить и мерить, а вот сидеть, выбирать, особенно для Машки))) особенно такие классные вещички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Наряды у вас великолепные, :girl_cool: то что одето на Марусе-бесподобно,завидуем вместе с Евусей! :Crazy:

buko4ka, отличная стрижка у вас получилась,модельная! ;)

Nohea, )))Ева начинала ползать на спине,причем делала это быстрее,чем на животе и сейчас полу-животе полу-на четвереньках.Молодец Илюша!

morozova, и мне очень жаль, :( ведь у меня с папой была невероятная связь,он был для меня всем и я была бы только рады,если бы и них были такие же отношения!

Kristinochka100, С семерочкой сынульку! :flower:

Черепашк@, а глицин вы не пробовали попить?все-таки что-то малыша беспокоит,раз он все время бедненький плачет,не похоже на просто капризы(((

Лерика, с такой важной совершеннолетней датой вашу семью!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть скорее весь твой лазарет поправляется!!!бедные малышики(((

Tiksa, я тоже часто подобное наблюдаю.Неделю назад так вообещ ужас видела...гуляла я с коляской,передо мной у своей машины стали беситься 3 взрослых(мама,папа и еще мужчина) с ними маленький ребенок,девочка 5-ти лет,пьяная мама кружилась с девочкой-упала и дочку на асфальт уронила,пьяный папаша размахивал самокатом и чуть мне не прилетело,потом падал на мою коляску-это все я мимо проезжала, только увернулась.Увидела,что у них в машине бутылка водки,потом до моих мозгов стало доходить,что здесь нельзя стоять и они сейчас отъедут,я давай скорее звонить в службу Спасения,с призывами,что все пьяные и водитель,с ними ребенок,они,конечно,записали все данные,но сказали,что только на посту гаи если поймают.Да какой пост,они явно просто по району покататься поехали,живут в соседнем дворе может(((в итоге они так и поехали,я была с Евой и ничего не смогла сделать-я боялась,что мне по башке дадут или ребенку,была бы одна-орала бы и не позволила сесть ребенку.Все остальные взрослые просто смотрели на это "шоу"...надеюсь они добрались до дома.бедная малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака - спасибо!!!

Лерика - выздоравливайте поскорее!!!

 

Я когда рожала со мной лежала девушка, которая после родов сразу курить, причем ее в роддоме. Так и не кто не застукал. А курить она начала прям в родблоке, через часа 3 как родила - говорит залезла под раковину к вытяжке курить - я в шоке с нее была. Мало того что она курила, так она о детях дуб дубом была, хотя 10 лет ждала ребенка - не могла забеременеть, и за в!е это время не какую инфу о детях не прочла! Прикольнуло больше всего - она думалачто дети глаза не открывают как котята, и что у деток слюни есть - капец просто, остальных вопросов я уже и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, да вообще в последнее время не грызет особо :( ложку ему дает - ее грызет. а так не особо. гели не помогают.

 

ТпереьСДочей. так и не просто капризы. зубы это скорее всего. я против глицина. я читала. что он не так безвреден.

 

Лисака. да. волосатики мы знатные тоже :))) уже волосы на уши залезают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,  клево)))дайте нам немножко )))

У нас еще не лезут зубы , поэтому не пробовала, не знаю ...мне подружка говорила так делать ...есть такие спец.грызунки доя зубов...у них внутри жидкость ...их нужно класть в морозилку, а потом давать грызть...

Я тоже против глицына

 

Смайлик, понятно)))) только вот Машке всеравно пока что на ней одето)это только нам мамам приятно )))так что вот в тебе и открылся потенциал ))) :-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, прислать прядочку почтой? :)) да. есть такой у нас, не грызет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулички, вы уж простите, читала - читала, вроде все прочитала, а не помню особо. Какое-то у меня состояние, даже не пойму, не болею, но какая-то усталость навалилась. И ругаюсь на всех... Может М скоро, а может так чего...

Лерика, и от меня поздравления, нам до вас еще 4 года :) Давай лечи своих котят, а то уже лето на носу, не гоже болеть.

Tiksa, с ползушками, ну вот, а ты все переживала... Молодец и ты и Настюша.

Nohea, вас тож с поползновениями :)

 

Сегодня Рома кормил Лизу сладкой картошкой из баночки, я его прошу иногда, у него она лучше кушает, да и я борщ варила. Но в какой-то момент я к ним подошла и стала показывать, как счищать с нее, то что она выплевывает, Рома посмотрел и отошел к раковине. Я в это время Лизу всю вытерла и баночку от нее отставила, отошла. Вдруг стук - поворачиваемся, Лиза ложку выудила из банки и облизывает, баночка повалилась. Типа, что ж вы, то оба кормите, а то никто - самой пришлось кушать. Мы угорали на нее. Деловая с ложкой и вся в картохе. Да и сегодня попробовали персик, Рома сказал, что это он за нее согласен съесть :)

 

Xuxa, с полугодием вас с Андрюшкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хuха Андрюлика с полугодовасием!!!!

Викуля-мамуля доченька умница не растерялась!

 

Изменено пользователем Надюся75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы не планируем, а полагаемся на волю Божью)) цикл у меня вроде как восстановился, так что ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, я в приятном шоке:)))) вам надо памятник ставить:))) 2 хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас же 17-е число уже??? А то у Xuxa, почему-то на линеечке не показывает 6 мес., может это только у меня потому что у меня еще 16-е??????????((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с 7ю месяцами вас!!!!!!!

Xuxa, а вас с 6ю!!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, спасибо напомнила :)

Kristinochka100, с 7-ой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! А нам 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

buko4ka, нормальные таблетки. вес не набирала. при этих таблетках месячные не нужны. они безперерывные. я начала пить когда у меня после родов закончились лохии.

 

Я кстати тоже еще месяц назад приобрела резиновые сапоги-супер вещь! Гоняла в них в слякоть как на тракторе!Все непочем

 

ТеперьсДочей, спасибо

Маша Хмелёва, ого! какие вы смелые!

Хuха, с 6 вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Надюся75, Викуля-Мамуля //, спасибо дорогие!

 

Кристиночка100, вас с 7-кой! ростите большие и здоровенькие!

 

у нас погода сегодня бяка.фу...

хочу солнца,хочу лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с полугодием Андрюшку!!!

Kristinochka100, с семью месяцами вас!!!

 

Лерика спасибо, выздоравливайте и с годовщиной вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...