Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хиха, с полугодием тебя и артиста Андрюшу!!

 

Кристиночка, с семью месяцами!! Какие большие уже! Что умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет) Принимайте) Можно я сразу с вопросом для тех, у кого малыш первый? Как вам новая роль мамы? Быстро привыкли? Не было нервов ,слез и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Иринка25, спасибо девочки!

Tiksa, спасибо! Ой, ну у нас каждый день уменения и открытия. Сечас учимся задирать попу выше головы. А вообще у нас лучше всего получается хулиганить, танцевать лежа на спине и вытаскивать одеяло из пододеяльника.

SchastlivajaAnutka, привет! присоединяйся. Мне роль мамы оч нравится. Я себе другую роль и не представляла. Никаких нервов и слез не было, даже не смотря на то, что муж постоянно работает, и я была одна с ним целый день, жутко было тяжело, ой как вспомню..., но даже в эти тяжелые моменты ни разу не пожалела, что родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с семерочкой вас с Максимкой!!))

Xuxa, а вас с Андрюшкой полугодиком!!)))) приезжайте к нам, у нас сегодня солнце шпарит и +18 на градуснике)))

ТеперьсДочей, спасибо)) зато у вас есть стимул себе такое заказать)))

lisaka, понятное дело))) просто хочется, чтоб она была дееевочкой, а не как я, с рождения пацанкой))) ну и чтоб потом, просматривая свои детские фотки она не удивлялась "мам, во что вы меня рядили?!?!?!"))))

Викуля-Мамуля //, Лизонька умничка))) понимает, откуда вкусняшка достается)))

 

SchastlivajaAnutka, у меня была жуткая послеродовая депрессия. я ходила и ревела попусту: муж пришел и не обнял - реву, Машка рано проснулась - реву, кажется, что молока мало - реву, не могу долго укачать - реву, вода сильно горячая для докорма - реву, даже ревела, если мои носки забыли в стиралку кинуть))))) сейчас все это так смешно))) а привыкла к новой роли я очень быстро. наверное, уже в роддоме сразу после кесарева, когда бегала с болями по всему этажу в поисках Машки (её отвезли в отделение интенсивной терапии под наблюдение, и никого из детского отделения не предупредили и мне ничего не сказали).

а сейчас, мне кажется, что счастливее меня никого на свете нету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с 7ю месяцами Xuxa, с полугодием

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько вы уже накатали!!!

Только успевай читать!

Смайлик, посмотрела вещички! И вправду прикольные! Надо что-нибудь по выбирать! Ой, девочки, я в последнее время столько заказала!!!!! Блин! Нужно умерить аппетиты! На лето дочкам заказала по бассейну, т.к. поедем в деревню, игрушек Соне и Лизе, + себе и маме крема из водорослей, нужно будет обертывания поделать, сумку новую и еще что то! Уже не помню! Аааа коляску нужно новую купить))))))))))

Tiksa с ползанием вас!!! :flower: :flower: :flower: А ты расстраивалась)))))))) Конечно Настюша все умеет! А если не умеет, то со временем освоит!

Хи-ха, а ты мужем через хитрицу оставляй! ;) Скажи, что сынуля соскучился по папочке! Согласна со Смайликом, что главное не переусердствовать!

Пахлава вас с новыми разговорами!!! :flower: :flower: :flower: Кстати мы тоже запели песни, и чем громче говорим мы, тем больше пытается нас Софи перекричать.

 

Таша Сашеньку с восемью месяцами !!!!! :flower:

Xuxa, с полугодием вас с Андрюшкой! :flower:

Kristinochka100, с семью месяцами вас!!! :flower:

Ссылки скрыты.

 

morozova подскажи пожалуйста сколько нужно дать супрастинки перед прививкой?

 

Иринка, Алиса – прелесть! Уже во всю ползает! :flower: :flower: :flower: Сколько вы сейчас весите?

 

На счет прикорма! Поругайте меня, едим грушу, уже гораздо лучше! И картоху с морковкой прям из супа из общего котла))))))))) хочу утром давать еще овсяную кашку.

 

Ди-Ди слава Богу все обошлось!!! Не падайте больше!!!! :flower: :flower: :flower:

 

PchelkaMaya Агуша очень милая и забавная девчушка! :flower: :flower: :flower: Фотомодель просто! Вам на обложки журналов нужно сниматься! И по моему спокойная, да? У нас так как шило в попе!!!!

 

Черепашк@ какие вы хорошенькие голопузики! :flower: :flower: :flower: Так бы и потискала!

На счет мужа – ДЕРЖИСЬ!!!! Я тебя понимаю!

 

Kristinochka100 пропащая душа!!!! Привет!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

МаМнюна как Кирюша губоньки сложил! Сладкий ребетенок! :flower: :flower: :flower:

 

Лерика поправляйтесь!!!! :flower: :flower: :flower: Как там Оленька сегодня?

И с прошедшим тебя днем семьи, так сказать!! :flower: :flower: :flower:

 

SchastlivajaAnutka добро пожаловать!

:Hello:

 

 

А вот так мы сидим в стульчике за большим столом. Правда не очень получилась фотка, размазано чуть.

 

Еле дочитала!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Привет!!!!! все было, слезы, сопли, но у меня до сих пор ощущение что это не мой ребенок))) дали по нянчится))) наверно когда мамкать начнет тогда и приедет осознание что все серъезно)))

 

Natalii около 9кг рост 73, а ползаем уже месяц как)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka 100, с мини днем рождения малышаню вашего)

Я тоже ни разу не пожалела, что родила, но мне казалось, что будет проще. Сейчас, конечно ,полегче уже. А в начале, как и у Smile_ik была жуткая истерика((((

Кстати, Smile-ik, как же твою кроху потерять-то умудрилились????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 молодцы! а мы уже 10 кг, рост 70 см. и мы ползаем, не смотря на наш вес ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, С полугодовасиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, доча красавица!

Иринка 25, у меня тоже такое ощущение есть) Тоже думаю, что когда мама станет говорить, тогда почувствую. Нет, я , конечно, понимаю и чувствую, что мой ребенок. Но все это кажется таким нереальным и в то же время уже естественным, что голова кругом идет)

Кстати, у меня доча весит 7300 и рост у нее 70, так меня врачи достали с тем , какая она большая. А вы я смотрю еще крупнее. Врачи не мучают?

 

Девчонки, кстати, не могу добавить линеечку. Когда пытаюсь, пишет, что размер больше допустимого 500 на 115. Чего с этим делать не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Хорошее фото! Софи обаяшка симпотяжка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Пахлава :confusion:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Я как увидела свою крохц сразу же влюбилась по уши в него и материнский инстинкт проснулся, депрессии не было, единственное не кому ребенка не давала, до сих пор еле еле даю кому то на ручки - мужу нормально, а вот бабушкам дедушкам - не могу, колбасит всю.

 

У Степиной сестричке, она тоже октябренок уже 6 зубов - я в шоке и причем не один зуб они не заметили как растет, ни капризов ни температуры ни чего, только немного слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. только вчера показывала вам новую Руськину умелку, а сегодня он сам сел!! из того положения! вторую ногу вытянул! позже фотку покажу :)

Алечку, Максимку и Андрюшу с датками!

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у меня еще и на советские ползуны такая реакция, тоже вечно сползают

ТеперьсДочей, жуть, а еще говорят, почему не реагируете, реагируем, а что толку((((

Викуля-Мамуля //, Лизок как лишая)))), И Ромашка твой умница, мамин помощник. Наладились ваши отношения?

Xuxa, у нас сегодня тоже на улице фуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Тикса,Смайлик. Морозова, Наталии,Пахлава, Черепашка, спасибо, имениннику передам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Софи такая большая в стульчике! Такая мадам красотулишная))))

Счастливая Анютка, я так и не поняла. У нас там получилось так, что все 4 девчонки в палате после кесарева, меня кесарили самую первую. А как всем стали развозить деток, мне не привезли и сказали, что в детском отделении таких нет. Я "бегом" в детское, там мне снова сказали, что таких нет. Я на пост, там развели руками. На вопрос, что желать, предложили сходить в интенсивку. А там уже по моему виду все поняли и показали Маруську. Я не стала разбираться особо, т.к. все было хорошо и Машку даже суток не продержали там. Может, никто никого ни о чем не предупреждал, потому что ничего страшного не было, там просто наблюдали за состоянием, даже всякими аппаратами и препаратами не пользовались. Но тогда я чуть с ума не сошла, поэтому хорошо понимаю всех, у кого были проблемы с детками... А у тебя что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ну я ничуть не жалею и рада,что стала мамой. это какой-то новый виток в моей жизни. теперь не могу ее себе без сыночка представить. даже как-то непривычно,если он спит больше 2 часов,мне скучно становится. я даже и не скажу,что было сильно тяжело. может я просто чловек такой,что все воспринимаю хорошо,может где-то я и пофигист,но если только самую малость. конечно не так как свекруха моя,трясется из-за каждого шороха. даже обижается,если на вопрос как у вас там дела, я ей отвечаю,что у нас все хорошо.

мне кажется все эти слезы,плач,животики,зубки - все это такие мелочи и все это можно пережить. ведь это у всех бывает,все это проходящее. мой ребенок со мной,он здоров и каждый день улыбается,ну что еще для счастья надо??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik спасибо! передам!

 

Smile_ik да уж на переживалась ты после родов!!!! я бегать вообще не могла, так как из меня текло, как из ведра! матка была сильно растянута, я как встану так бац и все на полу, даже через подкладные, я потом уже делала так трусы, прокладище и подкладные, как полотенце :confusion: :confusion: :confusion: извиняюсь за подробности! :confusion:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile-ik, потрепали они тебе нервы - не то слово. У меня после КС все ок было, вечером принесли показать, утром уже на кормление.

Девчонки, я немного переживаю. Наша Лиза до сих пор не садится сама (ну разве что когда коляска на полусидячем положении) и не ползает. Это нормально?

Кстати, хотела спросить: в ходунках бегает кто-нибудь? Или все придерживаются идеи, что еще рано?

PS так никто не знает насчет линеечек в подписи?

 

Xuxa, мне порой так не хватает твоего оптимизма((( Бывает такая депрессия нападает... Может дело в том, что я работаю дома. Поэтому мне еще время нужно на это - часа 2-3 в день. Приходится подстраиваться как-то. и получается - либо я с дочей, либо работаю, либо убираюсь и т.д. Под вечер вообще падаю((( Правда, мне бабушка моя помогает - она гулять забирает Лизу, вот тогда и занимаюсь делами по дому.

 

Может я просто нытик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka сама она еще и не должна садиться! и ползать тоже еще научится! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, мы счас на массаж ходим. слова массажистки - ползать к 7 мес, садиться самостоятельно к 8-9 мес. так что это нормально. конечно так вот насмотришься на наших передовиков и кажется,что твой ребенок какй-то недоразвитый. просто все же разные. значит они готовы к ползанию и сидениюэ. а наши детки еще нет, мышцы слабоваты еще. ;)

не перживай,все нормуль будет.

а по поводу депресии, не ну и на меня находит иногда, просто я отходчивая,мне не надо моного врмени, что бы восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с полугодиком наше славное, рыженькое солнышко Андрейку!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Быть мамой - это великое счастье, которое не опишешь словами!!!!!))))) я как Smile_ik, тоже по первости ревела из за всякой ерунды, но это все ничего- гормоны и стресс после родов. А так такое было ощущение, что я точно знаю, что нужно моей крохе и чего вот сейчас он хочет. И несмотря на все слезы, трудности усталости я была все равно счастлива. Смотришь на это маленькое чудо и все остальное кажется таким неважным))) Вот сейчас я оочнь хочу опять быть беременной и снова пережить все эти моменты)))

Natalii, я давала по полтаблетки утром перед прививкой где то за час. Подруга давала еще и после, но они аллергики. За стульчиком Софья как басая)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Черепашк@, ух ты с умелкой вас :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...