Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ппц погуляли....не заснул нифига, начал выгибаться дугой, поставила сумку в люльку посадила его - час ездили рассматривали мир))))))))) на выхах пойду прогулку покупать, а вот что со сном делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

во как

Ссылки скрыты.

fetica, дома не спит?? мы вот уже неделю по-новому гуляем, сначала смотрим по сторонам, потом засыпает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика Выздоравливайте скорее. Хороший подход к лечению, я такая же)))

 

fetica мы тоже вначале мир рассмстриваем, а потом уже спим)))

 

Черепашк@ ой ой затискаю))))

 

Вот мы погуляли пипец ((((на улице такой холод опять рррррр и ветер. Выдержала только полчаса р-ррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Аты не хо в рюкзаке носить? Если он на руки все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ой, как классно сидите! Мы одеваемся на улицу сейчас вот так:

post-75730-0-86322300-1334662283_thumb.jpg

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди Игореша моднявый такой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, он не все время на руках! рюкзак тоже не хочу. т.к. 10 кг и в рюкзаке тяжело..дальше тяжелее будет. так то он у меня привык сидеть в кресле, везде его вожу за собой.. но вот в последнее время на ручки хочет. ничего, привыкнет. я скоро совсем поднять не смогу...а еще на 4 этаж его таскаю, у меня бицуха уже как у качка!Ди-Ди, а под этой одежкой чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за комплименты!!! Нет слов, как приятно! Я так давно хотела показаться!

 

Лерика, за смышленую отдельное спасибо). А носочки... Ну-не-знаю,вроде на полу же. У нас тепло,нО я иногда когда снимаю,у нее потом ноги холодные.. а думаешь,не нужны носки?

 

Черепашка, ой ну до чего классный!!!! Мне прямо фантастикой представляется - взял и сел! Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, попозжа тоже посмотрю твою видюшку. тоже комплиментами закидаю. вы поползли прям? я не нашла где ты писала...по диагонали прочитала быстренько пропущенное...

вот я сама в шоке...вчера вот еще одна нога впереди торчала. а сегодня вторую вытащил..прям у меня на глазах..я даже и не думала что так скоро сядет..думала поползет. а уж потом...а ему уже и ползти не надо. сидеть хочет. встает на четвереньки и пытается сесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мне кажется, что без носков удобнее детям - пальчиками упираться и тд, мне кажется, что даже Малина на эту тему писала, что для развития это полезнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ныть, сегодня +27 это на градуснике в тени, у меня кисти рук черные от солнца, горы блин((( жара, алисику тоже жарко, купила на прогулке себе мороженку, дала ей лизнуть, щенячий восторг был)))

 

Черепашк@, клевый такой))) пухлик)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ пухляшечки-симпотяшечки! сами садитесь?

 

Ди-Ди Игоряша моднявый! а ты из Питера? у вас тепло уже?

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, ну мы даже на четвереньки еще не встали! Мы на пузе, руками подтягиваемся и попу поднимаем. Самое главное, что она принцип поняла - что вперед можно двигаться. Сейчас с каждым разом все ловчее и быстрее выходит! Я думаю, Русик тоже начнет ползать скоро, сидеть - одно, двигаться в пространстве - другое! Главное, стимулы ему по комнате раскидывать)).

 

Лерика, да, писала, пока на диване были - я снимала, а тут забоялась. Сейчас сняла, как прочла твое сообщение, и знаешь - не замерзли ножки! Буду снимать теперь). Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, под этой одежкой только х/б слип, на ножках -пинетки.

 

Natalii, нет, я в Москве живу. У нас сегодня просто жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди ааа! понятно! у меня свекровь тоже в Москве :Crazy: у нас здесь все таки по прохладнее :cry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а на какой страничке ссылка была? и была ли?:) где можно ваши ползушки посмотреть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, охх,тогда только сочувствую,когда-нибудь это кончится,моя такая же-рукииии!но мне пока чуть повезло,т.к. она полегче

Ди-Ди, Ой,готовься мама,не будет отбоя от невест ;)

Tiksa, мы без носочков)Настена молодчина,так здорово ползает,умничка просто!

Иринка25, какое поныть,давай меняться!!! :D у нас +4,дубак и второй день ливни идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Ди-ди. Лерика. спасибо девочки. нам приятно-приятно.

Черепашка, какие вы халосие. молодец,сам сел!!

Морозова. у нас наудивление распогодилось и мы гуляли-спали аж 2 часа. такого дано не было. я и журнал весь перечитала. так хорошо было в парке - солнышко, травичка, птички поют...

Тикса, Настена молодец, так получается у вас хорошо.ттт а ручку думаю выправит сама, она же у нее не все время подвернута.

 

а мы вот были на массаже сегодня, и сразу не пошли на улицу т.к. у нас икота началась. так вот,ходим по корридору, я его и потрясла чуток и попить ему дала, ниче не помогает. решила положу его на животик,что б воздух вышел. короче положила на скамейку - она такая гладка и скольз-кая-скользкая, ну типа как столешница на кухне. ручки и головку на комбез положила,что б не бухнулся с разгону об скамью, а ноги на гладкой скамейке. и тут он начал психовать, голову положил на комбез,ноги подобрал. попу вверх и ногой такой раз и оттолкнулся и перевернулся с живота на спину!!!!!! еле успела словить - скамейка ж узкая.

я и прифигела, думала случайно. положила еще и еще раз. короче он так 3 раза подряд еще сдела.!!!! потом поносила и положила опять и опять перевеннулся таким же образом, вот!!!

 

но дома так у него не получается пока. вот я никогда бы не подумала,что на такой скользкой поверхности, где по моему мнению никакого сцепления с телом нет, можно так оттолкнуться и перевернуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, вы молодцы)))

 

А вот мы в ходунках уже вовсю носимся, так что занавески и полотенца все у нас уже облизанные. А про бедного кота, которого надо во время еды от шкоды охранять, я вообще молчу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему носочков. на моих фотках Руська на полу - он постоянно туда сползает с коврика..пол конечно прохладный. но Руське вроде не холодно..недолго даю там поползать... надоело возвращать обратно! носки для нас это вообще вещь бесполезная. только в кач-ве еды сойдет. с ноги сразу в рот перекочевывает!

 

Ди-Ди. ну я примерно так же одеваю. внизу хб слив. сверху тоже комбез. но потеплее и легкая шапка. у нас сегодня тепло. но ветер сильнейший! сама вроде и не замерзла. но задуло везде!

 

ТеперьсДочей. ну сегодня Руська прилично себя ведет. вот щас только ныть начал... конечно это все временно...я ною, т.к. мужа рядом нет, даже поныть некому. устала уже от одиночества. иногда кажется, что мне приснилось, что у меня муж-то есть :( на этих выхах не приедет. увидимся в след пятницу...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, какая Настюша умничка!!!

SchastlivajaAnutka, ой, а вы тоже 10 октября родились?)))) Лизонька по-моему, на папу похожа)))Надюся75, мы пока не пробовали. через часик-полтора попробуем)))

Черепашк@, Ди-Ди, ой, чувствую не будут мальчишки страдать от недостатка женского внимания)))

Xuxa, ой, это вы научились на скользкой поверхности вертеться? поздравляю))))

 

А мы что-то пошли гулять и пропали там на 3 часа, разговорились с одной мамашкой, у неё дочка 7 месяцев. рожали в одном роддоме))) на улице теплынь, а завтра обещают резкое похолодание((((

 

а еще, щас загружу видео и покажу нашу новую умелку, которой мы сегодня порадовали маму)))

 

сидеть, вставать на четвереньки и ползать мы не умеем, зато вот какие у нас ладушки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша праздничная фотосессия!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле догнала вас!

Хуха, с полугодием!

Кристиночка с 7ой!

Пахлава ссыль не сохранила((, попробуй через Яндекс найти мне кажется фотки будут!

Черепашка, держись там, вернется муж скоро и на сколько легче будет, представь себе эту картинку и жди, чуть чуть осталось!

Лерика, поправляйтесь!

Девочки, детки у всех хорошенькие! Перечислять не буду, чтобы кого нибудь не забыть!)))

На счет роли мамы, мне иногда морально бывает тяжело, привыкла быть самостоятельной, проявлять заботу только по необходимости и желанию, малыш в этом плане дисциплинирует, уже легче становится, привыкается)

А мы стали раскаиваться на четвереньках Тула-сюда, это значит скоро поползем?!)) у кого так детки качались, когда ждать чуда?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Руся уже почти 3 недели раскачивается :))) и вместо ползанья сел видите ли :) у всех по-разному..у кого-то сразу, кто-то 2 месяца соображает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,красивые какие обновочки у Марусечки !

 

Лерика,лечитесь скорее и с юбилейчиком тебя с мужем ;)

 

Хиха,сапоги клевые такие!

 

Пошла дальше читать,а то второй день на улице живу )))Погода такая клевая,домой захожу тока покормить Ваню,поесть самой и снова гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...