Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Надюся75, Tiksa,

Ссылки скрыты.

Smile_ik, муж вчера посмотрел ваше видео и весь вечер с Максимом сидел и учил ладушки)))))

Лерика, как вы там сегодня?

Викуля-Мамуля //, может правда зубки

Tiksa, Сетик ты молодец, с маленькой победой тебя :flower: :flower: :flower: . Настенька, умничка маленькая, мамочку так любит, жалеет. пока читала прослезилась.

 

PchelkaMaya, Tiksa, может не готовы девочки укладываться самостоятельно, без мамы. Может еще подождать надо? Я вот это поняла и пока решила подождать. Уже проявляются некоторые проблески самостоятельности во сне и я наверно подожду когда это станет более закономерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надюся75, Tiksa, с полугодиками Марусяшку и Настёнку!!!))))

ТеперьсДочей, спасибо)) ну мы только вчера показали, что умеем так)))

Лерика, Викуля-Мамуля //, спасибо)))

morozova, )))))) видео с новыми умелками хороший стимул для обучения))) а я вот смотрю, как все сидят, слушаю рассказы как ползают и прям слюни текут, как хочу, чтоб моя тоже ползала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса и Надюса, с юбилейчиками вас и деточек!

 

Тикса,как трогательно ты рассказала о Насте. Умничка,что справилась и не злилась на Настюшу.

 

Викуля, бррр, мне не по себе от таких вещей

 

Амы с пт стали плохо спать - каждый час просыпается. Муж укачивает, тк я не в состоянии корсить грудью каждый час :( Мож совпало, но началось это с введения прикорма (овощи). В общем,подумываю сег не давать ничего. Мож бредово звучит,но я уже не знаю отчего можно столько ночей подряд не спать (боботик давала - не помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, может и правда животик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, попробуй делать перерывы небольшие или чуток уменьшать кол-во прикорма. у нас от овощей тоже беда была с животиком. ночью просыпались с плачем. а массажистка еще посоветовала кормить пюрешками с утра, до обеда, чтоб днем если забеспокоится, как-то среагировать. а во второй половине дня давать кашки, т.к. от них нет таких проблем. вот сейчас стала овощи-фрукты давать с утра и ночью снова спим нормально, правда, теперь на час меньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Надюся75, с полугодиками Настеньку и Марусеньку :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, С полугодием Настеньку :flower: :flower: :flower:

 

Да ничего не давит вроди)) так так думать, так и памперс может давить...а Nohea может права, может вам малы бодики? у нас такого нет...ты и правда, слишком скрупулезно относишься ко всему ;)

Ой, я тоже прослезилась ) как представила малышку твою как она тебя гладит)...зайка маленькая)

 

Викуля-Мамуля //, а с чего ты взяла , что у вас кто-то в доме? :) ааа, все прочитала уже ...брррр...у меня только от одних слов по спине мурашки побежали :girl_wacko:

 

Надюся75, И вашу Машеньку с полугодием :flower:

 

 

Сейчас очередной скачек в развитии по книжке и по таблице..так что держимся девочки :mama:

мы тоже даем жару..до 4 не укладывались...около двух вроди уже уснула на руках вырубилась у мужа...а потом сигналка как заорет в машине, брелок такой громкий,давай пищать и вибрировать...ааа... и все по новой...с 4 до 7 поспала..а я до 6,потому что с 6 до 7 она на груди висела...а потом прогуляли два часа, пыталась спать уложить,спустя еще два часа войны она уснула ...а я ногами кухню молочу...да, я псих :girl_wacko: ...стало тихо в квартире - залезла на БП, башка больше ни на что не способна((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // нифига у вас жутко дома, я стараюсь сама не верить в такое, но когда пишут понимаю что наверно что то где то все таки существует(((

коляска классная, а вот колеса к ней запасные найти не могу, ее ж в наследство сестренке на следующий год передовать, а мы тут в горах их убили почти в усмерть.

Девочки мож у кого тоже Baby Care коляски, не могу ни сайт производителя найти ничего, мож кто че знает. Колеса хочу новые к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, спасибо, жениху все передала! :-)) Ну и страсти ты рассказываешь, аж мурашки по коже... :(

Tiksa, твой рассказ тронул до глубины души...Какие же детки все-таки умные и чуткие, зайчики наши! Держись и не раскисай! За бессонными ночами обычно следуют спокойные! ;)

 

А я тоже решила погодить с приучением засыпать самостоятельно. Думаю, пока мы на ГВ, будем спать вместе. А когда уже соберусь отлучать от груди, тогда и спать отселю отдельно.

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Морозова, укладываемся и так только со мной))) это проба вчера была неудачная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля жутко как то! что делать то будете? :think1: освятить нужно дом, по моему так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, да, я тоже слезу пустила....

 

Лисака, держись, я после 3 похожих ночей сегодняшнюю с всего 6 просыпаниями считаю удачей))

 

П.с. моя Агуша уже не всегда стала на груди засыпать, поэтому и приходится что-то еще придумывать. Она иногда поест, глаза трет, но хохочет при этом, и так раз 5 может по кругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Смайлик, СвитШери, Лисака,Татка спасибо за поздравляки

У нас тоже сегодня праздники за ночь ели всего 3 раза, спали спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хорошая инфа про переход с 3 снов на 2 после 6-7 месяцев

baby-secret-net.livejournal.com/45549.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25) >))) у нас бебикар вояжер. Если попадется что я отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень интересное исследование про познавательную активность ребенка baby-secret-net.livejournal.com/172870.html#cutid1

 

И очень интересное исследование про познавательную активность ребенка baby-secret-net.livejournal.com/172870.html#cutid1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, Tiksa, С шестерочкой ваших малышек!

 

Tiksa, Молодец! С маленькой победой тебя.

 

Викуля-Мамуля, Страсти какие. Я вот тоже фильмов ужасов насмотрюсь, а потом по дому ходить страшно. Помню, как меня "Звонок" впечатлил. Мы его с подружкой в кинотеатре смотрели. Сеанс тогда поздно закончился, приезжаю домой, там мама на диване перед телевизором уснула, а на экране... такая же рябь как в фильме. Я чуть не поседела. Быстренько телек выключила и к себе в комнату убежала. До сих пор на телек с опаской кошусь. А еще с дачи привезла зеркало в красивой медной раме. Так смотреться в него не могу. Оно круглое! В фильме девочка такое в своих кошмарах видела....

А недавно еще какой-то фильм посмотрела. Название не помню. Там одну девушку призрак преследовал. Ее парень на ночь оставлял включенной камеру, а утром они видели, как в комнате двери открывается-закрывается, одеяло с них сползает и прочие вещи. В конце этот призрак в девушку вселился, парня убил, а девушка исчезла. Так до сих пор перед глазами стоит последняя сцена фильма, как сначала парень летит пряно в камеру, а потом в экран эта девушка с перекошенным лицом заглядывает. Бррр. Я теперь камеру на штативе оставлять боюсь. :( В общем, истеричка я :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya

 

у нас похожий режим тока +1час, я читала что такой режим до 9 месяцев, даже до 10. И мы наверно до 9 месяцов точно продержимся с таким режимом. У нас 2,5 часа бодорствования пока тяжело даются. 2 само то.

morozova, спс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, вот читаю и написано ночной сон с 19-30 примерно.А у нас купание в 22-00.

 

Девочки, вы во сколько купаете деток и как они спят ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся в 21-21.30 и в 22.00 отбой. Спит часов до 7. Покушать просыпается обычно часов в 5. Если укладывать в 19.30, он у нас проснется часа в 4 и песни петь будет. Да и папа с сыном видеться совсем не будет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кцпаемся в 23:30, кушаем в 12 и так и засыпаем на сисе на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ну ты даешь)) :Crazy:

SweetCherry, для меня это что-то нереальное отбой в 19.30 :girl_wacko: во сколько ж тогда она проснется?ближе к 23 у нас

Викуля о может и вам камеру поставить в гараже? как Nohea про фильм написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Лисака, Смайлик, Татка, Свитчерри, Нохеа, спасибо за поздравления!

 

Свитчерри, у нас тоже фигня ночью, я тоже грешу на прикормы, но не на все - вот сегодня попробую морковку, п вчера и позавчера была брокколи с тыквой,и ночи плохие... Боботик тоже не помог.

 

Я кцпаю около 20, потом кормежка и в 21 спать. Раньше укладывала в 22-22:30. Внимание, Лисака, время подъема НЕ сдвинулось!!

Я бы и раньше попробовала укладывать, но тогда и правда у нас папа с ней совсем не будет сидеть.

 

Блин, к нам гости пришли... Я еле Настю уложила,и то постоянно просыпается! И у меня ни времени,ни настроения! Дома бардак... Ну это ладно... Самое главное - второй такой ночки я не выдержу!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кцпаемся

Я кцпаю

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, эта мысль меня очень радует. Всегда хотела быть молодой и красивой и чтобы одноклассники дочери говорили, что у нее мама красивая))))

 

Викуля-Мамуля //, у моей Лизуни тоже был дурдом какой-то. Ночью постоянно просыпалась, а потом в полшестого совсем встала... А у меня операция по укреплению сетчатки в 11, но это в Ростове, поэтому встали в 7. В общем, ни фига не выспалась, глаза не открывались - думала не сделают операцию в таких условиях. Так я еще умудрилась чуть в обморок в клинике не упасть, и целый день голова болит кошмарно(

 

Tiksa, видимо, у всех деток сегодня что-то не то со сном было( Но все равно с праздничком вас)

 

Надюся75, вас тоже с полугодием!!!

 

Мы ,кстати, купаемся в 21.30 и спать в 22.00-22.30 ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...