Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля //, Smile_ik, спасибо! :flower: ну,вообще,конечно,желательно чтобы детки попозже встали,т.к. нагрузка на позвоночник и на ножки,рано еще,лучше пусть пока ползать учатся и ползают.А у Евы в родах ножка же была зажата,вот ее она может приволакивать иногда,плюс есть синдром пирамидной недостаточности(невролог смотрел),рекомендация как можно позже принять ребенку вертикальное положение,чтобы избежать нагрузки на ножки,не давать вставать,пока уже злиться не начнет.

Вот сфотала для истории и усе,больше не дам стоять,пока драться не начнет)))

 

Ссылки скрыты.

перекусим бортиком)

 

Надюся75, какая у Маруси классная колясочка!И как ей нравится,нам тоже такую надо)))

Tiksa, большое спасибо! :flower:

morozova, на фото,да)но не совсем,у нее одна нога на коленочке,а вторая на ступне,как на карачках)))жаль,что не видно,очень забавная поза

 

SchastlivajaAnutka, большое спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей, ух ничего себе как вы умеете уже)))молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ого как вы стоите! вроде ж если ребенок сам встал,то это не страшнр.значит мышцы готовы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака- Кристиночку с юбилейчиком!!!

Натали - Софиюшку с юбилейчиком!!!!

 

День пропустила вас, еле нагнать успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои :D как приятно :reverans: спасибо всем за поздравления!!!очень -очень приятно :flower: прям как в свой день рождения поздравления принимать приятно :kulachki:

 

Natalii, Поздравляем Софушку нашу ровесницу с Днем Варенья !!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower: :flower: :flower: мы ночью родились в 2.35)

ТеперьсДочей,с умелкой!да и правда, что с ножками у вас?

с Викуля-Мамуля //,как там ваша барабашка?ты читала, что я писала чтоб камеру поставить?

Xuxa,так я про перчатки говорила, она снимает их в лет когда я ее одеваю на улицу

Иринка25, про выращивание зубов)))))))))))))) :hohot:

Надюся75,какой позитивный и красивый у вас ребенок :flower:

Tiksa, спс) а брызгать как? на малую? или куда?)))у нас уточки есть,я в уточку набираю и брызгаю в лицо),он жмурится и улыбается) а на счет смеха..они ги гикает по-немногу...а так чтоб сильно, то нет наверно..ну или я не знаю как оно...может кто-то выложит видео с хохотушками? может конкурс на самые хохотливые хохотушки?)))новый раздел? ;)

 

отправлю пока никуда не делось)) потом дальше читать буду

 

Черепашк@, про дом дела: ну техника рулит))у меня раз в неделю приходит девочка убирать генерально...мы ее еще в беременность взяли,так как я лежачая была , с 20й по 30ю неделю так вообще даже покушать не вставала...ну и оставили ее по сей день)) она же и утюжит, ей целую неделю стиральная машина вещи стирает..в течении недели просто поддерживаю порядок,мусора всеравно много, так как места мало, обувь,коляска,собака шерстяная очень), запускаю пылесосить iRoomba ( такой самостоятельный мини пылесос), шваброй протираю сама...посуду моет посудомойка...готовлю или в мультиварке или сама что-то незамысловатое, или просто долго бывает один борщ целый день варю частями),ну или ничего не готовлю,если совсем замахаюсь

morozova, спасибо большое за инфу :flower:

 

ТеперьсДочей, ну как бы да, если ребенок сам становится, значит готов уже, как ты ее привяжешь что ли? как собираешься не давать вставать?

я уже зашиваюсь с этим стоянием...она уже более уверенна и лезет лезет просто ВЕЗДЕ!! я не могу от нее отойти, она сразу же принимает вертикальное положение...а так как еще не совсем устойчива, может рот раззявить , в телек втыкнуть и потом упасть...вообщем падает постоянно...на двери лезит,дверь межкомнатная которая открытая,вчера отвернулась а она уже на деври качается,отвернулась , а она на коляске катается уже, на стены,на шкафы,в кроватке даже оставить не могу, встает, стоит, потом срывается падает и башкой об другую стороны(бортики не спасают)....вообщем лезет везде...пол не спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Смайлик, PchelkaMaya, Надюся75, Ди-Ди, AnikaM, Черепашк@, SweetCherry, morozova, SchastlivajaAnutka, Пахлава, lisaka СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!! :confusion:

lisaka ну так вы у нас ночные!!! ;)

Надюся75 какие вы расхорошенькие!!!! :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya какие книжечки хорошенькие!!! :flower:

Xuxa прикольно вы Андрюшку уже учите сетевым заморочкам! ;)

ТеперьсДочей Евусик-прелесть!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, мы сегодня купили прогулочную коляску правда коричневую, у меня вечно не девчачьи расцветки колясок, у Лизы была – голубая, зимняя люлька-синяя, сейчас коричневая))))))))))))а мне нравится! ;)

Позже отпишусь и фото именишки покажу)

Лисака, с вас тоже фото в студию! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, с обновкой!

ТеперьсДочей, у вас доска ниже не опускается? я уже давно опустила...у меня б уже вывалилась бы с такой высоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, отличные фотки))) я прям балдею от Андрюшкиной мимики, классный такой пацан)))

Морозова, я как-то на прогулке пустую коляску укачивала по ходу движения, пока Машка у мужа на руках на мир глазела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Ева умница!!! Мы в восторге!!!

 

Хиха, Андрюшка такой пухлячок стал! хорошая фотосессия получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышу муж замолчал тут я смотрю,что соску не Ване даю,а мужу )))

:hohot:

Xuxa, Андрюше тоже явно нравится во всех этих железяках колупаться! Подрастает папин помощник! :)

morozova, спасибо, нам гораздо лучше! Вчера какали только дважды, сегодня вообще пока ни разу! :think1: Но лечение продолжаем пока! Сейчас все долечим, потом будем Хилак пить для восстановления микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей,какая Еваумнича,уже стоять начала

 

Хиха, согласна со Смайликом -мимика у Андрюши богатая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, а мы тоже сегодня прогулку купили. Салатную с черным, тоже выложу попозже)

 

Кстати, все молчат... Как у вас с весом дела? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого девочки! Не ленитесь сделайте такую красоту -

Ссылки скрыты.

У меня подруга сделала - супер пупер получилось, быстро и красиво!

 

SchastlivajaAnutka, я сначала похудела до 57, а потом вновь набрала, сейчас 60/61 - кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак мы весим 9900, рост 71 см :D

А вот Софи наша

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с зубиком вас)))

ТеперьсДочей, классссс, ничего себе, Евуся умница))))))))

Надюся75, Маруська такая хорошенькая, красавица))))))))

lisaka, Natalii, с полугодием ваших красавиц и вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya, классные книжки)))) мой муж тоже присутствовал при родах, сам сказал что будет, я даже не предлагала ему), правда все закончилось КС, но он его первый увидел, взял на ручки и успокоил)))) Мне морально легче было что он рядом) Кирюшу он обожает, купает и гуляет с ним, ночью кормит его, укладывает спать))))

Xuxa, Андрюшка такой красавчик и так смотрит заинтересованно))))

Natalii, SchastlivajaAnutka, с обновочками вас))))))) Софийка красотулечка, такая лапушка))))

Изменено пользователем Tatka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, пухлена такая хорошая)))

SchastlivajaAnutka, я уже боюсь взвешиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Татка спасибо!

 

Смайлик , а почему боишься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,ну у нас тут все худеющие зависают в других темах еще , в разных, смотря кто на какой диете сидит

Пахлава,прелесть какая!

Natalii, ого, ну вы с Алисой в модели целите ;) мы вообще по ходу ( по таблице смотрю,правда там не все заполняют) самые мелкие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, :D про правила поведения на танцах))

ТеперьсДочей, клево Евуся стоит уже! Как большая!

SchastlivajaAnutka, я худею сейчас по системе раздельного питания - мне нравится!

Natalii, очень хорошенькая именинница! :flower:

МаМнюна, ну насмешила ты меня! :Crazy:

 

Пахлава, ой, какая прелесть! Обзательно надо родить еще девочку, чтоб нарядить ее в такую красоту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Ди-Ди, Лерика(уже) вы я так поняла на "90...дней..." худеете? ну судя по линеечкам результат хороший!поздравляю! строго ее придерживаетесь?и что потом,когда достиг результат?или если достиг рез-т ранее,чем 90 дней? я вот читала, читаю форум иногда , но как то пока не созрею..наверное пока купальник не одену не смотивируюсь) приход весны меня заставил побороться с 5кг, наверное с ост.5 лето должно заставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да, на 90 днях мы сидим... :) Я собираюсь пройти все 90 дней до конца, чтоб изменить обменные процессы в организме. Если похудею раньше - ничего страшного, просто буду потом может немножко нарушать. В принципе, я к этой системе уже привыкла, и она меня не напрягает (я на ней уже 23 дня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, а у меня ощущение, что я каждый день все больше округляюсь... я сейчас вешу, как накануне родов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Софи - лапушка)

 

lisaka, а какой вес и рост сейчас у вас? Я вот на других малышей смотрю и понимаю ,что мы малявки - 70 см и 7300 вес. При том, что родились мы 3800.

 

 

А где табличку заполнять, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вешалка! Руська по полчаса сегодян спит :( орет, как только чего0либо в рот попадает, в этот раз 100пудов зуб :( десна распухла вся. ужас, когда же уже этот зуб вылезет! и это только нижний! как же верние лезть будут :( чевствую себя отвратно. посадила Руську мульт смотреть. хоть успокоился! а яч категорически против телика для таких малышей! но больше не смогла ничего придумать :( вот ем наскоря и пойду чего-то думать :( калгель вообще фигня, ни на минуту не легче!

 

Девочки, кто в контакте добавился, Оля и Света, я вам там вроде не все альбомы сразу открыла. сейчас все открыла! ваши фотки попозже посмотрю. завтра уже наверное, сегодня совсем никак, блииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, SchastlivajaAnutka, Ди-Ди спасибо за комплименты Софи!

 

Smile_ik ааа, ты о себе)))))))я думала о Марусе.

 

Я пока не села на систему -60 так только набирала.

Лисака, я на системе -60 :D меня туда Лерика зазвала, за что ей спасибо! за 2 месяца скинула 13 кг :D

мне может по началу только тяжело было. Но мне не пришлось в принципе не от чего отказываться, я просто сладкое ем только утром :D

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...