Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша16, с крещением вас :giverose: ,спасибо за рецепт,буду експериментировать)))

morozova, мы тоже так делаем,пока не получается проползти,зато так старается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша16, С крещением вас!!!

AnikaM, нам невропатолог от беспокойного сна, сказала пить по 1/4 глицына 2 раза в день, через две недели наконецто стал виден рез-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с крещением вас!

Пирог просто объедение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна я в пятницу заказала 7 гномов))) жду))) а то че то устала погремухами греметь))) мож польза выйдет)))

Моя тоже третий день капризная((( но у нас живот начал беспокоить, мы стока лекарств пьем из-за головы, низкого гемоглобина, еще 10 дней, бедный дочь(((

 

Девочки у кого нибудь детки визжат??? глупый вопрос))) просто моя научилась визжать как поросенок, причем ей нравится этот звук который она издает, тока у нас уши закладывает))) Все дети как дети агукают а мы порося)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а нам не помог((...вот на Магне в6 надеюсь! А вы днем как спите? Сами засыпаете?

Иринка, у двоих девочек знакомых детки визжат))), примерно в этом возрасте и тоже кайфуют от этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Tatka*, Пахлава, SweetCherry, , спасибо огромное!!! :)

МаМнюна, спасибо! :friends: Ссылка правда не открывается, но в инете найду)))

Иринка25, у нас тоже маленькая порося)))) :D она сейчас когда ей весело визжит, когда чем-то не довольна тоже визжит... у нас тоже уши закладывает от визга, иногда визгом перебивает наш разговор, чтобы мы на нее внимание обратили... :pardon: супруг говорит, сразу видно что женщина растет, хотя я не визжу... :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с крещением вас)))

Аника да пожалуйста!! вот сегодня опять его приготовила на ДР моего папы!

Laurita мы ходим и при -15 гулять по 30 минуток!!

потом догуливаем на балконе.

морозова у нас попа сразу к верху и была как тока начали выкладывать на живот. сказали, что рано поползет-пойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша,слюнки потекли,вот вкуснота наверное!! А почему мед выбрасывать,если он не портится?

 

Пахлава,а наш чудо-невропатолог на мои жалобы,что ребенок ВООБЩЕ не спит днем,только на прогулке 1,5 часа,сказала,что мне надо было куклу покупать - она типа лежит молчит весь день... Так обидно было. Я не против время с дочей проводить,но вообще не отходить буквально весь день - это не норма...

Аникам,я тоже уж привыкла,а вот последние несколько дней стала ттт спать хоть немного,правда при этом нельзя заходить к ней в комнату и шуметь... Все на цыпочках ходят((( знаю,что неправильно,но час,а то и полтора долгожданного покоя слишком ценны)))

Морозова,у нас как раз сегодня тоже такое началось!! А я все думала - оно или нет) так забавно) и жалко,так помочь хочется,а то она прям носом пеленку протирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: похоже скоро мы будем ловить своих Октябрят по всей квартире :grin:

Tiksa, жесть. Это что еще за ответ врача. А сменить нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про балование нами наших деток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, спасибо большое!!! :wave:

Tiksa, как он у вас хранился? При какой температуре? В какой посуде? Где вы его приобрели? У надежного поставщика, которому доверяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, укачиваю запеленованного на мячеке, спать только так может. Сижу с ним потом кладу, если что сразу хватаю минн5 на мячике и дальше спать, главное во время укачать иначе проснется.

Tiksa, ну и врач, кошмар, дети спать должны - дурная баба. Нам еще назначали валерьяну хель по 5 капель на ночь - она посильнее глицына, но в инструкции почему то написано с 2 лет, пару раз давала, потом на глицын перешла, валерьянку себе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, аналогично!!! И так весь дневной сон? Не отходя от ребенка? Я думала я одна такая осталась))), а сколько по времени бодрствуете, мы стали по 1,5 часа последние три дня, потом начинаю укачивать)

А чего вам невропатолог говорит? Наша просто только удивляется, что ребенок такой неспящий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, прочитала историю твоих родов... Очень на мои похожи, вообще читала что если была стимуляция, то детки беспокойные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Думаешь можно? :huh: Нормально переносит? Я бы конечно пошла гулять, но боюсь именно, что не замерзнет, а наглотается холодного воздуха. M.a.l.i.n.a вы выходите на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем при -15, она зарывается в свой комбез, тока лобик чуть чуть видно, и спит))) бабушка все время боится что она там задохнется. а когда ее домой приносят она всегда теплая, даже щечки не замерзают, гуляем по 1,5 часа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Я вас не успеваю читать!

Таша, с крещением вас! Пусть Ангел-Хранитель оберегает Сашеньку от всех бед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita ну мы с соской гуляем. у нас тока носик один о торчит из одежек.

приношу домой - весь теплый. а спина даже мокроватая иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с крещением вас! Обожаю штрудели, спасибо за рецепт! Буду пробовать, сама до этого только вишневый штрудель готовила...

Laurita, мы тоже гуляем каждый день, хотя в Москве сейчас морозы до -15 днем, по полтора-два часа. Пока т-т-т все нормально, но мы конечно не кричим на улице, заыпаем еще в подъезде, так что холодный воздух не глотаем!

А мы сегодня были на УЗИ внутренних органов из-за повышенного билирубина в анализе кала. Печень слава богу в порядке, а вот в кишечнике сказили ОЧЕНЬ много газов, даже в карте сделали спец.пометку. Наверное, из-за этого мы перестали спать по ночам, даже со смесью...С сегодняшнего дня решила опять давать укропную водичку. А еще мы начали очередной курс массажа. Плакали, как резаные, все 40 минут! :-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша,ой,с крещением! Мед от надежного поставщика,скорей всего. Мы живем сейчас у мамы,она всегда от какого-то дяденьки брала,уже много лет! Хранился в кладовке (темное место,температура скорее всего как в квартире - градусов 25),в трехлитровой банке,крышка консервная такая). Мама говорит - не вздутая была.

 

Пахлава,Морозова,точно,странная тетенька... Но я и сама еще к ней ходила,когда мелкая была). Других врачей нет в поликлинике. У меня сложилось такое впечатление,что это что-тр личное... Просто ее сын с моим мужем в одном классе учился,то есть такого же возраста. Видимо,там с невесткой отношения традиционные,поэтому автоматически и я была записана в нервдивые мамаши. Она и игрушки наши раскритиковала,и коврик (углядела в другой комнате), и мобиль,и меня за руку цепанула,когда я просто отвернулась от пеленалки с Настей,типа чтоб я ребенка так не оставляла((

 

Аникам,знаешь,я в определенный момент забила на укачивание и насильное укладывание (честно признаюсь,под влиянием советов всяких со стороны,типа захояет спать - уснет). И теперь когда я вижу,что Настя не просто зевает,а уже глазки совсем осоловевшие,кладу в кровать и оставляю так. Я бы и рада укачать на руках,да не лежит! Начинает смотреть все вокруг,требует,чтоб вертикально носили. Ну вот кладу в кровать,через какое-то время засыпает (иногда с хныками,тогда подхожу качаю,успокаиваю). Я и не смотрю сейчас,сколько спит сколько бодрствует...просто нервов уже не хватало!

А ты пробовала в кровати оставлять просто?

Настя у меня и в коврике один раз уснула,когда сильно хотела. А раньше мне это казалось фантастикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, пробовала, кричит, до состояния хрипов и трясущихся ручек, это я выдержала пять минут, дальше не стала мучить себя и ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, привет!!! уже лучше! но еще не до конца. :pardon:

ух!!!понаписали!! не успеваю читать))))))))))

Ирина,моя тоже кричит как поросеночек :blush: все "агу" уже позади! и тоже мучаемся с животиком! вы чем спасаетесь? мы эспумизан даем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну еще бы! Я бы тоже не стала,хотя мне мама вечно говорит,что мол пусть покричит,спать лучше будет. По мне так варварство какое-то. А как крик остановить? Только на руки взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня читала :Hello: что-кому хотела написать ....

 

Таша, с крещением. на такие выпечки не способна, поэтому закусила (как многие) печеньем ;)

 

Иринка25, наш тоже начал визжать, похоже ему это очень нравиться, сам себя слушает и снова визжит. А агукать вообще перестал ((( а мне так охота поговорить ;) Обращение к Алискиному папе: "Папаша, вы там невесту нашу поберегите!!!! :club: Летчик, конечно, хорошая профессия, но не женская ;)"

 

Хиха, Аника, Малина, у нас когда проблемы с кормлением, я тоже кормлю сонного, спящего или с просонья. А когда Никита болел, в больнице он ел только ночью :wacko:

 

Аника, какой у вас примерный режим? ты пишешь укачиваешь через полтора часа. Так это ж нормально. Я тоже через 1-1,5-2 часа бодрствования укладываю на минут 40-60. смотря чем занимаемся, если просто играем, то побольше может бодрствовать. а если массаж+зарядка, то через час уже вырубается сам ))) Попробуй Машуню зарядкой утомить.если не знаешь упражнения, я тебе могу подсказать :friends:

 

Нам невропатолог назначал пустырник 3 р/д по 1 капле (пить разбавляя). А про витД - пить тольуо утром

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, мы свой вечный насморк лечили с рождения ((( аквамарисы и всякая такая фигня нам не помогала. АЛЬБУЦИД-ВЕЩЬ!!! за 3 дня сопли просто исчезли и стоит 5 руб 70 копеек )))))))))) только его надо разводить 1 к 1 . Будьте здоровы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...