Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Натали, а вы о себе или о детях? А то я могу тормозить)))

 

Кстати, что-то у нас давно бесследно Сиера пропала. Вообще, многих мы потеряли. "не многие вернулись с боя" (с)

 

Натали, а можешь кратенько описать принцип этой диеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalii, Какая Софи уже взрослая!!! Красотунька! Мне тоже интерестно про диету (60) рассказывай или ссылкой кидайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Анюта, я периодически худею - не ем после 20, только чай, ну и в течение дня стараюсь не объедаться. Потом молока становится меньше, и я какое-то время опять ем много,не толстею вроде, потом опять пытаюсь худеть. Через пару мес.после родов весила 68, сейчас 64. Псращу после родов не взвешивалась, думаю кило 70 как минимум. Хочу 57... Добеременный вес был 63.

 

Сейчас такой капец был с укладыванием... Просто жесть! Рано я радовалась!

Я укладывла целый час!!! И она таааак орала, что просто ужас!!! Я потом рассмотрела - у нее сосуды на щеках полопались! Пыталась ее в кровати уложить,как и утром - довела до жуткой истерики, хотя вроде ничего такого... На руках тоже истерика, умыла ее - успокоилась... Потом опять все по кругу. Решила сделать перезагрузку - дала телефон поиграть, сама пока сняла штаны, памперс проверила. Так у нее такие ледяные ноги оказались, и попа тоже! В комнате жарко, я сама вся красная... На руках она опять разрыдалась... Уже до икоты, всхлипывает вся... В кровати истерика опять на полную катушку... Короче, в конце концов уложила ее, завернула всю в одеяло и сама даже не знаю каким чудом,но все же укачала... Жесть... На улице сегодня тоже истерика случилась... Не пойму никак, с чего вообще((((

Явно не живот,не зубы... Просто портится характер?

 

А еще совершенно неожиданно мне приехала посылка дпам! Я все в ящик заглядывала, ждала извещения, а мне домой все принесли :) я и не знала,что там такой сервис :)

Все ооочень понравилось!! Особенно джинсы! Это наши первые джинсы,так чудно! Классные вещи, спасибо, Майя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с посылочкой тебя!!! Да, бывает, домой приносят ;) Это если почта не халявит, а то у нас пишут - не удалось вручить, адресат заберет отправление сам)))) Хотя ничего и не приносили, я ж дома все время.

Как с размерами, ты угадала?

 

Агуша весит 6850 и рост 70, так что мы самые мелкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,держись там. скоро повылазиют и будем жить спокойно.

мы вот тоже сегодня на массаже распсиховались. дала поильник водички попить. так он вместо того,чтобы пить давай носиком резиновым десны чесать, такой скрежет стоял. так и делали массаж в 4 руки - массажистка массировала, а я поильнико ему десенки шкрябала-скрипела. так он даже ржать начал ))))

 

а мы теперь и взвешиваться и меряться до года не будем... в больницу только в годик на прививку.

будем как-нить сами дома мерять.

надо померять и записаться в табличку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, насчет укладываний - у деток бывают откаты назад, как и во всех умениях. Не форсируй и не расстраивайся, иногда можно и по-старому поступить, ничего страшного. У нас тоже после успешного дня было 2 дня капризов. А теперь я вижу прогресс, и на скачок похоже у нас - к ползанию стремиться начала вроде дочь.

 

Тикса, насчет укладываний - у деток бывают откаты назад, как и во всех умениях. Не форсируй и не расстраивайся, иногда можно и по-старому поступить, ничего страшного. У нас тоже после успешного дня было 2 дня капризов. А теперь я вижу прогресс, и на скачок похоже у нас - к ползанию стремиться начала вроде дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тикса, бедная твоя дочура. что ж так беспокоит-то ребенка?? так а счас спит7 сколько спали? мы вот после массажу пришли поели и в 15 уложились- вот уже второй час спим

 

а укладвать продолжаю по моей методе. периодически срываюсь и укачиваю на руках.

в среднем уходит по 15 минут. уже не так плачет истерично.скорее ноет, чаще с закрытыми глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik , Пахлава так давайте к нам?!

 

кратенько позже скину! ;)

 

я вот на этой сижу http://www.babyplan..../page__st__3960 присоединяйтесь!!!

Лерика сейчас перешла на -90, ой она уже просто ведет правильный образ жизни, ведь она уже стройняшка! она вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/32706-90-dnej-razdelnogo-pitaniya-hudeem-vkusno/page__st__2020

а начинали на -60

Лерика, ау!!!! правду я сказала?

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii Софи прям такая взрослая))))))

Черепашк@ держись, Русик бедный, вот уж эти зубы (((((

 

Блин савсем торможу, Максим сегодня практически ночь не спал. Сейчас ощущение, что по мне трактором проехали ((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, спасибо, ты меня успокоила... А то правда я расстроилась сразу, что не получается. Зато два раза подряд получилось продлить сон! Утром и сейчас вот, а то никак - 40 мин.и все... Это меня немного тоже успокоило - похоже на прогресс!

С размерами все отлично! Ты правильно все подсказала, что 74 надо! Велико только платье, оно похоже и правда на год, и еще штаны вельветовые, хотя джинсы того же размера прям впору,но они еще удлиняются :) остальное именно как я и планировала - на лето будет в самый раз!! Я в восторге от качества вешичек, от их яркости! Супер! Если будут еще скидки, пожалуй не выдержу и опять накуплю))

 

Хиха, спит, как ни странно! Проснулась через полчаса где-то и плакала, я ее опять закутала в одеяло и укачала! Пока спит! Мне так непривычно, что ребенок спит без моего участия). Мне кажется, было бы так каждый день,я была бы почти счастлива).

Андрюша хитрюша, тут ему массаж,там ему мама десенки почесывает))) еще б не посмеяться)). Слушай, а у тебя он на первом курсе массажа плакал ведь сильно? Настя ооочень плакала,только на последних трех поменьше... Вот скоро предстоит опять курс,думаю,опять будут истерики или не факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa бедный Настеныш, может быть PchelkaMaya права. Небольшой откат.

А вообще вот думаю, нам тяжело конечно, но нашим малышам наверное еще хуже. Все для них так непонятно и страшно. Девочки соберемся с силами и поможем им справиться со всем этим.

 

У меня мысль возникла. Может отдельно создать темку с ссылками? Только я не умею)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я тоже так часто думаю, но успокоится почему то не помогает :( сейчас еле уложила опять :( все всхлипывает во сне :( думаю, может на ночь сразу эффералган поставить....бедный заяц :(

 

Тикса, у нас тоже уже два курса было массажа. на втором не плакал, смеялся :)

 

Ксюха, у меня руслан поильник только так и использует :) пить вообще не умеет, только скрипит об десны :)

 

про похудение - всем кто не торопится, а хочет похудеть надолго и при этом питаться правильно (ну или почти) - советую систему минус 60! я в свое время худела на ней! очень довльна! если после окончания гв наем на булках опять лишнее, вернусь к ней! а сейчас без нее худеется :) я тогда 15 кг сбросила за год где-то. при этом тортов ела больше. чем когда-либо!!! чудеса :)

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ой на первом курсе орал просто, причем все 10 сеансов. к концу правда уже меньше,но все ранво орал.

а счас все нормуль. ттт. трещит там с ними, улыбается, бейджики им сннимает.я думаю счас будет уже хорошо себя вести. просто мы тогда вообще в тонусе были,очень зажат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо , все комплименты Марусе передала.

Натали Софи красотуля, с новой машиной вас.

Теперь сДочей Ева молодчина.

Я как Смайлик боюсь на весы вставать, а Маруся у меня 7640 и 67,5

У нас чего то гемоглобин низкий будем лечиться.

Черепашка вы там держитесь с Русланом, а камистад не пробовали?

Натали спасибо буду изучать -60

Тикса держись, с обновками

Хиха Андрюлик как всегда вне конкуренции, а мама классный фотокорреспондент

Морозова спасибо за инфу про зубы очень полезная

Смайлик как Марусе каша?

Я тоже уже заговариваться начинаю мои только смеются.

ПяелкаМайя спасибо за сайт с игрушками, у нас как посылав пришла доча коляску сразу собрала мы еще куклу заказали и ткацкий станок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вот еще сфоткали!

только без комментариев!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ может и правда свечку поставить, и Русик поспит и ты немного отдохнешь

 

Natalii)))))) можешь меня ругать, но это так здорово, такие класснючие хвостики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ну не возможно такое "хвостатое" чудо не прокомментировать! :flower:

 

спасибо за комплименты нам с андрюшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали аааааааааа какая красотище скоро косы плести будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, почему без комментариев? Красота!!!!!

 

А вот и наша новая колясочка и моя красавица в ней. Правда, оттенок желтый какой-то, хотя на самом деле салатный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяАнютка с обновкой, а что за коляска

Елизавета счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa какой Андрюша сладенький! Заметила что он поменялся, повзрослел)))

Надюся - Маруська супер, красотка, платье на 5+!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харошенькие у нас детки в октябрятах!!!!)

Морозова, идею со ссылками поддерживаю!)

Эх, тоже што ли на -60..., что то у меня с этого протасова голова не варит и кружиться, но ведь почти 3 недели прошло, бросать жалко, хотя и результаты не ах...ожидала большего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся 75, geoby колясочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, ой, да, все забываю отписаться. Под кашу нас на разговоры пробивает))) вроде ест, но при этом она везде: и на папу надо посмотреть, и слюнявчик покрутить, и рассказать мне срочно про ататата и аняняня))))

Natalii, ух ты! какие у вас хвостики!!! у нас, наверное, все же покороче))) у нас около 7-8см

SchastlivajaAnutka, хорошая коляска, Лизе нравится, судя по фото)))

 

ой, у нас новая умелка, от которой мы все хохочем))) она научилась пальчиками по губам бренчать)))) даже когда хныкать и плакать начинает, все равно бренчит, но так тоскливо...)))) засняла на видео немного, надо будет как-то выложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пыталась выложить видео с нашими хохотушками на youtube, но не получилось((( А жаль... Хотела похвастаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...