Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Фетика, а какая разница, летом или не летом? Я что-то не поняла) а сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, у нас в зимних два мальчика уже читают - им по три года :D

:shok: круто! Я в 4 читала в свое время.

 

Наши свежие фотки - позитивчику вам!

Знакомство с троюродной сестричкой (1,2 годика) :bokaly:

Ссылки скрыты.

 

Агуша читает книжку-деревяшку :orden:

 

В радостном ожидании, пока я нацеплю рюкзак и обуюсь для прогулки (коляска у нас пока только по квартире катается :mama_: ). Куколка в руках - из приехавших игрушек. Одежка на этой и след. фотке вся dpam (кроме шапки).

 

Встретили бабушку после гуляний :girl_bye:

 

Послеобеденный урок чтения :mama:

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме там беременные худеют.........странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :class: :class: :class: круутоооо какие вы читари :D Очень понравилась фотография Агаты в коляске - бесподобно мила :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, а какая разница, летом или не летом? Я что-то не поняла) а сейчас как?

сейчас в 8 купаемся и спать укачиваю, а летом то темнеет около 10, можно и на уличке погулять....вот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, пробуй, что-нибудь да сработает, но не жди скорых результатов, нужно время...

fetica, ага есть и такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, на меня вот муж орет из-за этих диет((((говорит что молока не будет для сынишки((((((((((я тоже по-этому поводу переживаю,но и красивой хочется быть.когда с мужем познакомилась была 62 кг,сейчас 70 не меньше,вот надо 10 скинуть))))уже 3ий день пока держусь на молочке.а есть оччччччеееень хочется,прям ломка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я не знаю как Ди-Ди(надо спросить))), а вот я не была голодной на рездельном питании и молока было достаточно - первые 4 дня было тяжко от того, что живёшь без перекусов - там три раза в день питание, а потом привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :class: :class: :class: круутоооо какие вы читари :D Очень понравилась фотография Агаты в коляске - бесподобно мила :kiss2:

Спасибо большое, нам очень-очень приятно. Я сама от нее разомлела и решила сфоткать, а так вообще уже обувалась и выходить собиралась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, такие вещички и игрухи хорошенькие. у меня такой же костюм спортивный как у Агаты,ток полоски чуть по бордовей ;)

хорошо так читаете. мы сегодн тоже свежекупленную Азбуку читали. молчал,смотрел,наблюдал и ручками по книжке барабанил :)

 

вес... я когда с мужем встречаться начали (не пишу познакомились, т.к. знакомы были лет 8 на тот момент) весила 55 кг, а когда женились и ваще 50. счас вешу 60-61 вроде и много,но муж настаивает на том,что б не сбрасывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а где можно почитать про раздельное питание подробнее?у меня вот силы воли не хватает когда я именно на диете сижу,я просто решила например сегодня все сажусь на диете и ем теперь только допустим творог,яблокии пью кефир так питаюсь пока совсем воротить от такой пищи не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, спасибо! :reverans: Андрюшка молодчага!

ТеперьсДочей, приехали к нам типсы - классная штука, я одну достала из коробки (в подарок покупала). Мне очень понравились. Если интересно - вот видео про них хорошее -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: круто! Я в 4 читала в свое время.

 

А я в 2,5 года знала все буквы, в три уже читала, в шесть лет пошла в школу, читала перед всем классом как пример... :confusion: Очень хочется, чтоб Игорек тоже в меня пошел! Пока вроде ему мое чтение нравится! :)

Вещички клевые у вас!!!

МаМнюна, мне на системе раздельного питания тоже не голодно, но тоже вначале ломка была без перекусов...Почитать можно в нете, набери в гугле или яндексе "90 дней раздельного питания"!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya Агаточка такая вся моднявая >))) в каляске вообще милашка ;) а читаете вдвоем - прямо залюбовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 2,5 года знала все буквы, в три уже читала, в шесть лет пошла в школу, читала перед всем классом как пример... :confusion: Очень хочется, чтоб Игорек тоже в меня пошел! Пока вроде ему мое чтение нравится! :)

Игорек - умняшка, это сразу видно по выражению его лица :)

А я тоже с 6 лет в школу пошла, читала 111 слов в минуту, как сейчас помню. Прочитала весь текст, предложенный для тестирования первоклашек, подписи под рисунками - и читать стало больше нечего, чем я крайне озадачила экзаменатора)))))

 

Света, спасибо :flower: ! И спасибо за инфу про зубки. :reverans:

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка...

мама моя учитель по образованию вот и учила меня всему,что знала. в итоге тоже в школу пришла и умею читать, писать и считать. как итог - первые 3 года в школе нарушала дисциплину :Crazy: :Crazy: т.к. все чему учили уже знала и мне было не интересно

 

зато счас как посмотришь на школьную программу аж волосы дыбом встают. дети уже должны уметь писать.читать и считать. когда идут в 1-ый класс!!!! что это такое? а школа нафига тогда? если так пойдет.то скоро детки уже в садик будут экзамены сдавать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже в первых классах была первой по чтению)). Получается, тоже в шесть пошла, но просто у меня д.р.в октябре. У нас была на стене таблица, где успехи отмечались по чтению, я такая гордая была, что все время на вершине с большим отрывом)))

 

Фетика, а зачем на улицу с коляской? Просто из желания погулять?

 

ПчелкаМайя, Агуша моднявая какая! Очень ей идет! А меня покорила фотка с чтением больше всего! Обожаю у них этот сосредоточенно-надутый вид))) красотульки!!!

 

Лерика, Ди-ди, как же набрать необходимое кол-во ккал без перекусов?? Это ж по 600 ккал нужно за раз съедать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, вот не знаю, что-то начала возвращать себе окружность, которую потеряла в роддоме...

Natalii, очень надеюсь)))

Надюся75, давай, вместе проще начинать)))

PchelkaMaya, какие вы читалки отличные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя Агуша как всегда прелесть, как прошло знакомство с сестрой?

Смайлик давай вместе, я вот решила почитать.

 

Ой Смайлик забыла поздравить с новой умелкой Марусю, а мы разговариваем когда овощное пюре едим.

Тикса забыла написать нам доктор тоже сказал масло растительное 0,5 ложки в овощное пюре добовлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,кстати увидела только Игорька в улыбашках, все думала его хвалят , а я чет фото пропустила что ли....такой красивый!))) глазоньки такие добрые )))

А я помню про диету эту ты еще возмущалась, что на завтрак фрукты  плохо ...я вот тоже из-за фруктов на завтрак на нее боюсь и из-за фруктового дня боюсь , как пережить день на фруктах?? И еще один только день из четырех кушать сладкое, да еще и черный шоколад, кот. я не люблю ...вот -60 мне в этом плане больше нра....только не пойму принцип :в одной утром можно все кушать, а в другой только фрукты...вот что из этого правильней всетаки для организма ???

 

Счастливая Анютка, у нас рост 64,5 (по росту я имела ввиду самые маленькие , на вес не жалуюсь )

Поднимись в самый почти верх страницы и там "форум группы " кликаешь и попадаешь в наши темы: таблички, вкусняшки,улыбашки...

Такой счастливый ребенок на фото )))видео завтра посмотрю на компе посмотрю

 

Наталии ,чудо хвостатое)))

 

Аника, девочка ...ну ты даешь ...что ж ты себя так терзаешь...голова кружится...может тебе всетаки не нужно худеть?

 

Лерика , спасибо ) так ты больше не придерживаешся этой диеты, и сейчас ешь как обычно , и не набираешь?

Лерика, Майя про пылесос: они разные есть , у меня pet series( типа шерсть животных хорошо убирает ), нормальная штука, конечно не настолько он крут как рассказывает реклама , но убирает достаточно вменяемо ...с моей собакой если по хорошему , то нужно каждый день с пылесосом ходить...вот я его и запускаю...скажем так для идеальной чистоты (вычистить ковер)он не подходит, но профилактически запустить весь мусор с полу с ковра соберет ...или гости нагрянуть должны, за пол часа поверхностно очень чисто ...сразу чистил очень хорошо, но уже почти год прошел -начал косячить( но это исправимо -нужно только щетки фильтра поменять) ...если есть необходимость и не жалко денег, то можно купить...

 

Смайлик , может ты беременная?:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Xuxa, PchelkaMaya, Tatka*, Ди-Ди, Надюся75, девочки,огромное спасибо а поздравления и комплименты! :confusion::flower: :flower: :flower:

ну как бы да, если ребенок сам становится, значит готов уже, как ты ее привяжешь что ли? как собираешься не давать вставать?

Спасибо! :flower:

дело не в том,что готов ребенок или не готов,в нашем случае- у нас есть проблема с ножками и это на данный момент профилактика осложнений для нас-как можно дольше не допускать вертикального положения!Надо будет-свяжу, :malicious: я не хочу потом всю жизнь лечить суставы ребенка,у меня у самой больные ноги,спасибо она мне точно не скажет. :sorry: У нас игровое место продумано так,что ей там "не за что встать",только если по мне вскарабкаться,а я не даю и я за стимулирование ползания! :) Но и Еве это не очень интересно,ей гораздо интереснее ползать и сидеть,пытается вставать под настроение,т.к. сначала она поползла и села,то это спасает от падений,те разы,что падала-приземлялась на попу.В кроватке я специально купила дорогие борты,отличный толстый поролон,там вообще никак не ударится,при всем желании :sorry:

у вас доска ниже не опускается? я уже давно опустила...у меня б уже вывалилась бы с такой высоты

опускается,конечно.Но нам не надо,это фото на память, :) я не даю играть в кроватке,проводить время,а утром она просто зовет,ну или сесть может.Встать точно не получится,т.к. спит она в спальном мешке.

Natalii, большое спасибо! :flower: коричневый цвет очень красивый,у нас тоже коричневая коляска-мечта,правда с розовыми вставками.Софи просто чудо-расчудесное!!! :) такая зайка уже взрослая,как будто в садик точно ходит,а с хвостиками вообще отпад!

SchastlivajaAnutka, с коляской вас!Очень красивая,яркая!

Smile_ik, вот Мауся выдумшица!Молодец,у нее своя программа нужных ей умелок :D

PchelkaMaya, какой у вас серьезный урок чтения,очень здорово! :) Вещи все очень красивые,модные и Агаточка в них стильная кокетка!

 

я писала,считала и читала с 4-х лет,моей старшей сестре охота было в школу играть, :D вот она меня и учила,тоже читала быстрее всех и тоже было жутко скучно в начальных классах :(

 

Наших замечательных малышей, красотку Оленьку,лапочку Оливию и зайку Ванюшу, с полугодием!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,  понятно ...про ноги ваши я уже потом прочитала...

а что за место такое ? каких размеров и чем огорожено?т.е она по квартире у тебя не ползает? какая спокойная Ева , сидит на месте , спит в мешке )))моя бы мне уже мозг вынесла за такое поведение))))

А бортиков таких высоких и чтоб жестких я не встречала...ну видимо не осознавала их роль и не знала сто такие есть ...мы тоже в кровати не играем, мы там спим ...но когда просыпаемся встаем,или когда укладываемся спать, но не можем, тоже встаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, сбросить мне надо 8 кг.

 

PchelkaMaya,Агатка у тебя умница!

 

Вот, вспомнила сразу фотку, как Агату увидела с книжкой) Это мы в 4.5 месяца

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С гостями справились ))Кристина пальцами торт потрогала), ну бабушка ей ручку типа вытерла, и чуток оставила специально )) ох эти бабушки))им бы уже хоть соо нибудь дать съедобное ))они ж все ждут прикорм) Кристина минут 20 свою руку лизала довольная сосредоточенная)) у папы было не очень довольное лицо , но он выдержал паузу, потом сказал "ну ладно,это лучше чем шерсть" и успокоился)))

 

А еще мне сегодня принес курьер паспорт наконец то ...3 недели ждала эту долбанную визу, а еще столько же собирала пакет документов...меня знакомые предупреждали о сложностях в итальянском посольстве ...короче две новости, хорошая и плохая, визу мне таки дали, но дали всего на одну эту поездку, а я на год просила , а расчитывала хотяб на пол года...кАзлы...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у тебя в ванной темно когда ты укладываешь??? У меня наверное так не получится, у меня во всех ванных окна, и в одной даже в потолке, она сразу во все стороны крутиться начинает, здорово, что у вас получается. А шум воды у нас есть в аквариуме, который на кроватку крепится, только мне все равно не помогает, значит этот способ не для нас??? А то ты так заманчиво рассказала...

Черепашк@, я и раньше не много успевала, и счас не тороплюсь, муж сделает, что я не сделала, но у тебя это не прокатит, когда у тебя приедет??? И больше не поедет??? С сыном как-то выкручивалась, а счас не хочу даже :)

SweetCherry, про соску улыбнуло ;)

Xuxa, ну все будущий сисадмин :)

morozova, ага, точно одновременно, спасибо за инфу скопировала, почитаю позже немного, все равно зубов пока нет ттт :)

morozova, я тож своему шшшш говорила, он вчера к нам перебрался ;)

МаМнюна, оооо имена я постоянно путаю, у меня и мужа могу именем сына назвать и дочку, а еще могу именем кошки кого-нито позвать - это нормально...

ТеперьсДочей, понятно с ножками, ну тогда да, а так хорошо стоит - девушка в розовом чмоки :)

lisaka, забыла отписатся - видела, спасибо, мы его счас задабриваем, пока вроде тишина ТТТТ, муж ему конфет во все углы наложил и на кухне на ночь угощение ставит ;)

Пахлава, спасибо за красоту, надо соорудить - мне понравилось ;)

Natalii, Софи - лапуська, такая хорошка. Хвостики - чудо, молча завидуем...

Лерика, ну это обычная соль в сине-белой пачке была, счас не знаю, я давно в России соль не покупала :) А про зубы, ну просто наковыряли сильно пока решали чего и как, а чистка как обычно была...

SchastlivajaAnutka, и моя визжит, благо мы в доме, соседи не приходят)))

 

PchelkaMaya, такие две девулечки - читать как любят - супер фотка, спасибо за позитивчик ;)

Xuxa, во и моему счас все во мне нравится, ну мне в принципе то же, только на животе жирка многовато, но таааак ЛЕНЬ качаться, может позже. А у меня 4 кг застряли, вот надеюсь, что они в груди и в животе :)

 

lisaka, все равно завидую, а я наверно е не дождусь паспорта... :( Хотела тут билеты купить на самолет, муж не разрешил, говорит, вдруг не получится... А они дорожают, счас уже около 3 штук получается, а че дальше будет даже страшно представить, так денег жалко....

 

Лерика, Ольгуню - гимнастку с полугодиком

Ссылки скрыты.

Ptashca, Ванюшу с 6-ю месяцами

ната, Оливию тоже с даткой

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...