Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, ясно :Crazy: не знала)) вроди не похудел,может вытянулся?просто на лице немного поменялся,а она может не поняла в чем дело?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, мы в квартире))но у нас есть дом...на даче))) Всё лето там будем жить - в квартире ремонт планируется грандиозный....аж страшно..

Xuxa, такой-такой)))не слушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, видимо, нервное истощение уже из-за тяжелого дня. Хорошо, что муж понимает! Правильно, и не надо тебе сейчас рядом с Машкой, надо в тишине посидеть, отдохнуть, чаю выпить, пусть тебя не трогает никто. Вы же не завтра едете? Вот и отодвинь мысли о поездке на потом, вот просто реши - "сегодня я об этом не думаю,подумаю завтра или послезавтра там". Я всегда так делаю, если слишком нервничаю, и мысли лезут в голову и вгоняют в панику. Насчет ноги - аналогично. Ты лечи, а насчет обуви завтра подумаешь, нечего сегодня переживать, итак день тяжелый был. Пожалей себя :)

 

Лерика, мне тоже интересно про Андрея. Дай Бог мне хватит силы воли поступать верно в отношении Насти.. чтобы ничего не сломать.

Господи, вот смотрю на Оленьку и поражаюсь... Какая красота! Что же будет дальше... Берегитесь родители)

 

Лисака, ну наконец ты нам Кристину вот так показала, а то на видео все внимание на умелки). Такая милая красотка! Точно,без штанов,но в шляпе))) на прогулке так одета стильно! Откуда такие ботиночки вы берете? Мы с мамой ищем-ищем,везде либо пинетки,либо с жесткой подошвой уже. А нам на ноги нечего обувать. Маме моей вообще сказали, что дескать теперь только на жесткой подлшве выпускают... И нпфига неходящим пока на ногах такая тяжесть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, хм) а сколько комнат у вас?)вас так много просто))) а ремонт это да...это страшно... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам, расскажи, как учила? Сама ползала на четвереньках? Я так тоже показывала,не думаю,что они это понимают). Ну я понимаю,что у вас не так,как у той мадам,это там крайность просто. А может кстати,ты хоть и сажаешь в кресло, но зато занимаешься... А я на пол,но она там сама по себе все время. А когда уже не сама по себе,то у нее уже настроения нет на занятия. Может,и в этом дело,а вовсе не в том,где больше времени проводить).

 

Ой, а я так хочу-хочу ремонт!! Это ж все новое будет! Лерика, я за вас очень порадовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасиб)) ой а тапки эти нам мама еще на рождение подарила (не знаю где она взяла)...я про них и забыла...вот достала...еще б чуть-чуть и прозевала бы размерчик

 

БП наркомания...пошла я спать, а то скоро вставать опять))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо)))напишу-напишу про Андрея))) это надо сесть и написать - много будет..

lisaka, у нас три спальни и кухня 15 метров , зала нет, то есть не было раньше.... а сейчас мы купили соседскую однёшку, так что у нас будет зал, 4 спальни, кухня. 2 санузла и 2 балкона :girl_dance: это радует, потому что утренняя борьба за туалет и ванную уже всех утомила...

 

lisaka, мне вообще через 4 часа вставать уже совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не знаю ест или нет, я не проверяла :P А билет в Россию туда и обратно.

Tiksa, а с ней леч не пробовала на большой кровате или диване, титьку не давала, чеж у вас так плохо с этими укладываниями, беда прям...

Иринка25, лечитесь, выздоравливайте и больше не болейте. А ты какие колеса ищещь, которые маленькие или большие стесать сумела.

Лерика, да нет, вешаться мы не будем, мы молодые, я вообще-то свой возраст постоянно забываю, мне всегда 17, ну 18 :);)

Tiksa, я тоже с lisaka, и с morozova, согласна - не спеши, моя еще ничего особо не умеет, даже ползать как твоя Настенка не получается, толдько на пузе крутиться и на спине, а продвинуться никак, так что всему свое время. Моя тоже ооочень редко больше часа днем спит, 20-30 минут, вот это наше... И ничего, все нормально, ттт, особо истерик не бывает.

А на счет укладывать без груди - это твой эгоизм, ты хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться, так не бывает, надо чем-то жертвовать. Ты просто молодая, я такая же была, все бежать куда-то надо. Но тыж хотела ребенка, это все проходит и титька ей твоя скоро не нужна будет, а счас ... сделай над собой усилие... Я вот пишу вам только с компа, у меня нет телефона, а когда кормлю - читаю, ты знаешь - все довольны... Я бы на твоем месте пересмотрела бы свое отношение к этому вопросу, нервы ребенка и твои дороже... Извини, если чего не так, обижать не хотела, написала что думаю...Держись, мы с тобой...

Smile_ik, а какой сок даешь??? Моя тож может глоток, ну два сделать и все дальше плюется :)

ТеперьсДочей, а почему одеял боишься, что-то случилось?

Ди-Ди, давайте поправляйтесь, где ж вы простыли с Игоряшкой?

 

Чуть позже дочитаю, не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, большие нашла в Москве, а вот маленькие не могу((( мы же по горам катаем каляску, тут камни, они вот вот развалятся(((

Лерика, lisaka, какие девочки миленькии у вас, я вот смотрю на алисика и мне кажется что у меня пацанка лапаухая))) с ехидной физиономией))) мож конечно потому что я ее редко в девочковые вещи одеваю, надо как то приучать себя, а то растем в деревне а тут красоватся не перед кем))) а сдругой стороны меня вечно с деревьев, с заборов и с помоек сестра вытаскивала))) пацанка была)))

 

Мы продолжаем болеть, всю ночь с температурой спали,точнее плакали, жалко алисика вялый такой весь ребенок. Я еще ее вчера брокколи накормила, так к к температуре торпедные очереди из попы прибавились, сама себе жизнь усложняю)))

 

Девочки вопрос: чем поите детей кроме грудного молока и как? Просто мы воду пьем, но чуть чуть в основном с бутылкой играем, из чашки много не на пьешь надойдает ей на стуле сидеть и пить, поильники не прокатили вообще никак. Бутылка прокатила тока фирмы Пома (Авент, Курносики, Лобби все в помойку). И варю компот из сухофруктов без сахара, но она ваще его не понимает. мне самой нравится такой компот. он не кислый и не очень сладкий. Соки не хочу и пока не буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, я над ней на четвереньки вставала, ее ставила так же, пыталась передвигаться, получается плохо)), а еще она ножки все равно пытается вы прямить, поэтому я ее иногда просто на колен очки ставила держала , а потом аккуратно на четвереньки опускала!

 

Иринка, и мы пацаненки! Нас даже всегда спрашивают, девочка или мальчик?)))

 

Лисака, отличная ню фотосессия получилась!) Кристина заметно подросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой какая лапулька, прям не могу на ваши реснички. Так, а платье можно показать, чет мне кажется, что оно красивущее...

lisaka, какая Кристюша стала - повзрослела, хитрулька такая на 1 и 3 фотках, а на 2-ой такие глазюки - красоточка и всидит как здорово. И дети в 6 месяцев толстыми не бывают.

 

Smile_ik, ну ты как сегодня??? Получше? Как нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka Кристинушка - сладенькая девочка!!! такая нежная!!! :flower: :flower: :flower: Красотка! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, все хотела спросить как отношения с сыном? наладились?

 

Иринка25, ну мы пьем сейчас из поильника (Нук), но пока это 2-3 глотка и потом он ипсольщуется что бы пошкрябать по деснам )))

пить давала водичку - не особо мы ее пьем, проболвала соки (яблоко, виноград+яблоко) - пьет с удовольствием и их именнь ПЬЕТ, но пока тоже их решила не давать. компотик из сухофруктов - как и воду, не особо, от него еще у нас понос был, и как мне показалось на 2-ой день какие-то щочи красные были.

не знаю, пока даю чай "Бабушкино лккошко" ромашка и анис - отношение как и к воде.

он на все питье набрасывается залпом, но потом так мою кривит свою. не кривил тока от сока :malicious:

 

Смайлик. ну как нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да, скорее всего именно так и есть. все неприятное навалилось разом... выспаться не могу, нормально поесть не могу, рассчитывала хоть в ванне поваляться, так и это не получилось... да еще и палец... а муж как будто не понимает... при этом я ничего не имею против того, что он может задержаться по работе, но при этом всегда его прошу, чтоб он предупреждал, что задерживается, чтоб я не переживала и не рассчитывала на его помощь. а тут я как раз рассчитывала, ждала, а он приехал как раз к купанию Машкиному, т.е. мне на себя времени вообще не оставил((( до сих пор как тряпочка себя ощущаю...

Лерика, как здорово! какие вы молодцы!!! я вот иногда подумываю, что прикольно было бы соседнюю двушку купить, тогда можно было бы в одной объединить 2 комнаты в большой зал (получится около 30м), в одной квартире санузел отдать под кухню, а в другой кухню под офигенский санузел)))) но это мечты... по факту, если получится, то накопим на доплату, чтоб трешку взять

Tiksa, согласна с девчонками. не жди, что Настя будет передовиком во всем. моя мадам тоже особо ничем не отличилась. ползать она не хочет, не сидит, просто катается колбаской и все. даже ладушки у нас их ладушек превратились в улыбашки и похлопывания по пузу))) не торопи делать что-то новое! она и так у тебя многое умеет)))

Викуля-Мамуля //, ну у нас примерно та же история. я сначала обрадовалась, но пока радовалась тут, она уже выкинула поильник))) а так у нас яблоко-персик

Иринка25, я купила детские чаи травяные: ромашку и шиповник. ромашку можно с 1 месяца, а шиповник не то с 4, не то с 5 месяцев. вот все жду, пока руки дойдут заварить и посмотрим, как отреагирует))) на тему пацанки: меня некоторые ребята жутко боялись. и иногда конфликт "девчонки-пацаны" исчерпывался только лишь при одном моем появлении))) а так я тоже и по деревьям и по заборам и по стройкам лазила наравне с пацанами)))

Иринка25, Ди-Ди, выздоравливайте там все! а то ишь, что удумали! на улице лето наступает, а они болеть решили!)))

Викуля-Мамуля //, присоединяюсь к вопросу, как отношения с сыном?

AnikaM, ну не знаю, на фотках, так вылитая девчушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, хотела спросить. ты как то писала,мол проснулись ночью, дала водички и дальше уснул.

вопросики.

ты на ГВ или нет? т.е ты ночью вообще не кормишь? во сколько утром полсе ночи кормишь?

просто я вот хочу убрать это наше одно кормление ночное т.к. мне кажется он просыпается и кушает только потому что привык уже.

 

на тему пацанки!

это про меня тоже. жили мы в своем доме, дома построили одновременно с 4-5 соседями. и у всех соседей оказались мальчики! вот так и дружили- на всю улицу я одна девченка! мы все были одного возраста, все ходили в один класс.

мне волей-неволей пришлось быть пацанкой. рядом с нами город заканчивался и были поле,горка и лес, а еще много новостроек (частные дома). постоянно на тусили на соломенных тюках, на деревьях шалашы строили и тарзанки, и естественно по новостройкам ползали как обезьяны.

кстати с одной такой я свалилась, с высоты 2-го этажа - это мы так в кича играли.бежала за пацаном, маршрут был как у паркурщиков - по земле, в дом, по лестнице на второй этаж,потом он спрыгнул на балку чуть ниже (повис на ней руками) и на кучу песка,которая внизу лежала. ну а я че? я что хуже? повторила теже манипуляции,тока силы малова-то в руках и руки с балки сорвались и полетела вниз...

родителмя сказали,что играли в догонялки и упала с подоконника, приуменьшила высоту на пару-тройку метров...

и таких случаев у меня много было! счас как вспомню, ух..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Smile_ik, спасибо, что помните. Да вродеТТТ ничего все. Мы с ним каждый день гулять ходим, ну и Лиза в коляске с нами, но она ж помалкивает пока, так что мы с ним болтаем, обсуждаем все. Вот счас даж завидую ему. Они с классом в конце мая на 3 дня в лагерь едут, там и бассейн, и клайминг, и гольф, и верховая езда, и еще чего-то уж и не помню, вот надо 110 баксов сдать, но это фигня... Жаль, что так мало, я прям тож захотела, любила я в детстве в лагеря ездить.

Еще раз спасибо.

Smile_ik, а нога-то как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, нога чуть лучше, спасибо))) это наверное, из-за неудачного педикюра. сегодня уже хожу не хромая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, а если не секрет, сколько там у вас доходы средние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристи очень идут шляпы, вы несомненно в них прекрасны))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Иринка25, выздоравливайте скорей, у вас наверно сейчас здорово :flower: :flower: :flower: , я даю попить ромашковый чай хипп. Не наговаривай на Алисика.Я в ней мальчика не вижу, скорей озорную девчушку)))))

Smile_ik, ты имеешь полное право поплакать, надо как то давать выход эмоциям. По поводу ноги могу посоветовать то же , что и Лерика. И еще я не знаю есть ли у вас в аптеках спиртовой раствор Септоцид , его напополам с водой и делать компрессы. А еще порошок Банеоцин. Если нагноилось с перекисью промыть , а потом порошком присыпать и под повязку. Проходит быстро. Все наладиться , лечи ножку :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да не секрет, ну я не знаю какие средние, я тебе могу наши сказать, но мы, вроде как больше среднего, хотя это все относительно.

Муж получает где-то, около 4 вроде, но из них еще налоги вычитаются. Я счас получаю тыщу. Но то что тут счета офигенные на комуналку, да у нас еще кредит, так что у нас прям впритык на еду, ну и так немного на всяко-разно.

А вот если ты малоимущий ( я вроде писала), тут куча пособий, льготы - скидки на спортзалы-бассейны и еще можешь за бесплатной едой ходить в фуд - банк. А мы уже не имеем право на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, банеоцин есть. еще Натали посоветовала алоэ, надо будет заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, гной еще хорошо фольга от конфетки вытягивает, но это лучше на ночь привязывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, племянница со школы притащила ОРВИ((( счас тока ждать пока температура уйдет.

 

morozova ага +25 листочки распустились, ветра нет))) а мы дома с температурой, спит алисик через каждый час, видать савсем плохо ей, сама вырубается

 

 

Викуля-Мамуля //, живут же люди))) я просто тихо завидую белой завистью тем кто нашел в себе силы уехать от СЮДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, бедный Алисик, ты уж лечи там как следует, малявочку. Привет ей от нас передавай :)

Да силы нашли, но ты не завидуй, у нас тут тоже проблеммы никто не отменял, и самая основная - это недостаток общения с друзьями, потому что в нашем возрасте друзей завести ооочень сложно, так что просто хорошие знакомые, а это не всегда то что надо. Да и тяжело на бусурманском языке целый день ( когда на работе), муж иногда только из-за этого как лимон выжатый приходит... Вот детям тем проще, ну мы ж это ради них и затеяли. Но вот бы в Европу перебраться, было бы поближе к родне и друзьям, а счас на одних билетах разориться можно...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Прочитала вас мельком...потом дочитаю.

Smile_ik, У меня есть проверенный рецепт от этой напасти.У меня такое часто случается, если я неудачно маникюр сделаю. Сначало опусти ногу в раствор горячей воды и соли. соли не жалей. Потом. возьми кусочек алое, пореж его мелко и выложи на кусочек бинта. приложи к больному месту, затем возьми спирт и нагрей его над газом в ложке. вылей на алое приложенное к пальцу. замотай бинтом и оставь на ночь. Надеюсь понятно объяснила.

Девочки, у всех такие фотки классные!

 

А мы вчера у невролога были. вроде все норм, но мы балтаемся в стороны когда сидим-послали на массаж. ну я и рада! массаж лишним не бывает.

 

А еще мы уже как недели две лопаем супчик! нам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...