Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка25

 

Smile_ik

 

morozova

 

Спасибо) там в магазине вообще столько одежды классной... ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО С СОБОЙ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Анюта, классные платья!!! А себе что-нибудь-купила?)

Как сидит здорово уже!!! Сама села?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у меня Руська сегодня тоже головой стал дергать как бы назад что ли когда сидит...но я думаю, это он пытается спину выпрямить, т.к. еще не может! у вас так? или как дергает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,

 

себе ничего не взяла((( а сидит только если подсадитью ну еще она в колске поднимается из положения полулежа и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 это может быть и просто вялость от температуры, но если самопроизвольно начнется бегом к врачу. Но ты наблюдай, температура для таких маленьких может быть опасна. Пить побольше давай, выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Настя смеется над шутками из нашей раши)) в частности, ну кто смотрел, - там этот, ну вахтер что ли из питерского дома, который жильцам гадил и потом говорил - "а ктооооо это сдеееелал??", вот я ей так говорила, она смеялась так))). Оказывается, неправильно ребенка смешили)

 

А еще если дать ей игрушку,а потом протянуть за ней руку и сказать "дай", она разжимает ладошку и отдает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa)))))) я еще с ползаньем сказала, что правильно мативировать надо >)))). Молодец Настюша, порадовала маму))))) И тебя, дорогая поздравляю с достижением дочурки

 

lisaka сегодня тебя вспоминала)))))) Макс научился вставать на ножки, опираясь на что нибудь. Теперь только хожу и ловлю, его уже не остановить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки сладкие и красивые!

 

Ди-ди, Иринка - скорейшего выздоровления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо) кстати, насчет ползания права просто на двести процетов! Бывает лежит,зовешь игрушкой,она делает вид,что устала и не ползет,хнычет. И тут видит мои таааапки!.. и носится за ними). Причем реагирует так только на мои тапки, неважно какие... Я специально свои тапки почтирала,дать ей поиграть,надела свои старые - эффект тот же). Больше ни за чем она так не ползает! Видео сейчас в темке со ссылками выложу)

 

И поздравляю со стоянием!!!! Ура! Так круто! Макс в восторге? А падает, как девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa))))))) спасибо ;) он в полном восторге от своей умелки)))))) только ножки его еще не савсем хорошо держат, пока не сообразил, что для того, чтобы до чего то дотянуться нужно сделать шажок)))) тянется и бух, упал, один раз только расплакался и то от неожиданности. Только фотки смогу выложить недельки через две ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина растет! Ждем фото и видео :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, молодчинка ваша Настя))) Особенно про нашу рашу

 

 

:D

 

morozova Максик тоже молодец! с умелкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну вот видишь какая дочя у тебя молодчина! все делает на отлично, как мама хочет ;)))

 

morozova, ух Максик дает, не отстает от наших развитых девченок-октябрят!!!!

 

мы по ходу лентяйничаем....

хотя, чем позже тем лучше. у мужа сестры двоюродной сынок (26-го будет годик) уже ходит сам, так руки вырывает не дает поддерживать. и вот врезался со всего размаху об торец шкафа, даа так сильно,что мамаша перепуглась,давай в панике звонить мужу на работу и поехали в больницу на рентген, слава богу все обошлось,но шишактакой вылез, как в мультиках)))

так, что держите там деток в безопсности. ясно,что от всего не убережешь, но все же!

 

сегодня погода была просто супер. мы почти целый день на улице были. потом ездили в деревню к мужа маме. открыли шашлычный сезон))))))

так хорошо было,ммммм

завтра тож на подня выпаду, еде в минск за коляской,надеюсь.что выберу и куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, а так на двоих + инфант , тогда понятно...

 

 

Девочки ищу трость. нашла сайт классный, там про все фирмы и коляски все расписано, но цен нет. Хочу легкую, надежную и что б на зиму. Такое бывает. И от 7 месяцев. о как)))

 

а как это трость на зиму? на сколько я понимаю трость это летний вариант)) дорожный..

 

 

Татка,SchastlivajaAnutka, Ди-Ди, спасибо девочки))приятно))

SchastlivajaAnutka, прелесть одежки))ну мама и дала джазу)))

 

 

мы купили микро двушку 43 метра за 5,2. Самую дешевую нашли

 

а можно мою микро двушку продать в Москве?)))))))))))))))) по метражу у нас такая же квартира;) но стоит она тыс70дол. правда почти в центре,возле метро...но это старый дом, сталинка....а новостройка в приличном районе трешка 300-400 тыс.дол.,за 400-500 можно построить дом ...

а в теплых странах, так там дешевле как минимум потому,что дома другие, теплоизоляция, отопление и прочее..требования к стенам, окнам...

 

morozova, оо, ну я вас поздравляю :D я б придумала какую нибудь подушку безопасности,чтоб на ребенке была и срабатывала в нужные моменты)))

Tiksa, :) ну вот видишь! все хорошо у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, седня уже темпа 37,1 утром после сна и не плачет алисик, спали с 21-00 до 8-00, я выспалась точно)))

Черепашка у меня ощущение что это на фоне болезни что то. сегодня понаблюдаю еще.

 

lisaka, мне кажется есть такие трости, просто они есть савсем для поездок и очень легкие, а есть посеръезней и на зиму можно. Кармелла коляска есть трость, она так и называется всесезонная, но стремненькая на внешний вид))) Вот ищу че нибудь по красивше)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а можно адрес сайта? Тоже выбираю трость,но мне только на лето нужно :)

 

Девочки, я же писала где-то неделю назад,что пересмотрела свое отношение к Настиным подвигам, многое замечаю теперь,она такая умничка на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, вы там живете, мы ЗДЕСЬ выжить вечно пытаемся, из-за этого и на себя времени нет, а про друзей дак я вообще молчу. Я не жалуюсь, здесь просто такая поддержка малого бизнеса что уже не знаешь куда от нее спрятаться))) Напоминает жизнь под колпаком.

ну в чем-то ты права, тут как-то спокойнее, нервотрепки нет такой какая в россии была, а когда мы в Москве жили, так еще и не виделись, только на выхи...

 

Tiksa, ну я не в обиду тебе все высказала, а чтоб как-то встряхнуть... С умелками вас, хорошо так ползаете. И видишь, ребенку твоему юмор нужен был, а ты ее по-детски рассмешить пыталась ;)

 

МаМнюна, моя тож уже которую ночь не очень, тож решила убрать овощи пока, посмотрю...

 

SchastlivajaAnutka, как вы стоите и сидите, молодцы :)

 

morozova, с умелкой вас, лови там его...

 

lisaka, так блин подорожают еще пока я куплю...

 

Иринка25, я тут прикупила chicco прогулку, так она мне меньше нравится чем большая по маневренности, вот так...

 

А моя сегодня днем, можно сказать вообще не спала, на 15 минут вырубалась несколько раз и все,а у меня ощущение. что я целый день с ней тютюхалась - без сил... Чего делать, ночь еще неизвестно какая будет, в предыдущие рыдала, чего с детем??? Зубов не чувствую, не ущупываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, У нас в центре трешку можно взять за 20-95млн рублей, около 0,8-3млн долларов, все зависит от метража и от крутости дома. Хотя в самом знаменитом доме, доме на набережной, трешку 51м можно взять не за самые большие деньги)))

А в тему сталинок, то там иногда квартиры по метражу не на много больше, чем в хрущевках, но ценятся они больше. Хрущевки у нас дешевые, вот, у нас как раз хрущевка.

 

Хуха, поздравляю вас с открытием шашлычного сезона!

Иринка, молодечики! Теперь закрепляйте ваш выздоровительный результат)))

Тикса, умничка! Вот правильный подход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, мне тоже счас моя нравится, но в отпуск ее не возьмешь и в машину она мою по корявски влазит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, именно поэтому и взяла прогулку, если полечу к маме, то в самолет, да еще с пересадкой с такой коляской никак. А жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ой, Свет, забыла вас поздравить с новой умелкой))) Максим с Кристиной у нас передовики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а я выложила ссылку, где теперь у нас все ссылки живут в нашей группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, супер-гонка за тапками!!! Я так смеялась!

 

Лисака, Кристик красотуля, фотографии отличные, мне очень нра!

 

Светик Морозова, Максим умница - лови теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, все правильно у тебя получилось! :)

Вот и я о том, оказывается, ей взрослый юмор нужен))

Знаешь, я вот два дня овощи не даю, прошлая ночь прошла вообще почти отлично, один раз просыпалась попить воды. А сегодня вот что-то несколько раз просыпалась, я уже ловлю себя на том,что не замечаю,сколько раз встаю). И потом мне удалось ее придержать аж до полдевятого,но спала она плохо,вся металась... Так что я уж прям не знаю. Но овощи однозначно плохо влияют, я так не хотела их с утра давать,но наверное придется...

 

ПчелкаМайя, спасибо))) я в комнату не могу зайти - сразу несется)) так смешно). У нас мой тапок теперь занял почетное место в коробке с игрушками, только по-моему он теперь уже не тау интересен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, здорово вы в догонялки с тапками играете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...