Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, а как вишневый штрудель делать,подскажи,пжл?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша16, с крещением вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: пусть Алечка будет ограждена от всех неприятностей. Пирог красивый :) , вкусный?

 

Деочки если мне что- нибудь писали, то повторите пожалуйста, что- то перечитывать все написанное не решусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, спасибо за совет! а разводить водичкой?

у нас тоже изначально родилась с соплями, вроде поутихло и снова на те)))))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ева тоже визжит,начинала только от радости,потом стала еще и просто болтая с вещами,игрушками визжать,а теперь и требование-визг добавился :D

Tiksa, ну и врач...слов нет,я злая-я бы ей предложила тогда работу поменять, :glare: т.к. медицина и работа с детьми-не ее призвание,вот такие врачи у нас работают....сон для ребенка-это в первую очередь здоровье для малыша,а в последнюю очередь уже свободные руки для мамы!

Laurita, нам врач еще как сказала гулять,по 30 минут 2 раза точно можно,я дочку в овчинный конверт и шерстяной шлем-шапку,у нее Афркиа в коляске,вся тепленькая,торчат только глазки и носик.Мы отгуляли при -18 почти час,еще мамы были на улице,сегодня в -13 час с лишнем,вечером -18 40 минут,Ева дома не очень спит,поэтому ходим гулять,им в коляску такой морозный воздух не залетает,если голову засунуть,там все равно теплее :pardon:

Ди-Ди, бедный малыш,столько газиков(((

Natalii, я бы Физиомером посоветовала промывать носик,аквамарисы,долфины-не сравнятся

AnikaM, а мы засыпаем только через слезы,раз в неделю может только вырубится,пока не поплачет,не похнычет-не уснет и все.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, плач останавливаю соской, которую она берет не сразу и покачиваванием кроватки, или беру Га руки и качаемся на фитболе...успокаивается и так в несколько подходов засыпаем

Кэт, гимнастику с Марусей делаю пару раз в день и купаемся еще в круге по полчаса активно, каждый раз она очень устает и как раз через 1,5 часа видно сто пора баиньки и надо укладывать уже хнычет от усталости.

Укачиваю, засыпает....отпускаю минута проходит начинает плакать и просыпается, если подкачивать то минут 40 спит, т.е.обычный режим для ребенка этого врзраста, но сон только в движении...

Вот завтра буду договариваться на массаж, может подействует на нас.

А упражнения все равно подскажи может я не все делаю), сколько по времени занимаетесь?

Витамин Д только по утрам даю

А от пустырника есть результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, как я тебя понимаю..((( мы так же...

Честно я уже потеряла всякую надежду.., у подружки сыну 7 месяцев та же песня... И ничего с возрастом не поменялось... Только снов дневных меньше теперь,,, она и этому рада..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ди-Ди, //_Ket_//, Tiksa, Лерика, спасибо огромное!!! :wave:

Лерика, ага, вкусный! ;)

Tiksa, в принципе если условия хранения соблюдены и мёд от надежного дядечки, то он пригоден, он со временем и потемнеть может, а вот если есть сомнения по хранению и "изготовлению" лучше избавиться. :)

ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!! У меня ночью в правой груди образовалось уплотнение, что задевать грудь больно, кормила дочу с этой груди, аж слезы не произвольно потекли...больно... Температуры нет, консультанту по ГВ позвоню позже (там написано что с 9 утра звонить), я дома одна с лялечкой, папа наш на службе... голова кругом, что это лакостаз или мастит. У меня была ангина может она спровоцировала... Позвонила врачу нашему военному, он говорит ставить но-шпу укол в/м и окситоцин... но как я даже выйти не могу из дома элементарно в аптеку, на улице мороз -26... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, это лактостаз! пока еще не мастит.

Я месяц назад лечила титю, больно было :cry::cry::cry: , температура 40. Вот что мне рекомендовали и мне помогло. Обязательно делай компрессы с медом!и прикладывай к больной тите, на больной участок. Можо на марлю сложенную во много слоев намазать мед и приложить, носить постоянно, менять мед раз в сутки. И еще рецепт: Натереть мелко свеклу и перемешать с медом, нанести это на капустный белокочанный лист и приложить к груди, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА! потечет сок, так что лучше ненужную кофту одеть и обмотаться тряпками. Мне помогло!!! и главное по чаще прикладывай к больной груди ребенка, ребенок - это лучший молокоотсос! :friends: Удачи! Главное не запускать!

ТеперьсДочей спасибо за совет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, согласна с Натали, это похоже на лактостаз. У меня тоже был на новогодние правздники. Мне очень помогло постоянное сцеживание, ну и плюс все народные методы, которые Натали выше уже описала. А еще я ходила на физиопроцедуры ультразвуком - 10 процедур, очень помогло снять воспаление. Вообще, я еще антибиотики принимала, но не советую: не сможешь кормить ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я вишневый штрудель по этому рецепту делала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_// мы в парашутисты метим)))

Natalii Вчера смекту пакетик выпоила за день, на ночь эспумизан, и кормлю когда перед с ном, между нами ложу грелочку. Она засыпает я потом ее убираю. Вроде сегодня ттт проспали с 11 до 9утра, два раза просыпались поесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, попробуй перед кормлением сцедить сколько сможешь, а уплотнение дай Саше. Может, не с первого раза, но должна рассосать, а сцеженным молочком потом докормить. Ну и компрессы из меда (я меняю перед каждым кормлением этой грудью), капустный лист, а еще мама у меня лечила мастит прополисовым маслом, так что уплотнения уж точно вылечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Капусту приложила сейчас остальным займусь... вот ведь, это то что я писала выше Сашенька весь день у меня титю не хотела кушать, надо был сцедить, а я... :cray: а так как спина болит я еще и на животе спала, вот и итог... температура у меня странная 35,9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотим мы пустую титю сосать, орем... мы ленивые... придется руками да молокоотсосом((( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я разводила чуть теплой кипяченой водой. только все сразу не разводи. в маленький шприц через иглу набери 0,5 и столько же водички на пару дней хватает. а когда в упаковке половина останется можно шприцем через иглу туда воду налить и уже от туда капать-удобно. капать по 1 капле в обе ноздри. и не пугайся, что там написано "глазные капли". нам он очень помог :friends:

 

Аника я делаю каждый раз после сна. раз 5 получается+мяч и купание. ну нам то надо усилено, у нс по показаниям, говорят 6 раз надо делать. Но 6 у нас не выходит :pardon: . Это если только со спящим заниматься. я тебе в личку напишу, чтоб эфир не засорять

 

Таша, лечись. а у вас с аптеки заказ нельзя делать?

 

иринка25, ты в процессе разговора не спросила у своего массажиста про наш хруст? (я понимаю, что сказала не спрашивать, но вдруг ;) ) уже не хрустит и наша массажистка на мои вопросы сказала, что ничего не хрустит. и на самом деле хрустело только один раз. наверно я-коза не правильно делала упражнения :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, в принципе можно, только некому поставить укол и я что-то сомневаюсь в рекомендации нашего врача, он мне сказал, что вобще ребенку эту грудь не в коем случае не давать, а разбивать кулаками и сцеживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 какая врач странная, у меня как только уплотнение появляется я сразу грудь ребенку подсовываю и все нормально........... сегодня ночью например))) а то мы после смекты уснули аж на 5 часов подряд)))

 

//_Ket_// упражнение не правильно делаете)))

 

А я себе массажиста на дом заказала, будет теперь мне спинку мять))) что б мама переворачивалась и ползать начала более менее уверенно))) говорит что даже с кушеткой ездит))) и берет недорого))) чудеса прям......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ОН странный))) :Crazy: это военный врач, еще во время Б он мне все странные советы давал, чтобы утрожестан бросила пить - это химия и назначал какое то странное лекарство из серии Бадов (плевать что у меня прогестерон на нижней границе был)..., у меня его телефон был сот. я тут так напугалась что думаю послушаю его совета, что он скажет..., а то дома я одна с лялей, муж только завтра утром приедет, он как всегда ничего путёвого не сказал :pardon: Я говорю может мёд приложить, а он: - какой мёд?!! Вы собрались бабушкиными рецептами лечиться?.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе массажиста на дом заказала, будет теперь мне спинку мять))) что б мама переворачивалась и ползать начала более менее уверенно))) говорит что даже с кушеткой ездит))) и берет недорого))) чудеса прям......

:good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с тремя месяцами вас :giverose:

Маруся у нас самая маленькая :D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Марусеньку с тремя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, c троечкой вас! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с тремя месяцами вас!!!!:)

Ди-Ди, спасибочки за рецептик;)

Таша16, как сейчас твоя грудь?Я вот поэтому и не сплю на животе.Очень хочется,но терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM с тремя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Таша16 бады во время беременности это сильно))) если бы не утрожестан я вообще не знаю как я выносила бы))) химия химией а помогает.... лучше бабушкины средства, кстати мне очень помогла тертая морковка при гемморое в виде компресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, спасибо! Делаем все упражнения кроме первого, последнего и козы)))

Лисака, спасибо! Да мы самые маленькие, но у нас еще есть Настасья ноябренок наш))) и кто то был еще! Помню рожать поехала нас трое оставалось!))

Таша16, M.a.l.i.n.a, SweetCherry, Иринка25, спасибо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...