Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

а мы сегодня спали ночью с 22,00 до 5,45 поели и до 7,30 спали......и даже не знаю что на это повлияло (ттт)

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, досталось вам с Игорешей, ну как вы??? Надеюсь получше???

Smile_ik, ну удачи тебе сегодня с делами...ТТТ

fetica, какие вы большие в прогулке, а моя там теряется, на днях выложу фоты, с отчетом ...

morozova, сегодня по твоему совету с утра морковью накормила, а на ночь кашей - поглядим..

 

Xuxa, моя тож так же ртом хватает за все ;)

fetica, завидую, вот бы нам так хоть разочек, так хочу поспать без пробудок, а на вас ттт, пусть и дальше так спит

 

мы тут траву косили, и снимали все это безобразие, не знаю показать вам ролик, там 8 минут, но муж так прикольно оформил, хотя там ничего особенного, и мы все нечесанные, а Лиза на Фунтика похожа.

 

выкладываю вам нашу весну

 

может кого повеселим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, :D не-не... мне 25-27

Иринка25, прочитала твоё сообщение про Алисика, мне обидно стало - никакая она не пацанка и не лопоухая, прехорошенькая девчонка, я всегда на неё любуюсь :kiss2: . Надо ж такое придумать :think1:

Викуля-Мамуля //, спасибо))))платье на годовалого ребёнка, потом в годик лучше покажу, счас больщевато)))это мне одногруппник кучу вещей подарил

lisaka, про то, что мало сплю))))- я вообще выносливый ослик по жизни))))

Tatka*, спасибо :reverans:

дочитала до 397 страницы, пошла укладывать спать Олю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ничего себе! вы с Лизой на фото красотки, твоя лохматость, нечесанность и небритость очень приятно по-домашнему выглядит))) Рома прям такой хозяйственный с косилкой))) а как Лиза чудесно на папу реагирует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас готовая трёшка в хорошем районе млн 7 будет стоить , а совсем в хорошем - 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну я тож наверное лет так 22-23, не 17 конечно. Буду ждать платье посмотреть;)

Smile_ik, спасибо, а Рома у нас всегда хозяйстенный, к слову, грядки тож он в этом году засаживал;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, интерес к тапку потеряется, раз стал доступным))))

morozova, поздравляю с новыми умениями Макса)))

 

Ди-Ди, ну слава богу, что вы дома. А почему ты решила, что у вас был энтеровирус - ведь ребёнок был весёлый, не было темпы, думаю, что это были просто какие проблемы сперевариванием еды. Конечно для скорой помощи слово "понос" - это прямая дорога в инфекцию, и на самом деле по-другому поступить у них просто нет возможности. А что такое наша инфекционка я себе хорошо представляю :mamamia: :mamamia: :mamamia: Как у вас сегодня дела? какие симптомы был кроме темпы?

 

Девочки не забывайте, что у маленьких деток часто бывает розеола - темпа три дня держится очень высокая без других симптомов, потом на третий день темпа снижается и появляется сыпь (этот вирус родня вируса ветрянки, в общем из группы герпесвирусов) пугаться не надо, сыпь проходит сама, темпу просто надо сбивать, когда будет зашкаливать. Это я так для справки.

 

Викуля-Мамуля //, спасибо за позитив, с удовольствием посмотрела вашу такую замечательную семью :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, чешется прям лицом об кровать, всю ночь, и счас днем тоже.

Smile_ik, я наверно буду тупо заказывать 80-86 размер, маленький точно не будет, а лето впереди авось до растем))) а в отпуск поедем ближе к году точно до растем)))

morozova, я вчера компоту ядрененького попила вечером, вот мож думаю теперь на него, ей ничего нового не давала(((

fetica, взрослею детки, у нас так же (ттт), а еще почитав Пчелку Майю решила я Алисика в 21-00 укладывать, а обычно в 22-00, так второй день спим с 9вечера и так же до 8утра)))

Лерика, лопоухая))) в папу с мамой))) мож просто вид у нее вечно озорной, я же по доброму на нее пацанкой, все равно потом в платьешко нарядим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, fetica, с покупочками! Максик красавец)))) Андрюшка настоящий молодец))))

Ди-ди, выздоравливайте давайте! И правда, хорошо, что хоть домой выпустили...

Fetica, тьфу тьфу на вас, чтобы спали так же. я так тоже хочу :confusion:

 

Викуля-Мамуля //, видео классное, Лизавета красавица, и муж здорово все оформил!

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, розеола как корь прям, тем более у нас тут эпидемия почти в украине, тоже темпа 4 дня потом высыпания

 

Иринка25, SchastlivajaAnutka, такой сон у нас редкость, вот было месяц назад прям раза 4 подряд спал с 21,30 до 4 утра, потом всё куда то делось, так что не удивлюсь если сегодня ночью спать будем по 2 часа......

 

а утренний сон после ночного с 9 до 10 как считать - как дневной или продолжение ночного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, как ваши засыпается?!

У меня оказывается свекровь так сына спать приучала!

Говорит сидела и плакала под дверью, но потом и ей и ему легче было...я все не могу сил набираться на этот способ!

Хотя после каждого укладывания ухожу злющая как собака и нервная! Скоро с катушек точно съеду....

Кстати вчера были на даче все отлично прошло! Все таки наличие улицы рядом это удобно! Наверно на следующие выхи с ночевкой попробуем!)))

Черепашка, держитесь, немного осталось!

Фетика, Иринка, завидую вам и вашим снам! Пусть так и будет всегда теперь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у нас такой же сон с 9-30 до 11-00, вот и думаю это первый сон или продолжение ночного))) если первый тогда у нас 4 сна в день.

AnikaM, номано, научилась без криков, иногда может побузить перед сном, а но фоне болезни дак вобще спим хорошо дома по 1-2 часа, гулять хожу с ней тока когда она бодрствует. Единственное мне приходится рядом с ней валятся, так как она просыпается, и по спинке гладить и она спит дальше. Не могу понять че ее беспокоит то ли зубы, то ли сыпь сегодня, у нас каждый день че нибудь вылезает. А так ттт все хорошо, с уверенностью могу сказать что я высыпаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а у нас с 9 до 11 или 10,30 когда как потом был с 12 до 13 на улице и с 16 до 17 но последние дни мы один из двух снов просто лежим в коляске на улице не спим но и не дергаемся а потом все равно веселые...получается уже отдыхает что ли вместо сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я решила не заморачиваться))) хочет спать ложу и спит, не хочет значит иди играй))) а сколько раз в день 3,4 пусть сама думает))) у меня ощущение что какой то скачек в развитии происходит и у нас вообще весь режим перестраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девчонки, вот что здорово у нас - так это то, что когда мы спать хотим, нас качать не надо. Тьфу тьфу. конечно, но в кроватку положил - и все! Конечно, так не всегда бывает, можем и поплакать. Вот вчера, например, еле уложились в 12 ночи и то после часа на руках!

Кстати, я в шоке! Мне уже раз 3 снится, что я беременна. И еще 2 дня подряд рыбы снились - я, честно говоря, в страху кошмарном. Во сне я, правда, помню счастливая была. С пузом огромным рожать приехала, а рядом лиза - ей год 1.5 - 2. Проснулась - даже помнила, как ляль толкался. тОлько я не готова ко второму так быстро. Думаете, сны вещие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, с пт не читала вас-теперь буду осиливать и писать постепенно,а то за один раз все не упомню :)

 

Майя,спасибо за новые темки! Агуша как всегда бесподобна на фото ;) а вот с полугодиком Ванюши ты поторопилась :) у нашего Вани 2 мая полгодика,а девочки поздравляли Ваню у Птахи ;)

 

Смайлик, мож ты на ночь много кушаешь.? Я как начинаю поздно ужинать, так сразу лишний вес :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я уже потом поняла, что жениха перепутала))) Отправила - и сижу думаю - вы ж у нас тут самые маленькие, рано еще поздравлять, и точно - ошиблась))

 

Иринка, мы тоже сейчас с 8 до 9 укладываемся - время подъема 7.30 - 8.30 ;) Правда, все утро едим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, +час к своему личному времени уже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Птаха, Наташа, с полугодиками!

 

Мамнюна,как здорово,что тебя тянет на готовку. Мне вот наоборот лень )))

 

Пахлава,один раз с гостями -еще не показатель. Да и зачастую в гостях все стремятся поте ешкаться с малышом и взаимодействуют с ним без его согласия. Конечно он не в восторге и настроение быстро портится. А впоездке этого не будет, так что не отменяй ничего и едьте отдыхать спокойно ;)

 

Тикса, я бы тебе памятник поставила за терпение с твоим мужем. Ну он вообще расслаблен у тебя

Про овощи я по совету Смайлика стала с утра давать-Ваня стал спокойнее по ночам,а то каждые 40 мин просыпался

 

Лисака, так шкодно в коляске смотрит :) у нас такая же игрушка-грызушка

 

Лерика,ух какой ремонт грандиозный предстоит :)

 

Счастливая Анютка, Фетика,Хиха, Смайлик с покупочками :)

 

Про прогулки -мы уже с конца марта в прогулку пересели. У нас peg perego gt3 и Ване там оч комфортно :)

 

Викуля, такое видео классное - мне нравится когда вокруг малоэтажные дома,а не бетонные коробки. У нас Ваня на папу так же реагирует )))

 

Тикса,погоня за тапочками вообще здоровская !!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читать успеваю, а вот писать не очень сори.

Смайлик рада что пальчик прошел, с обновками и желаю все успеть что запланировала.

Лерика Оленька лапочка мммм, а глазище вау, ремонт это с здорово.

Лисака Кристи маленькая очаровашка.

Хиха, Фетиция с покупками вас, я вот как и Иринка25 все выбрать не могу.

Тикса с умелками вас, молодцы так держать

Ди-Ди, Иринка25 пусть детки Игоряша и Алисик скорее поправляются , берегите малышей.

Морозова ты супер каждому можешь что то полезное посоветовать, ты случайно не психолог. Максимку с новой умелкой!

Пчелка Майя спасибо за нужную информацию и новые темки.

Мы вчера со старшей ходили в театр вернулись в 23-00 а Маруся вся в слезах, до 22-00 все было хорошо, а потом надо было засыпать, а мамы нет и бутылочка не помогла, папа сказал больше не отпустит.

Сегодня у нас начинается массаж и с трудом сдали биохимию из-за нашего гемоглобина.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,чего-то я отстала(((буду догонять!Ева ползушничает везде,лезет,не успеваю за ней(((

К нам заглянула весна и уже снова ушла,опять холод((

Ссылки скрыты.

 

Ди-Ди, бедные вы с Игорюшей!!!(((как вас(пусть заяц скорее поправляется,здоровье сынуле и тебе сил!

Xuxa, с покупочками вас!Андрюша как всегда забавный)))У нас тоже любовь к пожевать носки и именно без рук)

lisaka, дама в панамке великолепна)))Ваше весенне преображение очень здоровское,ботиночки шикарные,а курточка вообще отпад,такая яркая)Как тебе твоя Тевтония?

morozova, Максимку умничку со вставанием! :flower:

Лерика, ах,Оленькины глазки,сойти с ума и не вернуться))) :Crazy::flower:

Викуля-Мамуля //, Вы с Лизой очень славные)))про Фунтика насмешила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! я все что хотела, все сделала! Сейчас буду Машку кормить и вас почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем!!!

 

Читаю вас потоянно, так радостно за всех, умелки прибавляются и прибавляются!

Всех малышей с прошедшими 6месяцами, все чудесные детяшки!

ТеперьсДочей, Евуля такая моднявая! А шааапочка, а курточка, а розовые носочки!!! :kiss2:

 

Про нас особо нечего рассказывать. Мы сегодня начали вторую "порцию" массажа (первая была в 3 мес)...никаких новых умелок у нас нет.... Вот были в выходные на даче

Ссылки скрыты.

 

а еще я тут призадумалась и офигела... через 1 мес мы уже уезаем отдыхать, а лишние 4 кг так и сидят гады!!! :angry2: С этой недели начала активно заниматься собой - фигурой и кожей. Диета (принцип -60), уход за кожей, массаж лазерем (уже записалась) и качание пресса. Вот!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, Андрюшка подножным кормом питается?)))

Настя, наверное, да. Одно время было так, что закидывалась едой прям перед Машкиным купанием, т.е. Часа за час-полтора до моего сна. Теперь стараюсь выдерживать паузу перед сном.

 

Теперь с Дочей, а у нас тепло, хорошо, правда, второй день гроза налетает. Ева на фотках модница)))

 

Малина, здорово как на даче! Каролине понравилось? Я вот тоже решила заняться -60. До 8-ого мая нужен результат. Еще надо позаниматься бодифлексом, чтоб уж наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей и Малина, модняшки такие :)

 

Смайлик,с успешным завершением дел ;)

 

Малина,я 1,5 кг задве нед сбросила на минус 60. А с самой Пасхи чет пошла в разнос :( в сб у мужа было др и с сег дня начала все сначала,ато ведь лето скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...