Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

kilcher, какая Милаша халосая!! щекастикатая такая!!!

с крестинами вас!!! так широко отмечали! молодцы! заходи,не пропадай!!

рассказывай чего умеете?

 

Ptashca, спасибки. случайно получилось и быстрей камеру и снимали

 

M.a.l.i.n.a, я сама пересматриваю и смеюсь))))

 

мы вчера полетели с кровати (((

 

правда она не высокая и мы только с прогулки были и сына был весь в одежках одет, так что с амортизировал. упал на четвереньки, как кошки падают.

я перепугалася вся, сердце чуть не выскочило из груди. плакал мало, сразу успокоился и улыбался, вечером нормуль себя вел и утром вроде все хорошо.ттт.ттт.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, Tatka*, большое спасибо! :flower:

Викуля-Мамуля //, спасибо! :flower: Вот я помню,что не ответила...у меня свой пунктик,часто читала о том,как детки накрывали себя одеялом,так ворочались,что заползали под него,бывало,что все плохо заканчивалось...,поэтому и придумали спальные мешки.Когда Еве был 1 месяц,мы вместе дрыхли и вот утром просыпаюсь я,а ребенка нет,понимаю,что она вся под одеяло сползла,в эти секунды у меня сердце остановилось просто....пледиком легким могу прикрыть,пеленочкой,одеяло достану уже к зиме,после годика.У нас сейчас уже жарко будет под одеялом.

kilcher, Милана красотка гламурная!С крещением вас! :flower: Как у вас шикарно крестины прошли,с таким размахом?!!! :) А тортик какой,ммм)Расскажи,почему так отмечали?

я вот вообще кроме крестной,меня и мужа никого не хочу,отмечать тоже,может я не права(

PchelkaMaya, спасибо! :flower: А сколько именно днем спит Агата?

Tiksa, Да,Ева перестала с ним оставаться,признавать,играть и веселиться.Сейчас есть улучшения,он больше с ней именно играет,взаимодействует,но все равно,обычно стоит мне уйти и начинается истерика,а может сейчас это уже просто мамство и дело не в папе.Я думаю у вас еще дело в том,что папа всегда дома,хоть и работает,но рядом,он не успевает соскучиться,знает,что вы за стенкой,у нас папа скучает,звонит и требует разговаривать с Евой,но все равно еще не все идеально.Мне всех жалко,если я буду уходить,даже соседей,но я не вижу сейчас другого варианта,я не могу сидеть весь вечер в туалете,чтобы она меня не видела,а как пройду мимо,услышит мой голос-все,я срочно нужна и истерика.Попробуем так теперь.

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Спасибо! Андрюшечка очень заразительно смеется, прелесть просто!

Мы встаем на ножки в кроватке, садимся из положения стоя :) Болтаем, визжим , ну вобщем все как все. ТОлько зубов еще нет.

SchastlivajaAnutka, ТеперьсДочей, Спасибо девочки!!! Мы дома не могли отмечать, с родителями живем и они столько гостей не готовы были принять. У нас были то самые близкие, просто семья большая :) А праздника мне давно хотелось, думала что муж выписку классную организует и нифига. Так как у нас и я и муж работаем, то смогли позволить сделать праздник запоминающийся. :)

еще у нас фотки от фотографа позже будут(из церкви), обязательно вам покажу. У нас старинный храм около дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, когда у нас было тоже самое, педиатор сказала что ребенка что то беспокоит, поэтому сосет чаще, либо зубы, либо живот. А вообще я привыкла просыпаться по 10 раз за ночь и давать грудь. Это было в прошлом месяце, а потом как то постепенно превратилось в 2-4 раза за ночь. счас я даже и непонимаю сколько раз я за ночь даю ей грудь, мож раза 3))) может 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, зубов пока нет... У нас это прогрессирует. Сначала с рождения просыпалась через 5 часов после укладвывания, потом стала по 6 часов спать. А с 3 месяцев 2-3 раза за ночь, потом 4-5, последнюю неделю-две - по 7-9 раз за ночь. ППЦ.

Не знаю, с чем связывать. Причем, просыпается достаточно резко, поворачичается с бока на спину, или просто глаза открывает - и хныкать.

 

ТеперьсДочей, режим у нас такой примерно:

подъем 7.30

прогулка-сон 10.00-11.30

второй сон дома 14.00-14.45

прогулка-сон 17.00-17.45

ночной сон 20.30-21.00 - и до подъема с просыпаниями.

В среднем время бодрствования 2 часа 30 минут (больше не выдерживает, ноет, психует) - между снами, то есть это от просыпания днем до засыпания следующего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, мы так же недавно упали, поплакали только от испуга из-за резкой смены положения в пространстве))) а плакали секунд 10))) но все равно сейчас за ними глаз да глаз нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, как все красиво и торжественно! Поздравляю! Миланочка - красавица нежная!

 

Хиха, мы тоже вчера в манеж с рук см 15 упали и пролетели, ныли((( Ловите пупсика!

 

Хиха, классно хохочет Андрюшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, с крестинами вас! Пусть Ангел-Хранитель во всем помогает Миланочке))) как вы с размахом отмечали! Молодцы! Милашка прям и правда милашка)))

 

Ой, тут периодами поднимается вопрос зубов. А вот скажите, у нас много девчонок зубчатых? По-моему, в основном пацаны с зубами уже

 

Ссылки скрыты.

моя маленькая зайка в новом костюмчике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какие вы молодцы! такой праздник доче-принцесске устроили! Память на всю жизнь!

Смайлик, ай Маруся-заинька! Вы уже в такой одежке гуляете? Мы,кста, тоже еще беззубые :Crazy:

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, c крестинами вас! Очень здоровский праздник у вас получился! А Миланочка - просто чудо в своем розовом платьице! :flower:

 

Мы сегодня опять какаем и какаем, уже раз 5-6 точно было..... :( Ждем доктора из поликлиники!

 

Smile_ik, классный костюмчик и Марусе очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо)) да, у нас тепло. я сегодня ходила в одной футболке, поэтому и Машку легко одела. на всякий случай у меня с собой всегда байковое одеяло, если замерзнет. а так у нас еще шапка была, но я сняла её, чтоб сфоткаться

Ди-Ди, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна,как здорово вы болтаете уже :)

 

Хиха,вот это ухохотайка )))

 

Килчер, с крещением Милашу! Как грандиозно отметили,ждем фото :)

 

Смайлик, Маруся такая заинька ;)

 

Майя,у нас Ваня каждые 1,5 часа просыпается до пяти утра. С пяти утра уже спит по два-три часа непрерывно и до 9-10 утра. Спать мы его сейчас стараемся в 22-30 уложить, потом на 22-00 сдвинем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, M.a.l.i.n.a, Ди-Ди, Спасибочки! Передам Миланке ваши комплименты :)

Smile_ik, Спасибо! Какая сладкая зайка! Маруся такая умничка! Просто шокирует своим интелектом (это я про ладушки) :)

 

А вот как доча стоит у нас(сама встает

Ссылки скрыты.

 

SweetCherry, Спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, классный костюмчик!

 

kilcher, здоровы вы все организовали! Вот ты говоришь, что на выписку праздник хотела. а я помню, что только мечтал домой смотаться и ничего не хотела (хотя до родов тоже мечтала о празднике!) Стоите вы классно!

 

Вот, навеяло с выпиской)))) Наш тортик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, класс!!! Вот это кристины!!! И правда на свадьбу похоже!! В общем репетиция свадьбы у Миланы получилась!!! Дочка просто очаровательная, очень нежная в платьице своем!!!

 

Смайлик, какой костюмчик у Маруси замечательный! Красотка Маша в нем!!! Где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, kilcher, SchastlivajaAnutka, спасибо большое)))

kilcher, ох, детки растут, вот и вы уже сами встаете))) скоро все бегать будут. в такие моменты, вроде, и радуешься, а вроде и грустить начинаешь, что детки растут и уже не будут снова малюсками трогательными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ой, ням-ням, какой тортик у вас вкусненький!!! Это вы на выписку заказывали такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас режим меняется, я уже дурею.....все вверх ногами встало, и на улице если засыпаем то нужна полнейшая тишина особенно детские голоса будят.......рррррррр

 

kilcher, с кристинами вас!! мы тоже хотим в кафе делать но никак не соберемся.

 

из умелок - вчера передвинули две ноги стоя на карачках - доползли до проводов) бубнит ба ба, па па, э, мэ, редко ма ма, в кроватке поднимает ручку и хватается за бортик, но вот сидеть сам никак - складывается вперед))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, нет, на крестины) Там же крестик у нас, который голуби принесли, а еще свечка и книжка-Библия.

 

 

fetica, вы тоже любители проводов? :D Мы вот без них жить не можем, так бы и жевали :) Правда, мы даже на корточки еще не встаем. Чтобы добраться до нужного места, доча крутится по кругу, как юла, и переворачивается со спины на живот. Так и добирается, куда ей хочется.

 

Кстати, мы сегодня обнаружили, что если нашей малявке подержать ноги, она сама сядет! Вот странно - в стульчике своем Лизавета сидит не опираясь на спинку и играет спокойно, в коляске садится, а вот дома на диване никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, аааа, точно, чет я увидеть увидела, а осознать не судьба!!! Крестик, голуби и платье... блин, как красиво!!! А мы еще Ваню не крестили. Что то я с крестными определиться не могу до сих пор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Машка-мишутка! а че моська такая? солнце светило сильно?

 

kilcher, ой как здоровски стоите уже!!

 

SchastlivajaAnutka, ням-ням тортик!

 

fetica, я читала счас у них скачок очередной -26-я неделя. и не хочу тебя пугать, но написано,что он может продлиться 1-5 недель - нытья.хныканья и мамства!

а может всетаки зубы?

мы тоже стали ооочень чутко спать на улице. хотя вот сегодня 1,5 ч. спали на улице,чего уже давно не было.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, с крещением!!!

Smile_ik, у нас два зуба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить детки ведут себя плохо на улице? ну мы вот когда не спим ваще не хотим сидет в коляске. выворачиваеися весь, на мостик встает.хнычет,плачет и орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня Ваня на улице только на руках готов гулять, а в коляске ни в какую не хочет лежать, пока не уснет. Пока спит, лежит в коляске. проснулся. все, на ручки и пошли голубей смотреть!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, посмотрела видео с коляской! :Crazy: Андрюша смеется так заразительно!!!

Мы пока т-т-т, спокойно себя ведем в коляске, если просыпаемся. Но мы еще в люльке гуляем. Раньше просыпался и плакал, а потом я ему вернула соску, и сейчас просыпается и ее сосет до дома! :)

МаМнюна, классно вы болтаете! :)

 

Был у нас доктор сегодня. Сказал, понос сейчас - вполне нормальное явление, т.к. кишечник раздражен после приема всяких лекарств. Типа, должно пройти. Лечение пока продолжать. Ну температуры нет, и то хорошо! разрешили нам гулять и купаться, ура!!! Наконец-то помоемся сегодня, а то уже грязные, как чушки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...