Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша поправляйся!! меня всегда в таких случаях сынок спасал!! сразу все рассасывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, с 3 месячишками вас!!! Бооооольшие уже! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, поздравляю вас с 3 месяцами! Вот и вы добрались до заветной цифры! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с тремя месяцами вас :giverose:

а если не секрет о каких упражнениях в Кет вы говорите?? чета я пропустила! для себя или для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у меня тоже так было. Я ребенка прикладывала так, чтобы нижняя губа была по прямому направлению к шишке,у меня было как бы винзу в подмышках, возле соска, прям зудело аж, ребенка прикладывала через подмышку на подушке и по 30-40 мин держала на сисе. Было оч больно, за 2 дня прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, С трешечкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нашла ср-во еще одно для повышения лактации фиточай "Лактовит", нашла чисто случайно не было хипа, а был этот дешевый, всего 60р, приходит молочко мин через 10, даже если пол чашки всего выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, последнее ближе к 4 мес :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, точно,Настя еще :blush: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мне этот чай не помогает :pardon: или я не правильно его завариваю. ты настаиваешь 15 минут или как пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с тремя месяцами вас с Марусей!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с маленьким днем рождения вас)) :giverose:

 

сегодня были на приеме у педиатра,весим теперь 6180 и ростик наш 61 см))что то растем мы не особо активно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, это вам врач сказал, что плохо растете? по-мне так нормальный рост по 3см в месяц :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, спасибо! Делаем все упражнения кроме первого, последнего и козы)))

Лисака, спасибо! Да мы самые маленькие, но у нас еще есть Настасья ноябренок наш))) и кто то был еще! Помню рожать поехала нас трое оставалось!))

)

 

По моему 4ноября Небесная Радуга родила:)

Скоро и нам троечка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, нет это я сама так решила))))))

 

блин у меня сын такой капризный стал,все не по его((((((вчера наверно мин 10 орал пока я все не перепробывала с ним сделать чтобы понять от чего орет,в итоге помазала десна калгелем и он замолчал и начал агукать и играться.

 

еще педиатр меня сегодня удивила,спрашивает переворачиваемся ли мы на бочок,я говорю конечно еще в месяц начали,я и продолжаю говорить что он у нс со спины на животик переворачивается и обратно,а она так возмущено рано мол вам(типа я вру)должны вы к 4 месяцам только переварачиваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, вы как раз активно растете уже выросли на 9см ;) , а мы всего на 4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были на приеме у педиатра,весим теперь 6180 и ростик наш 61 см))что то растем мы не особо активно(

Ну ничего себе, а нам тогда что делать? Мы вообще только на 11 см выросли за почти 4 месяца! По-моему, растете вы абсолютно нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нас очередной раз продинамили с прививкой,уже незнают к чему и придраться((((((СОЭ им нне понравилась в моче((а лечение главное не назначили,тьфу на них,зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Натали,Смайлик,Хуха,Пахлава, МаМнюня,девочки спасибо!

Да-да-да и мы преодолели этот рубеж!!!

Хуха это мы про гимнастику для деток), чтобы Машу мою утомить и она спала крепче))

МаМнюня, хорошо растете!

Настя, точно! С НебеснойРадугой еще сидели тусили!)

Я сегодня прзанималась бодифлексом, если 15 минут в день и правда творят такие чудеса как пишут, то я готова не лениться)))

Не у кого не было опыта занятий?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пугайте! :beg: получается то что мы выросли всего на 4 см, это плохо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, мне кажется тут все индивидуально. у меня вот Машка за 3 месяца выросла на 12 см (дома потом померила, а она на 1 см длиннее, чем на намерили в поликлинике). врачи говорят, что это многовато. а я считаю, что каждый ребенок растет так, как должен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :cry::cry::cry: мы родились с ростом в 59, а сейчас 63 см.

Конечно все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, да все хорошо))) не переживай))) вот меня вра напугала, когда мы за месяц прибавили 5.5 см. заохала сразу, запричитала, что это плохо. а я потом подумала, ну в животе детки тоже у всех по-разному росли, так почему после рождения должны быть какие-то стандарты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, точно!!!спасибо - успокоила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ну так может потому что вы просто большие родились)))а в итоге у вас сейчас нормальный рост,мы 51род.,а сейчас 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с троечкой вас :giverose: :friends:

МаМнюна, не выдумывай хорошо растет ;). А ты спросила отчего такое СОЭ. Что сказали?

Ди-Ди, хорошо что УЗИ печени хорошее. Спросила у подруги чем они лечились. Смекта, 5% глюкоза, хофитол, прогулки на солнышке и даже если нет солнышка почаще ложила к окошку поближе. У них даже подозревали несовместимость молочка. Она носила его на анализ, но не подтвердили.

 

Девочки если кому интересно я вот думаю на 14 февраля сделать для папы нашего тортик. Он простенький, но мужу очень нравится. Я кстати первый раз сказала что беременна именно 14 :pardon:. Итак тортик.

Тесто : 5 яиц, 5 ст ложек сахара, 3 ст ложки муки, 2 ст ложки

крахмала.

Начинка : 1,5-2 стакана клюквы, сахар по вкусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...