Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ТеперьсДочей, тогда, может, с детским психологом пообщаться? что он скажет

Natalii, да, обычный, но гоняться пришлось месяц

Викуля-Мамуля //, не, у них сайта нет))) это мы проходили мимо рынка выходного дня, заглянули и там увидели этот костюмчик))) я посмотрела, качество хорошее, вот и купили))) да и стоит копейки. всего 600 руб

Natalii, я вот смотрю на -14 кг и тихонько завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у нас решился вопрос почему мы не спим днем - у нас вылез зуб сверху и второй сверху на подходе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, поздравляю с зубками! Максимка теперь совсем зубастый стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну и хорошо, будет твоя Марусейка одна в таком костюмчике форсить, здорово. А мне вот с кремами не везет, уже всякие пробовала и дешевые, и дорогие, ниче мне не подходит, прям засада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, я этим тональником лет с 15-ти пользуюсь. все скрещиваю пальцы, чтоб макс фактор не перестали его выпускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, можно сказать- повезло, но я б на твоем месте всеж приглядывалась к другим, на всякий пожарный.

fetica, поздравляю - зубастик Максик у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы в последнее время так сильно стали махать игрухами,что тоже себе шишак набили на лбе. уже стал сходить и счас синячек маленький даже. но мы когда себе стучим по башке даже не плачем, тока так останавливаемся рукой дергать на пару сек. головой так тресанет и дальше мотылять погремухой :)

я не парюсь особо, пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, я и не знаю, есть ли еще другие крема такой же плотности, как этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну и хорошо, что это зубки! поздралямс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а ты пробники спрашивай, когда по таким магазам ходишь, а вдруг чего и найдешь.

Xuxa, мы тож иногда сильно машем чем не попадя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, поздравляю с умелкой!

 

fetica, с зубками!

 

SweetCherry,

 

меня на ЕР не тянет, если честно. Хотя для разнообразия может и попробовала, но боюсь, не дадут. Мне говорили, у нас в роддоме после кс только кс, на ер разрешение abu получишь.

Ну а насчет разницы... Иногда думаю, что здоровы бы вторую дочу через годик родить, то бишь заБ в ближайщем будущем. А иногда думаю - нет, подожду года 3 хотя бы. Что по поводу мед показаний, мне моя гинеколог говорит, многие и через год беременеют и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, спасибо :flower: хорошим человеком точно вырастет,плохим-я не дам, :D но пока будем в маме все живое истреблять :Crazy:

Tiksa, ой,этот пульт(((столько раз себе уже в лоб им заехала,я думаю ничего страшного,купи мазь траумель(гомеопатия) и помажь синяк.Зубы точно нет,все спокойно,я даже в ближайший месяц их не жду,прям чувствую,что они у нас не скоро,у нас точно капризы,так избаловала собой везде и всюду,да просто всем,она именно уже требует,что ей надо плачем,вот нужно ей "это" взять-не дают-значит буду орать,пока не дадут,вот на улице надоело все,ехать в коляске-хочу на руки -буду орать,просто хочу на руки дома -буду орать пока не возьмут,при этом и так вся ручная,не хочет есть-будет орать и именно ор какой-то дикий,противный стоит, :think1: и так во всем,я и говорю как-будто уже взрослый человек манипулирует.Раньше не так это было.Да,папа очень расстроен,сегодня весь вечер над ней кружил,через слезы добивался ее внимания,даже 2 раза удалось ее переключить-уже победа для них.

Smile_ik, думаю до психолога пока рано)))либо это пройдет,либо кто-то под кого-то подстроится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher С Днем Рождения :flower: :flower: :flower: Счастья, здоровья и всяческих благ!!!!!

 

У меня тоже сегодня День Рождения. с удовольствием угостила бы всех тортом, но есть тока виртуальный.

Ссылки скрыты.

 

fetica с зубиком вас, хорошо что причина вашего недуга скоро закончится))) надеюсь у нас тоже это зубы верхнии и скоро уже вылезут.

Natalii

 

это я наговариваю на Алисика, что она у меня как пацанк))) но уже все переубедили)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,kilcher С Днем рождения!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Девочки, вы что ночью не спите????

Tiksa спасибо!!! на счет пульта, да, тоже зафетиленила как то себе по лбу. Если у вас только шишка, то рассосется! не переживай!

Smile_ik у тебя тоже будет результат, если будешь придерживаться системы! ;) или давай на -90, там хорошая и дружная компания собралась, не расслабишься!

fetica с зубиком вас! вы наши зубастики! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, с днем варенья!! всего самого наилучшего, любви,здоровья и взаимопанимания!

какой тортик здоровский!!!! хачу клубники!!!

 

kilcher, и тебе тоже добра и света. и пусть наши детки радуют нас каждый день!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Килчер! С Днем Рождения девочки!!!! Любви, радости, семейного счастья!!! Поздравляю!!!

Черепашка с ползаньем!

Фетика с зубиком!)

Натали, мы тоже плохо овощи едим(, баночка на 2-3 раза, я уж молчу про то чтобы заменит одно кормление)))

А у меня какой облом...только мне выделили денег на долгожданный массаж, я уже и записалась...как свекровь решила уехать на дачу жить...я вся в расстройствах, правда муж видя мои страдания сказал что с Машей посидит....вот теперь надо как то в плотный график массажиста попадать и подгадывать под работу мужа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, kilcher, поздравляю

Ссылки скрыты.

Желаю здоровья вам, вашим деточкам - девочкам и всем родным и близким, а так же много любви, и радости, и счастья, а еще исполнения всех ваших желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ТеперьсДочей, Лерика, Спасибо за поздравления Милаше!!!

Natalii, Ты мой герой!!! Буду ровняться на тебя. Я так и сижу с -8, дальше никак. Протасова закончила. В субботу свадьба у подруги, после нее сяду опять на -60. Может на этот раз пойдет дело

fetica, С зубиком вас!!! :flower:

Natalii, Xuxa, AnikaM, Огромное спасибо!!! Очень приятно уже с утра получать поздравления! :embrace:

 

Иринка25, И тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья крепкого всей твоей семье! Настоящего женского счастья и пусть Алисочка только радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а мы и с трех раз не съедаем баночку, вот счас она стала из баночки пить - нравится ей так, может будем с трех, так что тоже не могу на кормление заменитть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Килчер, с днем рожденья вас!!!))) Мы с Маруськой желаем вам много здоровья и терпения, чтоб Алисик и Милашка росли умница и и красавицами на радость мамам и чтоб у них появились бы братики-сестренки)))

 

Викуля, может и правда надо еще какой-то поискать...

Натали, надеюсь, что в ближайшее время диета даст результаты))

Теперь с Дочей, если у вас там уже есть маленькие сдвиги, то еще не все потеряно)))

Аника, а попробуй в овощи примешивать чуток детской смеси, может, Машулька будет лучше овощи есть. А потом, если хорошо пойдет, можно будет по чуть-чуть уменьшать количество смеси и трескать чистое пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher пойдет!!! куда денется? ;) у меня ведь тоже не сразу пошла :sorry:

а -8 - это очень хороший результат!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Оля, с днем рождения!!! Пусть сбываются все мечты!

 

Тикса, творожок с фруктами мешаю, потому что в это время мы как раз фрукты едим. Да и вкуснее так!

 

Аника, Викуля, овощи у нас по 70 гр где-то за раз. Добавляю смесь частенько, потому что с охотой только тыква идет... А каши лопаем по 120-140 гр. Фруктов с творогом 100 гр

 

А мы уже гуляем с Агушей в обнимку! С утра так классно! И народу мало.

 

Девочки, плиз, не забывайте копировать ссылки на видео в раздел!!!!

Я вот пока до компа доберусь глянуть - уже 20 страниц накатали и не найти ничего!Думаю, я не одна такая.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а если мы смесь вообще не ели, стоит попробовать добавить или пока так из баночки посмотреть что получится, как думаешь?

 

Smile_ik, я бы поискала, а то как в один "прекрасный" момент не найдешь свой вообще, че тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а ты творожок сама делаешь или покупаешь какой специальный?

 

мы кушаем сразу всю банку, правда у нас по 100 гр банки. думаю,ели была бы по-больше банка кушали бы все. когда делаю сама,даже не знаю сколько получается в граммах, но на вид примерно 110-120 гр.

 

Аника, так вам какие именно овощи не нравтся?? перепробуйте все,что-то должно подойти! попоробуй мешаные дать. очень вкусно яблоко+кабачек-сладенько,. сама бы ела такое ;)

 

а творожок мне тоже другие мамы советовали разбавлять фруктовыми пюрехами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я теперь вообще боюсь его)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...