Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля //, я думаю Лиза врд ли окажется от груди, если ты этого боишься. ты же будешь смесь с овощами давать, она и не поймет,что это смесь молочная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка25, kilcher с вареньем, девочки!!

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, не я не боюсь, что она откажется, во всяком случае, не думала об этом, я чисто из-за полезности и т.д. Хотя, надо будет попроббовать. Оно ж попитательнее будет. А творожок Майя писала, что "Агуша" дает. А я своему сыну сама делала, тогда не было "Агуши" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а баночка на три раза это и на третий день даешь её же? а то я парюсь что нельзя..хотя пробовала - ниче там не киснет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica - с зубками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, не знаю как у вас, но у нас на баночке написано, что 3 дня можно в холодильнике хранить после открывания, в составе только овощь-фрукт и вода, я думаю, что они все такие, если без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, главное, что муж старается!

 

Иринка25, kilcher, с днем рождения!!!! Пусть ваши малыши растут послушными и крепко спят по ночам) А лично вам - счастья, здоровья, семейного тепла и уюта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка и Оля - Поздравляю вас с Днем Рождения!!!! Здоровья вам и вашим семьям!!! Спокойных ночей с вашими принцессами и минимум копризулик от них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Викуля, я читала, что до года лучше самодельный творог не давать, как и любые молочные продукты, а Агуша творожок, ну и другие подобные ему, специально содержат уже измененный белок, легко усваиваемый.

 

Викуля, моя сейчас тоже смесь отдельно не ест вообще. Ты плпробуй, думаю, ничего страшного не будет - я совсем немножко добавляю. И тыква сильно спасает - с ней мешаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, мы за день за три раза съедаем), на следующий день редко Оставляю хотя тоже считаю что не портятся)

Хуха, мы уде много всего перепробовали),первые 3-4 ложки всегда с охотку, а потом плюемся)

Смайлик, надо вернуться а этой практике, я раньше разводила, а сейчас что то перешла на чистые пюрехи, просто был момент когда мы по полбанки уплетали))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кто худеет -шутка

 

Все переходим на французскую диету: Секс и кекс. Не поможет-откажитесь от мучного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, я у нас чего-то не видела творожка для деток, так что мож придется самой делать, только мож из козьего буду молока - оно говорят лучше, приближено к женскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное за поздравления))) Мне очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира и Оля поздравляю вас с Днём Рождения!!!!!! В этот солнечный весенний день желаю вам здоровья, любви и хорошего настроения!!!!!Пусть ваши девочки вас радуют своим крепким здоровьем и новыми умениями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Свет ну ты же я так понимаю не хочешь того же для себя, верно ведь. тогда наберись терпения. И почаще проси мужа что то сделать, решить какой то вопрос. И при этом не забывай потом сказать, что он молодец и без него ты бы не справилась)). Здесь никак по другому, хвалить обязательно. Даже бонально за продуктами в магазин сходить попроси его, скажи , что устала, болит спина и пусть сходит и ладно если, что не то купит, главное сказать спасибо , молодец, а там смотришь и в охоту войдет. Здесь у тебя получается на руках двое детей , подход примерно одинаковый. Главное терпение. и постараться при нем не переделывать его работу или делать раньше него. Зато потом есть шанс, что у тебя будет под боком настоящий мужчина, готовый всегда тебе помочь. Замечу, что это нелегко и наверно не быстро.

По поводу свекрови, понимаешь, здесь еще проблема в том, что она постоянно везде ищет какие то болезни и изъяны. То , что я вконец больная еще ладно. Так вот если Максим трогает ушко, значит оно у него болит, если после сна не пошел к ней на руки, значит не людимый ребенок, если капризничает и трет глазки, значит , что то болит. И если я говорю например , что он просто обнаружил у себя на голове ушко, еще просто спросоня или наоборот хочет спать есть. Мне в ответ чаще всего- откуда ты знаешь он ведь не говорит? Я вот этого больше боюсь.У меня мои друзья до сих пор вспоминают как она на каждом застолье со всеми обсуждала как не повезло ее младшему, ведь он родился в год чернобыля и поэтому у него проблемы с щитовидкой. При том я , девочки, сразу скажу, что в общем то человек она не плохой, но вот ее высказывания это что то. Есть еще момент, который меня раздражает, но я честно держусь молчу. Она периодически на Максима дает деньги, замечу мы не просим и в общем на них никогда не расчитываем, НО дает она их очень демонстративно, вплоть до того, что фотографирует момент передачи. Если попросили погулять с коляской, то потом наверное все подруги знают об этом. Вот я за это переживаю((((( Ну да ладно будем вести неравный бой, который впрочем мне не по вкусу. Да и всегда думаю, что мама моя переживала бы

Ди-Ди, твоя свекровь, молодец, умеет признавать ошибки и извиняться, а этого дорого стоит. Моя так не может. Мало того еще я виноватой могу оказаться. или формулировка, а что здесь такого

 

Ой ладно опять нагрузила вас своей свекровью

 

Tiksa, ой ой ты главное не слушай ее , очень тебя прошу. Все у вас замечательно. Настеныш развивается так как ей положено , а мы тоже постоянно теперь погрумухами, то в глаз, тов щеку, то в ухо))) Не переживай, думаю ничего страшного))

Natalii, вау молодец, поздравляю с выкидываением лишнего груза

Smile_ik, я бы тебе тоже посоветовала на всякий аварийный другу фирму посмотреть. зайди в магазин какой нибудь, где можно воспользоваться пробником, может что то подберешь

Викуля-Мамуля //, ну вот что ты думаешь, легла спать и вспомнила про водичку.Конечно вставать уже не захотела))))) Днем он если налить просто воду может от силы грамм 30 выпить, а если чаек то и до 60

fetica, с зубиком вас, уррра , уж лучше эта причина)))

Иринка25, kilcher,

Ссылки скрыты.

[Иринка25, :bokaly: :bokaly: :bokaly:

AnikaM, ну раз муж обещал помочь посидеть , то уж не упускай возможность, обязательно на массаж ходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, поздравляю тебя стаким шикарным отвесом :)

 

Фетика,с зюбиком ! Вы по моему первые, у кого верхние зубки пошли?

Я вот тоже читала на баночках пюрешных,что после вскрытия хранить в холодильнике 24 часа. Поэтому на след день даю и все. Если осталось - выкидываю.

 

Диди, какая замечательная свекровь у тебя - умеет признавать ошибки.

 

Килчер и Иринка 25, с днем рождения вас!!! Хорошего настроения и пусть все задуманное всегда сбывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, вылез и 4й наш зуб! надеюсь теперь перерыв будет надолго с зубами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуу пока писала и бегала за Максимом ,забыла что кому еще хотела ответить, если , что не обижайтесь)))

по поводу прикорма. я думаю здесь еще очень много зависит и от ребенка. И где то просто необходима мамина интуиция что ли. Что бы и не перестараться и вместе с тем все дать ребенку. Кто то из девочек писал, что с трех месяцев начали кушать и сейчас уже практически взрослая еда. Ну так значит для данного ребенка это приемлемо и все в порядке, а мы например на ГВ. И это у него на первом месте. Для нас достижение , что он стал пить чай по 60 гр. кашу если греча или рис, даже на молочке съедает не больше 30 гр, а если кукуруза , то может 50-60 гр съесть. Вот попробую сделать сегодня 100 гр, может и скушаем))). Но я не тороплюсь. У него вся жизнь в этом плане еще впереди. Значит сейчас ему и этого хватает. Вес он набирает, активный, иногда даже слишком))). На следующей неделе попробую овощи. Каждому свое.

По поводу режима деток. Тут разговаривала с подругой, у нее двое детей. Говорю мол никак толком режим не получается установить. И поведение постоянно меняется , не угадаешь ничего с ним и планов не построишь. А она смеется. Говорит, что так и у нее было где то до года. Постоянно менялось настроение и распорядок. примерно каждый месяц по новому. Такое ощущуние, что они пробовали как для них лучше)))) Так что думаю это где то и нормально, что у нас детки такие сейчас. в следующем месяце еще что то будет))))

 

fetica, ух ты уже 4)))) наше вам :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: . А у нас нет еще и намека))))) Правда второй день сопли не понятно от чего :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня такая свекровь, вроде и ничего плохого мне не делает но как скажет....я уже ей высказывала - если не умеете выражать мысли то лучше молчите, каждый раз как берет малого на руки что то да ляпнет, типа - ой пошли у меня повеселее будет или ой ты ж весь день телевизор смотрел.....и тому подобное, дарит нам всегда колготки на месяцы, мужу на любой праздник носки а мне демонстративно вручает на ДР 200 грн (20 евро)))))))) но самое страшное то, что она ходит в церковь и когда берет малого себе в комнату то смотрит при нем диски с проповедями......надо сказать мужу чтоб запретил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, носки на праздник - это святое))))))) мне если честно тоже постоянно хочется попросить свои мысли держать при себе. А по поводу проповедей я бы тоже напряглась,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, просто зная своего мужа......если она не послушает его то он у нее заберет двд и всё))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти свекрови...

вчера была у нас. позвонила спросила е купить в магазе. Андрюшка еще не спал, но было уже 17.40, а гуляли мы уже с 15 часов. смотрю уже глазки красные, ушки в трубочку скручивает и хныкает. я пошла и быренько его спать уложила, уложились за 2 минуты (так спать хотел сильно). она пришла, расстроилась.что он спит, типа когда ж звонила не спал еще. ну я ей объяснила все как есть. она потом так демонстративно позвонила кому-то что б приехали и домой отвезли - "...я тут приперлась, а Андрей спит..."

пка сидели ждали мужа, показала ей видео, которое наснимали за неделю с сыном

"А у него вроде левый глазик меньше правого??"

говорю - нет,все нормально!

 

ну вот нельзя было просто посмотреть и порадоваться за внука, надо обязателно у него каку-нить болезнь углядеть??!!! :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну и сказала бы ей, что у вас то левый глазик растет, то правый))) и что она очень удачно попала на момент, когда ушки сравнялись в размере, потому что они тоже по очереди растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, kilcher, с Днем Рождения вас!!!

492f25615bf2a.jpg

 

Natalii, поздравляю тебя с отличным результатом! У тебя просто мощная сила воли! До цели осталась половина, экватор уже пройден!!! :flower:

 

fetica, поздравляю вас с новыми зубками! Ура!!!

 

SweetCherry, у меня почти такой же рост - 165, но 50 кг я даже не мечтаю стать, это же на грани дистрофии уже! Я в последний раз так весила еще в школе! ;) А вот пресс - это да! Все хочу себе скачать программулину "плоский живот за 8 минут в день" и начать уже ЗАНИМАТЬСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :D :D :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...