Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, да, насчет поиска мнимых болезней - это просто хит! У нас тоже Игорек вечно весь больной и несчастный! Но я уже не обращаю внимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, да вообще у всех людей глаза чуть разного размера :sorry: , да слышала, что многие свекрови этим грешат - поиском мнимых болезней, и не всегда свекрови иногда и тёщи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку, Евочку, Милашу с семью месяцами!!!!

Иринка, Олечка с днем варенья, здоровья и терпения!!!!

Натали какой классный отвес мои поздравления!

Черепашка с новыми умелками!!!

Морозова ты как всегда права и даешь дельные советы!!!!

Фетиция с зубиками вас!!

На тему свекрови проще не обращать внимание, я так и делаю, сейчас ее внимание переключено на детей дочери и мне хорошо.

У меня Маруся вот уже третью ночь поднывает, думаю зубы потому что слюни потекли.

Биохимию и формулы железа из за низкого гемоблобина сдали там что и ожидал врач бум после прививки лечиться.

ДиДи рада что Игорек пошел на поправку!

ПчелкаМайя я вот думаю что частые ночные кормления это привычка и общение с мамой у нас тоже самое, днем много другого интересного, а вот ночью мама.

Изменено пользователем Надюся75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, с зубками!!!!

 

Смайлик, жжешь! Хохотала про ответ Хихе))

 

Надюся, да, скорее всего, с мамой общается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой спасибо!!! :D сама радуюсь ;)

 

Сходили сегодня к неврологу, все у нас тип-топ, диагноз сняли :D

у нас было типа слабоват нижний и верхний пояс :(

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b8939e2a29d7.jpgнемного пазитива от Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну я считаю, что к таким моментам нужно с юмором относиться. и если человек поймет этот юмор, то сразу поймет, что начинает глупости говорить))) типа: ребенок худой - это он просто выдохнул. ребенок толстый - да, надо заканчивать кормить его булками на ночь. т.е. сводить к фарсу)))

 

Natalii, ну хорошо что все сняли с вас!)))

 

МаМнюна, Кирюшка улыбашка хороший))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ха. какой позитив!!! детки все такие хорошки.когда улыбаются!!

 

 

у нас счас новая смешинка. склонившись над ним сверху говоришь "апчхи".

такая ржака стоит :Crazy: :Crazy:

раньше.над этим мы не смеялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должны мы были сегодня с мужем идти на спектакль, но по стечению обстоятельств некому посидеть с сыном.

говорю, ну ладно не пойдем. а муж позвонил и говорит - Ищи мне замену! смысле в кем пойти! я посижу с сыном!

 

о как!! сам предложил!!!

 

правда,если бы дело было вчера, ваще было бы хорошо. вчера сын спал с 17.40 до 19.20.

а сення вот пришлось раньше положить спать в 16.30. так что придется мужу полностью с ним гулять. ну посмортим как справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, хороший ответ свекрови )))

 

Мамнюна, какой прелестный улыбашка :)

 

Хиха, вот какой молодец муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я кстати тоже не понимаю почему нельзя просто порадоваться за ребенка

Xuxa, ну и сказала бы ей, что у вас то левый глазик растет, то правый))) и что она очень удачно попала на момент, когда ушки сравнялись в размере, потому что они тоже по очереди растут)))

Smile_ik, :D :D :D :D я похожим образом пыталась шутить , но она сильно обижалась,а муж попросил не ерничать :sorry:

 

Надюся75, а препараты назначать будут ей или тебе принимать?

Natalii, вот и замечательно ;) ;) ;) ;)

МаМнюна, Кирюшка улыбашка классная, фото прям для журнала)))))))

у нас счас новая смешинка. склонившись над ним сверху говоришь "апчхи".

такая ржака стоит :Crazy: :Crazy:

раньше.над этим мы не смеялись

Xuxa, не поверю пока не увижу видео :P :P :P :P . Мужу респект, уже прорыв)))), от нас его похволи когда придешь из театра. А тебе хорошо отдохнуть

 

ой похвастаться забыла)). Муж купил нам сегодня стульчик для кормления)))). Сегодня как басие ели в новом стульчике, съел аж 100гр кукурузной кашки, и практически не вымазался))) Воть

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а какой стульчик? Мы чикко полли заказали сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, поздравляю, но мы сразу знали, что всё у вас в порядке)))

Smile_ik, у тебя отличное чувство юмора :class: , мне иногда не хватает находчивости)))

МаМнюна, ооочень позитивный парень)))похож на маму, кстати говоря))

Xuxa, хорошо тебе развеяться!!!!!! муж молодец, скажи, что он будет теперь образцом для подражания у всех мужей нашего форума)))

morozova, я тоже пару дней сажу в стульчик уже, пока без особого восторга, но минут 10-15 посидеть может. Не хочет сидеть, потому что теперь постоянно хочет стоять...уффф, это сложность на самом деле стоит неустойчиво - сегодня упала, хорошо, что на ламинат, а не на кафель. В общем я теперь решила на кафель вообще не пускать, а то она повадилась к холодильнику подползать и магниты на нём переклеивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, бертони примо. У нас здесь особого выбора нет. Похоже на чикко. Несколько положений по высоте, и наклон седушки на три положения. Можно катать по квартире

Лерика, ну вот сегодня я его потом еще посадила в стульчик, дала игрушек, сама успела рыбу в духовку и картошки почистить сидел тихонько. А так да стаять и только стоять. а нет возможности пока кафель чем нибудь накрыть? Ведь все равно захочет туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну что поделать, свекрови- они и в африке свекрови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да дома только два ковра небольших, один у мальчиков, второй у Вероники(эти ковры меня тоже бесят уже- их надо или в химчистку или на помойку), а одеяло пробовала стелить - она его сбивает очень быстро, так как оно скользит по кафелю..Да у нас вообще проблемы - помимо повседневных крошек и мусора, Гоша полюбил резать ножницами - дома всё усыпано обрезками мелкими и крупными, ну и всякие детальки и прочее.., я не успеваю убирать это всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, фото прелесть!

 

 

morozova, с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutkaспасибо ;)

Лерика а если коврик пазл. А с обрезками сочувствую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik не могу успокоится от смеха!!! ты как скажешь :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я про ушки, во время свекровь пришла :Crazy:

не могу успокоиться!

Свет, с новым стульчиком вас!!! :flower: :flower: :flower:

Лерика ;) мы Олечку с магнитиками поддерживаем, Софи их даааавно облюбовала.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, все верно ты пишешь,и так по полочкам все разложила,сразу "подвигов" захотелось :) я стараюсь хвалить,а то есть у меня мамина черта,типа хорошее - это как должное,а вот плохое - за это ругать надо. Но я стараюсь,довольно давно уже отчаянно не хочу на маму походить,у нее с браком не сложилось). Правда,мужа хвалить иногда трудновато - начинает помогать,но при этом весь изноется,изворчится... Но вот тебя прочитала,поняла,что я не права. Надо делать над собой усилие,улыбаться и хвалить все равно. Может,и получится что у нас :)

 

А про свекровь - пффф,откуда еще ты можешь знать,ты мама! Да ну на фиг,я бы так свысока и сказала - "ну я же мама,разумеется я лучше знаю". А вообще,правда,вечная тема... Я вот кстати с недавнего времени вот просто взяла и помирилась с ней. Наверняка она в шоке до сих пор,с чего я вдруг сменила гнев на милость! Там все равно есть моменты,но в общем у нас все ровно. Просто мы конфликтовали ооочень долго,и потом она долго пыталась помириться,потом забила,а сейчас видимо боится что-то нарушить и молчит :) да и я спокойно реагирую,спокойно объясняю свою позицию и в общем у нас все мирно очень проходит!

 

Смайлик, я тоже усмеялась))))))))) ну ты как скажешь!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас новость! МЫ СЕЛИ!!!!! наша лапочка схватилась руками за подушку по соседству и села. Мы ее положили опять, а она снова схватилась и села! И после этого еще даже не упала, а продолжила сидеть! Смотрела на нас и улыбалась!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ирина и Килчер! С днем рождения! Здоровья вам и вашим деткам,побольше улыбок,радости, и вообще всего хорошего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka Лизонька - умничка!!! :flower: :flower: :flower: похвали ее и от нас! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, поздравляю!! Здорово, молодец Лиза!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну, некоторые обижаются, да...

SweetCherry, Лерика, Natalii, Tiksa, :confusion: я не специально, оно само так)))

SchastlivajaAnutka, поздравляем вас с сиделкой)))

 

я обещала выложить видео нашей бренчалки, вот, сегодня сняла получше. ссылка в наших умелках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...