Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, а я опять безнадежно от вас отстала... Как бы мне с 403 до 416 страницы всё прочитать, да еще вернуться и просмотреть все фото-видео примерно с 360-й, чтобы при этом меня из семьи не выгнали?

 

Пойду пока хоть умелки погляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочкиииии, как же я здоровски время провела с подругой. ммммм

 

я ж как полагает, расфуфырилась перед этим, причеху навела, платье и каблуки одела (с непривычки было оочень трудно ходить ;)) и поехали. а там весь "наш бомодн" городской.

спектакль хороший. на белорусском языке, так здорово, с шутками и немного эротики даже было...

я уржалась до слез. :Crazy: называется "Тарас на Парнасе". (Парнас - гора такая,где боги жили).

отдохнула суперски!!!! еще хочу! :sorry:

 

муж!

муж у меня такой МОЛОДЕЦ!!!! что я просто не ожидала. играл с сыном 2,5 часа. короче и покормил, и переодел одежку, и !!внимание!! поменял обосратый памперс!!!! даже сам ему попу подмыл!!! ничего из этого раньше не делал!!!

как говорится,когда приспичит не отвертишься! :D

я когда пришла и все это увидела и он мне рассказал,так так гордА стала за него. аж потом еще полчаса меня прям распирало от того, какой же он у меня хороший!!! ттт шоб не сглазить! ттт

сказал, что они с сыном паяли подсветку в спальню :Crazy:

говорю - ну все теперь ваще мне не страшно тебя оставлять с ним. тааак, куда бы мне теперь по вечерам ходить???? :malicious:

сказал. что сына вел себя хорошо, но он (муж) очень устал, сказал, что сидеть с ребенком-это очень тяжело. надеюсь теперь он меня больше будет понимать. и это при том, что Андрюша не ныл 3 часа подряд!

 

а как же сына был рад меня видеть!! аж до ржаки дошло!!

это так приятно, когда приходишь и тебя встречвют, улыбаются тебе!

Морозова, с покупками вас!

Анютка, Лиза молодец! :flower:

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Где такие чудо-тапки продают?? Нам надо! :)

 

Smile_ik, Ааа! Ваши бренчалки убили :))

Еще посмотрела наконец-то ваши ладушки. Какая Марусенька умничка! Прям реально сама в ладушки хлопает!

 

Кстати. Свекровь купила нам книжку с ладушками. Там никто детей бражкой не поит!

Что ели? Кашку

Пили простоквашку

А вообще, оказывается, вариантов этих ладушек море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, пасиба)))

Tiksa, я надеюсь, что у вас наладиться. Только поработать немного надо. :friend: я ей еще в роддоме говорила, что находясь рядом с ним 24 часа в сутки очень быстро научилась понимать что моему мальчику нужно., но она считает , что я в принципе этого знать не могу. И до родов я очень терпимо относилась ко всем ее высказываниям. Мы довольно неплохо общались. А там еще сразу после родов она очень некрасиво поступила, мало того я высказав ей все ,что думала и попыталась сказать, что делать так нельзя было ,я переживала сильно. Через минут 10 перезвонила и извинилась, что я не смотря ни на что не имела права говорить с ней в таком тоне, но наверно лучше б и не звонила..... Ну и потом были довольно неприятные высказывания в мой адрес. И вот теперь делема. Не обращать внимания у меня теперь не получается, но и вести войны я не хочу. В семье такого быть не должно. К шутке свести пробовала не получилось

SchastlivajaAnutka, Лизок умничка, поздравляем :love: :love: :love:

 

Smile_ik, ))))) такая прелесть, а еще и ножкой при этом машет)). А еще я увидела у Маши такую же игруху как у нас. Оранжевый неопознанный зверь))))

Nohea, :Hello: :Hello: :Hello: , ага мы пытаемся бражкой напоить)))

Xuxa, спасибо)) Молодчинка, что так хорошо отдохнула. А спектакль местной труппы был? Я нашего театра видела постановку, мне тоже понравилось. Мужа и от нас похвали тоже, скажи мы в восторге от него. т т т т т , чтоб и всегда так хорошо у него получалось. :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хуха, молодцы вы с мужем! Я своего пока боюсь одного с Машкой оставлять... Но это мои заморочки, он то пару часов нормально с ней проведет.

Нохеа, спасибо)) мне тоже было странно про бражку, но мама сказала, что еще ей в детстве так пели, да и продолжение там есть "кашка масленька, бражка сладенька, бабушка добренька"

Морозова, спасибо)) это неопознанное животное похоже на короткошеего жирафа))) Машке очень нравится, если этот жираф вибрирует в разных местах: бока, грудь, животик, ручки-ножки))) прям замирает с загадочной улыбкой)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, очень очень за тебя рада! И муж у тебя молодец!

 

 

morozova, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а мы его купили, принесли домой , я так показываю Максиму и говорю - вот посмотри какой жи...., тут у меня заклинило, поворачиваюсь к мужу- а кого мы купили?. А он мне корову)))) Мы тоже на прогулку с собой таскаем, так озорно смеется когда начинает вибрировать. А когда еще при этом и во рту у него , прям тащится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, kilcher, С Днем Рождения,девочки!Здоровья,любви,благополучия и пусть жизнь будет наполнена только счастьем и улыбками ваших девочек!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

morozova, вот свекровь у тебя жжет...!Держись!!!Сил тебе!Про передачу денег и фото,то ли смеяться,то ли плакать.... :think1:

Xuxa, ура!Поздравляю тебя с отличным вечером!Муж-умничка,ттт!

Надюся75, большое спасибо за поздравления! :flower:

SchastlivajaAnutka, поздравляю с сидушками,молодец Лизонька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ага, плод любви коровы и жирафа))) Машка еще не догадалась повибрировать во рту.

 

Ой, кстати, на тему всяких догадок. Хуха писала про игру с новичками на ручках. По факту у кого-то детки сразу сняли, у кого-то нет, Пчелка писала, что Агата ртом сняла. А моя не снимала вообще! Более того, когда я сама попыталась снять, она зажала носок в кулачок и наотрез отказалась снимать, сделав при этом недовольную мину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, это к нам Минский театр юного зрителя приезжал, но спектакль для взрослых считается. днем была постановка "кот в сапогах"

 

всем спасибки за мужа, сама в шоке!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо!

 

 

 

 

 

Smile_ik, моя красота тоже не снимает, она его рассматривает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, с умелкой вас!!!

 

 

Xuxa, муж молодчинка!!! Тебя с выходом в свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, прикольная бренчалка! :D

Xuxa, очень рада за тебя, что так много впечатлений вчера получила! Муж твой просто супер! :applause:

SchastlivajaAnutka, с сиделками вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, классно вы бремчите! Машка сама аж кайфует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, со снятием диагноза!

МаМнюна, Кирюха - симпатун!

morozova, со стульчиком вас, с покупочкой, а также с чистоежкой Максом!

Лерика, да, весело у тебя, не соскучишься, вот читаю тебя - какая же ты героиня, я бы не справилась. Умничка, тебе памятник надо ставить.

SchastlivajaAnutka, с сидушками вас, молодцы!

Smile_ik, ох и здорово Маруся бренчит - солнышко мамино и паптно!

Xuxa, завидую тебе - не могу. Я тож хотела тут на концерт сходить на Меладзе, он уже раньше приезжал, мы с мужем были - так здорово, а 4 мая снова приедет, мой меня тож отпускал, но я не представляю как он ее уложит и главное чем покормит, потому как она даже сцеженное не пьет, а это ж в ночь класть, короче отказалась до следующего его приезда. А муж у тебя боллшой молодец, респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какой муж молодец))))у меня муж тоже отличился вчера,проснулись мы как всегда в 7,а ночь была жуткая и мне никак не открыть было глаза,муж посмотрел на меня и говорит "ты поспи,а мы с сынулей в другую комнату пойдем поиграем",раньше такого у нас никогда не было)))вот они и дали мне 2 часика поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Мамнюна, мужья молодцы!

Я пока тоже с ГВ никуда уйти не могу... Максимум час.

 

Так интересно на бренчалку Машину посмотреть - в обед доберусь до компа!

 

У нас такая жарища, как летом... Гулять выходим в 9 утра, а днем дома спим. На улице опять только рюкзак, в коляске не спит - жарко, не понимает разницы между домом и улицей.

 

И еще я поняла, что мы часто преувеличиваем свое значение в организации сна детского. У меня много раз уже бывало, что при всех одинаковых условиях сон зависит исключительно от настроения на него ребенка. Хоть пляши, хоть грудь суй - не хочет спать - не будет. А когда сплюха настоящая - то даже телефон зазвонивший не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот свекровь у тебя жжет...!Держись!!!Сил тебе!Про передачу денег и фото,то ли смеяться,то ли плакать.... :think1:

вот и у меня такая реакция, причем деньги не одной купюрой, и их при этом веером раскладывает)))

Smile_ik, :D :D :D :D корожаф

Xuxa, если вдруг будет у вас гастроли со спектаклем "Ён, Яна, Акно, Нябожчык" , сходи обязательно. У нас всегда аншлаги на этот спектакль , я сама три раза ходила))

МаМнюна, Кирюшку с полугодием))

Ссылки скрыты.

Викуля-Мамуля спасибо))), сегодня попробовала ночью дать чаек - не взял :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а я вот поняла, что укладывать "по первому признаку " не наш вариант :( хоть через 10 минут после пробуждения он глаза теперь начнет, уложу не раньше 2,5 -3 часов. заколебалась! со вчерашнего дня и не пытаюсь! есть небольшой успех! видимо,каждому свое.... а так да! если хочет спать - реально хочет, то много усилий и прикладывать не надо! мы походу плавно переходим на 3-х часовое бодрствование... вообще не успеваю ничего, ккак хоть вы тут столько писать успеваете? :) у меня завтра муж возвращается! надеюсь вернусь в ряды пишущих :)

 

МаМнюня, с полугодием вас!

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, муж молодец, может это у них весеннее))))))

И еще я поняла, что мы часто преувеличиваем свое значение в организации сна детского. У меня много раз уже бывало, что при всех одинаковых условиях сон зависит исключительно от настроения на него ребенка. Хоть пляши, хоть грудь суй - не хочет спать - не будет. А когда сплюха настоящая - то даже телефон зазвонивший не мешает.

согласна

 

Черепашк@, боюсь с возвращением мужа ты наоборот на пару дней выпадешь из общения ;) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого у малышей на прикорм запоров нет???? у нас от всего :(((( уже не знаю чем кормить :( отменила цв. капусту (единствнное,что ели) и дала сегодня ложку чернослива (пюре)..чего дальше делать не знаю. три дня какает только со свечками! орет, тужится,мучается бедненький :( и какает после свечек густо-густо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, водичку даешь пить? Мы вот после кашек стали какать раз в два дня, но стоооолько)))) Яблоко вроде обладает еще слабительным эффектом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное СПАСИБО з!!! Девочки, вы стали уже такими родными и очень приятно принимать от вас поздравления :embrace:

МаМнюна, Кирюшеньку с полугодием! Здоровья богатырского и много-много радости!!!

Xuxa,МаМнюна Мужья умнички! Мой тоже частенько с дочей сидит. Когда на работу надо показаться(сидит с самого утра и часов до 6ти вечера) или когда с подругами хочу встретится. Вобщем повезло нам с помощниками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Ди-Ди, Викуля-Мамуля //, спасибо! Я сама очень рада)

 

Мы и сегодня с утра уже присели поднялись) А еще я сегодня первый раз увидит ,как она ножки подгибает ,чтобы на коленях стоять. Правда не надолго, и расползались они, но все равно прикольно! Такое ощущение ,что эта принцесса за день повзрослела!

Правда, что то она не в настроении( Ночью я вставала каждый час, а потом в 6 утра она решила что выспалась( Злилась я ,если честно (к своему стыду), Тяжело очень, ночь не спать, потом встать рано.... правда, я через 1.5 часа легла еще на часик вместе с Лизаветой, но все равно тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...