Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Черепашк@, А водичку не даешь попить? У нас просто какахи стали густыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна, Кирюшу с полугодиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с полугодием Кирюшку! Рада за поведение вашего мужа :flower: Надеюсь ,всем нам наши половинки будут помогать!

 

Черепашк@, мы после введения прикорма наоборот стали ходить в туалет каждый день. До этого раз в четыре дня ходила. Вообще, она хорошо какает от пюре тыква+рис+молоко и кабачок+молоко. Мы только их едим из овощных, доче нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, можно дать чернросливовую водичку - запарить кипятком пару штук. я так стала давать, т.к. тоже стали запоры, но вот второй день вроде нормуль.ттт

еще слива слабит, может дай пару ложек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с полугодием вас с Кирюшей)))) ох, мне о таком только мечтать приходится... я встаю с Машкой, засыпаю не многим раньше мужа... даже на выходных не могу выспаться нормально. мой не встанет утром с Машкой

Ди-Ди, Xuxa, Викуля-Мамуля //,спасибо)))

morozova, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, может это у них весеннее))))))

 

 

:Crazy: :Crazy:

Мамнюна, твой муж тоже молодчик!

 

мы сення утром когда валялись в кроватке трындели там. соска лежала рядом с ним. сходила на кухню покушать сделать, прихожу он такой лежит в кроватке и соска вставлена в рот, все как надо,сосет ее и глазки такие а-ля Кот из Шрека!!!

просто раньше,если сам соску вынима-вставлял постоянно как-то криво ее брал, то боком, то пластмасской в рот а не резинкой...

 

еще у нас появилась новая игрушка. короче утром он лежит на кровати, голопопит. я всегда делаю завтрак, кладу все на поднос и сижу рядом с ним за компом завтракаю.

так вот сення переворачивается ко мне и прямо вырывает у меня поднос. еле упсела кружку с кофе оттуда убрать. минут 10-15 былувечен сим предметом :)

потом положила его на пол.дала поднос сито и кастрюлю. сына еще на 20 минут заняла :Crazy: :Crazy:

 

морозова, а этот спекталкь чей? тоже ТЮЗа?

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Посмотрела видео. Маруся чудо такое! Классно бренчит :) Вы ее так научили или она сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, С полугодием Кирюшу!!!

 

Черепашк@,  такая же фигня у нас, едим яблоко-чернослив или грушу. Если на сл.день не какаем ставлю микролакс - клизма не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо))) она сама)))) теперь, если пальцем бренькать ей по губам, она "включает звук". стоит убрать руку, она сразу замолкает)))

Xuxa, а у нас Машка пыталась уже пару раз папу соской накормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Кирюшу с шестерочкой!

 

Черепашк@, У нас временами запоры. Пока ничего кроме чернослива придумать не смогла. Воду пить отказывается.

 

Самая невиданная зверушка у нас. Кто-то из знакомых подарил.

Ссылки скрыты.

Оно зеленое и поет песню крокодила Гены про голубой вагон. При этом само на крокодила мало похоже, скорее напоминает волка. Если это все-таки волк, то его конкретно накрыло радиацией, потому что хвост ослиный и грива как у льва. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у кого у деток запор, попробуйте минимизировать дозу. давать по ложечке в день. значит, просто жкт не готов к приему "взрослой" пищи. ну и уже пора водичкой допаивать, наверное, ведь пошла уже нормальная еда. а не просто молочко

 

Nohea, это как у нас со Светой. игрушки не то коровы, не то жирафы, а хвост вообще однородный, без кисточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, да уж игрушки нынче те еще!! и вот как ребенку объяснить КТО это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, фото с крестин от фотографа

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какие хорошие фотки! Милаша красавица! а батюшка у вас больше похож на киношного короля Артура)))

 

про батюшек. мы вчера были в церкви с Маруськой. зашли просто записочки подать и свечки поставить. когда пришли, там батюшка еще был на месте, ну и я пошла попросить благословения у него, а он разговаривал с женщиной. и переходил чуть ли не на крик. из разговора я поняла, что у женщины сын заложил паспорт и теперь должен банкам 1.5млн рублей, а отдать без паспорта не может. и батюшка еще сказал такую фразу "на этот раз я помогать ему не буду. если его жизнь не учит, пусть пожинает последствия." "он боится к вам прийти, боится, что вы его пошлете" "если он ко мне придет, да, я его пошлю" с одной стороны он прав. ведь по разговору понятно, что он уже помогал, и, вероятно, не один раз. и тут либо постоянно убирать дерьмо за котенком по всему дому, либо 1 раз ткнуть его мордой. но с другой стороны, можно отказать в помощи и разговаривать строго, нежели говорить заранее о посыле и разговаривать с раздражением злобой. сначала стало неприятно и я хотела уйти, но подумала, что он тоже человек и ему не очень нравится, как и всем, когда люди садятся на шею. попросила все же благословения. так он прям поменялся в лице, стал какой-то прям сразу добрый, с теплой улыбкой. приятный очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то с рюкзаком определилась. Сегодня заказываем.

Ссылки скрыты.

 

kilcher, Фотографии очень красивые получились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, как же красиво! молодцы,что сделали так здорово! память какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, фото просто супер! я даже пожалела что у нас не было фотографа профессионального)

 

 

Nohea, молодцы! классный рюкзак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 апреля нам было полгодика и наконец мы тоже решили представиться на фотах )))

 

Мое сероглазое солнышко:

 

post-58331-0-62443700-1335521379_thumb.jpg

 

Ну очень вкусный палец!

 

post-58331-0-79633100-1335521504_thumb.jpg

 

Вот так уже люблю старшего брата!

 

post-58331-0-40966500-1335521731_thumb.jpg

 

 

Первые полгода были для нас временами очень не простые, но мой зайка и я полны оптимизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Александр прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Сашенька красавец! На первом фото прям очень красивый! А Гриша, судя по всему, тоже симпатичный, тут плохо видно. За ним, небось, барышни косяками ходят?))) ну и запоздало, но с полугодием вас с Сашей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, поздравляем вас с полугодиком!!! ростите здоровенькие и радуйте маму и папу и старшенго братика!!

не прячь от нас больше своего красавца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня, с полугодием Кирюшу!

Энж, и вас с полугодием! Александр красивый! Такие глазки! Мммм!

Килчер, фотки супер! Такие вы счастливые на них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, фотки очень классные получились! если не секрет, сколько стоил час съемки? Можешь дать контакты фотографа в личку? Мы как раз тоже думаем о фотосессии для Игорька.

Энж, ой, какой бутусик славный! Поздравляю с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

МаМнюна, Кирюшу тоже с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

 

Nohea, неопознанное животное порадовало очень! :Crazy: И правда, больше всего на зеленого волка похоже!

 

Черепашк@, у нас тоже чаще Игорек какал, когда давала овощной прикорм...После болезни не знаю, как будет! Наверное, начну уже кашку давать, они вроде как крепят же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Такой славный щекастик! С полугодием Сашулю! Не болейте больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...