Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

спасибо девочки,нам очень приятно))) :confusion::flower: :flower: :flower:

kilcher, какие здоровские фотки)

Энж, с прошедшим вас полугодием :flower: :flower: :flower:

 

Черепашк@, у нас тоже обсалютно от всего были запоры,даже от соков((((отменила все.видно мы еще не готовы :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы сегодня закончили курс массажа!!

 

в целом я очень давольна. мы начали вертется с живота на спину, ноги и попа уже готовы к ползанию. руки тоже встают уже в уверенную стойку.правда вместе пока никак не могут скоординироваться :)

массажистка сегодня осталась нами давольна, сказала,что посылы к ползанию уже есть и недели через 2 будет (должен) уверено ползать. бум ждать!!!!

 

а еще мы сегодня пеовый раз ездили в прогулке гулять. на удивление сына вел себя ооочень хорошо.ттт.ттт.ттт сидел тихо, глазел на все и всех. молчал и уснул пред самой больницей (идти до нее 20-25 минут).назад когда шли, тоже уснул, правда спал как всегда 40 минут. но это не главное!!

в коляске не понравилось только одно, там капор чуток складывается, совсем чуть-чуть отъезжает назад. ну может чего придумаем.

а еще какой-то ветер поднялся так я чехол на ножки прикрепила к козырьку и он так вниз до перекладины свисал как у колясок Капелла. так и солнце не светило и ветер не дул.

к слову погода сегодня отпадная была - +26. я прям в майке была и то жарко было.

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, если не ошибаюсь у ТЮЗа тоже в репертуаре был, у нас он уже давно идет. Приезжай - свожу ;)

kilcher, бесподобные фото :flower: , что то я тоже загорелась идей на крестины профессионального фотографа позвать.

Smile_ik, сложный вопрос. Ведь для него это тоже наверно делема, вроде по христиански он должен в любом случае помогать, с другой стороны бывают люди , с которыми по другому нельзя. Здесь наверно правильнее будет не оказывать больше помощь, а вот в моральной поддержке отказывать нельзя

Nohea, волк Чернобыльский))))), ждем фото в рюкзачке ;)

 

Энж, ой ой прости :confusion: , с полугодием Сашу :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: . Не прячь больше такое солнышко , и пусть в его жизни будут самыми сложными только эти полгода))) Соглласна с Smile_ik, небось от невест старшего отбоя нет))))

Xuxa, )))) я как то так не догадалась прикрепить накидку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, это да... Сложно все... и при этом я понимаю его, как человека. Он помог, а тот товарищ решил, что один раз помог, второй, третий уж точно поможет, а на четвертый так и вообще можно расслабиться. Но, с другой стороны священник должен ведь быть терпимым. Хотя, может, это просто способ общения с конкретными людьми, чтоб поняли. Он ведь прям резко поменялся, как нас увидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Санек когда улыбается, хочется вокруг него мартышкой прыгать, лишь бы еще его улыбку видеть ))) А старший действительно красавец )) Правда, засранец, знает это - пол школы за ним бегает, приходиться регулярно беседы с ним проводить, чтоб был чутким и не обижал девчонок.

 

К теме про священников:

Лет 10 назад я зашла в церковь перед пасхой исповедоваться, попала к молодому священнику, он меня так отругал, практически грубо наорал на меня, я ревела на всю церковь, такой осадок остался, что после этого несколько лет не могла зайти в церковь. А когда Сашеньку в больнице крестили, приехал батюшка, красивый очень и такая благодать от него шла, погладил меня по голове, сказал, что все будет хорошо и я поверила, мне намного легче стало. Даже денег не взял - сказал грех. Видимо, когда к больному ребенку зовут, нельзя брать деньги. Потом надо было обязательно обряд в церкви закончить, в купель окунуть, а батюшку уже в другой город перевели, так он из-за Саши приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,  фотг супер!!! Очень красиво.

 

Энж, какое солнышко у тебя красивое!!!! С полугодием вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюня, Кирюша - очаровашка!с полугодием вас!!!!Энж и вас с полугодием! Сашенька лапуля, по чаще выкладывай фотки ;) Девочки, ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО АППЕТИТА вашим мальчишкам! :flower: :flower: :flower:

 

kilcher фото суперские!!!! вы все трое очаровашки! :flower: :flower: :flower:

 

На тему игрушек: и как детям объяснить , кто это??? что за животное))))))))))

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Сашенька просто чудо! Такой пухляш на первой фотке! С полугодиком вас! Крепкого здоровья и чтобы больше вас не косалось ничего плохое.

Батюшки как и все люди разные. Тут уж на какого попадешь.

 

Девочки,всем спасибки! :) я довольна очень-очень!

Ди-Ди, фотографа зовут Мария Пронина. Набери в инете, найдешь ее сайт. За крестины отдали 6тыс. В личку пока не могу, с телефона сейчас сижу

 

Ой! Я кажись забыла Кирюшеньку поздравить

МаМнюня, с полугодиком Вас! Здоровья,радостных моментов побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепаков как всегда душка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с полугодиком Кирюшу!!! :flower: :flower: :flower:

Черепашк@, введи чернослив и можно еще запаренный чернослив давать попить,вряд ли это капуста,овощи же наоборот слабить должны :think1:

Nohea, какая у вас чудная неведомая зверюшка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Smile_ik, Маруся не устает меня поражать именно СВОИМИ умелками,креативная девушка растет :)

kilcher, Милаша сам нежность и очарование на фото!Фотографии очень теплые,кажется доча на папу похожа? ;)

Энж, С прошедшим полугодиком Александра! :flower: :flower: :flower: Какие мальчики у тебя растут :love: ,держись мама,отбоя от невест не будет,сначала к старшему,только выдохнешь-к Сашуле очередь будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с полугодием Кирюшу

Ссылки скрыты.

kilcher, какие хорошие фотки с крестин - такие светлые...

Nohea, прикольный рюкзачек. Спасибо за песню -класс.

Энж, с 6-ю месяцами Сашеньку Какие мальчишки чудесные!!!

 

А моя красотка нас с папой радует. Один раз я рассказывала, сказала "Ага" в кассу, когда папа ей сказал, что она болтушкой будет.

На следующий день, она ползала, ( ну если это можно ползаньем назвать) папа ее поднял и спросил :"Лиза, ты ползала?" Она :"Дааааааааааааааааа!" (тоже смешно и в тему)

И вчера, помыли ребенка, надеваю памперс на ночь, а она перевернула, папа ее обратно и говорит:" Это кто это у нас перевернулся?" Лиза : "Это я!"

Вот хотите верьте - хотите - нет. Но это не одна я слышу. Но все диалоги только с папой, вот так.

 

И еще вам несколько картинок на тему как папы с детьми сидят...post-6376-0-56969800-1335588763_thumb.jpgpost-6376-0-53859800-1335588772_thumb.jpgpost-6376-0-98127800-1335588783_thumb.jpgpost-6376-0-93097700-1335588791_thumb.jpgpost-6376-0-97724000-1335588807_thumb.jpgpost-6376-0-16306200-1335588816_thumb.jpgpost-6376-0-02705100-1335588824_thumb.jpgpost-6376-0-03712900-1335588834_thumb.jpgpost-6376-0-87251300-1335588840_thumb.jpgpost-6376-0-43349500-1335588848_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова с покупокчкой вас, лекарство будет принимать Маруся нам прописали гемофер.

Смайлик бренчалки бесподобные, Маруся наверное готовится в артистки!

Мамамню Кирюшу с полугодовасием, на фото очаровашка!!!

Энж Сашулю с полугодовасием именинник замечательный и пусть все неприятности останутся позади!!

Хиха массаж вещь теперь глаз да глаз за Андрюликом!

Да уж игрухи рулят, у нас есть 3 коровы и все разные, ну и как ребенку их воспринимать.

Мы вчера на массаже лежа танцевали, так смешно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // Лисенок какая умница!!! уже заговорила :shok9: верю! ;)

 

а наша только песенки поет :D

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем за ответы! водичкой допаиваю уже дня 4 - эффекта не вижу. вчера после чернослива какал сам два раза, но при этом все равно тужится :( я не понимаю :( сегодня утром опять сильно-сильно тужится..я уже и не знаю что это :( У НАС ВСЕ ЗУБ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ НИКАК НЕ ВЫЛЕЗЕТ. там уже дырочка, но все не лезет :( может связано как-то :( ведь вчера овощи не давала...у нас жара невыносимая :( 26 гр дома, проветривание не помогает! это при том, что мы при 22 в бодике одном или голышом :( ясно, что ребенку жарко :( ночью и утром вот от груди отказывается, есть видимо не хочется в такую жару! первый раз мой пухляк есть не хочет!!!! водичку даю, пье очень плохо, лучше пьет чай хипповский, хоть его иногда даю, чтоб жидкости побольше поступало...чего еще придумать не знаю..думаю может опять у нас беда какая с животом, может опять бактерии пропить...

 

у меня сегодня муж приезжает!!!! мы пережили три месяца!!! даже не верится!!! как же было тяжело, не передать словами!!!!!!!!!!!!

 

Натали, у тебя уже уехал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ничего себе, какая у вас Лизонька болтушка! :D Картинки повеселили! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ ага уехал!!! :( :( :( так скучно без папы!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШЕГО ПАПУ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! :flower: :flower: :flower:

 

на счет зуба, у нас таже фигня, первый вылез, а второй уж и дырка есть, а все никак :sorry: затянулась резина :(

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ура, рада за тебя, давай встречай там как следует!

Natalii, песенки тож хорошо :) Ага, мне самой так прикольно, только редко...

 

Ди - ди, ну до болтушек еще далеко... Но все равно радует ооочень.

 

Natalii, вы там держитесь! Мы всегда здесь - ежели чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ух, прям жалко тебя :( а у вас первый когда вылез??? у нас аж 17 марта!!! а второго до сих пор нет! и все это время этот второй явно беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ у нас первый вылез в 5м и 1 неделю, а второй вот до сих пор..........

 

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, девочки! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка! Ура! Наконец то дождалась!

Девочки, что делать?! Защемила нерв в районе плеча, болит рука, шея, в ухо отдает еще и глотать больно! И с каждым днем все хуже! Мажу мазями..пью нурофен и найз, ничего не помогает, уже еле хожу(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вчера сделали третью акдс. вот теперь капризим, вешаемся и пр. хорошо, наш папа сегодня не полный рабочий день

Черепашк@, поздравляю! хорошо вам отметить приезд)))

Natalii, держись! скоро и ваш папа вернется)))

 

Викуля-Мамуля //, Лиза молодец))) может, она уже и правда иногда осознанно отвечает? ну не может быть просто так таких попаданий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой и нам надо последнюю делать,я прям очкую, оглядываясь как предыдущая прошла...

 

Оль, не знаю, хочется, конечно так думать, но не знаю... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились маме ручку давать, как песик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, я вот тоже очкую. у нас после последней все прошло на второй день. т.е наши капризы завтра только закончатся. уже давала Машке нурофен, а то она вся горячая. но то, что это не долго меня как-то обнадеживает.

а! еще забыла рассказать, мы пытаемся ползать. встаем на ручки, ножками загребаем под себя, чтоб попа поднялась, так что скоро поползем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...