Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, здоровско, всего то 10 дней осталось :) вы на самолете?

 

AnikaM, с зююююбиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника, уря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, СвитЧери, спасибо! У меня после обнаружения зуба пришло четкое осознание, что время идет и детки растут! Больше уже не будет беззубой улыбки)

Глупый вопрос, а как быстро зубик растет, когда прорезался?)

 

Не ожидала что столько радости вызовет появление зуба))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, с зубиком вас!ура!

вооьще вроде быстро обычно вырастает полностью! но у нас вот полтора месяца и до сих пор не вылез полностью, наверное чуть больше половины только.

 

Тикса, масло пробовала добавлять, нет эффекта :(

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, поздравляю!

 

Девчонки, мы таааакие болтушки! Постоянно болтаем что-то типа вя-вя-вя или да-да-да. Недавно она сказала прям четко мам, а сегодня - надо! правда, классно))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ага, на самолете))) туда на поезде ехать 28 часов. Я бы сама рехнулась столько ехать, а с ребенком тем более. А на самолете всего 2 часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  с зубиком вас!!! Нашему зубу около месяца еще и половина не вылезла.

 

Ох девочки, что то мы со Степулевичем совсем затерялись, то с животом и каками провозились, то зубы, то прививка. брр.

 

Черепашка - мы от броколи аж 2 раза сходили, но ему не нравится эта пюре.

 

Кто нибудь начал давать мясное пюре??? Муж напокупал, вот думаю дать или попозже?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Блин, чет все некогда.... Мы сегодня купили первые наши ботиночки! Так прикольно покупать малышу обувь-сразу кажется таким большим. Как нибудь выложу фоты. А завтра мы гуляем на день рождении крестницы мужа-ей 2 годика. Шашлыки, все дела. ммм....

AnikaM, с зубиком вас!

 

Блин, где ж наши зубы-хотя были недавно у педи, она сказала, что десна надутые-скоро будут. а, забыла, мы прибавили 400г и 1 см. Врач сказала, что все по нормам. ТТТ.

 

Пахлава, не спеши с мясом. мне моя педя, да и я сама читала, не раньше 7 мес. Да и к тому же надо начинать не с баночных пюре, а с супа на мясном бульоне и только потом из банок. Я еще и сама не давала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ура!!! С первым зубиком вас!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, уря! с зубиком!

 

Пахлава, думаю рановато еще. я буду где-то с 8-ми давать и тоже планирую самодельное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa она вообще женщина с фонтазией))))). Вот еще история. Но здесь уже скорее анекдот. У нас в городе проходит фестиваль Славянский базар. Ну и кроме всего прочего вытавляются палатки с шашлыками, типо летних кафе. Свекровь с подругой зашли в такое кафе, взяли куриный шашлык. И когда практически уже доели его, обнаружили возле косточки красную прожилку. Она значит берет этот шашлык и идет к продавцу с претензией, что он непрожарен. Продавец вначале посылает ее. А она ему - вы что не знаете кто я такая? Тот сперепугу положил тут же новую порцию шашлыка. Мы у нее спрашиваем, а что бы вы ответили, если б продавец поинтересовался кто вы. Как что - Таня Морозова.)))))) Таких историй много.

А в этих историях про беременность меня всегда поражал ответ на вопрос о толчках ребенка - я думала это кишечник, газы. Е мое что ж вы едите то такое, что у вас могут быть газы по несколько месяцев подряд, да еще такие)))))

 

Счастливая Анютка вот именно поэтому я тщательно выбирала роддом

 

 

AnikaM уррра с зубиком ;)

 

SchastlivajaAnutka,здорово как, болтаете ;) у меня муж все спрашивает - ну когда? Говорю потерпи надоест еще))))))

 

Пахлава, я раньше восьми не планирую давать. Рановато еще вроде. А все остальное вы уже кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с полугодиком красотку Лизавету! :flower: :flower: :flower:

Черепашк@, с возвращением муж!УРА!!! :)

AnikaM, с зубиком Машулю! :flower:

Smile_ik, Не придумывай,ты-отличная мама!!!Со всеми такое бывает,я само частенько убиваюсь по таким поводам,а сколько они сами себе еще травм нанесут,оххх :(

morozova, я каждый раз читаю про твои истории со свекровью и это сплошной анекдот,где-то смешной,а где-то -печальный!!!Сколько в тебе терпения и любви к мужу,чтобы все это выносить,про газету даже нет слов ....

Xuxa, у меня знакомая была,узнала только на 5-то мес,что беременна,когда малыш начал шевелиться,а она не могла понять,что с желудком происходит,живота не было,М сохранились(у них это семейное),все бывает ;)

Пахлава, мясо введу не раньше 8-мес,тяжело еще для жкт,имхо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да, свекровь у тебя "интересная" женщина, но ты тож не лыком шита, все у вас хорошо есть и будет.

SweetCherry, как здорово, на счет путешествия, молодцы.

Smile_ik, не успеешь оглянутся, уже и пролетят эти денечки...

AnikaM, с зубиком вас

Пахлава, тебе правильно девочки написали, еще рано. Не хочу расстраивать, но у меня сын так и не стал его есть, много муж купил-то???

ТеперьсДочей, спасибо :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, просто в один день все произошло и подпортило общую "статистику", вот и подумалось, что во мне ответственности ноль, раз от такого не уберегла((( надо быть на чеку всегда...

Викуля-Мамуля //, да))) у нас уже такое настроение с мужем, что на месте ровно не сидится, хочется уже чемодан бежать собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, повременю еще с пюрешками!!!

Морозова, мы только пюрехи овощные и фруктовые кушаем, кашу из за веса не едим.

 

Викуля-Мамуля //,  не особо 10 шт разных, т.к хранятся долго - не страшно. Муж посмотрел, а там с 6 мес, вот и набрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // ТеперьсДочей , как сказала моя врач - к мужьям всегда к сожалению прилагаются свекрови, это плата за хорошего мужа и школа мужества)))))

 

Пахлава я бы перед мясом еще вначале творожок ввела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мы вот мясо не оч. любим, пробовали давать, но есть его Лизавета отказалась. Сейчас еще пробуем. Но у нас-то режим питания совсем не такой, как у вас. Мы с 4 месяцев только с ложки едим каши. \

 

morozova, свекровь жжет! а роддом у нас не выберешь - он один в городе(

 

Kristinochka100, с ботиночками вас! мы уже пару недель как купили, тоже счастья былооо... )))))

 

Мы ,кстати, вчера сказали новое слово - надо! Прям четко так))) сидит в коляске в парке, хнычет, хнычет, а потом ручки тянет к мужу и говорит "надо". Так прикольно) А еще она говорила "дай", когда смотрела как я чай пью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стали открывать быстро рот и как-будто хочет сказать что-то.

ну смысле вот как бы говорит "да-да-да" или "дай-дай-дай" но беззвучно. раньше так не делал. может начнел лепетать скоро...

а еще мы сегодня книжки "читаем" смешно - перелистывает странички и визжит громко-громко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! как тут гооворуны уже есть! мой вдруг тоже начал "аба" говорить! уж не знаю что это :) муж приехал :) хлопот только прибавилось :))))) и готовить снова много надо и убираться как за толпой целой :) ну это того стоит! сегодня гостей ждем!!!

А мы все мучаемся с запором :( точнее я уже не знаю запор ли это..тужится и тужится. ставлю свечку - какает чуток и не густо, жидко...вот думаю, может все-таки зуб такой эффект дает.... еще у нас сильнейшая потничка :((( вся шея и грудка! уже не знаю что делать!!!попробовала уже все :( видимо после праздников к дерматологу поедем :( а уж я-то ребенка не кутаю! он у меня дома в одном подгузе. на улице тоже всегда легко (легче вех вокруг)... жарко бедненькому :( голова постоянно мокрая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и второй зуб вылез)))

Спасибо всем за поздравления!)))

Мы сегодня с ночевкой на дачу уехали, первый раз попробуем остаться, ведь скоро жить переезжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох сколько у нас тут говурунов стало)))мой вот с сегодняшнего дня "бау-бау-бау" начал говорить,так смешно смотриться так как бы тужиться щеки надувает и выдает "бау"

мы вот вчера выбрались с братом и Кирюшей в парк(некотырые девочки из контакта уже видели фотки),парк этот от нашего дома в минутах 50,но мы ничуть не пожелели что туда поехали,стояла великолепная погода,я прям надышаться там не могла,а кирюху после таких гулянок еле в 23ч уложила,хотя мы в 20ч ложимся спать на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас сегодня и жарища была!!!

у сына даже щеки загорели, красные-краные! хотя я его так закрывала и козырек, москитная сетка, и куртку серху вешала. а все расно щеки подпалила. сама тоже загорела - руки, лоб и нос :))))))

 

завтра говорят будет холодно уже, хоть на выходных оторвались с теплом.

купили Андрюхе маднявую бандану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Xuxa, с говорушками вас)) :flower: :flower:

Черепашк@, бедненький, сходи и правда к врачу может что и посоветует, отпишись потом. Хорошо отдохнуть там вам сегодня ;)

AnikaM, со вторым зюбиком вас ;)

МаМнюна, ах прям так опять захотелось в Питер скататься))))) Очень здоровские фотки. Дядя молодец))))

Xuxa, с бонданой вас, что уже все кончилось лето????? А мы только раззадорились((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот на самом деле сам питер я не очень люблю,а вот пригороды очень даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да ладно. говорушками это пока можно с ооочень большим натягом назвать ;)

 

МаМнюна, фотки на самом деле суперские. было бы еще зелени по-больше.

а Питер мне тоже очень нравится. была там один раз 5 лете назад (ездили на игры). так я, когда вышла первый раз на невскую набережную так у меня дыхание аж перехватило. такая красотень. вот еще бы в Петергоф сгонять. эх...

 

morozova, ну просто говорили,что тепло будет пятница-воскресенье. а потом похолодает. ну смысле относительно этой температуры, будет +12-+15. и вроде как дождики. тоже так лета захотелось.

 

мы же вчера ездили на ДР тетиной дочи - 1 годик!!! большуха такай, эх.... Андрюху поставили в ее ходуны, а она на руках у мамы сидит рядом за столом. и такая на него "Эй,ты!!" со своим таким детским говором и колоритом

умирали там со смеху. :D :D

кстати ходит не особо пока уверено, только за обе ручки, но ползает и гоняет в ходунах по дому. :sorry:

говорит тоже не шибко. "мама" вообще не хочет говорить. хотя говорила. Тетя говорит звука "м" вообще у нее нет. Умеет - дед, дядя, паппа, дай, на.

а еще у нее фишка - повторять СЛОЖНЫЕ звуки и слова. легкие не похет

Например - дзинь, печка, трынь. ну т.е. где сложное сочетание звуков, а вот легки - по.ма,на,ба. не почет повторять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...