Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна, хорошие фото, молодцы! отдыхать - это всегда приятно!

Xuxa, а мы тоже сегодня от жарищи обалдели, с 3х часов дня до 8 вечера не спали, уложились вот только...

 

Кому интересно - выложила в видео ссылку на слайд-шоу о нашем прошлом годе в ожидании Агаты. Наконец-то домучила))) :)

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, какое видео!!! я так растрогалась, аж расплакалась к концу! так все нежно и водно,что с большой любовью все сделано!!! :class:

не перестаю любоваться вашей семьей :heart: , особенно красавчиком мужем ;) (тока не кидай в меня тапками :bat: )

а я смотрю там у вас самовар на ваших праздниках. это какая-то семейная реликвия??

у вас тоже столько праздников было в том году? у нас тоже и юбилеев и свадеб!

наверно украду твою идею и тоже себе такое сделаю :confusion: . можно??

а в какой программе это делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно скоро все заговорят.

AnikaM, с зубом, еще одним!

morozova, хорошо врач сказала, точно...

 

че-то линеечка глючит, нам уже 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо большое!!! Я это делала, когда Агате недельки 3 было и она спала нормально днем))) А потом все никак руки создать файл из проекта не доходили. Вот - дошли))) Ага, праздников было - не сосчитать, еще и у моей мамы юбилей был 29 января, а 30 января Агата получилась))))

Да ладно, тапки далеко)))) Муж и правда, симпотяга)))

Самовар, который желтый, - раритетный, в Туле заказывали, мы его купили с мужем и подарили как раз его папе на юбилей в прошлом году. Родители мужа сейчас строят коттедж в 10 минутах езды от города, планируют в следующем году отделать и переехать туда, вот мы для семейных чаепитий подарили. А другой там самовар еще мелькает серебристого цвета - тот обычный - электрический.

Программа - ProShowProducer, разобраться легко и возможностей она массу предоставляет! Идея не нова, так что смело пользуйся!

 

Викуля, с полугодием Лизоньку! Целуем вас крепко!!!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ну часовые пояса у нас разные может по этму

Лизоньку с плоугодием!!! :flower: :flower:

 

PchelkaMaya, безусловно ты тоже хороша ;)))

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, безусловно ты тоже хороша ;)))

:girl_in_love_2::confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, С Полугодием Лизоньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а видели тут на днях в блогах выкладывали видео. там короче типа, как у Пчелкимайи сделано. там фото девочки он 0 до 12 лет на одном и том же фоне.там и красивые фотки и не очень, и ровные и "кривые". там ролинк минут на 5. очень здоровски. так видно как ребенок ростет и меняется. зубки там выросли, потом выпадать стали, волосики росту-росту. потом оп,обрезала. так здоровски.

тоже вот загорелась сделать. правда именно красиво смотрится, каогда на одном фоне это все. ну думаю, я пока подложу те фотки,что есть,а с 7 мес буду на одном фоне снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, (напросилась :confusion: )

Xuxa, так в том то и дело, что уже везде - везде 29-е число...

PchelkaMaya, классно сделали - на память...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Лизоньку с шестью месяцами )))

Ссылки скрыты.

и что значит напросилась))))) Лизоньку мы тоже хотим поздравить))

PchelkaMaya, классное видео, Агате потом будет интересно смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Как трогательно.... Ты такая молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с полугодием вас с Лизонькой!)))

PchelkaMaya, очень трогательное и красивое видео))) сразу вспомнилось как и мы тоже ждали нашу Марусю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ночь, а непонятно что!!!!! :angry2:

просыпамся каждый час, а под конец в 3 как проснулся,так и ели-ели вот тока лег

 

рано радовалась......

 

уснули тока в 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас тож предыдущая ночь была - это что-то, и гулять стала по ночам, чего ранее не было, радует только, что рано или опздно это кончится.

Smile_ik, ага, я тож вспомнила, только мы столько не фоткались, жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, и мы особо не фоткались... мои беременные фотки по пальцам можно пересчитать...

 

а мы вчера были на шашлыках))) так порадовала реакция Машки на вопрос: "Манюнь,а ты любишь шашлыки?" она сразу заулыбалась во весь рот, ручками замахала. типа, она больше всех шашлыки любит))) а еще Машка летала с папой. подлетала метра на 3, наверное))) так ей нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то у нас тут тишина и покой, где все??? Или так пригрело у вас, что вы только на улице теперь все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Викуля, Света, спасибо! Рада, что наше видео вызвало столько приятных воспоминаний. У нас тоже фоток немного - это, в принципе, и все беременные. А на проф.фотосессию так и не собрались((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, поразьезжались все по отдыхам. ;)

летом ваще наверно никого не будет.

кстати Лисака вроде сегодня приехать должна была.

 

Андрюша сегодня сказал такгромко и четко толи "да-да-да" толи "Га-га-га" я не разобрала из туалета

 

у нас тоже практически нет беременных фоток. только уже когда пузяка большая была. ну и фотосет был профессиональный, но там тоже пуз уже приличный. но все равно сделаю такую презентацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ага, у нас жарища жестокая, ночью 20 тепла, сейчас мы на улице - тут уже под 30((( В теньке 27 где-то. В бодике и носочках тусим.

 

Смайлик, так пора Марусяю шашлык предложить, м.б.? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, да, все на улице тусят. я редко сейчас стараюсь днем в солнце выходить, хочу избавиться от последствий аллергии на солнце. спросила у педи, что можно. она говорит: "так это у вас ожог" и вот хрен объяснишь, что это нифига не ожог...

PchelkaMaya, я хочу как-то попробовать сделать фотосессию с Машкой на природе. Может, как в Кишинев уедем))) а потом, как приедем, пойдем фоткаться в яблоневый сад (у нас недалеко), все в цветах будем)))

 

PchelkaMaya, я думала)))) но ей жареное пока рано))) изжога будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а в чем выражается твоя аллергия, у меня тож на солнце, но только некоторые части тела, как сыпь такая конкретная высыпает, я уж эти части и не выставляю - а то оно еще и чешется жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, держись это точно временно)))

Викуля-Мамуля //, ой какая линеечка у тебя миленькая)))

Smile_ik, с первыми шашлыками Марусю))). Я вот вчера ела мясо, а Максим рядышком ползал. Ем значит, смотрю , он так на ножки встал возле меня и таааакими голодными глазами на меня смотрел)))) Муж смеется, ты там не подавишься? Ну я и протянула это мясо Максу. Так он тут же рот открыл и так начал смаковать. Я даже не ожидала. , хорошо, что я мясо запекала без специй. Потом пока не доела от меня так и не отошёл , все смотрел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы вот тоже,когда вчера гуляли присматривались к цветущим яблоням-вишням-сливам. у нас уже цветут. тоже есть идея именно в цветах пофотаться.

а еще на лето хочу фотосессию для сынули на природе, что б зелень, солнце, небо голубое и я вот почуме-то очень хочу что-то желтое - подсолнухи или рапсовое поле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Светик, спасиб, да старую так и заглючило, вот решила сменить, раз такое дело.

 

А вот еще несколько фоток от нас...

Ссылки скрыты.

всех люблютут видно как мы волосеемээээххххх!!!с друганома я морковку емс братиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Лизок модница красавица т т т т т т т т, на четвертой фоке, типо - да ладно , знаю я))) А с братиком так вообще как большая :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...