Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля //, какая же Лизонька хорошенькая!!! и такой ежик на голове у вас прикольный. к годику уже можно будет заплетать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как мы ездили на ДР двоюродной тети :)

Ссылки скрыты.

а

это ей подарок, если помните выкладывала не так давно. но теперь она в законченном виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, у меня на груди (декольте) и на плечах проявляется. на плечах в более легкой форме, а вот на груди сыпь, кожа буграми. иногда, как прыщи вылезают. а если даже слегка сгореть (не до жжения, а то легкой теплоты), то, пока таблетки от аллергии не подействуют, жуткое желание кожу содрать

morozova, мне повезло. я ела первый раз, когда Машка спала, а второй, когда папа развлекал))) а вот на остальных Машка не реагирует)))

Xuxa, ой, подсолнухи - здорово))) вы там не затягивайте с цветущими яблонями-вишнями. они же не долго цветут

Викуля-Мамуля //, Лиза красотулька! с братом щечками похожи))))

Xuxa, и не скажешь, что девочке годик уже! юбочка - загляденье))) я пропустила, это ты сама делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ага. сама вязала крючком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молодец какая! А я вот ни крючком, ни спицами не умею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, поздравляю вас с Лизой с 6 месяцами! :flower: Какая Лизонька красотка, в джинсовой юбочке!!! В колясочке хохотушечка такая! А братик какой симпатичный!!! :girl_bye:

Xuxa, Андрюша такой модный в шапке!!! Юбочка симпатичная, ты молодец, рукодельница!!! А я не умею вязать :confusion:

morozova, получается, что Максим уже и мяско попробовал!!! :Crazy: Теперь можешь мама кормить сына мясом и картошкой!! :girl_bye:

Везет вам, девочки, у всех уже весна и лето, а у нас в Сибири холодно еще... до сих пор Ване одеваю комбинезон осенний на синтепоне :( Сегодня вот дождь шел, грязищииии....когда же у нас тепло будет?

У меня теперь Ваня в ходунках бегает по всей квартире, за один день научился топать, в первый день не смог и с места сдвинуться, а на второй уже назад научился ехать, а теперь по всякому может, а вот задом уже не получается!!!! :Crazy:

 

PchelkaMaya, я от вашего видео в восторге, вы такая пара нежная и красивая, очень с мужем похожи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с полугодием Лизавету! В юбочке такая прикольная :)

 

Хиха, ты такая молодец, я вот тож ничего не умею ни шить, ни вязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки засущали меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,да,не сказать,чтобы детишки на фото сильно по возрасту отличались - то ли девочка маленькая,то ли Андрей такой взрослый :)

Юбочка красивая,молодец!

 

Викуля, фоточки супер,с характером! )))

 

Что-то я выпала совсем из общения.. времени совсем не было - с 13 ухожу гулять с коляской на два часа,возвращаемся,кушаем обе и на улицу с рюкзаком уже - гуляем,а потом спим,так до 18, а потом уже вообще некогда :) а вчера вот ездили на дачу с 10 до 18, Настя вела себя очень хорошо,и спала,и играла,и по участку гуляла,и с кисами знакомилась (очень смеялась с них)). Все было замечательно,только жалко закончилось плохо,все впечатление испортилось. На ночь Настю пораньше уложила,устала сильно.

На след.выходные думаем с ночевкой поехать,но боюсь что-то,как Настя будет спать и вообще. Был у кого опыт ночевки в новых местах?

 

Аникам, с зубками!

 

Пахлава, мясо думаю рано, я еще даже каши вот не давала,еще только планирую,а уж с мясом имхо вообще торопиться не стоит,ничего такого там нет,а для жкт тяжело. Лучше и правда творожок,если уж хочется чего-то новенького.

 

Девочки,кстати,насчет прикорма.. я вот за месяц ввела и даю цветную капусту,брокколи,морковку,тыкву,кабачок. Картошку не стала есть. Этого достаточно,я что-то не пойму? Комбинированные вкусы я в продаже не встретила вообще, только если фрукт+овощ (яблоко-кабачок,например), а фрукты я пока не хочу давать. Есть смысл самой смешивать? И какие,если да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, скоро и до вас весна доберется))) у нас (сегодня видела) уже вишня цвести начинает.

Тикса, смешивать можно и как мне сказала себя, нужно. Точнее она сказала вводить смешивая. Я своей мадам смешивала цв.капусту с морковкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите. чем вы деткам мазали десна при прорезывании зубов. у нас по ходу начались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну щечки у девочки и Андрюши точно одинаковые))))) у него шапочка, которая с ушками? Юбочка с дополнительной рюшкой великолепна :flower:

 

Ptashca, ага нечего заморачиваться с прикормом)))) К вам весна тоже придет обязательно ;)

 

Tiksa, а что случилось если не секрет, что вам так настроение испортило. Овощи можно смешивать, даже нужно. Потом и фрукты так моно будет вводить примешивать к овощам понемногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да у него шапка с ушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Kristinochka100, калгель, камистад.но нам не помогало! вообще ноль эффекта!

 

у нас сегодня вылез второй зуб!!! через полтора месяца после первого! и сразу прям белеет! а первый очень медленно растет и белеть начал только через неск дней! странно!

Руська вчера у нас с шезлонга упал, испугалась до ужаса, но все нормально!

мы вот из прикорма вообще только цв. капусту едим и тыкву! брокколи отложила, т.к. запоры тогда начлись, начну может завтра снова вводить!

кстати - со вчерашнего дня даю тыкву гербер, так ребенок второй день какает сам! но и зуб вылез! так что два варианта - либо действительно лукошко виновато, либо зуб! склоняюсь к такой странной реакции на зуб!

 

я сегодня руське одеждыыыыы накупила! куртку, спортивный костюм, шапочку, пинетки кросовочками, футболку, штанишки, боди-поло, боди-майку, и комбезик-шортиками! сегодня стираю, завтра будет примерка! похвастаюсь!

 

а у нас похолодало! после 20-22 градусов, сегодня 13 где-то! а завтра вроде еще хуже будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa согластна что рано, потяну до 8 мес. А так мы мешаем пюрехи все подряд, и фрукты и овощи, только картошку еще не ели.

Викуля - Лизонька красотулька, волосейте дальше!

ПчелкаМая - очень понравилось видео, прям тоже захотелось что то подобное сделать.

Черепашк@ - мне кажется мы не какаем на зубы, вот показалось что вы тоже, мы просто тоже едим гербер и когда как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, вот я тут напрягла память!!!! и, о боже, я вспомнила, что мой бедный ребенок и во время прорезывания первого зуба не какал!!! и мы тогда пили бактерии!!! и начал какать, но тогда и зуб уже прорезался!!! я-то думала от бактерий! я в шоке! походу реально на зубы!!!! ну понаблюдаю еще дальше!

 

Викуля, вас с полугодием поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, Пахоава, мы три дня не какали с нашими зубами(((, завтра овощи покушаем, надеюсь поможет!

Тикса, у нас теперь есть опыт с ночевкой, вот домой вернулись два дня целых и ночь, Вобщем если бы не животик то все бы как всегда,но из за него мы три раза со слезами до часу просыпались, потом поели уснули до трех, в три со слезами пропукались, и за нули до 7. Ну и на сон не осень уложились, пришлось в коляске укатать, хорошо улица рядом))

Девочки, пожалуюсь...в мае не 31 числа...и у нас нет полноценного полугодия(((

А еще я четыре дня на таблетках со своим защемлением, вот на завтра только врача вызвала....надеюсь поможет мне, рука отнимается уже, а ведь Машку постоянно на руках таскать!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Свитчерри, Пахлава, спасибо большое! :flower:

Викуля, ай да Лиза красавица! И модница! Очень-очень милая и умненькая девочка растет. :)

 

Тикса, с поездочкой вас!, а правда, что случилось в конце?

Черепашка, хвастайся обновками!

 

Хиха, отличная юбочка получилась! И Андрей на фотках такой джентльмен!

Тикса, я смешиваю все подряд, еще и смесь иногда добавляю, могу сока капнуть - в общем, как придется. Вчера ели морковь-картофель-тыква-смесь-яблочный сок))))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже сгорели,вчера все красные были,сегодня щеки и нос уже покоричневели. А для таких малышей есть какие-то средства?

 

Смайлик, бремчалки обалденные у вас,только посмотрела!!! Маруся очень талантливая девочка!

 

ПчелкаМайя, видео классное,такая память! Мне кажется,у меня на такое таланта не хватит). Да и жалко,фото беременных нет почти,причем реально - буквально два-три раза фоткалась на праздниках (свадьбы были), ну и пузорост. Теперь жалею! Я даже тест не сохранила и не сфоткала,как-то в противоречие к неудачной первой беременности,когда я делала кучу тестов и хранила и фоткала их)).

А еше у вас очень красивая добрая (по фото такое впечатление) семья! Особенно покорила фотка,где папа с дочкой встречается на выписке (не первый раз,но как будто знакомятся и правда), так смотрят друг на друга :) папа - с нежностью, Агата - изучает :) молодец,что сделала видео такое,повторюсь,это такая хорошая память,ведь ты делала,пока все еще свежо,лет через десять-двадцать будете с детишками пересматривать и вспоминать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, поздравляю Лизавету с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

Фотки такие классные все, особенно с братиком понравилась!

Xuxa, очень красивая юбочка получилась, ты просто рукодельница! :class:

 

А мы тоже вчера выбирались на шашлыки. Игорек похоже был в шоке сначала, что он на улице не в коляске! :D А потом ему понравилось и в коляску еле затолкали, чтоб домой обратно ехать...А еще у нас щечки загорели!

 

Черепашк@, со вторым зубиком вас! Ждем фотосессии в обновках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, собновочками - хвастайся через фоты ;)

 

Тикса, у нас Ваня два раза ночевал у прабабушки и не оч хорошо спал, но этому всегда предшествовало переутомление сильное-много народу.

От загаревших щечек я бепантен использовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ты хотела сказать в апреле нет 31-го числа? В мае-то точно есть, я этого числа родилась! :reverans: Ну ничего, мы вас завтра все равно поздравим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ПчелкаМайя, не секрет,расскажу,но вы напросились на многабукав.)) В общем, вчера у папы за городом были,там компания большая, Настю натискали,конечно,натаскали,она устала вся,но вот уже собираемся наконец домой. Машину пришлось поставить не во дворе, а на улице,т.к.дом у папы на берегу реки,а там разлив и во двор проехать мешает кусок воды. В общем,несем вещи к машине,папа мой сзади Настю несет. Укладываем вещи, я краем глаза за ними слежу - он кому-то машет рукой,кричит, - "это мое" и Настю показывает. Ну ладно, и я отвлеклась на вещи. Тут сестра моя говорит - "папа Настю уже кому-то отдал", я подумала,что она шутит,потом смотрю - он идет уже от соседей с пожилой женщиной,и та на руках держит мою Настю!! Я честно скажу,сама от себя не ожидала,но крышу мне снесло основательно от этого зрелища. В общем,я просто сначала пошла к ним без особой цели,но когда я увидела Настино жалобное лицо и услышала,что она хнычет,вот тогда все случилось само собой. Я к тетке этой рванула и со словами "отдайте ребенка!!" схватила Настю, пошла к машине. Они мне там что-то пытались сказать, типа спокойно, я кричала на папу,что мол,какого черта не пойми кому отдает ребенка, он говорил,что мол тише (стеснялся перед теткой той,видимо), но мне было все равно. Ну точнее с дочкой на руках я не сильно кричала,сначала в машину ее посадила,пристегнула,и уж потом дала волю словам. Наорала на папу,кричала,что мол,чем он думает,что кому попало ребенка отдает,тем более такого уставшего. Он объясняет,что мол,он бы конечно не отдал,но это зав.детским отделением областной клинической больницы,и что мол,вдруг что понадобится. Я говорю,что мне пофиг,кто она,и что это вообще за развлечение - брать ребенка на руки,ну и тау далее,я уже толком и не помню, имел место аффект :) злая я была жжжесть просто. Я в тот момент еще подумала - наверное,жалеть потом буду,как и всегда,когда вспылю. Но нет,у меня до сих пор все кипит,как вспомню,и я считаю,что права,и ничуть не жалею ни о чем!

Я вот реально не понимаю - да что это за радость такая - подержать ребенка,да еще чужого?? Я понимаю,интересно - ну посмотри ты,поиграй (хотя Насте и это уже было лишнее, итак сильно устала), но зачем брать на руки???

Это в адрес тетки.

А в адрес папы - ну это вообще какое-то нечеловеческое отношение к ребенку!!! Кому хочу - тому даю "покататься",совершено наплевав на ее потребности! Я еще спокойно отношусь к тому,что он,только увидев ее,сразу пытается ее у меня вырвать и на руки взять,спокойно объясняю,что ей нужно с моих рук сначала понаблюдать,успокоиться и т.д.,но вот так постороннему человеку отдать?? Кстати,не просто так я ему не даю ее сразу - Настя его боится.

 

В общем,вот так. Закончился отличный день скандалом. Папа потом писал,что очень сожалеет и что больше никому ее не отдаст. Я конечно не собираюсь вечно дуться,но сделанного не вернешь и не забудешь.

 

Вот поистине, мама - это страшный человек,когда дело касается ее ребенка)). Про меня и тау родственники говорят,что я как наседка,теперь вообще будет..

 

Интересно услышать ваше мнение по ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Xuxa, Ptashca, Smile_ik, SweetCherry,Tiksa, Пахлава, Черепашк@, PchelkaMaya, Ди-Ди, спасибо, девочки, нам очень приятно ;)

morozova, и моя вечно на меня голодными глазами смотрит, когда я ем, вот как отказать...

Xuxa, юбка - супер. ручная работа, ты прям Ксения - исскусница ;) А детки и прада одинаковыми смотрятся, только видно, что ножки у девочки подлинее.

Tiksa, а почему решила фрукты не давать и как долго? А я видела и от солнца специальная косметика так там и для грудничков тоже есть, только подороже, чем для вех, посмотри, может и у вас есть.

Черепашк@, с зубом, вторым!!!

Ди-Ди, как Игорек себя чувствует, стул нормализовался???

 

А мы вчера наконец-то нормально поели, съела все, что дала, кашу с грушевым пюре. И знаете, что я поняла, может ей ложки детские не нравятся, вчера обычной маленькой кормила, из какого уж она метала не знаю, но может ей просто силиконовые не нравились, как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, точноl! Что то я спросоня так написала), еле ходу устала спать хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...