Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, спасибаааа!)))

Птаха, я тоже ночью памперс не меняю!

Если поведение ребенка зависит от воспитания полностью, очень хочется вложить в это все свои силы! И не наделать ошибок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!!!! :kiss2::Hello: Соскучились? :P Я ДА :D

Спасибо всем за пожелания хорошего отдыха нам :embrace:

Все было классно, только мало :(

 

По диагонали прочитала вас) думала будет хуже ))

 

Поздравляю всех с прошедшими праздниками! :flower:

Kilcher, Милашку с новым месяцем! Тебя с днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия твоей семье! Очень красивые фото с крестин! вся семья красивая и счастливая:)

 

Иринка25 с днем рождения! пусть в жизни будем много позитивного, радостного доброго и всего самого хорошего! :flower:

Викуля-Мамуля! Лизоньку с полугодием! :flower: :flower: :flower: маладец какая, разговаривает :applause: здорово! ножки видать в мамочку ;) ттт... фотки хорошие, на фотке с братиком такая деловая, вроди на малого похожа? сыночек такой красивенький у тебя! :kulachki:

над картинками про пап, муж долго смеялся , с интересом рассматривал, наверное брал на вооружение что-то :D

Энж и вас с полугодием :flower: на первой фотке глазенки такие красивенные у вас :)

МаМнюна и вас с 7м уже месяцем! такой чертенок на фото вышел))))здоровский!

 

 

Аника , с полугодием Машеньку! :flower: :flower: :flower: ждем фоток, давно не видели :m0591:

Как твое здоровье?с умелкой вас! и з зубом! ого, с двумя сразу :flower:

 

Также всех с новыми умелками! :flower:

Фетика, ого 4 зуба!поздравляю :flower:

Черепаха ,с ползанием!С зубом!и с возращением мужа!

Наталии,с умелкой..а как она это делает? Как ты ей показывала?С кг тебя потеряными! результат впечатляет!ты умница! :flower: :flower: :flower:

СчастливаяАтютка,с сидением вас:)И с новыми словами :) беременные фото очень нежные, вы красивая пара :flower:

Хиха вас тоже с новыми словами! ты просто рукодельница! юбка отпад!и нам такую свяжи;)

на фото Андрей так по-мужски на "девку" смотрит :D

Если кого пропустила, простите)))ну и отвечать на тексты тож не стану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! фото! фото! фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасиб)) фото еще сами не смотрели)))пленку ж надо проявить))))шутка)))

 

Smile_ik, бренчалка)))))))))))))))))))

Майя молодец, что сделала ролик!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: так трогательно, и ностальгия........................аж слезы счастья на глазах..............а Агата у тебя такая красивая сразу после рождения....у меня Кристина, как после поля боя....синяки, глаз подбитый, заплывший...вообщем страшненькая была :girl_wacko:

я вот тоже пока только фотки собираю выборочно, когда все компоновать буду не знаю, хочу к году сделать от 0-12, ну туда думала и беременные вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо за поздравление ,но нам 6))))ждем фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аника, с полугодием вас!

Лисака, с возвращением!!! надеюсь полна сил?????? ;)

 

фотосессию сегодня устроить не получится, руська ппц какой капризный, ничего его не берет, все ноет. зуб вылез - а ничего не изменилось, блин :( я вот как-то все десны смотрю, и мне кажется, что у нас клык внизу следующий вылезет!

МаМнюня, у вас ведь клык третий вылез????

 

Пташка, я закупилась у нас тут в магазе...у меня знакомая хорошая из Польши возит, мне понравились вещички, и скидку хорошую я получила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ) с возвращением ;). Отдыхай и давай рассказывай как вы отдохнули)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, неа,у нас еще вроде не лезут клыки,вылез внизу рядом с 2я 3ий зубик но не клык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой, это я че-то туплю! думала за этими уже клык лезет! ну в общем я думаю у нас как у вас - следующий этот третий зуб будет, не знаю как он называется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, мне почему то все удивляются когда видят три зуба и все внизу))это редкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну просто стандартно (или "по правилам" :)) сначала нижние два, потом верхние два центральных потом чего не знаю...просто не совсем по порядку получается..ну у каждого ребенка свой порядок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, спасибо, нам гораздо лучше, но какашки пока еще зеленые.... :( Завтра идем на грудничковый прием в ПК, спросим что дальше делать....

AnikaM, поздравляю Марусю с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

lisaka, с возвращением! Как отдохнули? Как Крис себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, с полугодиком! ;)

 

Птаха, у Вани нашего подгуз под утро начинает наполняться,поэтому я меняю около семи утра. Ночью он мало его загружает :)

 

Хиха, пусть тебе не показалось ;)

 

Счастливая Анютка, красивые фоты, мужу даю 27. Ой, я пока читала, ты уже ответила :)

 

Викуля, с тортом пипец просто... Про живот - у меня на днях тож ямчники болели, я уж тоже подумала вдруг овуля. Но пока м нет, у меня ж еще киста по узи в одном яичнике...в общем, к гине надо топать

 

Лисака, с возвращением! Фото в студию ;)

 

Девочки, а Ваня сегодня пополз :) см 30, но сделал это сам :) мотиватором был мой мобильник, за игрушками он не ползет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, поздравляем с новой умелкой) :flower: :flower: :flower: а как пополз?на ручках или на четвереньках уже?

SweetCherry, а я вот вчера ходила к геникологу и на узи заодно,матка у меня сказали идеальная,эндометрий тонковат правда(месячных сказали пока и не ждать)а вот яичники все фолликулами усыпаны и очень даже приличными,сказали овуляция приходит,я так рада,ведь раньше до беременности мы ее вызывали только таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с приездом!

SweetCherry, с ползанием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, привет! соскучились конечно!! как отдых? получилось с ребенком расслабиться? фото в студию

 

про зубы.

как правило лезут нижние 2, потом верхние 4- 2 резца и 2 клыка. потом нижние еще 2. дальше не помню

 

мы стали усилено подгибать нижнюю губу. втягивает ее. вот последние 2 дня так стал делать. может чешуться уже десенки???

мама моя так сегодня взяла ложку большую и давай стучать. так така аж подпрыгнула - слушай как стучит!!!! говорю - ничего не слышу. потом взяли маленькую ложечку и ... ничего...

 

сегодня были у моих родителей. у них свой дом, соответсвенно - газон, клумбы, садик. все цветет, так красиво. устроили с мужем фотоохоту на цветущие вишни, березки, цветы. ммм. красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна и Счастливая Анютка, спасибо. Пополз пока на ручках больше :)

 

Мамнюна, а овуля без м бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, СвитЧерри, Пташка, Тикса, спасибо за комплименты нашим слайдам! Очень-очень приятно! :confusion: :confusion: :confusion: !

Тикса, жалко, что так все получилось у вас. Я даже не могу ничего тебе посоветовать или оценить твое поведение. Я своего папу обожаю, даже никогда-никогда голос на него не повышала и не ссорилась с ним. И не представляю, как это. Но насчет чужих людей - я бы просто дочку забрала и потом человеку спокойно объяснила. У меня так муж дважды делал - давал подержать, когда ребенок явно этого не хотел, - больше не делает. Не переживай сильно, в другой раз просто чуть мягче, наверно, лучше быть.

 

Анютка, очень-очень вы красивая пара! Ты такая нежная, заглядение!

 

Насчет прикорма - моя дочь стала есть исключительно с моих пальцев, облизывая их))) От ложки отворачивается, что бы в ней ни лежало))))

 

Настя, Ванечку поздравляем с ползанием! Надеемся, что и мы скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, да уже не первый раз такие ощущения у меня, а там пока все тишина - ничего... Ну подождем и посмотрим, на счет Г знаю, буду проситься.

lisaka, с приездом, уряяя! Ждем фоточек и рассказик, ну ты там приходи в себя, после отдыха;)

 

SweetCherry, с ползухами тебя с Ваней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, поздравляю вас с Ваниными ползушками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака с приездом!!!!

аэпад что- то глючит, поэтому писать буду завтра с компа.

Тикса прочла твою историю, очень жалко стало твоего папу, он же без злого умысла, я тебе не осуждаю , но реакция какая- то гипер. Я не поставила бы людей в неловкое положение, зная, что они мне зла не желали.Вот если бы были предупреждены и делали по -своему, тогда другое дело. Не стала бы писать тебе, но ты не против была услышать разные мнения, не поленилась написать с глючного айпэда - так меня удивили описанные тобой события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, все забываю написать, какая Лиза красивая девчушка! Фотографии очень нежные, цветочек твой ненаглядный - такой замечательной милашкой растет!

 

Лисака, жду рассказ об отдыхе с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Викуля, Смайлик, спасибка :) я так рада, Ваня прям за день до полугодика решил нас удивить. И похоже у него еще зубки готовятся, т к капризушный, слюни рекой, все грызет. Только не пойму откуда ждать зубы- и верхняя и нижняя десна припухли... Полосочек нигде не видать, похоже не раньше двух недель ожидания теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо, Маечка, очень приятно такое услышать :flower:

Я, кстати, думала ее Майей назвать, правда, ни капельки не придумываю, но че-то не сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...