Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Я, кстати, думала ее Майей назвать, правда, ни капельки не придумываю, но че-то не сложилось.

имя Лиза дочке подходит! А Майя пусть будет следующая ;)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, ура, с ползушками вас!!! Мы тоже интересуемся исключительно мобильниками и пультами от ТВ. Тоже только так и возможно стимулировать к ползанию. Но мы пока не хотим, только научились крутиться по кругу (ну т.е. руками перебираем по кругу пока)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, смеешься, ты как мой муж, я ему тут говорю, ты не переживай еще лет 40 проживешь (ну он по поводу возраста своего расстраивантся), так он: давай еще дочку родим тогда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<div>Девочки спасибо:)</div>

<div>Еще вещи по квартире валяются...)))) Киев за эти дни позеленел,заувел и запах ...деревья разные ,каштаны,сирень ...красота) друзья открыли сезон -выехали в палатки, так мы к ним сегодня в гости ездили еще,денек на природе погуляли ...</div>

<div>Попробую что то рассказать...</div>

<div>Даже не знаю что))))вы спрашивайте ,буду по ходу отвечать . Как вы понимаете за 5 дней отдохнуть невозможно,эта поездка не была целью отдохнуть, а так...сменить обстановку,протестировать ребенка,сделать себе приятно на годовщину знакомства ....как обычно ,посмотреть основные достопримечательности...особо много дней для одного места не надо...но в этот раз все было не как обычно ...видимо просто не осознаешь мощь усталости накопившейся,и физической и моральной ,моральной во время беременности,физической сейчас ...нужно было запланировать еще и отдохнуть...потому что спустя несколько дней мозг начал перестраиваться в режим "отдых ",а тут ....раз,и уже дома (((...я вчера вечером аж рыдала ,как мне хотелось назад....</div>

<div>На счет Крис, все было хорошо...ттт...она как будь то всю жизнь мечтала об этом)))перелет хорошо,сиську в рот,и все ...новое место(отель) тоже все ок,спала так же как и дома,ничего такого особенного...ну в принципе все тоже самое,что и дома,только лучше :),только на улице уелый день(вместо сидения дома,нытья и мучений с засыпанием)....ходили гуляли везде где хотели...выходит она сама регулировала свой сон  и желание поспать, а не когда мама придумает))был день когда она помимо ночи спала 5раз!!!!3раза по пол часа,2раза по 1,5....но это раз такое было ))...вообщем наличие ребенка не сильно утомило(во всяком случае это в разы лучше ,чем сидение дома!!!это 100%!!!)...да,это лишние вещи(коляска и т.д......),это подстраиваешься под сон,еду и т.д....это новое что-то в твоей жизни...Но это уже есть,это жизнь,это ребенок...и под это нужно приспосабливаться...да и с другой стороны это интересно просто...раньше мы были вдвоем ,теперь втроем,и это классно :)</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, как же здорово и заразительно ты рассказываешь. Рим... там так красиво, я была почти 10 лет назад....хочу... Хорошо, что все у вас там было в кайф - это очень важно. А вы туристическую программу не брали, а просто сами по себе, прально??? А марципановые пирожные ели???

 

Кристик у нас первый ребенок, который выехал за пределы родины ;) (надеюсь не ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ванюшу с полугодием!

Ссылки скрыты.

Tatka, Кирилла с 7-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с полугодием вас с Ванюшей!)))

Татка, а вас с Кирюшей с 7-ю месяцами!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, поздравляем нашего тезку Ванечку с полугодием!!! :girl_bye: растите большими и здоровыми!!! Вот и вы теперь ползунки!!! А наш Ваня чет ленится, в ходунках по всей квартире гоняет только!!! :Crazy:

Tatka, Кирюшу с 7 месяцами!!!! :flower:

lisaka, здорово вы съездили!!! А какую коляску брали с собой, трость? У тебя Кристик только грудь сосет? В смысле ты ей вообще ничего не даешь больше? Я просто думаю, если ехать нам, то с собой смесь точно нужно брать (т.к. грудь уже фсе, не сосем), а где там можно воду кипяченую взять? Как ты думаешь, лучше ехать на большее время, чем неделя, да? Ждем фоток с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасибо, здоровье что то не очень(, была у врача..сделал массаж выписал вольтарен....пить...желудок чувствую буду лечить после руки)))

Фотки будут! Обязательно! редко с компа выхожу), все фоты вконтакте с телефона)))

Девочки, спасибо за поздравления! Нам очень очень приятно!!!

СвитЧери, с ползаньем и полугодием!

Татка, с 7ой))))

Лисака, мы вот тут на выходные на дачу выезжали, дак полностью соглашусь что легче, когда нет нытья и укладываний! И тоже спали по 5 раз на дню, между этими снами бодрствовали всего по 1,5. Часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у нас Ваня тоже только по кругу крутится и назад еще ползет, как рак! :Crazy:

 

Девочки, я тут в контакте зарегилась, вот хотела кого-нибудь из вас там найти... но, не знаю как, фамилий то мы здесь не пишем!!! Я там так не обычно обозвала себя. вместо фамилии написала отчество, Наталья Александровна, 38 лет, что то еще нужно для поиска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ptashca, и у нас Марусяй тоже, как часовая стрелка крутится и ползает назад. вчера меня напугала так... ночью она спала плохо, поэтому я почти не спала. ну и днем покормила Машку лежа, и лежим ждем, пока муж даст отмашку на одевание на прогулку. и я отключилась. по словам мужа, я проспала минут пять. открываю глаза, а Машка уже в ногах на кровати (проползла задом всю кровать), свисает ножками вниз (т.е. держится на руках и на пузе). вот тут я чуть не поседела второй раз (первый был на днях, когда Машка в коляске чуть не съехала с отвесной горы в парке)

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а в одноклассниках я Петрова Наталья, 38 лет, Москва. Может быть там кто нибудь есть из вас? Правд я в одноклассниках Ванины фотки не выкладываю, т.к. там много лишних людей у меня в друзьях оказалось!

 

Smile_ik, ой, ты давай осторожнее там с Марусей, слава Богу, что не упала!!! А как с коляской получилось? Я вообще боюсь, что коляска может скатиться куда нибудь, но так и не могу приучить себя ставить ее на тормоз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с полугодием Ванюшу!))) и с ползанием!

Татка, Кирюшу с 7-ю месяцами!))

Лисака, как же здоровски, что у вас так все прошло. мне вот пока стремно с ребенком куда-либо выезжать, смысле далеко и на ночь. ну может это и бзик какой мой, может просто стоит один раз попробовать и все??!! плюс ко всему у меня уже нет ГВ поэтому тоже не представляю как бы я его успокаивала в смолете или еще где... конечно можно с собой смеси набрать. из любой ситуации можно выход найти. лан позакидаю тебя чуток вопросами. ;)

вы "дикарями ездили"? отель сами бронировали? у вас там в номере не было отдельной кроватки? кристи с вами спала? и вы вот прям елыми днями ходили и она себя в коляске хорошо вела? или вы и на руках ее носили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ой, как там много Петровых Наталий)))) я в одноклассниках Огнищева Ольга))) а на тему друзей, можно создать страничку в контакте и сделать альбом для некоторых людей. у меня так там и есть, т.к. не хочу тоже, чтоб некоторые видели Машкины фотки

 

Xuxa, я тут штудировала про перелеты с детьми. в здании аэропорта можно подойти в любой бар и тебе обязаны погреть воду для смеси. в самолете я не знаю, но, думаю, тебе там тоже не откажут в кипяченой воде. в каждом аэропорту тем более, должна быть комната матери и ребенка, где оборудован чайник, чтоб греть воду (правда, я бы не рискнула там греть, я бы взяла водичку в бутылочках в термосе). + с совсем маленькими детишками пропускают везде без очереди. я вот так и буду, морда кирпичом, руки клином, чтоб Машку в рюкзаке не задели и вперед (может, кто-то осудит такие действия, но я считаю, что мне нужнее пройти первой, чтоб занять свое место и не терроризировать ребенка). если коляска трость, то с ней можно идти до самого салона, где сдать персоналу и они потом отдадут (если положат в салоне, то при выходе отдадут, а если в багаж отнесут (что вряд ли) то потом с багажом на ленте ловить)

 

Ptashca, ой, какая у тебя в одноклассниках фотка офигенская!!! с коляской, это с мужем дурачились и он выпустил коляску, я как увидела, что она катится к склону, у меня прям ступор какой-то случился, а потом, когда муж поймал коляску, я минут 5 двигаться не могла: дышать не могла, задыхалась, сердце колотилось и закололо жутко. а потом еще долго голова кружилась. в итоге муж из парка и Машку вывозил и меня на себе выволакивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да бывает,мне так гениколог сказала,но это редко конечно(как же девушки некоторые во время гв беременеют без месячных?)

 

Ptashca,

Ссылки скрыты.

я в контакте.

 

а мы вот вчера весь день истерили,не хотели с маминых рук слезать,я под конец уже вырубалась и под вечер сынуля видно решил меня порадовать он ПОПОЛЗ на четвереньках,так смешно,стимулом была моя резинка для волос упавшая на пол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, поздравляю с ползаньем! теперь надо все прятать подальше)))

 

сейчас вот подумала, что нам скоро тоже надо будет все прятать... а как деткам обидно, наверное. они видят что-то интересное, ползут, и вот уже готовы схватить, посмотреть, попробовать, а родители отбирают и прячут. и ведь все самое интересное прячут то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы уже давно все прячем))на руках то гоняли уже давно))наше самое любимое это провода и тапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Оль, ты давай там - не расслабляйся. А после рассказа про коляску - мы с тобой похоже одинаково на стресс реагируем, с Лизой ТТТ пока испытать не пришлось, а с Ромкой, когда он ходить и бегать начал, и подбегал к местам где мог упасть меня тож прям парализовывало и до сих пор так, хотя ругаю себя, бежать надо, спасать, а я в ступоре, но ничего поделать не могу. Так что очень тебя понимаю

 

МаМнюна, с ползушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нам тоже провода нравятся, но мы пока только до зарядки можем добраться, которая на кровати иногда лежит)))

Викуля-Мамуля //, я вот тоже себя ругаю. неправильная реакция. я ведь из-за этого ступора могу допустить не очень хорошие вещи... я вот могу нормально соображать, когда еще ничего не произошло, но может (нормально среагировала на висящую Машку), а вот когда уже все в процессе, как с коляской, я максимум могу руку вперед вытянуть и выкрикнуть или имя, или что-то нецензурное (за что тоже себя ругаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какие у тебя фотографии красивые!!! :girl_bye:

Smile_ik, спасибо! Только я на ней значительно моложе, чем сейчас!!!! Это в Анапе профессиональный фотограф делал! А я тебя не узнала на фото сначала!!! Действительно ракурс такой необычный!!! Маруся прелесть!!!!! :flower:

А я уже с Ваней успела на самолете полетать, когда ему еще месяц был!!! Мы из Москвы в Сибирь улетали. В Домодедово были в комнате матери и ребенка, там микроволнушка есть, а на регистрацию мы даже прошли на отдельную стойку, девочка увидела, что я с ребенком, и специально подошла на пустую стойку и зарегила нас, а очередь была рядом за другой стойкой!!! С собой брала сцеженное молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, спасибо)))) да, там тоже фото такой, я там немного другая была))) про домодедово, там удобная комната матери и ребенка? а то у нас в 16 вылет, а в 15 кормимся, поэтому в любом случае надо будет и памперс менять и кормиться там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, честно сказать, это я в себе открыла больше 12 лет назад и пока не нашла способа побороть, так что если у тебя будут идеи - дай знать.

Ptashca, ну вы с Ваней и даете - летуны малолетние;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, спасибо большое)))люблю Кирюшу фотографировать.а тебе на фото ну никак не даш 38 лет.24-25 это максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а где ссылка твоя?

 

AnikaM, с зубиком вас!!!!( ой то есть с двумя!!!))))!И с полугодиком!!!!

 

Викуля-Мамуля //, посмеялась от твоей подборочки пап)))))

 

Энж, с полугодиком вас!!!!мальчики оба красавцы!!!!

kilcher, фото с крестин - просто замечательные, все светитесь.

Nohea, ваша игрушка впечатлила)))) , хороший рюкзачок, что за фирма?

Викуля-Мамуля //, Лизоньку с полугодиком!!!!!красавица!!!! :flower: :flower: :flower:

Xuxa, юбочка супер :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, мне кажется, это никак не изменить. у меня это скорее всего из-за того, что я сильно впечатлительная. в такие моменты я за доли секунды прорисовываю все возможные последствия. а потом отходняк не столько из-за случившегося, сколько от того, что я себе надумала, что могло произойти. т.е. как будто я уже пережила самое страшное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...