Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, спасибки, где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SchastlivajaAnutka, какая ты красивая, беременность тебе очень идёт)))

 

SweetCherry, Ваню с полугодиком и с ползушками!!!!

 

Викуля-Мамуля //, да мне с айпэда стало трудно писать, дети там что-то настроили, а я технически совсем не продвинута...а за компом не поседишь, Оля как электровеник по всей квартире - встёт , падает и тд

 

я в одноклассах фото выкладывала как она уже по ящикам лазит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо!)))

Птаха, Майорова Анна, Ярославль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Smile_ik, во-во и у меня сразу живописные картины перед глазами - ужас. Надо лупить, а некому, чтоб дурные мысли в голову не лезли :)

 

Лерика, помощница мамина растет, а ты ругаешься ;)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ты меня вдохновила, а то я уже стала побаиваться с Олей лететь - она как и все Оли - совсем не паинька оказалась))) может дашь какие-нибудь дельные советы, что забыла взять с собой, что лишнее и тд?

 

Викуля-Мамуля //, о дааа это помощница точно, спать не ложится - как ванька-встанька, только я отвернулась - она уже стоит и смотрит на меня так победно типа фиг вам я спать лягу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, хм... я тогда, получается, исключение из правил))) лет до 2-х была очень тихим и спокойным ребенком, правда, потом крышу унесло. и вернулась моя крыша только года в 22-23))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а вы уже какго летите??? Я послушаю, а то тож собираюсь, буду на ус мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, а не поможет. пусть хоть всю залупят (ой, слово то какое получилось :confusion: ) все равно не поможет. это натура такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лерика, Про Олю - насмешила ;)

 

Smile_ik, :D :D :D

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  с. Полугодием Марусечку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,  cпасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  с полугодовасиком вас!!!! И с поползушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, летим 21 го мая, у нас не только перелёты, но и поезда)))

Smile_ik, не важно в каком возрасте, но Оли все командирши)))я хотела именем усилить характер - а то весы в год кролика как то мягко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka. С семерочкой вас!!!!!

 

Лисака - с возвращением!!! Смотрю замечательно отдохнули, даже завидно - по хорошему - молодчинки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, хм... ну командовать я люблю))) но командую только своими. еще я очень обидчивая, меня достаточно легко довести до слез, да и вообще вывести на эмоции. а еще я очень принципиальный человек в вопросах обещаний, т.е. пообещал - выполни. хотя, может, эмоции - это не имя, а знак зодиака. рыбы в принципе эмоциональные люди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka, С семерочкой вас :flower: :flower: :flower:

 

Смайлик Мы тоже с мужем очень стараемся в детях воспитывать ответственность за свои слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчет о выходных у бабули и дедули.

Ссылки скрыты.

чужая ирушка всегда интересней

наша с мужем фотоохота

паучок

немного сынули

знакомство со Златой

с любимым дедом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ох как у вас здорово на даче,сразу в деревню захотелось)Андюша-солнышко) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мини отчет о нас)))

мама с дочей)

Ссылки скрыты.

 

Вот такой манеж мы сделали на даче))

 

 

 

повесили на даче,Маруся в восторге! Танцует шикарно в них)

 

Примерка наряда к полугодию)

 

Собираемся на прогулку

Изменено пользователем AnikaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, фотки отличные! Андрюшка в очках такой крутыш)))

Аника, красотки))) Маруся в бассейне такая хулиганка))) в платьишке прям принцесса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюша просто брутальный мужчина!!! Здорово вы отдохнули, красиво у дедушки с бабушкой!!!

AnikaM, Какая у тебя Машенька красотка!!!! Она на тебя похожа! Улыбка такая красивая, и такая же как у тебя!!!!! В платье просто принцесса, нееее, королевна!!! А на улицу одета прямо как большая, курточка, брючки!!! Солнышко!!!

Лерика-Наташа, блиииин, какая ты стройная, и это после 4 детей!!! мне даже стыдно, я похожа на бревно, у меня нет талии и бока торчат, и у меня всего один ребенок!!!! Признавайся че ты делаешь для стройности? Оленька просто сладкая конфетка, глазищи красивущие, не могу прямо, не могу только понять твои или мужа, у тебя очень красивые глаза, но у Оли по-моему немного другие!

 

МаМнюна, какие же вы с Кирюшей классные!!! Ты - красавица!!! А там на фотках в контакте твой братик? Очень симпатишный!!!!

Смайлик, нормальная комната матери и ребенка в Домодедово, только там тетка такая противная сидела, в общем туда с ребенком может зайти только один человек, вот в тот раз народу там почти не было, но она нас вместе с мамой не пустила!!!! Мама там с Ваней сидела, а я шаталась по аэропорту... И еще нужна справка на ребенка, там на первом этаже есть медпункт, вы как приедете идите сразу туда. справку дают бесплатно, ну и ребенка вообще не смотрели, я дала только свидетельство о рождении! Без этой справки в комнату не пустят, комната на втором этаже, там указатели есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ого! еще и справка!а на первом этаже это в зале регистраций? а я думала, что там обычная комната, куда кто угодно зайти может, безо всяких теток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, аха, медпункт в зале, как заходишь. там указатель есть! Не, просто так в комнату не войдешь, там нужны документы на ребенка и по-моему паспорт того кто будет с ребенком, но точно не помню, она записывает вас в журнал, может быть потому, что там игрушки есть, телевизоры ЖК в игровой комнате, есть кроватки (железные :Crazy: ), что то типа кухоньки - раковина, столики, микроволновка, туалеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ааа, даже так! я думала опять же, что все проще))) комната, раковина, пара пеленальников, стол с микроволновкой и пара лавочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Smile_ik, мне кажется так было бы лучше!!! А так там все строго, но и соответственно чисто и красиво! ;)

Изменено пользователем Ptashca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...