Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик, вот такая как в бассейне она у нас всегда), маленький хулиган))))

Птаха, спасибо!))) все передала доче, ей приятно, а похожа она больше на папку, моя действительно только улыбка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приехали из деревни и опять вас не догнать. :) Буду чего-нибудь писать по мере прочтения. Только мне сегодня так плохо... Вчера заболела правая грудь, с вечера было состояние ушибленной бабки. А сегодня и температура поднялась. Здравствуй лактостаз! И непонятно с чего - мелкий все последние дни выедал обе груди в тряпочку. Не думала, что он ко мне опять придет почти в 7 месяцев. :(

 

Smile_ik, Не кори себя, со всяким бывает. И я крема-погремушки на ребенка роняла и чуть барабанную перепонку не повредила, аж к лору на проверку бегала. А Машуня чуть подрастет, начнет бегать и падать, ты тоже будешь себя за каждую вавку корить, мол, не доглядела-не уберегла? А что у вас за коляска такая травматическая? Там вроде не должно быть таких движущихся мест, куда ребенок может легко пальцы сунуть.

 

AnikaM, С зубиками! Кучно пошли. :)

 

Пахлава, Я тоже с мясом спешить не хочу. Не раньше 8 начнем.

 

Kristinochka100, С ботиночками! А нам наш дедушка такие классные ботиночки подарил - они пищат, когда наступаешь, а они нам уже не лезут! Ужас. Еще не ходить не начали, а уже обувка мала. :(

 

SchastlivajaAnutka, Надо, значит надо. :)) Это здорово, что ребенок с такого возраста знает, чего хочет. :))

 

А у нас несколько раз в тему "да" и "я" получалось. Так смешно. :)

 

Xuxa, Ой, ко мне уже тоже "колясочный загар" прилип - загорелое лицо и кисти рук. :))

 

Викуля-Мамуля, С полгодиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nohea, Машка любит хвататься за спицы в капюшоне, и если не отпустит ручку, то эти спицы, при складывании капюшона, защемляют пальцы. не сильно, но весьма ощутимо. а в тему ботиночек, я жду, когда Машка до кедиков дорастет, там, когда топаешь, огоньки мигают)))

 

ой, в тему разговоров. Машка сидит в шезлонге, я за компом.

она: папппа

ну я не оборачиваюсь

она снова: паппа

видит, нет реакции и громко так: маммма!

 

вот и не знаю, осознанно она говорит мама и папа, или это пока просто звуки?

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,Викуля Мамуля, Смайлик, Птаха, Аника, Хиха, Лерика, Мамнюна

 

Мамнюна, с ползушками!

 

Татка, с семерочкой!

 

Лисака, спасибо за рассказ. Я немного успокоилась, а то нервничаю как Ваня самолет перенесет :)

 

Птаха, я чет не смогла тебя найти ни в крнтакте, ни в однокашниках:( ладно, залезу через стр Смайлика и добавлю :) Я Настя Пермякова

 

Хиха, как на пр роду от твоих фото захотелось :) Сынуля в очках ваще крутой такой ;)

 

Аника, в платье такойангелочек :) от таких фото сразу дочу охота :)

 

Птаха, Смайлик, по моему ток в нашей стране бред со справками, чтоб попастьв комнату матери и ребенка ...

 

Смайлик,так классно от Маши такое слышать :) Ваня у нас чет неразговорчивый парень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да, это так здорово))) так хочется думать, что это уже осознанные слова, хотя я даже и не знаю, когда детки должны начинать говорить... А на тему справок, это да... Даже в Молдове, уж на что всегда казалась отсталой страной, даже там все вопросы с документами решаются проще. И никаких лишних справок нигде не требуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа,спасибо!Да уж дружненько пошли)

СвитЧерри,пасиб! Давайте за вторым тогда)),будет и девочка))

ПчелкаМайя,я по поводу программки proshow producer хотела спросить,она у тебя на английском? Просто если все на нем я наверно не разберусь,а идея так понравилась!!! Еще и мужем скоро два года свадьбы,хочу подарок сделать!)

Если на русском,сможеь мне скинуть? нашла только англоязычные версии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, с полугодием Ванюшу!)))

 

Татка, Кирюшку с 7-ю месяцами!))

 

Лерика, спасибо!

 

Xuxa, Анюрюшка красавец!

 

AnikaM, Маруся прелесть! А платье вообще сказка... и манеж прикольный)

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, классная бандана у Андрюши! И фотки такие здоровкие получились!

AnikaM, очень красивый наряд у вас к полугодию! И Маруся такая хорошенькая!

SweetCherry, Ванюшу с полугодием! :flower: :flower: :flower:

Tatka, Кирюшу с семерочкой! :flower: :flower: :flower:

 

А мы вчера попробовали нашу первую ложку гречневой каши утром, а вечером орали, как резаные...Хуже, чем в первые месяцы! :( Сегодня были в ПК, педя сказала повременить пока с кашкамии есть овощи, раз на них не было реакции. Эххх, а так хотелось уже кашки давать, они же сытнее! Мы и так с этой болезнью почти не набрали ничего за месяц и выросли тока на 1 см.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, спасибо!)))

Майя, рускоязычную версию я нашла! Можешь мне краткий алгоритм скинуть в л.с.?

Что надо создавать проект или презентацию? Какими основными функциями ты пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Я для обработки видео пользуюсь Pinnacle Studio - довольно мощная программа, но методом тыка разобраться можно. Плюс есть Киностудия Windows Live (Movie Maker). Она мне по умолчанию вместе с Windows поставилась. Тоже на русском. Поищи, может и у тебя она уже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, а с этими программами тоже презентацию можно из фоток сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, такая шкодница мленькая. а в платье- настоящая принцесса!!! и ты тоже очень милая.

 

всем спасиб за комплименты.

 

Ptashca, я в контакте и на одноклассниках Ксения Майсевич (Самусева) заходи

 

ты просто рукодельница! юбка отпад!и нам такую свяжи ;)

 

легко!!! вам какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Андрюшка и Машенька вне конкуренции - модные красавцы такие получились на фотографиях!

Лерика, ссылка моя на слайд-шоу в разделе Видео на нашем форуме, ну или еще раз дублирую сюда

 

Аника, если кратко про программу (она очень хорошая именно для слайдов, видео тоже можно добавлять, но все же она заточена больше на слайд-шоу, возможности безграничны), принцип работы такой же, как в фотошопе (имею в виду работу со слоями - можно добавить много фоток, чтобы одна просвечивала через другую и т.д.).

Порядок работы самый простой, для начала:

1. Создаешь NewShow

2. Слева в разделе FoldersList (Лист папок) выбираешь (как в Проводнике в Виндоус) папку с фотографиями, которые нужны для презентации (лучше заранее в нее все фотки сложить).

3. Фотки перетаскиваешь на ленту SlideList внизу окна.

4. Музыку также открываешь и перетаскиваешь на линию с надписью Саундтрек.

5. Переходы между слайдами можно менять (их длительность по умолчанию 3 секунды), дважды на них щелкая (на прямоугольник А/В), откроется окно со всеми возможными переходами.

6. Длительность слайдов меняется мышкой в правом нижнем углу каждого слайдика на ленте (по умолчанию там 3 секунды).

 

Это самое основное. А вообще можно там много чего делать. Сейчас выложу еще две ссылки на мои слайд-шоу к юбилеям родителей (грузятся на Ютуб пока)

 

Вот папе делала на 50 лет пару лет назад (показывали на юбилее через проектор на экране гостям):

 

И вот еще мамино видео к юбилею в прошлом году (тоже гости глядели, а мама как расплакалась, растрогалась вообще)

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ты такая молодец!!!! видео классные, я бы тоже растрогалась)))) если бы мне муж такое сделал, но он не догадается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SchastlivajaAnutka, спасибо :flower: , мне очень приятно, что тебе понравилось. Я просто люблю это дело, стараюсь программы осваивать (правда сейчас редко получается, глаза устают, сил нет, да и очень это муторно, на самом деле))). Вот недавно еще кое-чему научилась, хочу к годику Агаты слайды необычно сделать со слоями, поэкспериментировать.

А муж у меня не умеет, точнее, зачем ему сейчас учиться, если я есть? ;)

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, отличный фильм у тебя получился,такая память!!!Мама-умничка! :flower: Очень понравились ваши первые летние фото)))

AnikaM, с полугодиком Марусеньку! :flower: :flower: :flower:

SweetCherry, с полугодиком Ванюшу! :flower: :flower: :flower:

Tatka,с 7-чкой Кирюшу! :flower: :flower: :flower:

 

попозже еще напишу :confusion:

 

AnikaM, Машуля маленькая принцесса,зайкуля!платье у вас шикарное,а вариант манежа -удивил,надо тоже так сделать)))

Xuxa, Андрюша моднявый парень))Злата вытерпела стоматологический осмотр? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну твои видео как всегда на высоте. а какие родители у тебя красивые - сразу видно в кого такая красавица. мама такая клевая хиппи ;). а папа с годами по моему только моложе стал!!!

и еще тебе приколько с короткой стрижкой :)))))

ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с ползушками вас!

 

SweetCherry, с ползушками вас!

lisaka, с возвращением вас,красавицы!Как здорово вы отдохнули,очень рада за вас!

Викуля-Мамуля //, Ptashca, Лизонька и Ванюша на линеечках такие пупсики сладкие!

SchastlivajaAnutka, Мама с Лизонькой очень хорошенькие во время беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, спасибооо! Молодец, видео осень трогательное! Отличные качества есть в тебе терпение и усидчивость!у меня их никогда не было), надо развивать их)))

Вот попробую хотя бы эту программу изучить, я просто еще люблю с головой в дело уходить, а с ребенком все получается урывками и мне это тяжело)

А чему еще научилась?!)

ТеперьСДочей, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хиха, ТеперьСДочей, Аника,

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

 

Марусеньку, Ванечку и Кирюшку с праздником!!! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Аника, сделаю - покажу)))) Трудно так сходу объяснить ;)

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Анютка, Диди, Теперь с Дочей, спасибо :)

 

Майя, молодец, что создаешь такие слайд шоу!

 

Пасиб за поздравлялку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ждем!)

Сколько времени у тебя ушло на презентацию?) и сколько фоток примерно получилось?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как хорошо у вас на даче, сразу видно хорошо отдохнули и Андрюшеньке понравилось!

 

 

AnikaM, Маруся принцесса!!! С бассейном хороша задумка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry Вас с Ванюшей с полугодием!!!!@---

 

Татка, Кирюшку с 7м месяцем !@--

 

Викуля, неее....марцип.пирожных не ели ...не задавались вопросом)))а это местная "реликвия "?не знала)))чего ж ты раньше не сказала?;)...в каком смысле тур.программу брали?мы никогда не берем...сами по себе....а так,да мы вроди первые путешественники))Крис как будь то бы даже выросла за эту неделю ,стала больше улыбаться,больше говорить ,какая то более развита стала,толи просто такая неделя у нее,толи поездка:)

 

Ptasha,да я только грудь даю пока...еще даже ничего не вводила,решила после поездки вводить ...на счет воды кипяченой,тебе в каких целях она нужна?посмотри в магазине,продаются маленькие чайники электрические на 0,5 литра,он мало места занимает,можно с собой брать (в отеле пользоваться),есть номера,где есть в номере чайник,ну или кипятильник возьми ;)....а если на улице ,то уверена в любом кафе зайдя выпить кофе вам принесут кипяченой воды...а в самолете тоже можно попросить,они ж чай кофе делают из кипяченой воды надеюсь :)

Коляску да,трость брали ,купила в последний день,и слава богу,что купила...еще рюкзак брала,но им редко пользовались,она нормально в коляске себя чухала (но тогда когда пользовались рюкзаком,тогда он действительно был необходим(в Ватикане,там с коляской не пускают,и в Палантине,там дорога была не для коляски)...

На счет количества дней ...а вы куда хотите?смотря ж куда...нам было мало,если ехать,лететь ,так уже на больше....Но мы так...не знали ж как оно пойдет...в первый раз как в первый класс))...

 

Хиха,думаю у тебя бзик :) стоит попробовать ;) ну и самой быть уверенной ...я вот не парилась вообще,да было непонятно как оно будет ,но было не страшно :)

Просто часто наблюдала схему в Европе,что все с детьми,это не проблема у них...иностранцы этим не парятся совсем ...а в этот раз так вообще,сейчас с повышенным же вниманием обращаешь на коляски,на детей внимание ....их немеряно просто...и еще и с меньшими по возрасту чем наши,лежащими крохами ...и видно ,что это отнюдь не местные ,так как ходят по тур.местам с фотоапп. 

Ездили да,как ты говоришь "дикарями"...мы всегда так ездим:)(ну кроме чартеров в Ебибет,Турляндию..)....билеты на сайте авиакомпании бронируешь,ну или на авто ездим...отели на booking.com,страховку в страховой покупаешь и все ....

В отеле запросили кроватку,дали...что то типа манежа с матрасом ,нам понравилась (хотим себе такого плана на дачу теперь купить ),вот там она и спала....

В коляске да,нормально ..где то раз в день уже под вечер она устраивала истерику,и мы брали ее на ручки ненадолго...с собой запас интересных вещей,бублики,водичка ...утром встала поела,ползает гуляет пока мы(я)собираемся,идем на завтрак ...она сидит в коляске,мы ей подсовываем какой то предмет (ложку,корочку хлеба и т.д.)...выходим на улицу,уже время спать,под свою мантру по брущатке укачивается :),спит..потом просыпается ,кушает и в хорошем настроении ездит в коляске болтает,снимает носки,ест ноги,смотрит по сторонам,все на нее пялятся "белиссимо"...она тоже всем улыбается,потом начинает нудить,подсовываем разные предметы,бублик,водичку....потом Мантра и спит,в это время мы кушаем...ну и т.д. целый день...вынимали просто покружить,пофотать,спускали на траву,на песок(ездили на море)....

Вечером приходим в отель....подвигается....кушать и спать...

 

Лерика, гы ...ну Крис у меня тоже еще та мадам ,шило в попе,но как по мне,так ей такое движение только на пользу,интересно ей все было ...видать дома занудилась....из советов:бублики ))))и пакет разных предметов(при чем не игрушки...трубочки,стаканчики,блеск для губ,вообщем что то новое ...в самолете пригодилась подушка(я беру на шею которая одевается ),туда летели ,я ее вместо руки своей под голову подложила,она на груди спала,у меня руки свободные были ...а назад летели,так третье место было свободное ,и между собой тоже ее спать положила ,голову на подушку...а так,вроди ничего лишнего не взяла ,и ничего не забыла...одну пеленку одноразовую,памперсы ,влажные салфетки,крем,мыло,коляску,рюкзак ,игрушки...пожалела ,что не было у меня зонтика на коляску ,надо будет купить...ну и с одеждой не угадала...но там потом купила более летние вещи...брала на всяк случай аптечку,градусник ,но СБ не пригодилось...не знаю ,есть ли детские беруши,но я о них в самолете мечтала ,когда пилоты там или стюардессы что-то рассказывали ,ее это будило:)

 

Ptasha,ого...справки чтоб в комнату попасть ?странно,у нас такого нет..в нашем АЭ в обычном туалете ,просто отдельная дверь в комнату,мы туда и с папой зашли...а в том за бугром АЭ просто в туалете возле умывальников доска на стене висит ,откидываешь ее там и меняешь памп.и в самолете так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, :love: :love: :love: :love: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: какие вы все же умнички. Я вот мужу все рассказала, а он , кстати всегда легкий на подъем, не ну только в следующем году. В этом только по Беларуси. Как то сильно перестраховывается с Максимом , мол маленький еще. А меня так это не пугает. Но похоже не получиться его переубедить. Жаль(((. Хочеться посмотреть на повзрослевшую Кристи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...