Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, чудесная весенняя фотосессия :kiss2: :kiss2: :kiss2: Андрюха такой милый :love:

AnikaM, ой ну не могу с вас :mama::heart: ну как тут не улыбнуться? - доча просто ангелочек и копия мамы :smilie_girl_321: , хорошенькаяяяя

Ptashca, ой спасибо за так много приятных слов мне :) Наташ, ну ты на себя-то не наговаривай, на всех фотографиях стройная, красивая, и на самом деле выглядишь молодо :class: :class: :class: Вот мне показалось, что Ваня на тебя похож. Да у Оли свои глаза - нет у нас таких, хотя мне кажется так - разрез глаз мой, но у неё побольше глаза, а ресницы папины по форме , но мои по цвету :D А цвет глаз не знаю какой будет дальше, но пока он такой цвет только у неё.

 

PchelkaMaya, спасибо за ссылку, посмотрю чуть позже, когда никто не будет мешать :D

 

lisaka, спасибо огромное, много полезного и наводящего на дельные мысли прочла.Рада, что у вас так всё здорово прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, Ванечку с полугодием и ползаньем :flower: :flower: :love: :love: :love:

Tatka, Кирюшу с семерочкой! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Xuxa, хорошо отдохнули))) бондана отпад))

AnikaM, :love: :love: :love: :love: :love: :love: до чего хороша хулиганка))) с бассейном здорово придумали

PchelkaMaya, очень трогательное видео. Мама с короткой стрижкой похожа на актрису из "Спортлото 82"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака и Морозова, спасибо! :)

 

Лисака, спасибо за инфу чем отвлекать киндера :) я уже думала какие игрухи покупать, а все оказывается проще :) Кристи в самолете не плакала? Во сколько у вас были рейсы и по сколько часов летели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, так я там на фотках до беременности!!! А сейчас - бревнышко! Правда-правда!!! Решила худеть, глядя на вас, а мама сегодня пирог испекла с мойвой, мой любимый, пахнет так, что голова кружится, говорю ей, я худею, она - ну съешь кусочек, вот сижу, плачу и ем, уже второй кусок, а время 10 вечера, а я худееееею!!! :malicious:

 

lisaka, ну вода что бы смесь разводить! Но я тоже подумала, что с водой проблем не будет! Ну, вот если на море ехать, то недельки хватит или нет, раньше я так ездила, позагорать и покупаться, но киндера не было, а вот с ним думаю мало, он только адаптируется и уже уезжать надо! А какие бублики ты ей покупаешь? Она их не откусывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,да я шучу))))спасибо конечно большое )))))!!!!!:*

 

девочки,спасибо :)

И не за что,если что не ответила,или не сказала,спрашивайте...

 

Фото с телефона не вижу,дома посмотрю ....

 

Наши фото чуть позже ,может выберу какой нибудь десяток и залью на сайт,а то через радикал долго я буду качать ....

 

Смайлик,на счет коляски ,сдавать ее вместе с багажом и потом на ленте отлавливать,это жесть! Можно ж без колес остаться или еще без чего))))...едешь до трапа,возле трапа забирают/отдают все коляски,и их кладут в отдельный багажный отсек...можно и с собой в салон,только тогда не нужно чтоб на регистрации на нее вешали бирку...но в салоне она не нужна вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам эрго-рюкзачок наконец то пришел! Сегодня сходили в нем погулять, Ваня поспал в нем минут 20. Но я так и не поняла, понравилось мне или нет. Надо привыкнуть, сегодня еще не точно отрегулировала... ладно, посмотрим. Но долго гулять в нем не будем, наверное, так, только если нужно куда то налегке сбегать, то удобно, а долго не знаю, пока с непривычки ноги болят, да и Ваня возмущался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Морозова идея пришла сама собой, когда поняла сто негде Машке толком на даче поползать))), а к лету ждал подарок))), ей похоже понравилось)

Лерика, спасибо))))

Лисака, вы молодцы! Первопроходцы так сказать)))

На счет игрушек), я Марусе сегодня купила личную лентяйку)), 200 рэ все удовольствие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, спасибо,высоки темненький это мой родной брат)))мы сейчас с ним вообще неразлей вода,всегда друг друга выручаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Cherry , три часа перелет.туда в 10 утра.т.е.дома в 7 встали ,поели,в авто доспала еще пока ехали в АЭ...в АЭ 2 часа бодрствовала ,сели в самолет,на взлете она уде начала плакать ,так как была на руках возле груди,уже хотела есть и спать ,но я выжидала момент самого взлета резкого,чтоб дать грудь,поэтому до этого момента (до груди)поплакала ...потом грудь и час спала ,потом час развлекали ее,потом сходили в туалет ,поменяли памп.,походил папа на ручках по салону,еще двое деток было,пообщались ...а там уже и привязываться надо было,на привязи опять расплакалась,но потом опять дала грудь,и так и сели..

 

Ptasha, если есть возможность едь на две недели на море,ну или 10 -11 дней...по всем правильностям человек за неделю адаптируется,а за вторую неделю отдыхает ...а ребеночку тоже думаю лучше так...

А бублики,обычные ,твёрдые ,без мака там ...у нее зубов еще нет,размакивает потом слюной ,мякоть получается,я слежу ,меняю на следующий ,раз пол бублика сама как то съела ,ничего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьСДочей, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, а поподробнее про коляску можно узнать? Ее перед трапом забирают? Или перед входом в сам самолет? И прям на выходе отдавали? А еще вопрос, вам давали специальные места или любые, какие попались?

 

Пчелка, отличные видео))) ты очень похожа на маму в молодости))) а еще у тебя с возрастом только прическа менялась, сама не изменилась))) и еще ты очень похожа на некоторых фотках на Кэти Холмс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, нам сказали за 12 часов до вылета можно срез интернет забронировать определенные места в салоне, но это не у всех авиакомпаний есть, знаю точно есть у трансаэро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы сибирью летим. туда или сибирь или местные эйр молдова. меня вот больше волнует, что меня не у окошка укачивает, а с детьми обычно сажают там, где нет окошек и ближе к центру самолета... у окошка я себя отлично ощущаю. я вижу движение и мозг синхронизирует то, что видят глаза и ощущает тело. иначе я себя очень не очень чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozova, ну может все таки уговоришь;)

 

Аника , что ты купила? Я не поняла:)

 

Еще на счет самолета,кто лететь будет,на регистрации просите,чтоб давали места у окна и с краю, в случае не полной заполняемости самолета,между вами ни кого не посадят ...я туда забыла попросить ,а назад попросили,и мы летели сами...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, надо уточнить, вдруг можно)

Лисака, лентяйку, в смысле пульт от телевизора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, :D :D :D не поможет личный пульт , надо будет всё равно ТОТ, я уже проверила :D

 

Ptashca, ой ну от пирога с мойвой я бы не отказалась :D , а сколько кг у тебя лишними остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик ,перед трапом забирают...ну а если трапа бывает нет ,а с коридора сразу в самолет ,то перед входом в самолет забирают...там же и отдают...места обычные ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ой прям всплакнула во время просмотра вашего клипа. Очень нежно, очень красиво, вы на самом деле с мужем похожи очень, вообще ты идеальная беременная - нежная, красивая, одухотворённая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а вы на каком летели? а то у нас аэробус 319 будет туда и обратно. это такая малявка... там самые первые сидения эконома без окошек((( я вообще сейчас кулачки держу, чтоб в бизнесе никто не летел, чтоб нас туда пересадили...

AnikaM, ох, я даже и не знаю... с этими местами... что-то совсем грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нашу игрушку. Буду ребенку говорить, что это все-таки волк. Только не придумала пока, как начать разговор о генных мутациях. :)

 

Викуля-Мамуля, Лизочка такая забавная на фото, где она ручкой машет. "Ах, оставьте!" :)

 

Smile_ik, Про аллергию на солнце: да ты вампир! ;)

 

PchelkaMaya, Очень понравилось ваше слайдшоу! Молодцы, что так много фотографировались во время беременности. Такая будет память Агатушке!

 

Tiksa, Очень тебя понимаю. Саму передергивает, когда Илюшку кто-то чужой на руки берет. Но как то ты чересчур бурно на это отреагировала. Будто ее минимум с парашютом без твоего ведома скинули. Не надо было так взрываться и кричать при всех. Спокойно забрала бы малышку у этой женщины, а с папой поговорила наедине. Но молодец, что хотя бы при малышке не кричала. Разъяренная мама ее напугала бы гораздо сильнее, чем чужие руки.

 

AnikaM, С 6 месяцами вас! Вы так с дочей похожи! Идея с манежем супер. В платье Маруся прям принцесса. :)

В Pinnacle Studio точно можно. Если муж завтра роутер починит, покажу наше свадебное слайдшоу. :)

 

Xuxa, С домиком вас! И с мамой и папой. Может, и не чудится. :) У вас уже тюльпаны во всю цветут, так здорово! Ваши очки впечатлили. :) Гномик в зеленом колпаке забавный. :)

 

Ptashca, Я обычно не меняю. Если Илюшка не просыпается ночью, то памперс у него сухой аж до утра. Утром он да, переполненный жутко, но получается, что писиет он в основном в период между ночным кормлением и подъемом. Как заведенная я меняла ему памперсы всю ночь сразу после роддома. У него такие жуткие опрелости были, что ребенок не мог нормально лежать. Ставила будильник и специально вставала каждые 3 часа.

И вас с зубиками! Ванюша огородником будет? :) Какой он смешнючий на твоей линеечке. Такая моська удивленная :)

 

SchastlivajaAnutka, Какие вы красивые на пузатых фотках!

 

SweetCherry, МаМнюна, С ползаньем вас! В очередной раз убеждаюсь, если ребенок еще не пополз, значит плохо пока мотивировали. Мы пока свою безумно нужную нам игрушку не нашли. :)

 

lisaka,С возвращением вас и с хорошим отдыхом!

 

Tatka, С семерочкой вас!

 

Лерика, Ой, забыла ж похвастаться! Пока мы в деревне с мелочью тусили, наш папа рюкзачок забрал. Вчера меряли его дома, а сегодня ходили в нем в поликлинику. Очень удобный, с нашей старой кенгурушкой вообще ни в какое сравнение. Нигде не жмет, не трет. Наш бегемотик уже почти 10 кило весит, так в этом рюкзачке ему не больше 6 дашь. :) Сложновато только по лестницам ходить, ноги устают. Надевается легко, что мне и нужно было. Смогу его сидя в машине надевать. Качество порадовало, а от котиков прям пищу, они такие кучерявенькие. Илюша их сегодня пол дня ковырял. :) Очень понравилась страховочная резинка на поясном карабине. Я с непривычки забыла его в поликлинике застегнуть, так мы на одной страховке до дома дошли, я даже не заметила. Илюшке в нем очень понравилось, активно так головой на улице вертел и к веткам деревьев тянулся. Так с собой домой в кулачке листочек и принес. :) Фирма I love mum. Я ж все на Мандуку смотрела, но остановило, что там кармашков нет. А тут их целых 2, можно и салфетки с запасным памперсом положить, и бутылочку. Но еще думаю окакой-то поясной сумочке, чтобы телефон с ключами класть. Постараюсь в ближайшее время сфотаться в нем.

 

Ptashca, И вас с обновкой! А у вас что за рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, не говори))) сама смеюсь))) у меня же помимо аллергии еще глаза на сорные частенько болят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза на сорные частенько болят)))

С твоего Т9 можно анекдоты писать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, классные ролики получились у тебя! Ты меня прям заразила, я сейчас тоже хочу изучить эту программу и сварганить нечто подобное на годик Игорьку! А музыку ты умеешь нарезать? Просто у тебя в клипах песни целиком, а если я хочу кусочками - это возможно? Моя сестра с мужем тоже делали слайд-шоу на юбилеи моих родителей, тоже тронуло всех гостей до слез!

lisaka, спасибо, что так подробно все описАла! Нам же тоже предстоит два перелета: сначала в июле к моим родителям, потом в августе в Грецию. Тоже вот волнуюсь, как все пройдет! А какую коляску вы купили? Я никак не могу определиться с выбором. Сначала смотрела Макларен, сейчас вот больше стали нравиться Пег Перего Ария...

Здорово, что вам понравилась поездка! И Крис умничка, хорошо себя вела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик ,боинг 737...а тебе сильно окошки надо?я наоборот закрывала ,чтоб солнце не светило,типа темнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, блин, никак не могу найти, где отключить его))) на солнце у меня глаза болят.

Лисака, мне при взлете, посадке и во время болтанки нужно смотреть в окно. 737 побольше а319... Там по-другому сидения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...